Bitcoin Gold (BTG)- обзор форка биткоина - Page 23 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Bitcoin Gold (BTG)- обзор форка биткоина

Recommended Posts

4 minutes ago, Casual12 said:

Сейчас на дне этот форк , а я к сожелению знаю людей которые закупали монету и по 100$ даже ,-а сейчас в районе 3$ она держится и иногда даже пампит до 4$

Я вообще никогда не понимал зачем покупать форки?В надежде что переплюнет бит или как?


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 14:14, Roanoff said:

Мне кажется, что подобные монеты не получают нужной перспективы, так как стоят за спиной у биткоина. Нужно делать свой продукт.

Все подобные проекты будут как плагиат биткоина и не более того. Просто этот в отличие от ВСН не смог пробиться и занять достойное место на криптовалютном рынке!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Сейчас на дне этот форк , а я к сожелению знаю людей которые закупали монету и по 100$ даже ,-а сейчас в районе 3$ она держится и иногда даже пампит до 4$

Очень жаль этих людей. У меня похожая ситуация была. Я закупался риплом по 200 рублей, сколько он сейчас стоит, думаю напоминать вам не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

странный форк который изначально показался не очень перспективным проект в плане поддержки инвесторов, но как минимум уже 2 года я наблюдаю некую стабильность а значит проект поддерживают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekrys said:

А смысл акцентировать внимание на цене актива на йбит, если там уже который месяц закрыт ввод/вывод BTG и неизвестно, когда будет открыт. В такой закрытой системе они могут рисовать любую стоимость

Рано или поздно цена восстановится к этим указанным значениям. Я Вас не агитирую, а только лишь направляю Ваше внимание что такой актив сегодня стоит 2.9 в то время как на других биржах его цена достигла 7.56 . Понятно что идет ценовая манипуляция крупными игроками. Но рынок Вам показал на примере предыдущей цены куда он в последствии будет стремится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, J.Assange said:

Я вообще никогда не понимал зачем покупать форки?В надежде что переплюнет бит или как?

Люди с небольшим опытом действительно так думают, что новое обязательно лучше старого. Но большинство их покупающих знают, что в этих монетах крутятся огромные деньги, и что разработчики просто так свою дойную корову не бросят, периодически заманивая народ в актив пампами. Спекулятивный интерес, не более

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь в перспективности данной монеты,и думаю,что она для инвестиций вообще не годится,учитывая что эта монета по сути только для майнинга создана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как было изначально ясно что монета bitcoin gold не долго продержится на высоте давно за ней не наблюдал но сейчас она на дне и смысла в ней я вообще не вижу и пользы от нее ни какой.Скоро думаю будет скам и будет стоить меньше доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jekrys said:

Люди с небольшим опытом действительно так думают, что новое обязательно лучше старого. Но большинство их покупающих знают, что в этих монетах крутятся огромные деньги, и что разработчики просто так свою дойную корову не бросят, периодически заманивая народ в актив пампами. Спекулятивный интерес, не более

Согласен,если так долго на рынке значит спрос есть.Но блин,брать себе в портфель,ну так себе затея.Надеюсь новички поумнеют со временем.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, OKSY12 said:

Сомневаюсь в перспективности данной монеты,и думаю,что она для инвестиций вообще не годится,учитывая что эта монета по сути только для майнинга создана.

Да я бы вообще не стал покупать монету, зная что она майнится, кроме битка.Такие монеты не внушают доверия, они мало кому нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Fosterss said:

Да я бы вообще не стал покупать монету, зная что она майнится, кроме битка.Такие монеты не внушают доверия, они мало кому нужны.

Безусловно Вы правы, данный актив никому не интересен 1728762702_2020-03-2618_50_12.thumb.png.627109327ebeb6dc0bdb2ba428e1077f.png

 

 

 

 

Более 18 лямов баксов объема, это так, мелочь)) Так наверное Вы размышляете?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

Согласен,если так долго на рынке значит спрос есть.Но блин,брать себе в портфель,ну так себе затея.Надеюсь новички поумнеют со временем.

на йобите фигова гора этих щитков, которые много на рынке, но спроса то нету. Да и зачем присматривать не топовые альты для портфеля? Они больше для спекуляций нужны, а не для накоплений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, criptonator1 said:

Ну как было изначально ясно что монета bitcoin gold не долго продержится на высоте давно за ней не наблюдал но сейчас она на дне и смысла в ней я вообще не вижу и пользы от нее ни какой.Скоро думаю будет скам и будет стоить меньше доллара.

Но тем не менее сейчас она стоит 7,5, что очень прилично в сравнении с многими другими монетами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 16:59, Casual12 said:

Сейчас на дне этот форк , а я к сожелению знаю людей которые закупали монету и по 100$ даже ,-а сейчас в районе 3$ она держится и иногда даже пампит до 4$

Вот это просадка, я так далеко историю монеты не держу, но 100$ это конечно большие убытки. Не будет она конечно стоить уже таких денег, максимум что возьмет это 10$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fvnz said:

на йобите фигова гора этих щитков, которые много на рынке, но спроса то нету. Да и зачем присматривать не топовые альты для портфеля? Они больше для спекуляций нужны, а не для накоплений.

По большому счету практически все альты существуют для спекуляций ради накопления биткоина или более ценных альтов. Кто то выбирает себе для этого откровенные щитки, а кто то более именитые активы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно не понимаю, кто вообще покупает форки, ведь по факту это мини биткоины и от них никакого смысла нет, лучше уже закупить нормальный биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LOLOP said:

Если честно не понимаю, кто вообще покупает форки, ведь по факту это мини биткоины и от них никакого смысла нет, лучше уже закупить нормальный биткоин.

Покупают форки в основном новички или люди, которые поверили, что монета сможет дойти до своего "родоначальника". Ну, а опытные люди в такое не инвестируют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему-то не верится, что bitcoin gold как весьма посредственный форк сможет заменить биткоин, чего хочет его создатель. Все-таки биток слишком далеко находится в популярности и развитии относительно btg.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rezort said:

Мне почему-то не верится, что bitcoin gold как весьма посредственный форк сможет заменить биткоин, чего хочет его создатель. Все-таки биток слишком далеко находится в популярности и развитии относительно btg.

Да, там и не ставится такая цель. Хайповая монетка, которая может иногда расти при росте Биткоина, на определенных отрезках времени растет быстрее чем сам Биткоин. На этом можно играть. Увеличивая количество своих биточков. В этой монете самое ценное это ее название 😜


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета преследует цели только для майнеров,поэтому я не думаю,что стоит её покупать для инвестиций,ибо у неё нету причин почему она должна расти в перспективу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Roanoff said:

А мне кажется, что никогда до этого не дойдёт. Биткоин сам по себе очень хорошая монета. Но упоминание биткоина в названии, означает что проект пытается выстрелить на названии.

Ну биткоин упоминается в названии всё же потому, что это форк, как и кэш. Не думаю, что кто-то вкладывал в само название какой-то сакральный смысл. Монета получилась "ни о чём", если кэш хоть как-то себя показал, то голд не представляет никакого интереса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Evelps said:

Монета преследует цели только для майнеров,поэтому я не думаю,что стоит её покупать для инвестиций,ибо у неё нету причин почему она должна расти в перспективу. 

Я бы тоже не стал вкладываться в эту монету. Она не перспективна вообще. Если она кому-то интересна, то это только майнерам и тут же вопрос, куда они её девают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TTaZheloyY said:

Соглашусь с мнением большинства , подобные форки особо не имеют смысла на существования и должны быть убраны с рынка , чтобы не занимать лишнего места 

Подобные форки имеют право на существование. Тем более, что часто у этих форков есть преимущества даже над самим биткоином - например, пропускная способность выше, или комиссии ниже.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Rezort said:

Мне почему-то не верится, что bitcoin gold как весьма посредственный форк сможет заменить биткоин, чего хочет его создатель. Все-таки биток слишком далеко находится в популярности и развитии относительно btg.

Ну конечно такого никогда не будет,  тут без сомнений. но думаю переодически стоимость монеты будет расти, хоть и не на долго,но будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TTaZheloyY said:

Соглашусь с мнением большинства , подобные форки особо не имеют смысла на существования и должны быть убраны с рынка , чтобы не занимать лишнего места 

Большинство сходится во мнении, что форки никогда не станут биткоину конкурентами или будут иметь такой же спрос. А вот "не имеют смысла на существования и должны быть убраны с рынка" это уж чересчур, даже дешёвый голд не является скамом, чтоб убирать его куда-то, а кэш и его форк вообще далеко не самые дешёвые монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...