Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 95 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

Смотря для чего кошелек лучший. Под телефон, компьютер или просто web-кошелек. Какие дополнительные комиссии и расходы, возможности обмена, депонирования. Какие связанные с кошельком биржи, сервисы, платформы. Ну и идентификация или анонимность. Так что все сугубо индивидуально и зависит от источников криптовалюты, а также планируемых направлений ее использования.


 https://faucetcrypto.com/ref/93167 - здесь есть крипта

 https://althub.club/r/87294 - и тут крипта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне самый безапассный крипто кошелек,это холодный,правда он стоит от 6к рублей,но для сохранности денег самое то,рекомедую присмотрется если вы планируйте хронить крипту в долго срок и у вас большая сумма,от 2к usd

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tosyamiddterlo said:

В данном топике в большинстве случаев пишут опытные ресурса? Почему так различины теории?

потому что большинство пишет лишбы написать 100 комментариев
правильный ответ - аппаратный кошелек...и не важно какой он...трезор или леджер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые безопасные это конечно кошельки холодного хранения, а так все они относительно безопасны, я использую myetherwallet и пока никаких проблем не возникало

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, newrusalina said:

Не однократно уже убедился в удобности именно тех кошельков, которыми пользуюсь сам. Понятный функционал, легки в экспорте и импорте и существенный плюс наличие приложений и мобайл и десткоп. Это мета маск и трон линк

Согласен, сам ими пользуюсь. Все нравится. Особенно дизайн. Легко и понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Valera54 said:

Я считаю, что аппаратный кошелек самый привлекательный, поскольку его цена совсем ничтожна по сравнению с возможными убытками

Ну если у тебя там несколько битков есть, то да, согласен. А если у тебя много разной крипты в малом количестве, то смысла от него мало. Лучше использовать онлайн кошельки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ничего супер безопасного, однако из электронных отдаю предпочтение ресурсам с большой историей, а так кошелек холодного хранения лучший в этом вопросе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время oчень oгрoмнoе кoличествo кoшелькoв и сказать, чтo тoт или инoй лучше другoгo невoзмoжнo. все зависит oт самoгo челoвека и егo индивидуальных пoтребнoстях и требoваний.  
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личнo для меня для Биткoв лучший кoшелек этo Blockchain.А для Ефира MetaMask.Привыкла к этим кoшелькам.Надежные и легкие в управлении!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, JonDs876 said:

Ребята конечно на биржах удобно хранить но как показывает практика не всегда надежно есть ли аналоги так сказать холодное хранение?

Реально, те кто крипту хранит на бирже очень рискуют. А аналогов очень много. Да даже онлайн кошельки и то будут безопасней. Но если сумма большая, то лучше будет аппаратный кошелек, крутая штука

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался "эксмо", а уже через год после того как я перестал его использовать зашел на него для вывода остатков разного рода альтов оказалось что они через какое, то время все валюты с аккаунтов чистят

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый лучший кошелек , на мой взгляд, - это держать деньги на приличной бирже!

обмен и курс там всегда богаче по выбору и интереснее, чем вообще любом интернет-колешьее для крипты. 

 

Пользовался как-то КРИПТОНАТОРОМ, вполне не плох для начала! 

а вот на BIT AC меня обманули, туда шел майнинг эфира у нас в свое время,

и не большие суммы эрира там пропали. 

Вдруг перестало возможным входить на аккаунт,

обращался в тех поддержку раз 10 наверное, но ни ответа, ни привета от них. 

а потом и сам сайт перестал работать вообще.

после этого я перестал доверять интерент-кошелькам.

и все держу только на биржах. что и Вам советую ) всем добра ) 

Edited by lilo_20101

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично сейчас храню крипту на биржах Бинас и Йобит,но если говорить про кошельки то самие нормальние сейчас Metamask Cryptonator и так же можете хранить крипту на Payeer кошельке им рользуются во всем мире,там можно держать и фиат и крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост, очень полезная информация, много чего узнал нового. Я используюсь кошелек Blockchain, но очень редко, большенство хранится на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший кошелек это старый андроид смартфон с приложением Trust Wallet. Смартфон лежит выключенный со всеми защитами Андроида. Типа разблокировка пин-кодом, отпечаток пальца. Включаешь телефон только во время транзакции и сразу выключаешь. И все. Это самый лучший и надежный способ хранить свои деньги в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, paramov said:

Раньше пользовался "эксмо", а уже через год после того как я перестал его использовать зашел на него для вывода остатков разного рода альтов оказалось что они через какое, то время все валюты с аккаунтов чистят

Реально? Какой ужас, ну и сервис конечно. Нельзя же так делать. Никогда не буду им пользоваться, спасибо, что сообщили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых безопасных кошельков - это Exodus. Помимо собственных механизмов контроля и отсутствии комиссии, важной деталью я считаю то, что прямого обмена между фиатными деньгами и криптовалютой нет. Это уберет уже немало рисков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не так чтобы специалист по крипте, да и не особо часто этой тематикой пользуюсь. Но из всего, что я когда либо пробовал, для битка был самым классным и надёжным кошельком это блокчейн кошелек. Удобно, просто, без лишних заморочек и нюансов. При выборе я бы прежде всего обращал внимание на известность - чем шире известность тем выше гарантия надёжности. С ноунеймами сложно, тк тема крипты все таки не так хорошо регулируется, как карты и валюта.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 17:41, mario10 said:

Я использую yobit и blockchain. Но конечно же чаще всего yobit. Комиссии тут очень маленькие. Транзакции практически моментальные. И здесь часто раздают бесплатные монеты

Не стоит забывать про BlockChain, так как если вы захотите хранить очень большую сумму, то лучше выкладывайте ее туда. Так как на данном кошельке есть сложная система безопасности, в которой запрашивается 2 пароля, кодовые слова, а также можно настроить и выбрать IP-адреса, с которых можно заходить на ваш кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, наконец-то выбрал себе кошелек и в принципе появилось понимание чем они отличаются друг от друга

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня пока что только крипто кошелек открытый в Вебмани. Довольно удобно, правда при обмене комиссии приличные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу назвать одним из любимых и безопасных электронных кошельков Payeer, он действительно удобен в использовании, есть хорошая защите, а что еще нужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь для хранения биткоина и эфира кошельком Blockchain, для токенов - Trust Wallet. Также часть средств храню на бирже Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут скорее все зависит от удобства так как , крипто кошельки очень сложно взломать. Комму то удобнее хранить на аппаратах имеющих подключение к интернету . А кто то наоборот положил на холодную и забыл.

Edited by CRYPTOINFO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все люди подозревают что без скама сейчас нигде, а по поводу кошельков такая же ерунда, йобит кошелек? Это биржа больше, конечно так тоже можно хранить валюту, но... Выбирайте кошелек по удобству, а главное по надежности, лучше конечно холодные)

Edited by KnockFull

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...