В погоне за 1 BTC - Page 27 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

В погоне за 1 BTC

Recommended Posts

1 hour ago, DOKVETH said:

Ребят, а что обсуждать нужно то? Конструктивный пост на тему биткоина или конкурса этого? 
В любом случае, классная тема. Только много не понятного еще. 
Мир биткоина это мир будущего)  и в нем нет ничего не возможного. 
Так что я рада быть здесь. 
Как долго вы в этом мире будущего? 

Тут то чисто про конкурс,можно даже использовать как штаб за слежкой там амеров или кто там в топах ахах

А вдруг биток упадет к 100 баксом,то тоже будет мир будущего или уже прошлого😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, imp said:

мне кажется надо смотреть не по количеству постов, т.к. будут фигачить все подряд для численности, а как-то иначе определять победителя. плюс ко всему будет просто нереальный поток всякой чуши от тех кому нечего делать .

Ну условия были озвучены еще в самом начале, как форум только появился, вероятно менять ничего уже не будут. Как есть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Мдаа, желающих снять куш найдётся много, я думаю . Это нужно ночами не спать и строчить посты один за другим. И это ещё не гарантирует вероятность выигрыша.

Ну куш кушем, но пока вера в то, что мы идем по пути нового развития позволяет заходить и писать то, что хочешь тут про крипту.  Это же далеко не последний конкурс и "движ" в данном проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Ну условия были озвучены еще в самом начале, как форум только появился, вероятно менять ничего уже не будут. Как есть

хехе -) ну тогда сажаю малого за комп, и пусть зарабатывает себе на мороженое .  хотя я смотрю некоторых не обогнать , у людей уже под 700 постов.  интересно чем человек занимается, что сколько сидит на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, imp said:

мне кажется надо смотреть не по количеству постов, т.к. будут фигачить все подряд для численности, а как-то иначе определять победителя. плюс ко всему будет просто нереальный поток всякой чуши от тех кому нечего делать .

Честно, а сейчас что не так? Модераторы уже в шоке от такого, я если на час капитально ухожу в чтение форума, разных веток, то только так вижу как отлетают пользователи и сообщения. Да и терпимость выше всяких похвал у них =).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Ну так то да,еще почти 3 недели что ли и все может поменяться...но я чисто поглядел тех,кто уж давно тут пишет относительно и как бы особо не сдают позиции,я сам то еще не пойму-бороться ли или нет ахах

Ну с вашим-то количеством написанных сообщений я-бы и за первое место поборолся. Разрыв с бесспорным лидером не так и велик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 minute ago, okela said:

Ну с вашим-то количеством написанных сообщений я-бы и за первое место поборолся. Разрыв с бесспорным лидером не так и велик.

Да и лидеры сегодня смотрю все на выходном, практически не заметны, может опять какой то лимит сделали. Или просто выдохлись слегка)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RED8X8 said:

 

Да и лидеры сегодня смотрю все на выходном, практически не заметны, может опять какой то лимит сделали. Или просто выдохлись слегка)

Да вроде нет никаких ограничений. Все лидеры уже "Фулмемберы". А так не знаю, Скрипт за сутки больше 150 сообщений написал. Скажу его словами: "Догони меня, если сможешь. ЛОЛ."

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, trader_999 said:

А вдруг биток упадет к 100 баксом,то тоже будет мир будущего или уже прошлого

-)) сомневаюсь оч. 

у меня вопрос как давно вы на форме и откуда у Вас 800+ сообщений -))  это если за 10 сообщений - 1 доллар, то вы уже на 80 накалякали тут ? 

респект -)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто очень круто, что кто-то спонсирует подобные конкурсы, какой-то человека, за то, что просто общался на форуме получит неплохую сумму денег, на которые можно очень долго жить, надеюсь  биткоин уйдет тому, кто достоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOKVETH said:

Как долго вы в этом мире будущего? 

открой отдельную тему. зачем флудить?

1 hour ago, redwell said:

есть ли промежуточная таблица, кто сколько постов за бабахал

есть не таблица, а страница с топом пользователей: https://cryptotalk.org/topmembers


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Valeotti said:

На финишной прямой борьба за приз 1 биткоин будет совсем не шуточной.

согласен на 100 % за 1 биток, можно и сутками сидеть , Зарплата такая за год у некоторых, а тут можно срубить за месяц , не разгружая вагоны .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Valeotti said:

На финишной прямой борьба за приз 1 биткоин будет совсем не шуточной. Предполагаю, что в ход пойдут разные ухищрения. Начиная от пользования запрещенными скриптами до целых ботоферм. Но модераторам виднее, конечно. Надеюсь на их беспристрастность при определении победителя.

Там кофе и энергетики уже не помогут наверно, нужно будет стимуляторами закидываться :) Шутка.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Кукуруза said:

Да вроде нет никаких ограничений. Все лидеры уже "Фулмемберы". А так не знаю, Скрипт за сутки больше 150 сообщений написал. Скажу его словами: "Догони меня, если сможешь. ЛОЛ."

Ну 150 сообщений за рабочий день (сутки просидеть за компом тыкая по клаве - занятие для очень выносливых) и у меня получалось набивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, okela said:

Ну 150 сообщений за рабочий день (сутки просидеть за компом тыкая по клаве - занятие для очень выносливых) и у меня получалось набивать.

А 10 дней подряд? Звучит, конечно, просто но в конечном итоге это выматывает, особенно если посты осмысленные. Я понимаю, о чем там пишут, но в их тусовке я бы не хотел оказаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, imp said:

согласен на 100 % за 1 биток, можно и сутками сидеть , Зарплата такая за год у некоторых, а тут можно срубить за месяц , не разгружая вагоны .

Ну за такое можно вообще с конкурса вылететь, потому что в один момент мы ли могут закончиться и начнёшь ерунду всякую писать, за которую позже получишь бан, но сумма несомненно огромная 

5 minutes ago, redwell said:

ни хило ток, форум с 27 сентября вроде. Там 1 место больше 1500 постов, ну на глаз 14 дней это примерно по 150 постов в сутки. ну я де знаю о чем тут столько писать можно, обписать весь форум можно с ног, до головы.

Мы уже вряд-ли сможем ворваться в топ, с другой стороны можно просто общаться на форуме и получать за это 1000 сатох, это тоже очень неплохо, конечно 1 биткоин это круто, но слишком поздно о форуме узнал (

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, redwell said:

Там 1 место больше 1500 постов, ну на глаз 14 дней это примерно по 150 постов в сутки.

тут уже есть и покруче флудеры - по 300 постов в день.

3 minutes ago, redwell said:

Я и пытаться не собирался, я вот написал сколько смог и что хотел спросить, и интересовало

"и что не интересовало, и что не хотел спросить, и о чем подумал, и о чем не подумал")) а в итоге уложился в 100 символов)


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maksonGoat said:

Ну за такое можно вообще с конкурса вылететь, потому что в один момент мы ли могут закончиться и начнёшь ерунду всякую писать, за которую позже получишь бан, но сумма несомненно огромная 

Ну бан в этом случае вряд-ли будет, но часть малоосмысленных постов могут просто удалить и затраченные усилия на пустые сообщения могут оказаться напрасными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный конкурс, надо попробовать себя в нем, но я смотрю что тут уже столько постов настрочено, что даже просмотреть их будет проблематично. Но цель конкурса не читать, а писать, наверно у кого журналистский талант есть, тот и выиграет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, imp said:

-)) сомневаюсь оч. 

у меня вопрос как давно вы на форме и откуда у Вас 800+ сообщений -))  это если за 10 сообщений - 1 доллар, то вы уже на 80 накалякали тут ? 

респект -)

Ну чет типа того,пару недель наверное тут,но именно из за гонки за 1 битком стал,а тут с каждым днем оно труднее уж,как видно и непонятно что из этого выйдет то))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, okela said:

Ну бан в этом случае вряд-ли будет, но часть малоосмысленных постов могут просто удалить и затраченные усилия на пустые сообщения могут оказаться напрасными.

Точно ещё и удалить могут, поэтому лучше не спамить вообще, а писать нормальные сообщения, а то - сообщения получить это нехорошо, силы попросту в никуда потрачены будут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Firtal said:

Тоже решил поучаствовать, все-таки деньги из ничего. Кто знает когда закончится конкурс? Пытаюсь пока что заработать первые 100000 сатошей. 30 постов и готово. Мой первый пост, планирую писать целый день, буду обсуждать всё.

Если речь о конкурсе "В погоне за 1 ВТС", то он заканчивается с началом ноября. Если только сегодня начал писать - шансов попасть в ТОП-10 нет никаких.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Firtal said:

Та я уже заметил, тут такие люди, которые пишут по 100-150 постов в день а то и больше. И шансов увы никаких. Но к следующему конкурсу уже буду готов и у меня появится навык писать посты быстро и по теме. желаю удачи, спасибо за ответ!)

даже чтобы написать больше 100 постов в день, надо наверное быть роботом каким-то и на стимуляторах сидеть чтобы столько строчить каждый день, думаю здесь что-то не ладно

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, trader_999 said:

Ну чет типа того,пару недель наверное тут,но именно из за гонки за 1 битком стал,а тут с каждым днем оно труднее уж,как видно и непонятно что из этого выйдет то))

а каков тут механизм начисления за посты, начисление идет на этот сайт или на биржу?Сколько проходит времени и где надо смотреть начисление?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slavi said:

даже чтобы написать больше 100 постов в день, надо наверное быть роботом каким-то и на стимуляторах сидеть чтобы столько строчить каждый день, думаю здесь что-то не ладно

На самом деле это не такая и сложная задача если умеешь быстро набирать тексты и быстро формулировать свои мысли, в результате чего складываются реплики и ответы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...