В погоне за 1 BTC - Page 13 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

В погоне за 1 BTC

Recommended Posts

16 minutes ago, Gorigor said:


Иногда пишешь-пишешь и какой то творческий кризис наступает. Я уже раз 5 удалял свои же написаные посты, так как они не прошли мой внутренний фильтр на флуд..

Респект ! Если-бы все имели такой критический подход к своим сообщениям, то их количество тут было-бы раз в 10 меньше текущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, okela said:

Респект ! Если-бы все имели такой критический подход к своим сообщениям, то их количество тут было-бы раз в 10 меньше текущего.

А я делаю немного по другому, просто дополняю, редактирую если понимаю что написал мало информативный и пустой пост.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RED8X8 said:

А я делаю немного по другому, просто дополняю, редактирую если понимаю что написал мало информативный и пустой пост.

Печально то что эта тактика проигрышная в конкурсе. Полистал англо раздел - то что там творится, очень слабо похоже на наполнение информацией форума. Надеюсь что масштабная чистка всё таки будет до подведения итогов конкурса.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gorigor said:

Печально то что эта тактика проигрышная в конкурсе. Полистал англо раздел - то что там творится, очень слабо похоже на наполнение информацией форума. Надеюсь что масштабная чистка всё таки будет до подведения итогов конкурса.

Вот в чем и прикол, пока тут будешь голову себе ломать и думать стоит или не стоит писать, там товарищи начирикают - заберут свое и делов то. Но там просо ахтунг, я первое время почитывал так чутка, даже немного там что-то писал, сейчас там уже хрен чего разберешь. Правда сегодня вот со 2 места там опрос создавала типа спамер или нет. Ну я сказал не спамер, но флудер)

Или семейный подряд или зомбиапокалипсис.😉


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Dimarrik said:

Вот в чем и прикол, пока тут будешь голову себе ломать и думать стоит или не стоит писать, там товарищи начирикают - заберут свое и делов то. Но там просо ахтунг, я первое время почитывал так чутка, даже немного там что-то писал, сейчас там уже хрен чего разберешь. Правда сегодня вот со 2 места там опрос создавала типа спамер или нет. Ну я сказал не спамер, но флудер)

Или семейный подряд или зомбиапокалипсис.😉

Надо на форуме видимо показательную порку устроить) Может так и будет перед самым розыгрышем :classic_biggrin:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gorigor said:

Надо на форуме видимо показательную порку устроить) Может так и будет перед самым розыгрышем :classic_biggrin:

Будет наверное такое,вчера еще говорил,там видел какую то тему,где обещали всех этих лидеров убрать с дистанции и отправить в черный список)),но не знаю серьезные ли были намерения или так просто...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gorigor said:

Надо на форуме видимо показательную порку устроить) Может так и будет перед самым розыгрышем :classic_biggrin:

Уже не будет ничего сильного, спамеры и те кто реально просто создает акк и копирует - уйдут. Я очень хорошо знаю Йобит и его толерантную политику к пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gorigor said:

Печально то что эта тактика проигрышная в конкурсе. Полистал англо раздел - то что там творится, очень слабо похоже на наполнение информацией форума. Надеюсь что масштабная чистка всё таки будет до подведения итогов конкурса.

В английском разделе реально некоторые ведут себя совсем неадекватно. Но я и у нас заметил каких-то ботов, которые пишут одинаковые бессмысленные сообщения подряд 

Edited by stanley

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, RED8X8 said:

Кто то мониторил сколько лидеров в Ру ветке и сколько в Енг? На данный момент. Где то это можно глянуть?

Думаю что в админке форума достапна эта информация:classic_laugh: Ну а если серьезно, то думаю что по окончании конкурса покажут хотя бы скриншоты или другие пруфы.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, 9snBIQ said:

Я думаю касательно это должны быть прям серьезные доказательства так как биткоин уже давно стоит не малые деньги, да и доказательства нужны

Тут же биржа выступает в качестве спонсора а не какой нибудь там таинственный инвестор...Так что в этом плане всё в порядке и для биржи это вообще сущие копейки))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, KisloiD said:

Да, уже прочитал, сорри

Сначала зашёл сюда, потом в фак для новичков. Ну для новеньких получается поезд давно ушёл)

Форум неделю существует. Конкурс еще 25 дней продлится. Я считаю у новичков еще есть реальные шансы догнать лидеров, не стоит опускать руки с даваться в самом начале

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KisloiD said:

Немного офф, не нашел информации по платному сообщению... До какого числа длится эта радость?

Такой информации нет. Есть куча предположений, но реально знает только администрация. Пока такое есть, грех не поучаствовать, я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 9snBIQ said:

Я думаю касательно это должны быть прям серьезные доказательства так как биткоин уже давно стоит не малые деньги, да и доказательства нужны

Какие ещё доказательства, вы же не вкладываете собственные средства, чтобы требовать их. Без обид, но ваша сомнительность выглядит глуповато, вы уже зарабатываете общаясь, а конкурс это дополнительный бонус, через месяц будут вам доказательства)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, matador said:

Какие ещё доказательства, вы же не вкладываете собственные средства, чтобы требовать их. Без обид, но ваша сомнительность выглядит глуповато, вы уже зарабатываете общаясь, а конкурс это дополнительный бонус, через месяц будут вам доказательства)

Соглашусь, какие доказательства тут вообще можно предоставить? Что у биржи йобит действительно есть биткоины?

@9snBIQ Все просто, либо участвуйте, либо нет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, HGdd said:

мне лично кажется что уже сейчас какая-то семейка расписывает график дежурств за аккаунтом чтобы не пропустить не минуты свободного времени)

Ну возможно и такое)),а если бы были филлипинцы-индонезийцы тут и их местные форумы,то уже бы такое было давно...Но вот у нас тут в русском сегменте вряд ли такое будет,так как спалятся наверное а там за бугром не знаю,но конкуренция будет нарастать 

Edited by trader_999

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, KisloiD said:

Ну ради одного битка можно и месяц подежурить, так то)) на каков работе за месяц столько можно заработать по факту))

Осталась только одна проблема - нужно чтобы все члены семьи немного разбирались в крипте и имели схожую манеру общения. У меня такого к сожалению нету😂 Можно было бы дочку посадить, она вроде рвется к компу, но писать она не умеет)


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimarrik said:

Осталась только одна проблема - нужно чтобы все члены семьи немного разбирались в крипте и имели схожую манеру общения. У меня такого к сожалению нету😂 Можно было бы дочку посадить, она вроде рвется к компу, но писать она не умеет)

Сделать круглосуточное дежурство? :) Это уже в тему юмор надо) Но идея не самая плохая.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Solo_miner said:

Думаю что в админке форума достапна эта информация:classic_laugh: Ну а если серьезно, то думаю что по окончании конкурса покажут хотя бы скриншоты или другие пруфы.

Эта инфа доступна всем желающим по этой ссылке: https://cryptotalk.org/topmembers/?filter=member_posts
 

2 hours ago, KisloiD said:

Да, уже прочитал, сорри

Сначала зашёл сюда, потом в фак для новичков. Ну для новеньких получается поезд давно ушёл)

Совершенно никуда ещё не ушёл. Судя по динамике роста сообщений, даже у тех кто зайдт с 3 недели и будет писать по 100 сообщений в сутки, очень велика вероятность попасть в топ 10... Многие текущие лидеры не выдержат такого темпа и начнут сдавать позиции. Пофантазируйте и не опускайте руки:classic_biggrin:
 

42 minutes ago, HGdd said:

мне лично кажется что уже сейчас какая-то семейка расписывает график дежурств за аккаунтом чтобы не пропустить не минуты свободного времени)

Это кстати правилами не запрещено. Запрещено одному человеку владеть несколькими аккаунтами, но аккаунту не запрещено владеть несколькими людьми или даже целой семьей:classic_biggrin::classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BIGkinder said:

Ну и конкурс 😉 Ради 1 битка некоторые сутками готовы сидеть сообщения строчить. Деньги не малые, согласен. Но обидно в таком конкурсе стать 2, 3. Сил будет потрачено не мало, а результата нет.

Мне вообще не обидно ни 2м ни 6м ни 10м стать: 0,1 битка (55000р.) на дороге не валяются.. У нас очень мало людей по столько в месяц зарабатывает, работая по 12 часов в сутки в графике, на заводе.
Обидно стать 11м, однако вознаграждение за количество постов, тоже станет неплохой компенсацией за потраченные усилия.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BIGkinder said:

Ну и конкурс 😉 Ради 1 битка некоторые сутками готовы сидеть сообщения строчить. Деньги не малые, согласен. Но обидно в таком конкурсе стать 2, 3. Сил будет потрачено не мало, а результата нет.

Да разрыв между 1 и 2 местом значительный, но условия уже вряд ли будут меняться. Посмотрим кто заберет его, хотя вроде уже итак видно.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

Да разрыв между 1 и 2 местом значительный, но условия уже вряд ли будут меняться. Посмотрим кто заберет его, хотя вроде уже итак видно.

Может кого и отсеют или сами пропадут куда)),так что рано еще выводы делать вообще,в тем более еще 25 дней...я и сам не уверен-продержусь ли,вдруг запью с радости или горя и все,пропаду )))))))))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dimarrik said:

Вот в чем и прикол, пока тут будешь голову себе ломать и думать стоит или не стоит писать, там товарищи начирикают - заберут свое и делов то. Но там просо ахтунг, я первое время почитывал так чутка, даже немного там что-то писал, сейчас там уже хрен чего разберешь. Правда сегодня вот со 2 места там опрос создавала типа спамер или нет. Ну я сказал не спамер, но флудер)

Или семейный подряд или зомбиапокалипсис.😉

Там судя по всему взят курс на количество, а не на качество. Тут важно выяснить у организаторов конкурса - что им важнее ...  :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

норм тема, но блин у меня ни фантазии не хватит столько написать, ни терпения, да и вообще с моей то удачей только в лотереях участвовать 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, qDonUA said:

норм тема, но блин у меня ни фантазии не хватит столько написать, ни терпения, да и вообще с моей то удачей только в лотереях участвовать 😂

Тут не столько удача, сколько кропотливый труд. У первого места наверно уже пальцы по локти стёрлись)))
 

1 hour ago, okela said:

Там судя по всему взят курс на количество, а не на качество. Тут важно выяснить у организаторов конкурса - что им важнее ...  :)

Пока для наполнения форума, можно и количеством взять, главное чтоб не пустили всё на самотёк, иначе ботов тут разведётся мама не горюй.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня конечно есть мечта 1 биток заработать, но правда что стереть руки по локти это не та цена для битка, да и узнал про конкурс позновато, фиг тут успеешь за ними))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
×
×
  • Create New...