Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 438 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Вопрос насколько и главное ещё сколько, у вас есть тех монет. Так как если у вас их много. То даже если на не большую сумму, она подорожает. Все равно можно будет, заработать нормально денег.

Ну это да. Но опять таки для человека который держит допустим на 10к долларов её, профит в пару соток не будет прям чем то значительным... Вы поняли ход моих мыслей?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну это да. Но опять таки для человека который держит допустим на 10к долларов её, профит в пару соток не будет прям чем то значительным... Вы поняли ход моих мыслей?)

Ну это да, прям сильно значительным не будет. Но тоже будет кое-что. А так почти в любую монету надо положить много денег, если потом хотите, так же много их получить взамен.

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну это да, прям сильно значительным не будет. Но тоже будет кое-что. А так почти в любую монету надо положить много денег, если потом хотите, так же много их получить взамен.

Ну так и со ста баксов что то будет... Для вас допустим прибыль будет маленькой, а для человека у которого и этого нет, она будет казаться нормальной

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 21:33, IvanVetrov said:

Конечно есть вероятность, что цена на токен WX вырастет и тем более при блокировке от 5WX будут начислять gWX, которые тоже потом можно будет продать. Но за срок вестинга в 1 год цена на WX еще десятки раз вверх-вниз от нынешних уровней сходит и можно сейчас продать и откупить дешевле потом.

Конечно год это большой срок и можно будет заработать на этом, не думаю что WX подходит для долгосрока, его не стоить передерживать слишком долго, ибо риски тоже не маленькие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну так и со ста баксов что то будет... Для вас допустим прибыль будет маленькой, а для человека у которого и этого нет, она будет казаться нормальной

Вы правы всё относительно. Понятие много мало тоже для всех разные. И по поводу блокировки на определённый срок каких то средств тоже мнения разные. Кто то за это время на торгах больше заработает, а у кого то времени на торги нет и ему проще залочить средства и получать процент.

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну так и со ста баксов что то будет... Для вас допустим прибыль будет маленькой, а для человека у которого и этого нет, она будет казаться нормальной

Ну так то да. Это что для кого считать, нормальной прибылью. У каждого она своя, так как все имеют разные суммы. Для кого-то это мало, для кого-то это много будет.

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nikolay11167 said:

 Выше написали что был сбой в работе публичной ноды 25-го ноября. Но эту неполадку быстро восстановили и работа блокчейна была налажена. Просто сторонние  биржи не так быстро на это отреагировали.

Понятно, спасибо что прояснили ситуацию. Я достаточно часто вывожусь Волнами с Йобита и не хотелось бы столкнуться с подобной ситуацией. Да и раньше ничего подобного по этой монете не помню, все вроде работало как часы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, denis.ivanov1 said:

Конечно год это большой срок и можно будет заработать на этом, не думаю что WX подходит для долгосрока, его не стоить передерживать слишком долго, ибо риски тоже не маленькие. 

Так как раз для долгосрока этот токен и подходит, так как весь основной функционал только в планах. И кроме пула ликвидности сейчас ничего нет. А если все планы будут выполнены тогда думаю и цену можно увидеть соответствующую. В общем нужно следить за развитием и исходя из них принимать решение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, denis.ivanov1 said:

Конечно год это большой срок и можно будет заработать на этом, не думаю что WX подходит для долгосрока, его не стоить передерживать слишком долго, ибо риски тоже не маленькие. 

У купивших WX на IDO нет выбора передерживать его или нет. У всех купивших на IDO вестинг с локом на 1 год и каждый блок Waves освобождается часть из купленного конкретным инвестором, так что все в равном положении.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 01:46, CryptoVanokZ said:

Именно так и есть. Она и подорожает, потому что вавес сама по себе не плохая, как экосистема и монета в целом, но вопрос в том на сколько подорожает...

Волны обычно дают хорошую прибыль, если смотреть на историю торгов. Конечно насчет WX пока не очень понятно, но есть надежды на, то что он тоже нормально вырастет, и даст нам заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так то да. Это что для кого считать, нормальной прибылью. У каждого она своя, так как все имеют разные суммы. Для кого-то это мало, для кого-то это много будет.

Насколько знаю богатые люди как раз считают каждый заработанный цент, так что 100 долларов это очень хорошо, можно будет инвестировать, например, в перспективные монеты, и в конечном счете заработать намного больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, denis.ivanov1 said:

Насколько знаю богатые люди как раз считают каждый заработанный цент, так что 100 долларов это очень хорошо, можно будет инвестировать, например, в перспективные монеты, и в конечном счете заработать намного больше. 

Ну оно так, они такие что считают. Только вряд-ли они это будут считать, такой большой прибылью. Так что они если будут вкладывать, то точно будут делать это на много больше.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну оно так, они такие что считают. Только вряд-ли они это будут считать, такой большой прибылью. Так что они если будут вкладывать, то точно будут делать это на много больше.

Что не говори,  а нам есть чему поучиться у богатых, да они 100 долларов не будут считать прибылью, но и бросаться ими  на право и  налево они также не станут. Волны в последнее время идут в боковике или с маленькой коррекцией, Так что перспективы пока не видно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 18:15, viik30 said:

Вы правы всё относительно. Понятие много мало тоже для всех разные. И по поводу блокировки на определённый срок каких то средств тоже мнения разные. Кто то за это время на торгах больше заработает, а у кого то времени на торги нет и ему проще залочить средства и получать процент.

Это да. У меня и на торги времени полно, просто не умею этим заниматься, да и все постоянно говорят что в практике те кто просто ходлит остаются с большим плюсом

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CryptoVanokZ said:

Это да. У меня и на торги времени полно, просто не умею этим заниматься, да и все постоянно говорят что в практике те кто просто ходлит остаются с большим плюсом

Скорее те кто именно умеет холдить. Так как есть те кто покупает на долгосрок и спокойно держат пока рынок растёт а когда начинается снижение особенно затяжное ,  терпения не хватает и в страхе потерять всё продают с убытком. 

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так то да. Это что для кого считать, нормальной прибылью. У каждого она своя, так как все имеют разные суммы. Для кого-то это мало, для кого-то это много будет.

Да, вот по этому прибыль лучше считать в процентах, и уже каждый сам ти проценты приравнивает к своему балансу. Кстати, может у вас появились какие то новые мысли на счет волны?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tatyana59 said:

Что не говори,  а нам есть чему поучиться у богатых, да они 100 долларов не будут считать прибылью, но и бросаться ими  на право и  налево они также не станут. Волны в последнее время идут в боковике или с маленькой коррекцией, Так что перспективы пока не видно.

Ну это тоже верно. Они знают как зарабатывать деньги. И просто так тоже, не будут их кидать, куда попало. Волны да, сейчас наверно можно ими закупится немного.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tatyana59 said:

Что не говори,  а нам есть чему поучиться у богатых, да они 100 долларов не будут считать прибылью, но и бросаться ими  на право и  налево они также не станут. Волны в последнее время идут в боковике или с маленькой коррекцией, Так что перспективы пока не видно.

Waves падают с 14 октября из района 31 доллара медленно, но верно и практически без заметных откатов и очень трудно подобный график назвать боковиком.

1327229079_.png.9f69b9425077d56d166491871c988744.png


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Да, вот по этому прибыль лучше считать в процентах, и уже каждый сам ти проценты приравнивает к своему балансу. Кстати, может у вас появились какие то новые мысли на счет волны?)

Ну так впринципе все и делают. Просто для кого-то один процент, может быть даже уже большой прибылью. А для кого-то это просто почти нечего. Так как у каждого разные суммы. Даже не знаю, что с волной делать. Пока только дешевеет и все. Мне кажется, что надо наверно купить немного. Что должна уже и подорожать будет.

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну оно так, они такие что считают. Только вряд-ли они это будут считать, такой большой прибылью. Так что они если будут вкладывать, то точно будут делать это на много больше.

Смотря для кого, думаю для рядового человека 100 долларов уже довольно хорошо. Да, можно заработать очень много, даже с не очень большой суммы, об этом конечно можно довольно долго рассуждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 13:20, xaker2ru said:

Волны обычно дают хорошую прибыль, если смотреть на историю торгов. Конечно насчет WX пока не очень понятно, но есть надежды на, то что он тоже нормально вырастет, и даст нам заработать. 

Ну не прям хорошую, и редко, но тем не менее рост показывают периодами. И я уже не один раз на их подзаработал, за счет простого ходла

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Скорее те кто именно умеет холдить. Так как есть те кто покупает на долгосрок и спокойно держат пока рынок растёт а когда начинается снижение особенно затяжное ,  терпения не хватает и в страхе потерять всё продают с убытком. 

Это да. И таких людей много, но если бы их не было, не было бы и тех кто зарабатывал... Вот например если все просто купили волны на сколько там баксов, и держали её, курс бы по сути был идеально ровный

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так впринципе все и делают. Просто для кого-то один процент, может быть даже уже большой прибылью. А для кого-то это просто почти нечего. Так как у каждого разные суммы. Даже не знаю, что с волной делать. Пока только дешевеет и все. Мне кажется, что надо наверно купить немного. Что должна уже и подорожать будет.

Вы главное не продавайте, потому что потом будет как закон подлости, продасте и начнется рост, у меня такое прям очень часто бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, denis.ivanov1 said:

Смотря для кого, думаю для рядового человека 100 долларов уже довольно хорошо. Да, можно заработать очень много, даже с не очень большой суммы, об этом конечно можно довольно долго рассуждать. 

Ну для простого человека да, это уже огромная сумма. Особенно если он для этого ещё, почти не чего и не делал.  То что можно заработать с небольшой совсем суммы, это тоже конечно что можно. И многие так уже и заработали много денег.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну не прям хорошую, и редко, но тем не менее рост показывают периодами. И я уже не один раз на их подзаработал, за счет простого ходла

Как по мне давали нормально, я тоже пару раз заработал на них, конечно не очень много, по меркам крипты, но зато рисков не так много, если сравнивать с монетами, у которых больший потенциал для роста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...