Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 91 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

Just now, andre2813149 said:

В Stormgain есть сервис покупки цифровых активов за фиат с банковских карт. Система поддерживает работу с пластиком двух компаний. Первая – Simplex. При помощи этой кредитной карты можно купить цифровые активы с 5% комиссией. Второй вариант – покупка криптовалюты с кредитной карты компании Koinal с комиссией 4%.

Бестчейш все равно лучше) там отследить обменник можно с лучшей ценой) и кома меньше выходит ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, obama_chmto said:

Бестчейш все равно лучше) там отследить обменник можно с лучшей ценой) и кома меньше выходит ) 

Согласен, куда легче и выгоднее. Бестчейн вообще классная штука. Недавно туда перешёл и не жалею

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья! Нужно хранить на проверенных временем кошельках,но не забывать о элементарных правилах хронения своих паролей,в общем о безопасности иначе даже самый надёжный кошелёк не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично для меня самый удобный кошелек это пеер, что может быть лучше такого анонимного моментального кошелька который работает со всеми платежками? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь JAXX , Metamask и MyetherWallet . все для разных целей в одном храню во втором взаимодействую с приложениями третьим иногда отменяю зависшие транзакции ефира .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельком пользуюсь относительно недавно,как по мне безопасность это номер один что должно быть в кошельке так вот мой выбор trust wallet, когда узнал что он от бинанса сразу установил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за такое количество полезной информации! Я и половины не знала из этого! Думала, что лучше всего Waves, но теперь пересмотрю свое мнение и буду внимательнее подходить к выбору кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно аппаратный! Но я в данный момент использую MEW потаму что фермы копают эфириум 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все время пользуюсь Trust Wallet, комиссия не такая уж и большая, и это радует. 3.5%  или минимум $10. Но жто смешная сумма. Главное есть основные криптовалюты. Единственной что моежт не понравиться людям минимальная сумма 50$. А главное все работает быстро и как надо, моментально деньги приходят на счёт. Рекомендую! 

Edited by Btifoza

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую Coinomi с андроида. Версии для ПК нет, ну по крайней мере раньше не было. Можно хранить различные валюты. Удобно, что кошелек постоянно с тобой на телефоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, 48k6xjvf95 said:

Как жизнь удалось ли вам выделить для себя интересную инфу на данном форуме?

Жизнь прекрасна! Фермы работают! Виртуалмайнинг минексы

 начисляёт.вот еще бы dolars получить и вообще замечательно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые лучшие и безопасные криптокошельки это Binance и Trust Wallet. В них ну просто все удобно. Советую пользоваться ими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой обзор.Сразу видно человек знает что излагает.Многие из этих кошельков мне вообще не знакомы.Я пользуюсь блокчейн и крипто ком.Особых экспериментов с кошельками не проводил и желания особого нет.Пользуюсь тем что проверенно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший и безопасный криптокошелек это тот, с которого можно украсть криптовалюту только имея доступ с физическому носителю данных))или попросту флешка или тот же аппаратный кошелек , как вариант еще тот , у которого парольная фраза сохранена только на листочке)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin core самый безопасный кошелёк. Никто не сможет получить доступ к вашим средствам, если вы используете официальный кошелёк bitcoin core.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если биток то Bitcoin core. Если мультвалютный на ПК, то Atomic Wallet. Если мультвалютный на смартфоны, то TrustWallet.


spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 На данный момент считаю что это тот кошелек которым можете   управлять только вы .К такому кошельку можно отнести холодные кошельки это те что подключаются по юсби Например Trezor имеет множество валют способен синхронизироваться с мобильным телефоном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смело могу советовать кошелек trust wallet, кошелек от биржи binance, так же отличным решением будет кошелек от blockchain или же телеграм бот Fastexrobot от биржи yobit. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать из мобильных то конечно Trust Wallet он давно заслужил доверие. Из вэб кошельков однозначно blockchain у которого есть и мобильная версия. И наверное самые безопасные это холодные кошельки в виде флэшки такие как Ledger, Trezor.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший и безопасный кошелек для криптовалюты это Blockchain кошелек. Этот кошелек проверен временем. Самый безопасный кошелек на моей памяти. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что самым безопасным крипто-кошельком является аппаратный. Потому-что на него кроме вас никто не сможет зайти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отдаю предпочтение кошельку Exodus , стиль дизайн, графики , обмен внутри кошелька это так удобно,, минус как мне кажется большие комиссии, при обмене валюты ода на другую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас также появляются онлайн DeFi кошельки. У которых ключ хранится на стороне пользователя. С такими кошельками нужно быть крайне осторожными. Так как вся ответственность лежит на самом пользователе. Я думаю что с такими кошельками лучше не связываться новичкам, так как есть большой риск потерять свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший кошелёк для криптовалюты это PAYEER. Его можно скачать как приложение. Поэтому он удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...