Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 453 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

17 hours ago, olegpetrov1 said:

Я все таки уверен больше в том что ниже 40к уже не пойдем в ближайшее время, еще и подрасти должны, а то уже болье месяца спад и больше не чего

Было бы круто. Но я почти полностью уверен что уйдем ниже 40к, ближе к Китайскому новому году. Хотя многие со многой могут и поспорить. Я если честно был бы не против спада, закупиться например волной по 10 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IonMatfei1 said:

Я всегда слежу за биток и если он пойдёт вверх то за ним и весь рынок, а конец недели покажет недельную свечу где закрепиться на биток и тогда всё ясно будет куда рынок пойдёт.

Волны не биток, они легко могут пойти против рынка и падать когда другие растут или расти когда другие падают. Если у вас еще нет вол я бы рекомендовал взять их, а еще нейтрино.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IonMatfei1 said:

У каждого своё мнение на этот повод, никто не может сказать с уверенностью куда пойдёт рынок, но если смотреть глобально то ее всегда двигается вверх.

Согласен с вами. Сейчас один день рынок то зеленый, то красный, можно сказать что все флетит. Но волны что то как обычно не спешат вырастать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoVanokZ said:

Согласен с вами. Сейчас один день рынок то зеленый, то красный, можно сказать что все флетит. Но волны что то как обычно не спешат вырастать

У них свой характер и много раз заметил что они идут против течении, когда как, просто надо следить за ними и со временем начинаешь понимать как они себя ведут.

  • -4 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IonMatfei1 said:

Я всегда за битком и смотрю и сначала анализирую его поведение и уж потом смотрю на всё остальное, таким образом пазл складывается на много проще.

Ну я в принцепе так же делаю. Потому что рынок очень зависим от битка, и почти на на все 100 процентов судьба альты зависит от него

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IonMatfei1 said:

У них свой характер и много раз заметил что они идут против течении, когда как, просто надо следить за ними и со временем начинаешь понимать как они себя ведут.

Да, вы правы. Они растут не предсказуемо как то, в моменты когда рынок о ли флетит то ли падает не много. Но при желании на волнах можно нормально зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 18:17, CryptoVanokZ said:

Ну да, согласен с вами. Тем временем рынок то отрастет, то снова упадет... По сути все как я и предполагал, думаю рост начнется ближе к весне, и по волне и по альтам)

Ну, точно не в Январе если посмотреть на статистку, я тоже думаю, что скорее всего рост должен начаться уже весной, сейчас нет факторов, нужных для роста, наверное будут флет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Ну, точно не в Январе если посмотреть на статистку, я тоже думаю, что скорее всего рост должен начаться уже весной, сейчас нет факторов, нужных для роста, наверное будут флет. 

Ну я вчера узнал что весной что то на фондовом рынке происходит(забыл как называется) и от этого крипта так же может упасть, так что может самый норм рост будет уже ближе к лету как в 2021 году

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 18:50, olegpetrov1 said:

Ну я в принцепе так же делаю. Потому что рынок очень зависим от битка, и почти на на все 100 процентов судьба альты зависит от него

Только вот надо понимать одно и вовремя принять правильную решение,.  Именно тогда когда начинается альтсезон и все выходят из битка и начинают фиксировать и входят в альты... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну, точно не в Январе если посмотреть на статистку, я тоже думаю, что скорее всего рост должен начаться уже весной, сейчас нет факторов, нужных для роста, наверное будут флет. 

Ну да, сейчас скорее больше факторов для падение есть чем для роста. Но все изменится через пару месяцев я думаю. Негатив пройдет, появляться хорошие новости и.тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IonMatfei1 said:

Только вот надо понимать одно и вовремя принять правильную решение,.  Именно тогда когда начинается альтсезон и все выходят из битка и начинают фиксировать и входят в альты... 

а, нужно бысто перепригиват ьс альты в биток и наоборот. ЧТоы получить как можно боьше прибыли. У меня это пока не очень получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, olegpetrov1 said:

а, нужно бысто перепригиват ьс альты в биток и наоборот. ЧТоы получить как можно боьше прибыли. У меня это пока не очень получается

Просто следить за новостями и в определенный момент начать фиксировать, потом ставить цели и вложиться в альты, если цель достигнута то выходить и задуматься что делать дальше.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IonMatfei1 said:

Просто следить за новостями и в определенный момент начать фиксировать, потом ставить цели и вложиться в альты, если цель достигнута то выходить и задуматься что делать дальше.

 

 

Ну да. Вы кстаи о монете WX(если не ошибаюсь) слышали? Оно от волны, именно от бирж. И у неё сейчас довольно привлекательная цена вы не думали на счет инвестирования в неё?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 11:15, klon68 said:

Вот в том то и дело, что волны не совсем по стандартной схеме часто идут. Я ни когда не забуду, как весной на всех направлениях были минуса, причем не маленькие, а волны больше суток росли, причем сильно, на 10-20%.

Это совсем не факт, что можно отнести к их достоинствам. Вполне возможно, что это просто проявление подверженности Волн различным манипуляциям. Впрочем что вполне типично для умеренно популярной криптовалюты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, olegpetrov1 said:

Ну да. Вы кстаи о монете WX(если не ошибаюсь) слышали? Оно от волны, именно от бирж. И у неё сейчас довольно привлекательная цена вы не думали на счет инвестирования в неё?

Не знаю что это за актив, надо будет посмотреть, а что насчёт цены то сейчас много проектов выпускаются и и цена очень низкая в надежде что в него кто-то будет инвестировать, с этом надо быть осторожным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Это совсем не факт, что можно отнести к их достоинствам. Вполне возможно, что это просто проявление подверженности Волн различным манипуляциям. Впрочем что вполне типично для умеренно популярной криптовалюты.

Ну спекуляции есть везде, в том числе и в волнах, это грех оспаривать. Лично мне проект волн нравится и я продолжаю в них сидеть, а запас нейтрино даже увеличиваю постепенно.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, klon68 said:

Ну спекуляции есть везде, в том числе и в волнах, это грех оспаривать. Лично мне проект волн нравится и я продолжаю в них сидеть, а запас нейтрино даже увеличиваю постепенно.

Мне так же проект нравится, косяков за им не наблюдаю, разрабы грамотные идут по верному пути. Проект с каждым годом становится все круче

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Ну спекуляции есть везде, в том числе и в волнах, это грех оспаривать. Лично мне проект волн нравится и я продолжаю в них сидеть, а запас нейтрино даже увеличиваю постепенно.

А я вроде практически все посливал. На мой взгляд просто слишком долго они у меня были в засолах и хотелось уже отдачи. Немного осталось на кошельках для комиссии и возможно на некоторых биржах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

А я вроде практически все посливал. На мой взгляд просто слишком долго они у меня были в засолах и хотелось уже отдачи. Немного осталось на кошельках для комиссии и возможно на некоторых биржах.

Ну я то же не безгрешен и сливаю,  только сливаю не основе запасы, а то что с процентов накапывает, подсобираю и продаю. А вот основной депозит в планах сливать нету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IonMatfei1 said:

Не знаю что это за актив, надо будет посмотреть, а что насчёт цены то сейчас много проектов выпускаются и и цена очень низкая в надежде что в него кто-то будет инвестировать, с этом надо быть осторожным.

Ну да, но там довольно интересная ситуация по ней, и очень большие шансы что все отрастет, так как монета все таки от волн, они не должны забросить её

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, olegpetrov1 said:

Ну да, но там довольно интересная ситуация по ней, и очень большие шансы что все отрастет, так как монета все таки от волн, они не должны забросить её

Может быть, сперва хорошо надо её изучать, что к чему потом можно часть из своего капитала инвестировать, кто знает а может и стрельнет и на этом можно будет хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IonMatfei1 said:

Может быть, сперва хорошо надо её изучать, что к чему потом можно часть из своего капитала инвестировать, кто знает а может и стрельнет и на этом можно будет хорошо заработать.

Ну это само собой. Я вот сегодня вечере вскорее всего этот токен WX прикуплю, пусть в паре с волной в портфеле лежит, если повезет то и то и это выстрелит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, olegpetrov1 said:

Ну это само собой. Я вот сегодня вечере вскорее всего этот токен WX прикуплю, пусть в паре с волной в портфеле лежит, если повезет то и то и это выстрелит)

Они никогда мешать не будут в портфеле, только вот всё подряд тоже не надо покупать а то деньги будут просто лежать и ничего не приносить. Они работать должны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Ну я то же не безгрешен и сливаю,  только сливаю не основе запасы, а то что с процентов накапывает, подсобираю и продаю. А вот основной депозит в планах сливать нету.

Я сейчас больше стараюсь распределить активы между реальным сектором и криптой. Длительное время забивал на реальный сектор, теперь пришло время подтянуть хвосты. Да и времени следить за всем банально не хватает, ценой Волн интересовался достаточно давно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Я сейчас больше стараюсь распределить активы между реальным сектором и криптой. Длительное время забивал на реальный сектор, теперь пришло время подтянуть хвосты. Да и времени следить за всем банально не хватает, ценой Волн интересовался достаточно давно.

Зря, волны еще и не такую цену могут показать, при хорошем настрое рынка вполне могут до 50 баксов дойти, а нейтрино вообще подарок, да цена кажется высокой, но дивиденты то каждый день капают.

Edited by klon68
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...