Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 94 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

Вопрос нажежности уже пару лет как отпал. Всё лидеры сигмета, а их десятки, давно заманывают в свои сети другими плюшками, по типу стейкинг, дропов, эксклюзивных токенов и других печенюшек. Потерять монеты вы можете только собственноручно отправивши их мошенникам)) 

  • Useful or interesting 1

Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, хорошо изучать все с самому и осознанно что-то сравнивать, выбирать и так далее. Поэтому неплохо было бы для новичков составить рейтинг кошельков, где они бы ранжировались по нескольким показателям. Сам я ка раз новичок. Поэтому и пришёл в эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в каких кощельках есть возможность вывода в рубли? я скачал траст, но там нету вывода в рубли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн и кошелек коинбейза самые лучшие на данный момент,супер удобные супер практичные плюс легки в понимании. Советовал бы именно их так как остальные мне показались сырыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как для всех, а лично для меня кошелек Blockchain номер один. Еще не разу меня не подвела их система,поэтому я останусь с ней навсегда. По крайней мере. я на этой очень сильно надеюсь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день пользуюсь траст валлет, ещё не подводил. Вобщем всем доволен, всем советую)))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, rom231 said:

Добрый день!

По-моему самый лучший и безопасный кошелёк это кошельки самих бирж 😃 .Ну , а вообще долгое время Эфиром пользуюсь и никаких проблем.

 

Биткоин храню только на блокчейне. Единственный кошелёк, которому я доверяю. Всю остальную криптовалюту храню на бирже. Сделал себе 2FA и сижу не парюсь. Поверьте, если захотят украсть, украдут в любом случае.

Удачи!

 

отнюдь, по мне так самый хороший и стабильный кошелек это кошелек битка блокчейн, на данном кошельке ничего не произойдет с вашими средствами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне настольные кошельки самые безопасные, ещё блокчейн по моему субъективному мнение безопасный. А вообще взломать тебя могут везде из-за твоей тупости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался многими кошельками (Coinbase, QWallet, Blockchain). На данный момент пользуюсь truemoney wallet и считаю его самым удобным для меня. Чтобы выбрать лучшей крипто кошелек для себя нужно попробовать многие из них и в конце концов выбрать самый  удобный

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, burukhinau said:

Здарова. С 2014 года тусуюсь на ёбит, очень удобная, лучшие раздачи, всем советую. отличного дня!

зачем ты этот бред пишешь? тут вообще тема о крипто-кошельках!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно trustwallet, я думаю..

Потому что удобно и практично, сделано для людей... А так смотрите сами...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь TRUST. Удобная навигация.. все доступно и понятно. Насчет безопастности.. Binance - думаю отличная гарантия безопастности!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Albertorus said:

Определенно trustwallet, я думаю..

Потому что удобно и практично, сделано для людей... А так смотрите сами...

а что можете сказать о комиссии при переводе в рубли, пробовали выводить на карту или эл.кошелёк?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одни из самых надёжных на данный момент это бинанс траст и йобит. Ну не считая холодный, хотя тоже смотря о чем идёт речь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится метамаск и траст кошелек. Ну во первых по безопасности, думаю к ним вопросов не возникает. Траст - на мобилку, метамаск - на пк в браузер. Уже 2 года пользуюсь метамаском и все устраивает. Могу даже порекомендовать его.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я уже давно пользуюсь криптокошельком (ERC-20), он называется MEW, MyEtherWallet, в этот кошелку можно войти разными способами, которые выберите при его создании, я пользуюсь способом входа в кошелек с помошью  private key.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые безопасные это холодные и аппаратные так как риски взлома и доступа третьих лиц отсутствуют . Недостат ки конечно есть но они так- несущественные .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение Binance от биржи.  И поторговать можно и просто хранить, есть стейкинги, депы. Много всего. 
Если говорить просто про кошельки, сделай отбор по отзывам и рейтингу,  а главное по количеству скачиваний в апп стор или плей маркете. Тот и будет одним из самых надежных, имхо 


Тепло приветствую тебя на просторах своей маленькой подписи. Здесь ты найдешь потенциально полезную для себя информацию. Надеюсь на это.
Я занимаюсь инвестициями, в том числе в блокчейн с 2018 года, на данный момент мой пассивный доход составляет около 400 тыс. руб в месяц и постепенно увеличивается. 
Как я это сделал?
У каждого свой путь, и ниже я поделюсь лишь своими актуальными инструментами..
Подробнее в описании к профилю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане юзабельности и удобств - blockchain, а вот в плане надежности - естественно холодный кошель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю payeer,очень удобный в ипользовании,безопасность на вышем уровне,легко хранить свои доллары так и рубли.Все сервисы почти с ним работают и нету больших комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говориться на вкус и цвет товарища нет!!!

мне кажется у каждого человека есть свой самый безопасный и лучший кошелёк!!!

я например пользуюсь траст вайлет, и очень доволен!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что аппаратный кошелек самый привлекательный, поскольку его цена совсем ничтожна по сравнению с возможными убытками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько людей столько и мнений как по мне дак каждый выбирает себе по душе, я на протяжении долгого времени пользуюсь 2 онлайн кошельками криптонатор и паеер сколько слышал негатива за них но сам ни разу не столкнулся ни с одной проблемой все устраивает всем доволен... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...