CryptoFree.us - кран загадка. Платит по 0.003 ВТС за регистрацию. - Page 15 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Valan4k

CryptoFree.us - кран загадка. Платит по 0.003 ВТС за регистрацию.

Recommended Posts

34 minutes ago, cyberkot said:

Не один просто не собрал еще монет на минимальный вывод. Я насобираю и проверю. Конечно я тоже думаю что скорее всего скам. Но не проверишь - не узнаешь. Не так уж и много времени он отнимает.

Ну вы попробуйте, потом поделитесь с нами результатами, просто мне вообще не верится, что кран может вывести 0.3 битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Karsar2 said:

Ну вы попробуйте, потом поделитесь с нами результатами, просто мне вообще не верится, что кран может вывести 0.3 битка.

Попробую конечно. Эти хайпы тоже могут платить на начальном этапе, первым нескольким пользователям, чтобы отзывы пошли, и народ хлынул потоком на проект. Тут в принципе всё возможно. Есть куча хайп проектов которые платили бешеные проценты от вкладов первым вошедшим в него. Конечно я проверю и обязательно отпишусь

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все с этим краном понятно. Минималка для вывода 0,3BTC... Так это же нереально заработать на обычном кране даже за два года работы на нем. Не советую с ним связыватся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, SlavikMaliov said:

Все с этим краном понятно. Минималка для вывода 0,3BTC... Так это же нереально заработать на обычном кране даже за два года работы на нем. Не советую с ним связыватся.

Почему не репально? Там заработать на минимальный вывод можно месяцев за 6. Посчитайте все сборы с кранов, все бонусы. Ну и о рефералах не стоит забывать. Не так уж и много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cyberkot said:

Почему не репально? Там заработать на минимальный вывод можно месяцев за 6. Посчитайте все сборы с кранов, все бонусы. Ну и о рефералах не стоит забывать. Не так уж и много времени.

Ну поймите, за простые клики в кране, вам никто за 6 месяцев не выплатит почти 200 тысяч рублей, да и бонус за регистрацию никто не будет платить в 1500 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KARL1L1 said:

Ну поймите, за простые клики в кране, вам никто за 6 месяцев не выплатит почти 200 тысяч рублей, да и бонус за регистрацию никто не будет платить в 1500 рублей.

Я понимаю. Но Я одного непойму. Для чего тогда этот проект? Если я кликаю этот кран, я же не вливаю туда деньги! Какой смысл им обеспечивать работу проекта? Там даже рекламы нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ExTeZzy said:

Ну они на вас на рекламе сайта зарабатывают, да и я думаю они ещё нашли какие-нибудь способы как монетизировать кран.

Всё равно я не въеду, каким образом они могут получать прибыль. когда я кручи их кран? Да и рекламы на сайте я ни одной не увидел. Как же тогда они зарабатывают на рекламе. если её нет? Разве что кто-то решится влить туда биткоин и слить его в дайсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много данный кран обещает вам выплатить,вероятнее всего не выплатит,потому что ему просто будет не выгодно это делать,поэтому не стоит ему доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, R1knok said:

Уверен на 100% что это скам. Кто будет платить за регистрацию такую сумму? Да и минималка очень и очень большая даже. Зачем рекламировать это, если нету даже пруфов вывода ? В чем им выгода раздавать такие суммы ?

В том, что при выводе они что-то попросят им задепозитить, или просто на нас за счёт рекламы заработают и ничего не выплатят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком огромные плюшки в этом проекте. Мне кажется, что такой халявы не бывает.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первые минуты же существования крана его бы высосали  бред же , уже по цифре в 0.003 битка понятно что скам , даже на сайт бы не зашел 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, TheForward said:

Слишком огромные плюшки в этом проекте. Мне кажется, что такой халявы не бывает.

Да проект сильно похож на скам, ведь такие бонусы никто не дает за такие простые действия. Я бы не рисковал туда лезть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pro100Borya said:

Да проект сильно похож на скам, ведь такие бонусы никто не дает за такие простые действия. Я бы не рисковал туда лезть.

Ну если залезть просто, то ничего, кроме времени не потеряешь. А вот если вкладывать, то можно с деньгами попрощаться.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 21:10, Arexil said:

Ну риска тут вообще никакого нет, просто если не выплатит, то ничего не потеряете, а если вдруг он выплатит, то очень хорошо заработаете.

Я потеряю время. Время дороже денег. Поэтому лучше сперва узнать после этого действовать. Просто я еще не видел такого бонуса за обычную регистрацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 21:57, pasha002 said:

ну а с чего вы вообще взяли, это вообще не особо то и большой бонус, около 150 рублей. а как раньше на всех рулетках кс \ доты давали по 1-5 долларов

Нет я знал раньше рулетки. Но они больше доллара не давали. Максимум такой заработок который вы говорите можно было заработать только с рефералами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, хоть кто-тот насобирал минималку? Я насобирал за пару недель 0.018 битка ) Тут чтобы узнать по выводам, как минимум надо пол года проторчать на проекте. Хотелось бы увидеть видео по проекту в котором есть попытка вывода

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, just28 said:

ну так в этом в принципе и заключается заработок данных администраторов , которые позиционирует данный кран как заработок.поэтому нужно быть всегда очень аккуратным и трезво оценивать все ситуации.

Да тут просто на суммы одноразовых сборов посмотреть, и всё сразу ясно!))) Если даже самые проверенные краны как тот же фрибит раздают по 20-30 сатох, и реально платят, то смотря на этот кран, даже школьнику ясно будет что это просто фейк!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жирные бонусы, как раз это и настораживает. Предполагаю, что когда накопить минималку на вывод потребуется депозит и сайт окажется скамным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Boin837 said:

Очень жирные бонусы, как раз это и настораживает. Предполагаю, что когда накопить минималку на вывод потребуется депозит и сайт окажется скамным.

Да, так же думаю 

вообще стараюсь все такие сомнительные краны и проекты обходить стороной, где обещают золотые горы за пару кликов, а потом как раз просят внести копеечку или не что-то, в итоге вы никаких денег не увидеть) таких проектов море 99% скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин,очень крутой проект по задумке как по мне,но вот только данный проект оказался скамом,по отзывам в интернете это можно понять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 22:47, Boin837 said:

Очень жирные бонусы, как раз это и настораживает. Предполагаю, что когда накопить минималку на вывод потребуется депозит и сайт окажется скамным.

Будем посмотреть . В Ютубе последний ролик с выплатой  по этому проекту 2х месячной давности . Кстати бонусов всего 7 в сутки .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Garryncha said:

Будем посмотреть . В Ютубе последний ролик с выплатой  по этому проекту 2х месячной давности . Кстати бонусов всего 7 в сутки .

так он платит? я думал что данный проект просто скам, но если платит то это уже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 22:11, cyberkot said:

Ну что, хоть кто-тот насобирал минималку? Я насобирал за пару недель 0.018 битка ) Тут чтобы узнать по выводам, как минимум надо пол года проторчать на проекте. Хотелось бы увидеть видео по проекту в котором есть попытка вывода

лично я так и не смог насобирать на минималку.терпение лопнуло через неделю.да и сомневаюсь я что вывести получится.платят очень мало.на мой взгляд кран не самый лучий да и не надежный.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, adddin555 said:

лично я так и не смог насобирать на минималку.терпение лопнуло через неделю.да и сомневаюсь я что вывести получится.платят очень мало.на мой взгляд кран не самый лучий да и не надежный.

Ну если по 10 000 сатох за клейм это мало , то я тогда не знаю воообще ничего о кранах , хотя в теме с 2016 года . Другое дело , что минималка огромная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень если честно похоже на скам проект , тк никто в здравом уме за регистрацию не будет платить 300к сатоши первому встречному , да и за рефа 50к . Обычно максимум 1-2к и то редко и по различным акциям , не более , так что лучше не тратить свое время тут ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...