Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 297 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

Проект интересный, думаю он еще сможет нашуметь прилично, сейчас он находиться на откате, самое то, чтобы прикупить мару десятков монеток. Если посмотреть на старые максимумы, нам есть еще куда стремиться и рости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, J.Assange said:

Да тут никто четко не скажет как будет,альтсезоном пока не сильно пахнет,скорее всего толстосумы будут выходить в баксы,но они в альты.

Альт сезон который все ждут, может так же не наступить, как коррекция биткоина о которой все кричат уже пару месяцев. А дед видимо с бесконечным топливом уже 41 000

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, J.Assange said:

Да тут никто четко не скажет как будет,альтсезоном пока не сильно пахнет,скорее всего толстосумы будут выходить в баксы,но они в альты.

Лично мне кажется что в ближайшее время альт сезоном вообще не пахнет ведь биткоин очень сильно стремится в верх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Djun1589 said:

Цена сейчас держится и немного растет в основном из за биткоина и его роста к 41000 . А именно к биткоину Waves только за сутки просели на 14 процентов . Немного пугает этот факт, что будет на падении биткоина , ведь он часто всю альту с собой прихватывает 

Так они за ним просто следуют, да с колебаниями. Естественно они же совсем другие монеты и есть факторы почему они могут рости вопреки, но в подовляющем больтшинстве монет повторяют движение за битком с небольшими отклонениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Riz83 said:

Хм, кстати, да - как вариант) Хотя переливы из битка в альты и обратно много раз уже были, скорее всего, сейчас такая же схема идёт. Кстати, волны продолжают отрисовывать почти идеальный канал - такой идеальный, что хоть в учебник по трейдингу его можно вставлять)))

2021-01-07_222026.thumb.png.71ee9477d98980291911acec62aafc39.png

Конечно, льют из альтов биток (и из волны, в том числе), при такой цене и росте битка почему бы и не лить)) Тем временем, волна пробила 14к и сделала -16% за сутки в битке, да и в долларе просела на 11%. Печально, что льется так) 

19 hours ago, VanokZhuk said:

Да, интерес к ней действительно пропадает, я уже начинаю "охолодать" к ней😁. Но конечно потенциал на рост у неё есть, может и выстрелил к лету еще...

Да, пропадает, потому что топовые альты и биток сейчас в тренде, так сказать. Хотя в битке почти все просело, так как 40к$+ - это не шутки))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomaniak said:

Тем временем, волна пробила 14к и сделала -16% за сутки в битке, да и в долларе просела на 11%. Печально, что льется так) 

Мда, всё в в биток и эфир переливают, печально однако, потому что у меня весь банк заложен в остальную крипту и в волну в том числе... Даже не знаю сливать её или пусть лежит еще. Но я думаю она еще прольется, можно сейчас слить, а потом перезакупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, VanokZhuk said:

Мда, всё в в биток и эфир переливают, печально однако, потому что у меня весь банк заложен в остальную крипту и в волну в том числе... Даже не знаю сливать её или пусть лежит еще. Но я думаю она еще прольется, можно сейчас слить, а потом перезакупиться.

ну нужно было вам решение раньше принимать, пока альты в сатоши были еще более менее в цене. Сейчас все очень хорошо в сатоши упало в цене. Но все равно заработать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, VanokZhuk said:

Мда, всё в в биток и эфир переливают, печально однако, потому что у меня весь банк заложен в остальную крипту и в волну в том числе... Даже не знаю сливать её или пусть лежит еще. Но я думаю она еще прольется, можно сейчас слить, а потом перезакупиться.

Она может и завтра взлететь, когда ждать и ожидать никто особо не будет. Ты заметил, наверное, как некоторые альты за прошедшие несколько недель весьма неожиданно взлетали (тот же хриплый вчера). 

Так что тут могут быть разные варианты развития событий. Но пока, наверное, можно подфармить волны, я думаю, так как все внимание на деде и эфире в основном))

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 18:46, hristov450 said:

Что-то мне кажется что Волны себя повели крайне загадочно при том что биток улетел нормально, по идее должны были давать рост, но по факту провалились. Как в принципе я и ожидал, потому что новости в России достаточно отрицательные для Волн и скорее всего мы в до весны увидим как они еще сделают минус х2.

Не удивлюсь, да и просто вспомнить сколько принимались и рассматривались законопроектов, связанных с криптовалютой, да и сколько компаний закрывали. Да, вполне возможно будут периоды, где токен будет падать, но уже ближе к концу 21 года, ожидаю рост минимум под х4, ведь все шансы есть. Остаётся ждать и верить)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю валюта в этом году может очень неплохо себя показать, у нее есть все шансы захватить популярность, я лично верю в нее))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, executor1231 said:

Это один из лучших русских продуктов на крипторынке. Платформа waves предлагает много функций для инвесторов и не только. Цена их токена в 5$ привлекает, думаю закупиться и ждать минимум х2.

мне кажеться сейчас не лучшая идея нужна ждать разворота пока они находятся в падении после пампа)
а так да лучший проект 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупал волны, решил поддержать наших, да и проект перспективный, анализировал и предполагал, что будет рост, не прогадал, сделал несколько процентов на последних событиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nakompotu21 said:

 

Проект интересный, думаю он еще сможет нашуметь прилично, сейчас он находиться на откате, самое то, чтобы прикупить мару десятков монеток. Если посмотреть на старые максимумы, нам есть еще куда стремиться и рости. 

 

Проект действительно крутой, особенно если верить новостям, что с платформой Вейвс готовы сотрудничать страны и большие компании. Я тоже думаю что скоро монета будет стоит 10-15 долларов и это произойдёт очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cryptomaniak said:

Она может и завтра взлететь, когда ждать и ожидать никто особо не будет. Ты заметил, наверное, как некоторые альты за прошедшие несколько недель весьма неожиданно взлетали (тот же хриплый вчера). 

Так что тут могут быть разные варианты развития событий. Но пока, наверное, можно подфармить волны, я думаю, так как все внимание на деде и эфире в основном))

Ну кстати да, можно продать, а она на следующий день цена улетит, у меня уже кстати такое было не однократно. В общем совсем не понятно что делать, рынок сейчас странно себя показывает. Но наверное я всё таки прислушаюсь к тебе, у меня в прицепе сума не большая в волне заложена, так что убытки не слишком страшны...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, VanokZhuk said:

Ну кстати да, можно продать, а она на следующий день цена улетит, у меня уже кстати такое было не однократно. В общем совсем не понятно что делать, рынок сейчас странно себя показывает. Но наверное я всё таки прислушаюсь к тебе, у меня в прицепе сума не большая в волне заложена, так что убытки не слишком страшны...

Жиза))) Не, я не советую, а рассуждаю. Так что если что-то пойдет не так, то я не виноват. Все зависит от деда - если он и дальше туземунить будет, то, думаю цена в битке и дальше будет падать (однако и так уже на 13к опустили с 47-48к пика - то есть в 3,5 раза). Ты вообще, в битке или долларе/рубле торгуешь?

10 hours ago, Katya_belka said:

Пропадает потому что почти на 50 процентов к битку именно волны просели, а вся цена сейчас и держится на биткоине, как поведут себя волны при подении btc это вопрос, может будет ещё дешевле возможность войти в волны по 3-4 доллара

Больше просели к бате. А могут и спокойно к битку подрасти при падении деда (что они скорее всего и сделают). Потому что если биток начнет падать, а волны останутся на текущем уровне или ниже в 10-13к, то они будут стоить буквально несколько долларов или даже ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomaniak said:

Жиза))) Не, я не советую, а рассуждаю. Так что если что-то пойдет не так, то я не виноват. Все зависит от деда - если он и дальше туземунить будет, то, думаю цена в битке и дальше будет падать (однако и так уже на 13к опустили с 47-48к пика - то есть в 3,5 раза). Ты вообще, в битке или долларе/рубле торгуешь?

 К тебе претензий не будет, да и быть не может, каждый сам должен думать и принимать то или иное решение😁. А торгую я только в паре с доларом(стейбл коином) на остальные пари даже внимания не обращаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Конечно, льют из альтов биток (и из волны, в том числе), при такой цене и росте битка почему бы и не лить)) Тем временем, волна пробила 14к и сделала -16% за сутки в битке, да и в долларе просела на 11%. Печально, что льется так) 

Да, но лить волны продолжают красиво - как по учебнику. Пробили канал, потом ретест - и дальнейшее падение:

 

2021-01-08_204102.thumb.png.4c5f4417f07b5e2168f694d61938bcff.png

 

Сохраню скрины для истории - умеет же крипта красиво ходить по ТА))

17 hours ago, Mortise said:

Хах, это вы хорошо подметили. Интересно, что waves идёт вразрез с битком, когда другие криптовалюты следуют за ним по пятам. А что будет, когда биток повернёт в обратном направлении? Надо бы прикупить этих монет...

Да волны по всякому по отношентю к битку себя вели в последнее время. Вот синхронный график битка и волн на таймфрейме 4 часа:

 

2021-01-08_204858.thumb.png.9b189defaaee1be2da7c20079581bb93.png

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Riz83 said:

Да, но лить волны продолжают красиво - как по учебнику. Пробили канал, потом ретест - и дальнейшее падение:

Если знаешь учебник, расскажи пожалуйста, какие его дальнейшие действия будут? Я так понимаю у них сейчас корректировка? Собирает низы, чтобы потом взлететь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, NOWYI said:

Если знаешь учебник, расскажи пожалуйста, какие его дальнейшие действия будут? Я так понимаю у них сейчас корректировка? Собирает низы, чтобы потом взлететь?

Да сейчас вся альта, практически, страдает - цена к биткоину неуклонно падает, да и к доллару, тоже. Показывают действительно мощный и уверенный рост сейчас из топ100 только Биткоин и ЭФириум. Я уже с текущих начинаю закупать Вейвс, так как монета перспективная, платформенная - если цена пойдет еще ниже, буду усредняться.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Riz83 said:

Да, но лить волны продолжают красиво - как по учебнику. Пробили канал, потом ретест - и дальнейшее падение:

Думаете, еще дальше будут лить? Мне кажется, на цене 10-11к можно закупать))

38 minutes ago, VanokZhuk said:

 К тебе претензий не будет, да и быть не может, каждый сам должен думать и принимать то или иное решение😁. А торгую я только в паре с доларом(стейбл коином) на остальные пари даже внимания не обращаю)

Ааа, но тут не факт, что она в долларе просядет. Мы выше про битковые торговые пары говорили. Просто биток растет и она в битке очень сильно падает, а в долларе не так. Может остаться на текущих значениях или даже подрасти)) Но смотри сам - потом расскажешь, что вышло)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Больше просели к бате. А могут и спокойно к битку подрасти при падении деда (что они скорее всего и сделают). Потому что если биток начнет падать, а волны останутся на текущем уровне или ниже в 10-13к, то они будут стоить буквально несколько долларов или даже ниже.

По мне не понятно почему они должны расти. Если волны стоят 13 000 сатоши, то так и будут стоить 13 000 сатоши. А сколько будут стоить 13 000 сатоши решать уже деду биткойну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, miratorg said:

По мне не понятно почему они должны расти. Если волны стоят 13 000 сатоши, то так и будут стоить 13 000 сатоши. А сколько будут стоить 13 000 сатоши решать уже деду биткойну.

Так цена-то в сатошах меняется, а не стоит на 13к. Сегодня 13, а завтра - 12 или 15. Волны они такие - сюрпризы преподносят довольно часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, VanokZhuk said:

Мда, всё в в биток и эфир переливают, печально однако, потому что у меня весь банк заложен в остальную крипту и в волну в том числе... Даже не знаю сливать её или пусть лежит еще. Но я думаю она еще прольется, можно сейчас слить, а потом перезакупиться.

Главное чтоб когда биток пойдет на коррекцию, он не потянул за собой и альты, а вот если наоборот начнут переливать в них то волны покажут хороший рост еще, а так с таким битком вообще не понятно чего ждать от альтов, рост может быть очень быстрым.


Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yra1206 said:

Главное чтоб когда биток пойдет на коррекцию, он не потянул за собой и альты, а вот если наоборот начнут переливать в них то волны покажут хороший рост еще, а так с таким битком вообще не понятно чего ждать от альтов, рост может быть очень быстрым.

Всё конечно может быть, но думаю будет второй вариант,  то есть перелив биткоина в альты.

 

Just now, cryptomaniak said:

Так цена-то в сатошах меняется, а не стоит на 13к. Сегодня 13, а завтра - 12 или 15. Волны они такие - сюрпризы преподносят довольно часто.

Да, в сатошах цена скачет не плохо, из за того что биткоин бушует, всё не как не угомонится в покорение вершин, не дает альтам раскрыть свой потенциал😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Так цена-то в сатошах меняется, а не стоит на 13к. Сегодня 13, а завтра - 12 или 15. Волны они такие - сюрпризы преподносят довольно часто.

По мне цена в сатоши в последние дни в основном красная . Это значит падает волна в курсе относительно биткойна. Но в фиате растет. Адепты волн тут в радости кричат про мифический рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...