Кран платит 530 сатоши каждый час - Page 38 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Кран платит 530 сатоши каждый час

Recommended Posts

On 26.04.2020 at 13:26, Tanchik777 said:

Тогда в чем смысл тогда создавать такие краны, в которых первые пользователи сразу же напишут об этом 

Я тоже не вижу в этом смысла, но типа чтобы люди не велись на данный кран. Я наоборот зашел в эту тему когда увидел такие большие цифры чтобы почитать что за сказочный кран такой.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

Я тоже не вижу в этом смысла, но типа чтобы люди не велись на данный кран. Я наоборот зашел в эту тему когда увидел такие большие цифры чтобы почитать что за сказочный кран такой.

Ну все равно люди ведуться на этот кран иногда если попадаются в интернете тем более новички не читают комментарии под этим постом,поэтом я не вижу особого смысла в этом топике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Valdermar said:

530 за час это вообще очеьн хорошая сумма для кранов,я мало кранов встречал которые бы такие суммы вообще за сутки даже платили

Я не понимаю, одни пишут про то что хорошая сумма для выплат в 530 сатош, другие пишут, что скам, так что в итоге: он платит или нет?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihailkef said:

Я тоже не вижу в этом смысла, но типа чтобы люди не велись на данный кран. Я наоборот зашел в эту тему когда увидел такие большие цифры чтобы почитать что за сказочный кран такой.

Определенная польза в этом есть, люди заранее предупреждены о том, что это скам и не нужно тратить время на этот кран. Я только за, чтоб люди сразу предупреждали о скамных проектах, это экономит время многих людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihailkef said:

Я тоже не вижу в этом смысла, но типа чтобы люди не велись на данный кран. Я наоборот зашел в эту тему когда увидел такие большие цифры чтобы почитать что за сказочный кран такой.

Так таких кранов много, почему тогда люди ведутся на все краны с приставкой free-.... и не важно какая там валюта выпадает?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Tanchik777 said:

Я не понимаю, одни пишут про то что хорошая сумма для выплат в 530 сатош, другие пишут, что скам, так что в итоге: он платит или нет?

Тут как только появилась это тема на первых страницах сразу же проверили, и сказали скам, ибо слишком жирный кран, аж 500+ сатош да еще и в 2020) слишком сладенько, по этому не нужно в том участвовать, тему бы вообще закрыть лучше.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jambul510 said:

Тут как только появилась это тема на первых страницах сразу же проверили, и сказали скам, ибо слишком жирный кран, аж 500+ сатош да еще и в 2020) слишком сладенько, по этому не нужно в том участвовать, тему бы вообще закрыть лучше.

Понятно, я так и заметила, когда обратила внимания на первую страницу, но здесь просто уже потом своими постами запутали и создалось впечатление , что он и дальше работает


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mihailkef said:

Я тоже не вижу в этом смысла, но типа чтобы люди не велись на данный кран. Я наоборот зашел в эту тему когда увидел такие большие цифры чтобы почитать что за сказочный кран такой.

Ну ведь не только именно этот кран , сейчас довольно много кранов которые скамят и там везде огромные выплаты , надо сразу обращать на это внимание и не тратить время на них ведь не где столько не будут выплачивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tanchik777 said:

Я не понимаю, одни пишут про то что хорошая сумма для выплат в 530 сатош, другие пишут, что скам, так что в итоге: он платит или нет?

Ну данный проект и вправду является скамом, так что не вижу смысла пробовать зарабатывать на данном кране, так как это пустая трата время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте уж лучше зайти на кран с крутым дизайном и интересным методом сбора ( третий в моей подписи). Платит как все 12-28 сатош каждый час.

Но! он дает 5 прокрутов при регистрации и 5 прокрутов за каждого приглашенного реферала.

У меня за каждые 5 прокрутов выходило по разному 135, 142...сатошики. Круто


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда этот кран они лихо придумали и сделали, новичок собирает собирает, капчи разгадывает и потом пришли им денег для вывода, за капчу им капает, плюс наверняка новички заносили туда им для вывода , короче скамина ещё та😁


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tanchik777 said:

Так таких кранов много, почему тогда люди ведутся на все краны с приставкой free-.... и не важно какая там валюта выпадает?

Я откуда знаю почему ведутся, потому что глупые может и не разбираются в теме, это не моя проблемы. А еще люди любят халяву это тоже влияет сильно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Stari4eK said:

Ну ведь не только именно этот кран , сейчас довольно много кранов которые скамят и там везде огромные выплаты , надо сразу обращать на это внимание и не тратить время на них ведь не где столько не будут выплачивать.

Да конечно так кранов просто море, люди кто хоть немного разбираются в кранах обходят подобное стороной, а вот новички часто работают на них за бесплатно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 11:33, arsen_ra said:

Явный скам. Если перевести в рубли, то каждый час платит по 2.5 рубля. Если 1000 человек начнут собирать по 10 часоув каждый день, то ему нужно платить по 25 тысяч руб. каждый день

Ну cryptotalk тоже платит очень много и ничего, я думаю что это все зависит от изначальных вложений проекта. У yobit наверное огромный капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihailkef said:

Я откуда знаю почему ведутся, потому что глупые может и не разбираются в теме, это не моя проблемы. А еще люди любят халяву это тоже влияет сильно.

И ведутся они еще как раз потому,что туда не нужно вкидывать деньги. Но в большинстве случаев,это просто на просто пустая трата времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, RECKRUT said:

И ведутся они еще как раз потому,что туда не нужно вкидывать деньги. Но в большинстве случаев,это просто на просто пустая трата времени

Туда надо вкидывать деньги будет в конце,поэтому тут сначала не просят,для того чтобы заманить ,а потом потребуют денег и заскамят,вот в чем ловушка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Мда этот кран они лихо придумали и сделали, новичок собирает собирает, капчи разгадывает и потом пришли им денег для вывода, за капчу им капает, плюс наверняка новички заносили туда им для вывода , короче скамина ещё та😁

Были случаи,как уже те кто собрал,умудрились попасть в эту ловушку и отправили на кран свои сатошики,им в ответ  конечно ничего не прислали,чем ещё сильней расстроили таких неопытных сборщиков крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Valdermar said:

530 за час это вообще очеьн хорошая сумма для кранов,я мало кранов встречал которые бы такие суммы вообще за сутки даже платили

Естественно, для кранов 530 сатоши BTC - космическая сумма, так как они сами зарабатывают на рекламе, за сёрфинг вы тоже много не получите, краны можно сравнить с ними, лишь на капельку больше, поэтому такие суммы в час явно никто платить не будет, я вообще сомневаюсь, что данный кран изначально кому-то выплатил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/27/2020 at 1:21 PM, Sanek1231 said:

в смысле ведутся?кран платит деньги,значит вы имеете шанс получать тут прибыль тогда в чем проблема?если она вас не устраивает это не значит она всем не нравится

Так а где он платит? или вы о каком-то другом кране, тот о котором говорят в теме он на баланс внутри то начисляет сатошики, но вывести их можно только когда сделаешь депозит, ну и естественно после депозита ничего вывести не сможете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 13:21, Sanek1231 said:

в смысле ведутся?кран платит деньги,значит вы имеете шанс получать тут прибыль тогда в чем проблема?если она вас не устраивает это не значит она всем не нравится

Вы вообще читали тему или так просто спамите , этот кран не выплачивает и полный скам , как и подобные ему где стоит такая огромная оплата , тут пытаются рпедустеречь людей на то чтобы на такие не попастся , вы же написали какой то бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, clipman77 said:

Были случаи,как уже те кто собрал,умудрились попасть в эту ловушку и отправили на кран свои сатошики,им в ответ  конечно ничего не прислали,чем ещё сильней расстроили таких неопытных сборщиков крипты.

Да такое часто бывает, формы разные мошенничества, но результат один, новички платят за опыт по незнанию, от этого никто не застрахован, где деньги, там всегда будут рядом мошенники


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 22:37, vady76 said:

В данное время можно собирать во фрибиткоин по 352 сатоши если купить за поинты которые там дают за ролл бесплатные бтс бонусы.Такое количество сатошей будет доступно только сутки

Вам не кажется, что во всем этом слишком много мороки чтоле,  я знаю что фрибиткоин это самый популярный кран, но платят там реально мало, и пока эти поинты соберешь, уйма времени пройдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший кран. (Не этот, к сожалению).

Я правда его только тестирую. Платит круто интерфейс прикольный, а способ сбора- это вообще новаторство. Никакой капчи.

 

4.png

3.png


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 18:51, Zhenea said:

Ну данный проект и вправду является скамом, так что не вижу смысла пробовать зарабатывать на данном кране, так как это пустая трата время

Причем это полностью пустая трата времени,за которую вы в прямом смысле не получите не копейки. И тут с вами каждый согласиться)0)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 11:01, sergikot123 said:

Да нет,эти краны рассчитаны,на  то чтобы вкладывали,а потом хорошенько людей брили,сам стабильный за все года это freebitcoin,вот от него и нужно отталкиваться,когда на рынке появляется новый кран,точнее от суммы выплат.

Ну не знаю это дело индивидуальное, вы считали сколько вам надо быть привязанным к компьютеру, чтобы накликать на минималку?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...