В погоне за 1 BTC - Page 19 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

В погоне за 1 BTC

Recommended Posts

1 hour ago, Gorigor said:

На самом деле в плагиате тоже мало хорошего, особенно для продвижения форума в поисковиках. Надо либо ссылку на источниках указывать, либо плагиатить с 3х - 4х ресурсов.
Кстати, обзорные статьи с нескольких источников, считаются плагиатом?

P.S: Но банить за это без предупреждения - это садизм какой-то!

Если писать своими словами и выкладывать свои мысли, указав что информация взята с разных открытых источников, тогда точно нечего не смогут сделать. Но если копировать абзацы, то вычислят и это уже плагиат.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, kokoska said:

Если писать своими словами и выкладывать свои мысли, указав что информация взята с разных открытых источников, тогда точно нечего не смогут сделать. Но если копировать абзацы, то вычислят и это уже плагиат.

В правилах где-то даже было написано, что разрешён рерайт текстов - просто прочитать чужой можно и своими словами изложить (как изложение в школе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

550 тысяч рублей за первое место по сегодняшнему курсу... На эти деньги бу тачку нормальную можно взять! Или год жить не работая в свое удовольствие. Организаторам форума крипту некуда девать? И это только первое, а их 10!!! Посмотрел, у последних из 10ки по 450+ постов, у лидера 1165. Вот думаю бросить работу и сидеть сутками посты строчить пока возможность есть? Буду потом жить припеваючи, на море смотаюсь, с долгами раскидаюсь, 2080ti прикуплю... "Иржан, Иржан давай просыпайся! "  😂😂😂

Edited by Lol-lab

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Если писать своими словами и выкладывать свои мысли, указав что информация взята с разных открытых источников, тогда точно нечего не смогут сделать. Но если копировать абзацы, то вычислят и это уже плагиат.

Почему плагиат? Это же тоже в принципе рерайт.. Вот в том то и дело, что плагиат, это какое то очень размытое понятие. Ты же из нескольких источников собираешь один, для того чтоб кто-то полез искать, нашёл твою собранную статью и прочитал в одном месте.
Так если подойти к вопросу, тогда весь язык плагиат получится, мы ж слова не сами выдумали :classic_biggrin:

 

2 minutes ago, Lol-lab said:

550 тысяч рублей за первое место по сегодняшнему курсу... На эти деньги бу тачку нормальную можно взять! Или год жить не работая в свое удовольствие. Организаторам форума крипту некуда девать?

Не то что бы прям некуда, просто они считают деньги ни так как мы))
Когда был 17ый год, обороты на йобите были по 100 - 200 битков в сутки на каждую торговую пару из топ20... То есть 2-4 килобитков в сутки... Со всего этого объёма биржа получала 0,4% каждый день.

Ну и возможно они этот форум сделали не просто, чтоб мы тут поболтали месяц. Видимо ожидаемые дивиденды гораздо выше вложенных 10 - 15 битков на развитие.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gorigor said:

Ну вы чего сравниваете? Этому форуму 10 дней, а битолку 10 лет))
Тут реально гораздо удобнее, потому что на битолке интерфейс 10 летней давности...  Да и не нужна здесь такая помойка, которая творится на битолке.

Битолк действительно отталкивает устаревшим дизайном и движком форума, а особенно бесит тамошний merit, который нужно кровью и потом зарабатывать, иначе ты пустышка на форуме. пытался туда писать качественный контент - один мерит получил за горы времени, забил

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pyatka said:

Битолк действительно отталкивает устаревшим дизайном и движком форума, а особенно бесит тамошний merit, который нужно кровью и потом зарабатывать, иначе ты пустышка на форуме. пытался туда писать качественный контент - один мерит получил за горы времени, забил

Я тоже пытался писать качественный контент, один раз вообще камнями закидали - сказали, чято это никому ни нужно и даже тему удалили, несмотря на то что стартовый пост получил 3 мерита... Сразу пропало желание что то там публиковать.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gorigor said:

Я тоже пытался писать качественный контент, один раз вообще камнями закидали - сказали, чято это никому ни нужно и даже тему удалили, несмотря на то что стартовый пост получил 3 мерита... Сразу пропало желание что то там публиковать.

Была цель покачать аккаунт хотя бы выше сеньор мембера? Там опять же кто раньше зашёл на форум, тот получал мерит просто так и не было на него таких ограничений, как сейчас. мб и на криптотолке также будет через пару лет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Pyatka said:

Была цель покачать аккаунт хотя бы выше сеньор мембера? Там опять же кто раньше зашёл на форум, тот получал мерит просто так и не было на него таких ограничений, как сейчас. мб и на криптотолке также будет через пару лет)

Наше счастье, что мы зашли пораньше сюда. В числе первых так сказать... Через пару лет будут легенды слагать, как тут в далёком октябре 2019, за в погоне за битком круглосуточно сообщения строчили)):classic_biggrin:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gorigor said:

Наше счастье, что мы зашли пораньше сюда. В числе первых так сказать... Через пару лет будут легенды слагать, как тут в далёком октябре 2019, за в погоне за битком круглосуточно сообщения строчили)):classic_biggrin:

Или будут пересказы о том, как пальцы кто-то в кровь стёр ради 30 сатошиков в день, при этом не добрав пары сообщений до топ 10)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Pyatka Отвечу на вопрос тут про топ 5, там немного неуместно. Шансы 50 на 50)) Про амеров уже выяснили - там тем больше, там вообще своя жизнь с ними тягать сложно, я если честно даже не смотрел сегодня особо что у них там по цифрам, это походу уже не имеет смысла) Буду стараться, пока не готов сдаваться, а там как получится. Я же не робот, все может случится.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimarrik said:

@Pyatka Отвечу на вопрос тут про топ 5, там немного неуместно. Шансы 50 на 50)) Про амеров уже выяснили - там тем больше, там вообще своя жизнь с ними тягать сложно, я если честно даже не смотрел сегодня особо что у них там по цифрам, это походу уже не имеет смысла) Буду стараться, пока не готов сдаваться, а там как получится. Я же не робот, все может случится.

Я смотрю, что в выходные дни многие так нормально в отрыв пошли... Сейчас как начнётся рабочая неделя, многие даже по 30 постов не будут успевать писать.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gorigor said:

Я смотрю, что в выходные дни многие так нормально в отрыв пошли... Сейчас как начнётся рабочая неделя, многие даже по 30 постов не будут успевать писать.

Посмотрим чем все закончится, писать 200+ постов день при скажем пока не очень большой активности - ну сомнительно очень. Ну либо надо будет так же делать и все:classic_ninja:


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gorigor said:

Я смотрю, что в выходные дни многие так нормально в отрыв пошли... Сейчас как начнётся рабочая неделя, многие даже по 30 постов не будут успевать писать.

Судя по активности некоторых пользователей, они сидят тут часов 14-16, затем спят 7-8 часов и снова за сообщения. Это я смотрел в будний день...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimarrik said:

Посмотрим чем все закончится, писать 200+ постов день при скажем пока не очень большой активности - ну сомнительно очень. Ну либо надо будет так же делать и все:classic_ninja:

Мне уже очень интересно, что на этой неделе скажут админы... Вангую, что начнётся какая-то борьба с вакханалией)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gorigor said:

Мне уже очень интересно, что на этой неделе скажут админы... Вангую, что начнётся какая-то борьба с вакханалией)

Главное, что ограничения на 30 постов ввели, тем самым убивав мотивацию у доброй половины населения не вылезать отсюда, лишь бы написать что-нибудь на 100 символов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

Главное, что ограничения на 30 постов ввели, тем самым убивав мотивацию у доброй половины населения не вылезать отсюда, лишь бы написать что-нибудь на 100 символов

ЙОбит вообще такие массовики затейники. Представляю, как они сидели и рассуждали:
-давай сделаем форум с оплатой за сообщения
-Зачем?
-да просто люблю когда люди тусуются.

(Как в том анекдоте про татаро-монгольское иго в Швеции.:classic_biggrin:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gorigor said:

ЙОбит вообще такие массовики затейники. Представляю, как они сидели и рассуждали:
-давай сделаем форум с оплатой за сообщения
-Зачем?
-да просто люблю когда люди тусуются.

(Как в том анекдоте про татаро-монгольское иго в Швеции.:classic_biggrin:

Может, мы часть глобального эксперимента? Какой-нибудь рекорд для книги Гиннесса, где появится запись "наибольшее количество постов на форуме за месяц"

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pyatka said:

Может, мы часть глобального эксперимента? Какой-нибудь рекорд для книги Гиннесса, где появится запись "наибольшее количество постов на форуме за месяц"

Не исключено. Потом итоги подведут ми скажут, спасибо - все свободны...
Я уже начинаю ощущать какую-то нарко зависимость от форума :classic_biggrin: и люди вокруг говорят, что я изменился - через чур много говорить стал :classic_biggrin::classic_biggrin:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gorigor said:

Не исключено. Потом итоги подведут ми скажут, спасибо - все свободны...
Я уже начинаю ощущать какую-то нарко зависимость от форума :classic_biggrin: и люди вокруг говорят, что я изменился - через чур много говорить стал :classic_biggrin::classic_biggrin:

У меня вообще вторая работа - фриланс в виде копирайта. Нужно писать много статей длинных, а я тут строчу. И никак не могу оторваться, а заказчики зубы точат... как быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Dimarrik said:

@Pyatka Отвечу на вопрос тут про топ 5, там немного неуместно. Шансы 50 на 50)) Про амеров уже выяснили - там тем больше, там вообще своя жизнь с ними тягать сложно, я если честно даже не смотрел сегодня особо что у них там по цифрам, это походу уже не имеет смысла) Буду стараться, пока не готов сдаваться, а там как получится. Я же не робот, все может случится.

С ними сложнее в этом плане потому что они более общительны чем славянские народы, только в этом и вся загвоздка, и ещё как мне кажется они очень прохаваные в криптосреде, потому как складывается ощущение что каждый из них все знает что не спроси и какую тему не заведи. возможно конечно они копипастят сообщения и темы с других источников. но это не точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gorigor said:

Нужно создать ветку "Психологическая помощь для форумозависимых":classic_biggrin: Рассказывать там, как попал на форум итд)

У меня тоже работа стоит, но я пока здесь=)

Как планируешь выбираться из этого круга ада? Я иногда резко закрываю все вкладки и открываю ворд, но спустя минут 5 снова идут проверять уведомления о продолжении дискуссий

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Pyatka said:

Главное, что ограничения на 30 постов ввели, тем самым убивав мотивацию у доброй половины населения не вылезать отсюда, лишь бы написать что-нибудь на 100 символов

Не особо работает пока, вот те копировальщики пока пропали, а на счет писать что-нибудь пока наблюдая от некоторых такую писанину. Глаза в кровь как говорится.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimarrik said:

Не особо работает пока, вот те копировальщики пока пропали, а на счет писать что-нибудь пока наблюдая от некоторых такую писанину. Глаза в кровь как говорится.

Ну а что ты хотел?
Пока нет каких то ограничении по этому вопросу, люди пытаются, хоть что то выдавить из себя... и получается, то что выдавливается. :classic_biggrin::classic_biggrin:Не все же мастера пера)
Главное чтоб из этой писанины хоть какая-то польза будет, пусть даже хоть они сами писать научаться, потом форуму спасибо скажут.:classic_biggrin:

Edited by Gorigor

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

Не особо работает пока, вот те копировальщики пока пропали, а на счет писать что-нибудь пока наблюдая от некоторых такую писанину. Глаза в кровь как говорится.

С другой стороны, если и писать воду, но по теме, то субъективно это будут "осмысленные сообщения, не содержащие спама". Вроде бы условие выполняется, форум активен

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

С ними сложнее в этом плане потому что они более общительны чем славянские народы, только в этом и вся загвоздка, и ещё как мне кажется они очень прохаваные в криптосреде, потому как складывается ощущение что каждый из них все знает что не спроси и какую тему не заведи. возможно конечно они копипастят сообщения и темы с других источников. но это не точно

Понимаю, но и сами темы у них там гораздо проще создаются про те же монеты, я тут немного выпендринулся чтобы правила появились. Ведь появляется тема о монете обзор типа, в правилах у нас есть что создание одинаковых тем запрет, значит в этой теме в первом посте должна быть ознакомительная инфомарцаия. А нет типа Монета RDD а внутри давайте поговорим о не. НУ смысл от такого? Я таких тем за день весь коинмаркеткап перенесу сюда.

Тоже самое считаю уместно про раздел биржи - ведь тема создается тоже один раз.

@Pyatka Да и пока мы тут цену себе набиваем они по сути выполняя условия ушли в закат.

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...