Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 457 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

3 hours ago, IvanVetrov said:

Не припомню чтобы такое писал.. Каждый 1 USDN обеспечивался изначально 1 долларов в Waves. Затем когда Waves начали дорожать у USDN было переобеспечение то есть 1 доллар в USDN был обеспечен 2,5 долларами в Waves, На 26 января коэффициент обеспечения опустился до 102%

 

1549672212_.png.7e07126b9e87ef86fee72a3d5ccca8cf.png

 

Сейчас уже возможно опустился ниже 100%, так как именно 26 Waves выросли до 11 баксов. И тогда в дело должны вступить облигации NSBT.

мы летом об обеспечении говорили и вы как раз из расчета той цены сказали что 12 долларов ( или около я не точно помню) , это та минимальная цена которая нужна. вы в этой теме вроде хорошо разбираетесь , расскажите , а что это за облигации и чем это грозит и самим Волнам и ЮСДН ? я так понимаю , если доходность залоченных монет будет ниже определенной точки , могут начаться проблемы ? 

Edited by maks111
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maks111 said:

мы летом об обеспечении говорили и вы как раз из расчета той цены сказали что 12 долларов ( или около я не точно помню) , это та минимальная цена которая нужна. вы в этой теме вроде хорошо разбираетесь , расскажите , а что это за облигации и чем это грозит и самим Волнам и ЮСДН ? я так понимаю , если доходность залоченных монет будет ниже определенной точки , могут начаться проблемы ? 

Возможно эта цена Waves при которой на тот момент BR для той капитализации USDN не падал бы ниже 100%. Сейчас соотношение капитализации USDN и залогов в Waves изменилось..

Вот статья на Медиум как команда нейтрино видит обеспечение механизма стабильности цены USDN Как работает алгоритм стабилизации курса?

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

Разрабы все починили так что убит открыл сегодня вечером ввод-вывод волн, так что можете альтернативу больше не искать). Если честно то что, то долговато даже делали, думал быстрее управятся.

Ну тогда отлично, подожду значит явного флэта по Волнам и буду потихоньку перегоняться. Там ещё ликвидность по Волнам достаточно слабая на Йобите, закупка по вменяемым ценам занимает прилично времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

Ну тогда отлично, подожду значит явного флэта по Волнам и буду потихоньку перегоняться. Там ещё ликвидность по Волнам достаточно слабая на Йобите, закупка по вменяемым ценам занимает прилично времени.

Ну ни кто вам не мешает выставить побольше ордеров на покупку и продажу, там может и другие холдеры волн придут и поддержат вас.  Я просто их не покупаю, по этому мне глубина стаканов на юбите по ним не интересна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну, я если честно не до конца уверен, что цена не может упасть и еще ниже, хоть сейчас она и привлекательная. Наверное есть и более перспективные проекты в этом направлении, но волны более надежны. 

Да, ничего не поменялось, значит влияние китайского рынка стало намного меньше. Не знаю как это скажется на рынке глобально, но в феврале не стоит ждать сильных просадок, судя по всему. 

Согласен с вами. Таки то что крипту там запретили, дало свои плоды так скажем. Ну теперь по сути должен начаться рост, негативных новостей нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Разрабы все починили так что убит открыл сегодня вечером ввод-вывод волн, так что можете альтернативу больше не искать). Если честно то что, то долговато даже делали, думал быстрее управятся.

О, это отличная новость, потому чт осегодня ввечере соббирался еще не много средств с ббиржи вывести. А в волне это все таки удобней чем в лайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ну ни кто вам не мешает выставить побольше ордеров на покупку и продажу, там может и другие холдеры волн придут и поддержат вас.  Я просто их не покупаю, по этому мне глубина стаканов на юбите по ним не интересна.

А я ими регулярно вывожусь с Йобита и обычно даже на несколько тысяч рублей, купить по вменяемым ценам весьма непросто. К тому же боты достаточно активно мешают. Короче нужно играться и иногда достаточно долго.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xaker2ru said:

Ну, тогда нужно держать какой-то запас в тех же стейблах, их по идее можно всегда слить, а если что и крипту купить. Многое реально от ситуации зависит. 

Ну да, я так и держу в основном, на все 100 процентов в монетах(волатильных не сежу) всегда есть запас в долларе на случай падения или еще чего то

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

0.5 доллара это тоже не предел мечтаний. теже Литок или Трон дешевле и есть везде , ну как альтернатива. 

хрпл и хлм не предлагаю , знаю ваше к ним отношение ))

Тезер интереснее из за практически полного отсутствия волатильности. А Троном я обычно как раз мелочь и вывожу, он мне регулярно нужен для оплаты транзакций. Но Волнами пожалуй с Йобита все таки привычнее)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

Возможно эта цена Waves при которой на тот момент BR для той капитализации USDN не падал бы ниже 100%. Сейчас соотношение капитализации USDN и залогов в Waves изменилось..

Вот статья на Медиум как команда нейтрино видит обеспечение механизма стабильности цены USDN Как работает алгоритм стабилизации курса?

спасибо , очень познавательно. конечно в формуле формирования цены Нейтрино токена без пол-литры не разобраться )) но в целом механизм обеспечения понятен. единственное что плохо , для неподготовленно обывателя все это слишком сложно , а значит опасно. путь открыт только уже для опытных холдеров/трейдеров )

39 minutes ago, vl77lp said:

Тезер интереснее из за практически полного отсутствия волатильности. А Троном я обычно как раз мелочь и вывожу, он мне регулярно нужен для оплаты транзакций. Но Волнами пожалуй с Йобита все таки привычнее)

елси выхраните именно в Тезере тогда конечно даже смысла нет во что то переливать. у меня часть хранится в битке и ногда нужны именно мелкие переводы , а Волны хоть и хороши но есть отнюдь не везде к сожалению 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну, я если честно не до конца уверен, что цена не может упасть и еще ниже, хоть сейчас она и привлекательная. Наверное есть и более перспективные проекты в этом направлении, но волны более надежны. 

Мне волны нравились по причине динамики цены. Они хорош отрастают. Поэтому вариант сейчас взять, даже если потом немного просядет. Весьма не плохой.)  я бы подумал.😏

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoVanokZ said:

Согласен с вами. Таки то что крипту там запретили, дало свои плоды так скажем. Ну теперь по сути должен начаться рост, негативных новостей нет

Да, особо сильного негатива на рынке нет, но и положительная динамика не очень заметна, если честно, страная ситуация. Думаю что февраль так и продолжится плюс минус в боковике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Да, особо сильного негатива на рынке нет, но и положительная динамика не очень заметна, если честно, страная ситуация. Думаю что февраль так и продолжится плюс минус в боковике. 

Февраль будет месяцем коррекции всех мировых акций и просадка многих компаний будет значительной, так что и крипта врятли удержится в боковике, это сейчас «вертолётные» мировые вливания на пандемии аукиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Мне волны нравились по причине динамики цены. Они хорош отрастают. Поэтому вариант сейчас взять, даже если потом немного просядет. Весьма не плохой.)  я бы подумал.😏

Конечно волатильность это скорее плюс, но могу и не расти довольно долго с таким-же успехом, тут тяжело прогнозировать, что с ними будет в конечном итоге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Мне волны нравились по причине динамики цены. Они хорош отрастают. Поэтому вариант сейчас взять, даже если потом немного просядет. Весьма не плохой.)  я бы подумал.😏

Waves сейчас как и все альт коины в основном теряют в цене на протяжении трех месяцев и из за непонятной обстановке на рынке, на мой взгляд опасно их брать даже по 8-9 долларов в ближайшее время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Конечно волатильность это скорее плюс, но могу и не расти довольно долго с таким-же успехом, тут тяжело прогнозировать, что с ними будет в конечном итоге. 

Понятно, что движение, направление трудно предугадать. Но если был такой дамп, то должен быть и отскок, а у волн оч часто хороший бывает, поэтому я и говорю, что в этот момент можно хорошо и быстро, при этом относительно быстро заработать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, denis.ivanov1 said:

Да, особо сильного негатива на рынке нет, но и положительная динамика не очень заметна, если честно, страная ситуация. Думаю что февраль так и продолжится плюс минус в боковике. 

Это да, можно сказать что ситуация нейтральная вроде и норм все, но по прежнему не много страшно что будет еще больший обвал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Katya_belka said:

Waves сейчас как и все альт коины в основном теряют в цене на протяжении трех месяцев и из за непонятной обстановке на рынке, на мой взгляд опасно их брать даже по 8-9 долларов в ближайшее время.

Вполне можно брать и по 9 , если взглянуть на предпоследний булран ATH волн в районе 14долларов, обычно переписывая ath монета  потом не падает сильно ниже предыдущего цикла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, olegpetrov1 said:

Ну да, я так и держу в основном, на все 100 процентов в монетах(волатильных не сежу) всегда есть запас в долларе на случай падения или еще чего то

У, меня, в последнее время редко есть запасы в стейблах, тем более сейчас когда уже были очень выгодные цены по многим монетам, так что по сути остаётся только холдить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, olegpetrov1 said:

О, это отличная новость, потому чт осегодня ввечере соббирался еще не много средств с ббиржи вывести. А в волне это все таки удобней чем в лайте

Ну я заметил что многие это тут делают по этому и сообщил инфу как только об этом сказали.

19 hours ago, vl77lp said:

А я ими регулярно вывожусь с Йобита и обычно даже на несколько тысяч рублей, купить по вменяемым ценам весьма непросто. К тому же боты достаточно активно мешают. Короче нужно играться и иногда достаточно долго.

Ну значит вардеру настоятельно пишите что бы дефи пару с волнами открыли , тогда и менять будет возможность большие суммы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 17:42, Maria_BTT said:

Столько монет сыпется, что не хватает просто свободных денег, чтобы их всех откупать. Кроме waves, на долгосрок хочется и дэша набрать и лайта🙂

Согласен с вами, монет много перспективных, еще бы денег по больше чтобы было на что их все покупать... А то все таки приходится выбирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

елси выхраните именно в Тезере тогда конечно даже смысла нет во что то переливать. у меня часть хранится в битке и ногда нужны именно мелкие переводы , а Волны хоть и хороши но есть отнюдь не везде к сожалению 

Если речь о долгосроке, то я сижу в Битке, Эфире и ещё некоторых криптовалютах. В Тезере в основном пересиживаю, пока не определился куда гнать средства, в Фиат или обратно в крипту. На Банане они есть, как и на Койнексе, а гоню я в основном туда для аккумуляции и дальнейшего вывода уже на холодные кошельки.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xaker2ru said:

У, меня, в последнее время редко есть запасы в стейблах, тем более сейчас когда уже были очень выгодные цены по многим монетам, так что по сути остаётся только холдить. 

Ну все таки желательно запасы иметь всегда на аварийный случай так сказать, вдруг прямо завтра цена упадет еще на пару десятков процентов, а денег уже не будет на откуп....

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, vl77lp said:

Если речь о долгосроке, то я сижу в Битке, Эфире и ещё некоторых криптовалютах. В Тезере в основном пересиживаю, пока не определился куда гнать средства, в Фиат или обратно в крипту. На Банане они есть, как и на Койнексе, а гоню я в основном туда для аккумуляции и дальнейшего вывода уже на холодные кошельки.

понял. а вы кстати не подумывали в ЮСДН вложиться ? меня их проценты прельщают , но все никак не могу себя убедить заняться этим вплотную. хотя бы изначально на не большую сумму. просто смущает система обеспечения . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Ну я заметил что многие это тут делают по этому и сообщил инфу как только об этом сказали.

Это хорошо что сообщили, так как я думал что намного дольше волны не можно будет выводить и вводить. Вчера попробывал все работает коректно так как и раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Коллекционные карты NFT — это карты цифрового типа. Вспомните Pokemon, Magic The Gathering и блокчейн. Ключевое различие между ними заключается в том, что, хотя большинство традиционных торговых карт существует в физической форме, торговые карты NFT создаются, хранятся и продаются в блокчейне
    • Актуальные аирдропы.             Команда CryptoRank поделилась апдейтом по актуальным аирдропам.Одни проекты подтвердили аирдроп, другие очень активно на него намекают.
    • NFT-карты — это цифровые коллекционные предметы, представляющие уникальные объекты, такие как произведения искусства или игровые активы, и хранящиеся в блокчейне. Каждая карта уникальна и не может быть обменена на другую один к одному.
    • Более широкое внедрение и варианты использования будут стимулировать рост. Улучшение инфраструктуры стимулирует инвестиции. Технологические достижения   повысит масштабируемость и удобство использования
    • Мы можем изучать торговлю через онлайн-курсы и учиться у экспертов по криптовалютной торговле. Они могут дать нам советы по торговле. Кроме того, мы должны читать книги и следить за финансовыми новостями, чтобы быть в курсе рыночных тенденций.
    • Да, с помощью криптовалюты можно достичь финансовой свободы, если инвестировать с умом. Крипто предлагает возможности для роста и хороший доход. но для понимания рынка требуются образование и исследования.
    • Уважаемые пользователи 😉 хорошая новость! Теперь Вы можете увидеть WswOne на Binance.com в статусе PRO Merchant😄 С радостью ждём Вас)
    • crypto — это цифровая платежная платформа, на которой нам не нужно носить с собой физические деньги. Он существует только в цифровой форме, и люди в основном используют его для онлайн-транзакций, мы также можем совершать некоторые физические покупки.
    • ♦️Эксперты оценили рейтинг акций американской компании-разработчика программного обеспечения MicroStrategy (MSTR) как «выше среднего» и подсчитали, что они могут достичь уровня в $2 890. Этот предполагаемый рост составит 94% по сравнению с текущей стоимостью MSTR в $1 483. 🔻По мнению аналитиков, у MicroStrategy есть достаточно времени, чтобы получить прибыль от бычьего тренда биткоина: сейчас на балансе компании находится 214 400 BTC на сумму $14,42 млрд. Имея в запасе более 1% от всего предложения биткоина, MicroStrategy считается одним из крупнейших институциональных держателей первой криптовалюты. Кроме того, компания надеется купить больше биткоинов благодаря недавнему выпуску облигаций на $500 млн. 🔻Быстрый рост курса биткоина приведет к увеличению прибыли компании, верят аналитики. По их подсчетам, нереализованная прибыль MicroStrategy по биткоину составляет около $7 млрд. Эта цифра увеличится, если курс BTC превысит текущий уровень, и аналитики Bernstein ожидают, что этот скачок будет очень большим. 🔺Когда в марте биткоин достиг нового исторического максимума, превысив $72 000, аналитики верили, что первая криптовалюта сможет достичь $150 000. Теперь они обновили свой прогноз: к следующему году биткоин вырастет до $200 000. Пересмотр прогноза связан с высоким спросом на спотовые биткоин-ETF. С января чистый приток в эти финансовые продукты составил $15,3 млрд, несмотря на устойчивый отток средств из фонда Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435669 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...