В погоне за 1 BTC - Page 11 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

В погоне за 1 BTC

Recommended Posts

1 minute ago, PeperMan said:

Но лично мне кажется что главный приз будет блекнуть для разработчиков по сравнению с тратой за вознаграждение по 1к сатоши за сообщение

Если взять вообще все сообщения на форуме на данный момент (10000+) по 1к сатоши, то это всего 10кк сатошиков. До полноценного битка ещё долго будет допинываться, зато есть стимул для тех, кто изначально нацеливался на 1к за сообщение - написали 30 за день и далее будут писать, так как есть бОльшая мотивация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PeperMan said:

Да я надеюсь что разработчики сразу прогнозировали большие результаты и запаслись битками побольше и на главный приз и для всех форумчан

Даблпост запрещен, ну блин почитайте правила и тема еще отдельная есть. Зачем по 2 сообщения подряд писать не понимаю.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, PeperMan said:

Да я надеюсь что разработчики сразу прогнозировали большие результаты и запаслись битками побольше и на главный приз и для всех форумчан

Форум поддерживается крупной биржей, скорее всего, так что запасов должно быть на миллионы сообщений:) Мне кажется, скоро мы увидим полносильного конкурента биткоинтолку, который просто погряз в ICO акциях, полезных тем очень мало стало в последнее время там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Pyatka said:

Форум поддерживается крупной биржей, скорее всего, так что запасов должно быть на миллионы сообщений:) Мне кажется, скоро мы увидим полносильного конкурента биткоинтолку, который просто погряз в ICO акциях, полезных тем очень мало стало в последнее время там.

До 1 ноября так и будет наверное хаос и все в пилотном режиме,пока конкурс не кончится))а потом уже более менее прояснится дальнейшая судьба форума,ну так представляется...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PeperMan said:

Ну это вполне возможно если при грамотном притоке аудитории будет качественный менеджмент на форуме , надеюсь не получится так что розыгрыш закончится и весь трафик уйдет

Кстати, непонятно что будет после окончания всех этих акций. Набьётся определённое количество тем и постов, а далее? Биткоинтолк живёт благодаря возрасту и большой сосредоточенности вокруг него бирж, ICO и прочего. Есть ещё майнингклаб, он собрал вокруг себя благодаря ютуберу русскоязычную аудиторию в виде майнеров. Надеюсь, активность криптотолка будет замечена большими дядями)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, PeperMan said:

ну 

Ну сейчас у них получилось привлечь людей, осталось в будущем при хороших условиях привлечь рекламодателей на форум для размещения полезной информации

Кстати насчёт рекламодателей - для них прописаны где-то особые условия? Скажем, разместить красочную тему с закрепом в одном из разделов или просто баннер на главной. Порылся по сайту - не наблюдаю такой информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pyatka said:

Кстати насчёт рекламодателей - для них прописаны где-то особые условия? Скажем, разместить красочную тему с закрепом в одном из разделов или просто баннер на главной. Порылся по сайту - не наблюдаю такой информации.

Да потому что еще форуму то неделя от роду как стали тут посты писать,вот пройдет месяц да конкурс кончится и тп и там наверное уже что нибудь и появится такое...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, PeperMan said:

Согласен с вами полностью, но очень интересно ка же они будут бороться с этими паразитами, особенно с теми кто сидит сутками и пишет и конечно мультиакки ?

Далеко за примерами ходить не надо. Пять минут назад зашел в одну из тем (про майнинг), в которой написал несколько постов. И вижу в числе последних сообщение от какого-то хитрожопого юзера, который не стал себя утруждать написанием осмысленных сообщений, а решил действовать радикально просто - копировать чужие посты и вставлять их как свои. Свое сообщение мне было узнать не трудно.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, okela said:

Далеко за примерами ходить не надо. Пять минут назад зашел в одну из тем (про майнинг), в которой написал несколько постов. И вижу в числе последних сообщение от какого-то хитрожопого юзера, который не стал себя утруждать написанием осмысленных сообщений, а решил действовать радикально просто - копировать чужие посты и вставлять их как свои. Свое сообщение мне было узнать не трудно.

Таже самая ситуация, буквально час назад видел копипласт своего сообщения. Ну я думаю модераторы их быстро приструнят.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, PeperMan said:

Копипастил текста с этого же форума, не утрудился даже поменять тему обсуждения? Они реально очень сильно хочет по скорее закаботать свои 30к сатох)))

На такое сразу репорт надо кидать, это уже вообще на деле тогда получается беспредел и доп работа модераторам вычищать потом и разбираться где чье.

Вот тут:

image.png.86b92beaee4ce9a5bed4129e8df273b3.png

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Таже самая ситуация и у нас, буквально час назад видел копипласт своего сообщения. Ну я думаю модераторы их быстро приструнят.

Писал же модератор, что через скрипты и проги будут все проверять. Главное, что бы начали такое делать и показывать результат, а то копипастеров нужно предупреждать ( меня за ето на  БТТ блоканули и пост хз какой давности был, но блок получил и пока там на форум не захожу).


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, okela said:

Далеко за примерами ходить не надо. Пять минут назад зашел в одну из тем (про майнинг), в которой написал несколько постов. И вижу в числе последних сообщение от какого-то хитрожопого юзера, который не стал себя утруждать написанием осмысленных сообщений, а решил действовать радикально просто - копировать чужие посты и вставлять их как свои. Свое сообщение мне было узнать не трудно.

Кидайте репорты...если Вам конечно не тяжело, будем все удалять. 

В чем прикол? На протяжении недели большое количество людей сидело в ожидании очередного обмана, но тут "раз" - и всем заплатили. Теперь сюда хлынула волна всех-всех-всех! Наши СНГшные ребята в принципе самые адекватные, работы в русскоязычном разделе на порядок меньше, но индусы и прочие азиаты...это зло) 

Может быть такой вариант, что выплаты специально задержат в связи с очисткой штипостинга...как то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, PeperMan said:

Ну я пока не заметил помощи от форумчан модераторам, но надеюсь в будущем будет подобное ) Особенно найти первоисточник становится найти гораздо сложнее

Пока сдесь нету официальных правил и модераторы относятся к пользователям лояльно, но главное не нарушать общие правила, которые есть на подобных форумах. Я репортил пока на 1 человека, который писал тут на англиском.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kokoska said:

Пока сдесь нету официальных правил и модераторы относятся к пользователям лояльно, но главное не нарушать общие правила, которые есть на подобных форумах. Я репортил пока на 1 человека, который писал тут на англиском.

А как можно помогать модераторам кроме клацанья на кнопку "репорт"? Уже не раз видел, как некоторые копируют часть одного сообщения, часть другого и кидают франкенштейна в ту же тему типа никто не заметит. Открыт вообще набор в модераторы здесь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pyatka said:

А как можно помогать модераторам кроме клацанья на кнопку "репорт"? Уже не раз видел, как некоторые копируют часть одного сообщения, часть другого и кидают франкенштейна в ту же тему типа никто не заметит. Открыт вообще набор в модераторы здесь?)

Да наверное этого достаточно,а как еще можно помогать(никак))) ,а так у нас тут в русском разделе один модератор epidemia   

И не знаю даже надо ли еще сюда кого


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Pyatka said:

А как можно помогать модераторам кроме клацанья на кнопку "репорт"? Уже не раз видел, как некоторые копируют часть одного сообщения, часть другого и кидают франкенштейна в ту же тему типа никто не заметит. Открыт вообще набор в модераторы здесь?)

Тема по модераторству есть на биткоинтолке. Если есть интерес, там ее нагуглить надо. Если не получится, то наверное первый экзамен уже сразу завален)

Репорт + на край всегда можно написать в личку, вообще не вижу в данном вопросе каких-то проблем. Не усложняйте.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Pyatka said:

А как можно помогать модераторам кроме клацанья на кнопку "репорт"? Уже не раз видел, как некоторые копируют часть одного сообщения, часть другого и кидают франкенштейна в ту же тему типа никто не заметит. Открыт вообще набор в модераторы здесь?)

Нажмите на репорт, а потом опишите что сделал данный человек ( можете указать номера постов, откуда взяты посты, а потом сам модератор посмотрит и примет меры. Думаю, что получив несколько предупреждений, акаунт будет заблокирован. 

По поводу модератора, то лучше напишите в ЛС Епидемии, а он расскажет кому и что писать нужно, что бы не вести долгой переписки.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Pyatka said:

А как можно помогать модераторам кроме клацанья на кнопку "репорт"? Уже не раз видел, как некоторые копируют часть одного сообщения, часть другого и кидают франкенштейна в ту же тему типа никто не заметит. Открыт вообще набор в модераторы здесь?)

Набор был, но я попытался написать по контактам, но там тихо уже неделю по всем вопросам. А так чего вы хотите. Смотрите скрин:55555.jpg.e4fbbde2fc0ace7ebfefd5737b453c26.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, подскажите что за конкурс, ничего толкового не нашел на эту тему, какие условия, какие призы, понял что 1 бтц, но как он будет делиться, на 10 мест, или за первое приз, проясните пожалуйста. Успехов всем

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

Народ, подскажите что за конкурс, ничего толкового не нашел на эту тему, какие условия, какие призы, понял что 1 бтц, но как он будет делиться, на 10 мест, или за первое приз, проясните пожалуйста. Успехов всем

Приз в биток за 1 место, на все другие места свой приз. Дадут самому активному участнику, если ничего не поменяется и не обновится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Кукуруза said:

Приз в биток за 1 место, на все другие места свой приз. Дадут самому активному участнику, если ничего не поменяется и не обновится.

Я понял. спс за инфу, а какие призы за другие места или неизвестно пока, и где вообще можно почитать за этот конкурс поподробнее, заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Slavi said:

Народ, подскажите что за конкурс, ничего толкового не нашел на эту тему, какие условия, какие призы, понял что 1 бтц, но как он будет делиться, на 10 мест, или за первое приз, проясните пожалуйста. Успехов всем

Подробности можно посмотреть в английской ветке, вот топики :https://cryptotalk.org/topic/21-get-paid-for-every-post и https://cryptotalk.org/topic/16-contest-make-max-posts-and-win-1-btc/ 

  •  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запилил топик, надеюсь там все понятно и доступно, чтобы не было одних и тех же вопросов по 100 раз. Но что-то кажется даже это не поможет.

 

 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, stanley said:

Подробности можно посмотреть в английской ветке, вот топики :https://cryptotalk.org/topic/21-get-paid-for-every-post и https://cryptotalk.org/topic/16-contest-make-max-posts-and-win-1-btc/ 

  •  

 

33 minutes ago, Dimarrik said:

Запилил топик, надеюсь там все понятно и доступно, чтобы не было одних и тех же вопросов по 100 раз. Но что-то кажется даже это не поможет.

 

 

Отлично, спасибо за пояснение, теперь все предельно понятно, спросил потому что перелопатил несколько страниц и ничего раскрывающего не нашел, а читать весь топик на англ. языке долго и мучительно, ещё раз спс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 15:17, trader_999 said:

Нам по сути труднее конкурировать с англ язычной темой,там куда больше тем делается,в одном крипто мире 4 уж страницы что ли,если только развивать больше,это много усилии надо

А вот тут полностью согласен. В русской локале совсем мало тем. Нужно быть активнее. Ведь тем для общения много, главное просто начать и иногда поддерживать тему и форум будет постоянно наполняться.


e675fdd8cd9at.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...