В погоне за 1 BTC - Page 14 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

В погоне за 1 BTC

Recommended Posts

15 minutes ago, Gorigor said:

Пока для наполнения форума, можно и количеством взять, главное чтоб не пустили всё на самотёк, иначе ботов тут разведётся мама не горюй.

Так и так уже за два дня тут развелось порядком. Не уверен что все они боты, но халявщиков решивших влегкую нарубить баблишка - тут с каждым днем будет больше и больше ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, qDonUA said:

у меня конечно есть мечта 1 биток заработать, но правда что стереть руки по локти это не та цена для битка, да и узнал про конкурс позновато, фиг тут успеешь за ними))

Тут довольно мутные условия в том плане, что как будет учитываться статистика тех, кто начал активное общение до объявления конкурса в массы? Если будет для расчета просто взят счётчик сообщений, то у многих была хорошая фора в этой гонке

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pyatka said:

Тут довольно мутные условия в том плане, что как будет учитываться статистика тех, кто начал активное общение до объявления конкурса в массы? Если будет для расчета просто взят счётчик сообщений, то у многих была хорошая фора в этой гонке

Так в массы объявление было с первого дня его работы) На бтт же пошла реклама, оттуда я и узнал и собственно зарегистрировался. Поэтому активность считать нужно с того дня и не придумывать ничего)


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimarrik said:

Так в массы объявление было с первого дня его работы) На бтт же пошла реклама, оттуда я и узнал и собственно зарегистрировался. Поэтому активность считать нужно с того дня и не придумывать ничего)

Как-то странно получается, что пользователей биткоинтолка, которые не имеют отношения  ни к бирже, ни к этому форуму, оповестили прям сразу. А пост в твиттере (главном источнике новостей йобита) про форум сказали только, грубо говоря, вчера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pyatka said:

Как-то странно получается, что пользователей биткоинтолка, которые не имеют отношения  ни к бирже, ни к этому форуму, оповестили прям сразу. А пост в твиттере (главном источнике новостей йобита) про форум сказали только, грубо говоря, вчера.

Не, вообще то о начале компании оповестили сразу на бирже, вот же твиттер, а вот в подписи ссылка на форум и там же уже потом пошли темы про конкурс и на форуме 26 сентября. В общем прям секретности не было. Плюс в телеге так же пошла инфа.

image.png.22f856936a18d7b9606e424891cf2bcd.png


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Dimarrik said:

Не, вообще то о начале компании оповестили сразу на бирже, вот же твиттер, а вот в подписи ссылка на форум и там же уже потом пошли темы про конкурс и на форуме 26 сентября. В общем прям секретности не было. Плюс в телеге так же пошла инфа.

image.png.22f856936a18d7b9606e424891cf2bcd.png

Да, этот пост я видел, только в нём шла речь о конкурсе подписей на бтт для самых избранных, ибо минимальный ранг на том форуме для участия не наберёшь в этой жизни. А вот конкретно о криптотолке было сказано в далях от биржи, потому и считаю, что не все на равных условиях стартанули, но уже ладно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pyatka said:

Да, этот пост я видел, только в нём шла речь о конкурсе подписей на бтт для самых избранных, ибо минимальный ранг на том форуме для участия не наберёшь в этой жизни. А вот конкретно о криптотолке было сказано в далях от биржи, потому и считаю, что не все на равных условиях стартанули, но уже ладно)

Меня нет на бтт, но тут же я как-то появился) Я вообще в телеге все увидел, причем до крипты телеграммом не пользовался и первые пол года тоже.Но теперь без этого никак, есть каналы по тому же Йобиту, где если что сразу летит инфа.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

Меня нет на бтт, но тут же я как-то появился) Я вообще в телеге все увидел, причем до крипты телеграммом не пользовался и первые пол года тоже.Но теперь без этого никак, есть каналы по тому же Йобиту, где если что сразу летит инфа.

Да, вчера в теме смэша подписался на все каналы от трансляции твиттера йобита до неофициальных чатов и обменников. В следующие акции уже точно буду влетать в числе первых) интересно, что в топе висит немало людей, которые как будто забыли о форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

В топе висит немало людей, которые как будто забыли о форуме

Как понять забыли? Выдохлись да?) Суббота сделали наверно перерыв, с понедельника в бой. Посмотрим.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RED8X8 said:

Как понять забыли? Выдохлись да?) Суббота сделали наверно перерыв, с понедельника в бой. Посмотрим.

У них время разное же, сча под вечер нарисуются и будут всю ночь песни петь😂


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вангую появление тем, про несправедливые условия, и что надо уравнять всех и запустить конкурс заново :classic_biggrin:...
Самые прошаренные всегда будут впереди - закон жизни.

Сам узнал про форум из собственной подписи и сразу же зарегился, потому что была мысль. что на битолке быстро забанят в кампании, а тут сразу перспективы почуствовал, когда увидл, что форуму ещё и недели нет.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimarrik said:

У них время разное же, сча под вечер нарисуются и будут всю ночь песни петь😂

Я уже болею за тебя. Незнаю на сколько тебя хватит но вижу, что у нас ты безусловный лидер и по качеству и по количеству постов. Однозначно.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Как понять забыли? Выдохлись да?) Суббота сделали наверно перерыв, с понедельника в бой. Посмотрим.

Я где-то в течение нескольких часов отслеживал изменения в топе. Если у одних постоянно плюсовались посты и менялись места в топе, то у других ноль изменений. Хотя по их стате активность была ну раз в несколько часов, не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

Я где-то в течение нескольких часов отслеживал изменения в топе. Если у одних постоянно плюсовались посты и менялись места в топе, то у других ноль изменений. Хотя по их стате активность была ну раз в несколько часов, не более.

Я думаю первоместник завтра перешагнёт отметку в 1000 постов, а может уже и сегодня... Не думаю что он намерен сдавать позиции и фору набивает не для того чтоб на лаврах почивать)))
В ру тоже болею за dimarric, он и пользы форуму не мало приносит.
У нас ещё epidemia в фаворитах, непонятно только, не ограничили бы участие в конкурсах для модераторов...
Думаю для модеров будут ещё и отдельные награды.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gorigor said:

У нас ещё epidemia в фаворитах, непонятно только, не ограничили бы участие в конкурсах для модераторов...
Думаю для модеров будут ещё и отдельные награды.

Да, модераторам тут думаю работенки хватает, особенно за последние несколько дней, а дальше думаю вообще жара им будет ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Периодически замечаю, как в топ вот такие индивиды выскакивают. Смотришь их посты, а их 300 штук с одним словом UP. Неужели они думают, что такое прокатит? :classic_biggrin:
Потом раз и внезапно уходят в небытие))

68087106_05-10-201918-58-38.jpg.7b8c9d9cc38b49c766983de57d593086.jpg


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gorigor said:

Я думаю первоместник завтра перешагнёт отметку в 1000 постов, а может уже и сегодня... Не думаю что он намерен сдавать позиции и фору набивает не для того чтоб на лаврах почивать)))
В ру тоже болею за dimarric, он и пользы форуму не мало приносит.
У нас ещё epidemia в фаворитах, непонятно только, не ограничили бы участие в конкурсах для модераторов...
Думаю для модеров будут ещё и отдельные награды.

Тут интереснее всего именно темпы написания. Чувак на первом месте тут с зарождения форума и сидит в англ ветке, где народа больше. Львиная часть топа тоже уже как неделю активна, а вот следом много новичков идут, которые тут сутки и уже в топе видны

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gorigor said:

Периодически замечаю, как в топ вот такие индивиды выскакивают. Смотришь их посты, а их 300 штук с одним словом UP. Неужели они думают, что такое прокатит? :classic_biggrin:
Потом раз и внезапно уходят в небытие))

68087106_05-10-201918-58-38.jpg.7b8c9d9cc38b49c766983de57d593086.jpg

У вас еще есть время для анализа сообщений по лидерам гонки ? 🙂 Респект и уважуха ! У меня на такое времени не остается.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, okela said:

У вас еще есть время для анализа сообщений по лидерам гонки ? :) Респект и уважуха ! У меня на такое времени не остается.

Ну я время от времени обновляю, у меня топ в отдельной вкладке висит. Да тут и никакая аналитиканужна, если какой то ноунейм сразу вырвался в топ с нулевой репутаций, с ним сразу всё понятно.

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Gorigor said:

Периодически замечаю, как в топ вот такие индивиды выскакивают. Смотришь их посты, а их 300 штук с одним словом UP. Неужели они думают, что такое прокатит? :classic_biggrin:
Потом раз и внезапно уходят в небытие))

 

Я такого пользователя не нашел. Неужели таких аперов блокируют, а не чистят его сообщения? Их удаляют или временно блокируют с обнулением постов ? Также не мало важен вопрос: насчитывают им сатоши за такие посты или за даблпосты? Ведь за час можно сообщений одинаковых сделать под 200 и получить сатоши, а потом акк пусть удаляют, а они обманом получат 200к сатош( или обнуляют и заработок на бирже за написание постов?) Кто-то в этом разбирался ?


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kokoska said:

Ведь за час можно сообщений одинаковых сделать под 200 и получить сатоши, а потом акк пусть удаляют, а они обманом получат 200к сатош( или обнуляют и заработок на бирже за написание постов?) Кто-то в этом разбирался ?

По большей части это уже работа админов и модераторов, уверн что их блокают до поступления средст. Не серьезная кака я то хренюшка

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

По большей части это уже проблема админов, уверн что их блокают до поступления средст. Не серьезная кака я то хренюшка

Ребята админы их по любому отслежуют и потом банят, вроде бы их стало меньше на сегодня по сравнению с вчерашним днем, вчера они заполнили самом весь форум, а сегодня их нет, так что модеры их почистили

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Podluznyi said:

Ребята админы их по любому отслежуют и потом банят, вроде бы их стало меньше на сегодня по сравнению с вчерашним днем, вчера они заполнили самом весь форум, а сегодня их нет, так что модеры их почистили

Кидайте репорты как увидите таких спамеров, я парочку сегодня наблюдал у нас. Поможем с борьбой со спамом.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, RED8X8 said:

Кидайте репорты как увидите таких спамеров, я парочку сегодня наблюдал у нас. Поможем с борьбой со спамом.

Они сраху палятся в правой колонке в разделе "сообщения". Сейчас всё чаще вижу таких в англо разделе. У нас видимо модератор более лютый))


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gorigor said:

Они сраху палятся в правой колонке в разделе "сообщения". Сейчас всё чаще вижу таких в англо разделе. У нас видимо модератор более лютый))

Я так понимаю в англ разделе вобще полный треш творится, у нас как то все вроде адекватные собрались.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...