В погоне за 1 BTC - Page 24 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

В погоне за 1 BTC

Recommended Posts

On 30.09.2019 at 15:07, epidemia said:

Здесь нужно приложить столько силы воли, что просто капец.

Да, мало того, что это будет непросто. Но ещё есть сложность - можно попасть под гнёт модераторов. Чуть дал слабину, начал писать некачественные посты и всё, могут и забанить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BIGkinder said:

Ну ради 1 биткоина ( 8000$ на сегодня) месяц можно и поработать. Тем более работка то не пыльная - общайся на любимую тему крипто индустрии. Поэтому 200 сообщений - вовсе не предел. 

200 сообщений в сутки это конечно жестковато, спасть надо по 4 часа наверное чтобы столько написать, либо быть фаном клавы, как кто-то тут шутил что за некоторое время до окончания конкурса, половина пользователей сотрет руки по локти

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, trader_999 said:

Так есть такие инструменты)),но толку,рано еще тут загадывать,так за 3 недели может все с ног на голову перевернутся а выиграть вообще какая нибудь темная лошадка и они есть

Не знаю, возможно ли появление таких лошадок. Можно посчитать. В среднем человек может написать осмысленное сообщение за 2 минуты и отправить, если скорость печати хотя бы 300сим/минута. Предположим, что чел тот ещё наркоман - спать ему не надо, есть и пить как-то тоже, сидит на энергетиках и строчит 16 часов подряд в день. И так оставшиеся 22 дня. Имеем - 21120 минут в распоряжении наркоманской тёмной лошадки, что при нон-стоп письме даст около 10к постов до 1 ноября. Но первый камень для лошадки - уже есть пользователи с 1+к сообщений, которые тут с открытия. И их сообщения тоже растут. В общем, анриал

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Pyatka said:

Не знаю, возможно ли появление таких лошадок. Можно посчитать. В среднем человек может написать осмысленное сообщение за 2 минуты и отправить, если скорость печати хотя бы 300сим/минута. Предположим, что чел тот ещё наркоман - спать ему не надо, есть и пить как-то тоже, сидит на энергетиках и строчит 16 часов подряд в день. И так оставшиеся 22 дня. Имеем - 21120 минут в распоряжении наркоманской тёмной лошадки, что при нон-стоп письме даст около 10к постов до 1 ноября. Но первый камень для лошадки - уже есть пользователи с 1+к сообщений, которые тут с открытия. И их сообщения тоже растут. В общем, анриал

Ага,хорошо разложил да лайки кончились),ну так то так,а скорее всего будут рашаюшими тупо последние пару дней,так как отрывы будут не очень то и большие у всех...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BIGkinder said:

Нанять копирайтера? Вы серьезно? Любой копирайтер и сам захочет победить, только вам не скажет. И будет сутками писать себе, и вам, но в два-три раза меньше. Возьмет оплату с вас и конкурс выиграет. Двойная оплата труда получится 😉 Идеальное преступление я придумал только что...

А сколько ещё предстоит отдать копирайтеру за сообщения, если по итогу аккаунт не выиграет? Если сейчас платят грубо 5р за сообщение 30 раз в день, то копирайтер будет брать минимум 40р за 1000 символов, а это 4р за сообщение от 100 сим. Крайне убыточно на дистанции)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BIGkinder said:

Это все мечты. На самом деле было бы интересно, после 1 ноября, когда огласят победителя - посмотреть интервью с ним, где он расскажет, как добился таких успехов, нанимал кого, один или всей семьей писал посты и т.д.

не думаю что копирайтер будет работать только за одно обещание, а потребует предоплату для начала. А тот кто выйграет конечно скажет что писал все сам без чужой помощи

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BIGkinder said:

Ну почему же. После того, как ему переведут награду, почему бы не рассказать всю правду? Назад же не отнимут. Хотя люди разные бывают, но все же было бы интересно, на мой взгляд.

Думаю, награду переведут также на баланс биржи йобит, а оттуда нужно ещё вывести битки. По факту победитель может даже оставить выигрыш на балансе биржи, что фактически оставляет выигрыш у организатора конкурса. Это я к тому, что в собственное владение награда перейдет не сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BIGkinder said:

А что мешает конвертировать биток в кефир, или что-то подобное, и вывести с биржи. У меня эфир выводится за 5 минут максимум (30 подтверждений). Поэтому я не считаю это проблемой. Да и сумма 1 биток для биржи это не огромная неподъемная сумма.

Вот как раз если посмотреть на объемы биржи и на суммарный баланс конкурса, то легко прикинуть, что это копейки для организаторов. И проблема будет, если хочется, например, кинуть сразу биток на холодный кошель. Придётся менять на эфир, выводить, перекидывать на обменник. Много продолжительных действий

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Pyatka said:

Вот как раз если посмотреть на объемы биржи и на суммарный баланс конкурса, то легко прикинуть, что это копейки для организаторов. И проблема будет, если хочется, например, кинуть сразу биток на холодный кошель. Придётся менять на эфир, выводить, перекидывать на обменник. Много продолжительных действий

это уже не так страшно будет, переводить обменивать обналичивать, это как приятные хлопоты если выйграл такой приз, даже 0.1 это очень хороший бонус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, есть кто следит за первыми местами? Меняются лидеры или нет? Может еще тотализатор устроить, это как конкурс для тех кто не претендует на основной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Lol-lab said:

Ну что, есть кто следит за первыми местами? Меняются лидеры или нет? Может еще тотализатор устроить, это как конкурс для тех кто не претендует на основной.

Конечно. В топ 10 скоро освободится место, так как один чел крайне редко постит. Топ 1 чувак уже не отпустит, судя по всему. Лидер со стороны русского раздела уже ворвался в топ 3 и, думаю, сохранит свою позицию, но до топ 1 не успеет. 

Тотализатор норм тема, только кому скидывать ставки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pyatka said:

Конечно. В топ 10 скоро освободится место, так как один чел крайне редко постит. Топ 1 чувак уже не отпустит, судя по всему. Лидер со стороны русского раздела уже ворвался в топ 3 и, думаю, сохранит свою позицию, но до топ 1 не успеет. 

Тотализатор норм тема, только кому скидывать ставки?

Да лан, за мной тоже полно желающих) Но за первым я даже не знаю как можно добежать, прям даже вообще не знаю. Ну либо это надо где-то взять штук 500 толковых тем и постить постить) С учетом что мы на деле много вопросов уже затронули, становится сложно придумывать новые. Хотя тем еще полно.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

16 minutes ago, Pyatka said:

Конечно. В топ 10 скоро освободится место, так как один чел крайне редко постит. Топ 1 чувак уже не отпустит, судя по всему. Лидер со стороны русского раздела уже ворвался в топ 3 и, думаю, сохранит свою позицию, но до топ 1 не успеет. 

Тотализатор норм тема, только кому скидывать ставки?

Ну можно мне, только надо узнать сначала сколько обычно конторы за это берут, надо все обдумать может возьмусь за организацию, за свой небольшой процент))) Вот они из топ 5 наверно пальцы ломают, в поте лица строчат сидят 😁   spacer.png

Edited by Lol-lab

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dimarrik said:

Да лан, за мной тоже полно желающих) Но за первым я даже не знаю как можно добежать, прям даже вообще не знаю. Ну либо это надо где-то взять штук 500 толковых тем и постить постить) С учетом что мы на деле много вопросов уже затронули, становится сложно придумывать новые. Хотя тем еще полно.

Это уже типа кризис в головах))),а еще три недели,это не 3 дня продержаться или гнаться а три недели и будет все сложнее и сложнее наверное а в последние пару дней так вообще все решится и там может даже уснуть нельзя будет😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Это уже типа кризис в головах))),а еще три недели,это не 3 дня продержаться или гнаться а три недели и будет все сложнее и сложнее наверное а в последние пару дней так вообще все решится и там может даже уснуть нельзя будет😀

За три недели все может еще поменяться, это точно. Я думаю последняя неделя будет бессонная, все будут стараться не упустить свои места и подняться повыше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, но я точно буду спать, это же маразм, да и надеюсь потом нас всех протруссят всех и возможно даже и выйдет так, что еще и не заслужим призов.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, stanley said:

За три недели все может еще поменяться, это точно. Я думаю последняя неделя будет бессонная, все будут стараться не упустить свои места и подняться повыше

Я как смотрю на многие сотни сообщений у некоторых пользователей, так и понимаю, что настроившихся на победу реально много, и последнюю неделю октября будет реальное мочилово. Даже не рассчитываю, у меня на такое просто нервов не хватит.😂

А у кого хватит, но соединение засбоит или ещё какая неприятность в последние дни, вот где будет трагедия!😲


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, stanley said:

За три недели все может еще поменяться, это точно. Я думаю последняя неделя будет бессонная, все будут стараться не упустить свои места и подняться повыше

Может быть еще какие нибудь ограничения сыграют свою роль,если их до конкурса еще сделают,но будут ли их делать?),так как кому то это будет выгодно а кому нет вообще


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да а смысл в ограничениях этих. Просмотреть только чтоб реальных перегибов не было типо многократных постов, ну может быть копипасты еще. Так то можно в паре еще допустим с женой работать, пока один спит другой на форуме, потом поменялись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jokers said:

Я как смотрю на многие сотни сообщений у некоторых пользователей, так и понимаю, что настроившихся на победу реально много, и последнюю неделю октября будет реальное мочилово. Даже не рассчитываю, у меня на такое просто нервов не хватит.😂

А у кого хватит, но соединение засбоит или ещё какая неприятность в последние дни, вот где будет трагедия!😲

Я знаю выход из такой ситуации на будущее😁

Просто надо забить сейчас ,пока не поздно а если не забить то надо воевать все 3 недели а в последнюю и спать наверное мало и так и так остаться без призов)))))))))))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Я знаю выход из такой ситуации на будущее😁

Просто надо забить сейчас ,пока не поздно а если не забить то надо воевать все 3 недели а в последнюю и спать наверное мало и так и так остаться без призов)))))))))))

Вот, для меня самый разумный выход. Посмотрю на турнирную таблицу числа так 28 октября. Если окажется, что всех топов забанили, и появится шанс ворваться паче чаяния в лидеры, можно будет подумать, а пока я поберегу нервишки.:classic_laugh:


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, stanley said:

За три недели все может еще поменяться, это точно. Я думаю последняя неделя будет бессонная, все будут стараться не упустить свои места и подняться повыше

Все, кто намерен был принимать участие в конкурсе, уже здесь. Большинство просто прошло мимо твита о 1000 сатошиков за сообщения. А про 1бтк узнали и решили участвовать человек 100, не больше. Поэтому я за "как сейчас есть, так примерно и останется"

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BIGkinder said:

Да и нынешние ограничения на 50 сообщений делают первые места практически недосягаемыми для тех, кто зарегистрировался и принял участие в гонке не сразу.

Да даже не это, как можно спустя 2 недели, например, зайдя на форум что-то поймать тут? Если игроки не сбрасывают темп, а печатать по 300-350 сообщений в день - бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, BIGkinder said:

Да и нынешние ограничения на 50 сообщений делают первые места практически недосягаемыми для тех, кто зарегистрировался и принял участие в гонке не сразу.

Ограничения же только для новых пользователей, в течении первых пяти дней. Дальше можно писать неограниченно и догонять лидеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Jokers said:

Вот, для меня самый разумный выход. Посмотрю на турнирную таблицу числа так 28 октября. Если окажется, что всех топов забанили, и появится шанс ворваться паче чаяния в лидеры, можно будет подумать, а пока я поберегу нервишки.:classic_laugh:

Нормально же общались😂 За что банить то((( Вообще за прошедшие уже сколько там наверное почти 2 недели вроде из местных на бан никто не нарывался. За то что много пишем давать бан наверное точно не тема) Кто с головой - хрень вроде тоже не готовы писать. Так что этот вариант отпадает.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...