БИРЖА Currency - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

БИРЖА Currency

Recommended Posts

Приветствую, может кого заинтересует

Компания Currency.com стала первой криптобиржей, зарегистрированной в Парке высоких технологий 
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/622470.html

В свое время там не просто было зарегистрироваться, будет интересна жителям Беларуссии так как есть торги к бел.рублю, да в отличии от многих бирж стран СНГ извесны основатели, поэтому шансы скама минимальны

Как торговать на Currency.com: левередж, Stop Loss, Take Profit, комиссии https://pro-blockchain.com/kak-torgovat-na-currency-com-leveredzh-stop-loss-take-profit-komissii

РУКОВОДСТВО WHITE PAPER  https://exchange.currency.com/static/Currencycom_WP_RU_V200819.pdf

Edited by vamp8
  • Useful or interesting 2
  • +5 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня жена работает в Парке высоких технологий , очень хорошее место где сконцентрированы лучшие айти компании Беларуси, а биржа currency . com-это прям вишенка на тортике ПВТ.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vamp8 said:

Приветствую, может кого заинтересует

Компания Currency.com стала первой криптобиржей, зарегистрированной в Парке высоких технологий 
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/622470.html

В свое время там не просто было зарегистрироваться, будет интересна жителям Беларуссии так как есть торги к бел.рублю, да в отличии от многих бирж стран СНГ извесны основатели, поэтому шансы скама минимальны

Можно где то посмотреть терминал или только после регистрации? как то отталкивают биржи где нельзя полный лайв трейдинг посмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Currency.com стала первой в мире криптобиржей, заключившей договор со Сбербанком на получение платежей через банковский перевод. Вот такая информация пришла от компании.

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная биржа , но нужно подождать немного, потому что как то немного страшно покупать токенезированые акции компаний. А вдруг их больше нигде нельзя продать, кроме этой площадки? Кто может развеять мои сомнения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 21:35, dewyu said:

Помню как-то биржа то ли 50 баксов, то ли 25 раздавала, как говорится изи бабки, только для этого кис нужно было пройти, поздравьте меня со сливом данных)

Все биржы просят данные как бы можно привыкнуть , к примеру тот же ехмо до сих пор поощряет за слив данных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая в чём-то биржа, да еще и есть мой родной, кровный рубль, что ж , не плохо, думаю реально стоит зайти да почекать что да как. Спасибо за пост)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за представленную годную информацию!) Вроде неплохо, еще и есть валюта моей страны - рубль!) Думаю, в ближайшее время зайду и проверю!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа очень интересная, могу так же ответить что далеко не все кто подавал заявки на торги,получили вообще доступ. А где встречали такое---Сейчас Currency.com токенизирует белорусские гособлигации 252 выпуска. Доходность токенизированных облигаций составит 4,2% годовых. Один токен оценен в $1 тыс, что соответствует стоимости одной государственной облигации. полностью тут https://officelife.media/news/the-first-crypto-currency-exchange-spelled-out-in-pvt/

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, galik991 said:

рубль и доллары это мировые валюты как и евро,они на каждой бирже в одиннааковом порядке есть, а вот что по поводу альткоинов то их мало где есть

Если вы за рубльРФ, то что то на каждой площадке я его явно не встречаю , если только это не площадки СНГ.А тут человек скорее всего пишет за рубль РБ.Который есть на этой бирже

  • Useful or interesting 1

Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я понял KYC на этой бирже не нужен, достаточно привязать ваш телеграмм. Еще есть некоторые проблемы во время попыток торговли, график не сразу прогружается. А так в целом биржа нормальная, видимо сервера слабенькие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 04:40, ernest said:

Блин, у меня у одного не получается зарегистрироваться на этой бирже, многое хорошее про неё слышал, хотелось самому проверить, но выдаёт ошибку, странно..

Есть такой баг, попробуй с впн, у меня зашло как поменял прокси, но после обратной смены, зайдет только когда подтвердишь смс с почты что это ты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 17:34, vamp8 said:

Currency.com стала первой в мире криптобиржей, заключившей договор со Сбербанком на получение платежей через банковский перевод. Вот такая информация пришла от компании.

Очень интересно,вобщем биржа рассчитана на жителей стран снг,хорошо для России что есть пополнение из карт сбербанка а так же для Беларуси что торговать можно в их валюте государственной.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регулирует Парк высоких технологий, европейский блокчейн регулятор, с одной стороны хорошо, а с другой не очень. Имеется партнерская программа хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 11:01, CryptoJet said:

Можно где то посмотреть терминал или только после регистрации? как то отталкивают биржи где нельзя полный лайв трейдинг посмотреть

Самая топовая биржа YObit.ten простотоп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минималистичный дизайн,высокая защита данных пользователей,высокая ликвидность,низкие комисии,высокая скорость обработки данных.Советую новичкам кто ищет биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я впервые слышу, что есть парк высоких технологий и меня это уже настораживает, "парк", вы серьёзно. Кому нужны сейчас торги на белоруской валюте для мирового рынка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что реально стоит ей попробовать попользоваться, раз уж многие отзывы положительные, почему бы и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CAGEGG said:

Парк высокий технологий??? Вообще впервые слышу про это, на каждой бирже кстати валюты, а вот по поводу альтов, с ними постоянные проблеммы на биржах.

Вы имеете ввиду монеты( ну или токены, как кому удобно) самих бирж, так сказать именные? Если да, то мне кажется у них очень мало перспектив вне биржы
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная биржа на самом деле, слышал о ней довольно много положительных отзывов, ну данная биржа явно не для новичков, скорее всего тех кто уже не один год в криптосфере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржой доволен, считаю, что тут всё хорошо, много расширенных функций. Кому-то интерфейс не нравится, а мне понравился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ммм а это уже интересно, хотя-бы не типичная биржа, это уже радует на самом деле. Значит доверять можно раз там такие умы собрались) буду тестить эту биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 20:34, LOLOP said:

Мне кажется что реально стоит ей попробовать попользоваться, раз уж многие отзывы положительные, почему бы и нет

Ну положительные отзывы это мало, вдруг биржа то специально командой строчит их? :) Я бы на твоем месте на ютубе посмотрел ролики или статьи почитал на разных форумах про эту биржу и только потом делал выводы.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкратце- у них все плохо, люди не идут. Потому как акции за крипту покупать никому не интересно, в крипту люди пришли иксы делать, а не 30% годовых зарабатывать. Плюс они всех оттолкнули тем, что обещают блокировать за "подозрительные деньги", что само по себе для крипты нонсенс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь к этой площадке с некоторым подозрением, потому что все тут реализовано немного специфически. Например, комиссия. Сама биржа за каждую сделку берет по 0,2% от размера ордера, в этом ничего странного. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я думаю если за дело взяться с двух сторон, то активности и интересных тем будет гораздо больше, учитывая период после халвинга и глобальные тенденции. Делаем каждый, что может и эффект будет....
    • Среднее число транзакций в сети BTC выросло на 31% Исследователи Glassnode опубликовали отчет, в котором указали, что на прошлой неделе на рынке криптовалют наблюдалась интересная динамика. Одним из ключевых событий считается то, что протокол Runes вызвал существенные изменения в активности пользователей Bitcoin. «В то время как число активных адресов сокращается, количество транзакций, напротив, достигло новых максимумов», — заключили эксперты. Специалисты Glassnode подчеркнули, что среднесуточное число переводов составляет 617 тыс. Данный показатель на 31% выше среднего годового значения. Это указывает на высокий спрос на блокчейн-пространство Bitcoin. Они отметили, что Runes, запущенный в апреле 2024 года в день халвинга, продолжает набирать популярность, заменяя собой предыдущие протоколы Inscriptions и BRC-20. По заверению экспертов, еще одним важным аспектом стало растущее влияние рынка ETF в США на цену Bitcoin. Несмотря на значительные притоки средств в американские спотовые-фонды, стоимость биткоина остается стабильной. «Это связано с популярностью стратегии арбитража cash-and-carry. Длинные позиции на ETF сочетаются с короткими на фьючерсном рынке CME Group. В результате, даже при увеличении открытого интереса (OI) до рекордных $11,5 млрд, общий спрос остается нейтральным», — отметили исследователи. Аналитики также отмечают, что крупные хедж-фонды наращивают короткие позиции на рынке фьючерсов. По их словам, это тоже сильно влияет на динамику цен BTC. В настоящее время данный показатель на CME Group составляет $6,33 млрд для Bitcoin и $97 млн для микро-фьючерсов.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/bitcoin/29211860/
    • Кракен раскидывает свои щупальцы Криптобиржа Kraken собирается инвестировать больше $100 млн в виде дополнительных вложений в преддверии возможного IPO в 2025 году, сообщает Bloomberg. Подготовка денежных вложений будет завершена к завершению 2024 года, и платформа в поиске надежного финансового партнера для усиления директорского состава и проведения IPO. Аналитики предполагают, что операционная прибыль Kraken в этом году составит более 1 миллиарда долларов, что повысит перспективность платформы в глазах инвесторов. Ранее Kraken приобрела биржевика TradeStation Crypto, что способствовало его развитию в соединенных штатах.
    • An important announcement for our users! 🚀✨ Our capabilities have expanded with the advent of a new direction - usdt ton! 🌐💱 Our website is constantly evolving, offering you more choice of networks to share. When filling out the application, please be careful when choosing a network to avoid possible financial losses. In case of difficulties in the exchange process, our support team is always ready to help you resolve any issues and clarify the details. 💬🛠 Our gates are open for you - immerse yourself in the world of convenient and secure exchanges right now! 🌍💰
    • Уважаемые пользователи! Сегодня (11.06.24) целый день у сайта было техническое обслуживание, информация была продублирована на сайте за день до отключения сайта. С завтра (12.06.24) сайт продолжит свою работу в штатном режиме. Спасибо за понимание и за то, что с нами! Ждем всех за новыми обменами в нашем сервисе.
    • TON обошел Ethereum по количеству активных адресов.Хотели бы вы видеть эту криптовалюту в нашем списке направлений обменника saint.exchange ?
    • Европейское правоохранительное агентство Европол раскритиковал майнинг биткойна, а также решения второго уровня, заявив, что они создают «дополнительные проблемы для правоохранительных расследований».   В недавнем 40-страничном отчете о криптографическом шифровании агентство, базирующееся в Гааге, подчеркнуло, что майнинг криптовалют стал для преступников привлекательным методом отмывания незаконных доходов. Преступные лица могут использовать майнинговые операции для сокрытия незаконных доходов, а в некоторых случаях даже приносить преступникам дополнительную прибыль, заявляет Европол, добавляя, что подозрительная активность также была обнаружена в майнинг-пулах, особенно тех, которые эксплуатируются операторами программ-вымогателей.   Однако сам по себе майнинг криптовалют — не единственная угроза, которую Европол видит в криптоиндустрии. Европол также выразил обеспокоенность по поводу более широкого ландшафта криптовалют, подчеркнув, что растущее использование доказательств с нулевым разглашением и приложений уровня 2 в блокчейне может усложнить отслеживание средств. Агентство предупредило, что эти технологии «могут вызвать дополнительные проблемы для правоохранительных расследований», хотя и не уточнило, какие именно проблемы могут создать эти технологии масштабирования. Кроме того, в отчете признается, что задача восстановления кошелька преступника может быть «значительно усложнена» из-за стандарта SLIP39, широко известного как Shamir Backup. Этот стандарт, используемый аппаратными криптокошельками, позволяет создавать несколько общих ресурсов для восстановления вместо одной мнемонической фразы. Каждая доля восстановления состоит из 20 слов, и для восстановления кошелька требуется определенное пользователем количество этих акций, что усложняет работу правоохранительных органов, утверждают в Европол
    • ♦️По мнению американского бизнесмена, сейчас стать миллионером, открыв свой бизнес, чрезвычайно сложно. Роберт Кийосаки убеждён в том, что именно биткоин поможет быстро разбогатеть и без дополнительных усилий. 🔺Инвестор подчеркнул, что любит биткоин за то, что тот выполняет за него тяжёлую работу по заработку средств, поэтому и призывает всех покупать и хранить биткоины. 🔻Это очень распространённый аргумент, в ответ на который можно сказать следующее: каждый биткоин содержит 100 млн сатоши, и вам необязательно покупать монету целиком. Инвесторы советуют выделять посильную сумму в месяц и покупать на неё сатоши.
    • Уважаемые участники форума! Хотим уведомить Вас, что наш обменник криптовалют 01bit.pro был успешно добавлен на мониторинг Exchangesumo.com. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за отзывы.
×
×
  • Create New...