MyEtherWallet безопасный кошелёк - Page 122 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

MyEtherWallet безопасный кошелёк

Recommended Posts

Кошелёк вполне безопасный и хороший, защитить кошелек можно разными способами. Но как и везде в первую очередь нужно самому быть ответственным и все пароли хранить в отдельном надёжном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Denis1504 said:

Сам не использовал данный кошелек никогда, пользуюсь метамаском и меня он устраивает, но в случае чего думаю стоит и с этим кошельком поближе ознакомиться.

В принципе стоит с ним ознакомится если в основном работаете с ETH, потому что на MEW очень удобно его хранить, так комиссии которые там имеются адекватнее чем в большинстве других кошельков на ETH.

Edited by zhorik00

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zhorik00 said:

В принципе стоит с ним ознакомится если в основном работаете с ETH, потому что на MEW очень удобно его хранить, так комиссии которые там имеются адекватнее чем в большинстве других кошельков на ETH.

Спасибо за информацию... Ранее слышал о нем, что норм кошелёк, но о плюсах прочитал только в этой теме! 

Сам сейчас юзаю Trust wallet, им полностью доволен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал его, когда впервые столкнулся с эфиром. Очень удобный и простой. Вдобавок ещё и безопасный, т.к ключ находится у пользователя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За надежность кошелька спокоен. Главным плюсом является многоуровневая система защиты, но придётся заморочиться при регистрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего бы это?

Доверять источникам нет смысла.

Практически всё проплачено.

А иллюзия сама по себе прикольная, мне нравится ею тешить вымышленного себя)

Я сам пользуюсь этим кошельком с 2018 года.

Есть блокнот, где много цифр, которые отвечают за данные для входа.

Удобно. Казалось бы надёжно. Но это смешно, если начать рассуждать на эту тему.

 


slivka glubin interneta

@samotyaga

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, troscascompred19 said:

Ку ребятки, хотелось бы узнать, рекомендуете данную платформу?

Это не платформа, а электронный кошелек. Советую использовать оффлайн версию этого кошелька, так как уже много раз пользователи сталкивались с фишингом в особо крупных размерах. Это когда вы невнимательности вводите свои ключи, на мошеннической копии сайта кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

MyEtherWallet хороший и надежный кошелек , но мне больше нравится метамаск и payeer(потому что на нем можно хранить еще и фиатную валюту)

Edited by borokud
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие более популярные и "известные" кошельки имеют свои правила безопасности, которые желательно знать, в принципе. Тогда Ваш аккаунт и деньги никто не уведет и не украдет. Развилось много мошеннических кошельков, которые имеют свою политику, а их пользователи, за исключением единиц, не видят и из-за лени не читают правила использования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

Этот кошелёк вмещает в себя очень много криптолвалютных монет которые можно пополнять и выводить. 

Каких например монет, кроме эфира и ERC-20 токенов работающих на этом блокчейне?

Quote

Мев использую как основной, на первом месте метамаск, из за удобства работы с него в браузере, но этот подкупает своими комиссиями, которые реально маленькие.

Вон оно как, а я думал что комиссии зависят от нагрузки на блокчейн ну и соответственно параметров транзакции, которые выбирает пользователь. Получается все гораздо проще, нужно всего лишь сменить кошелек и изменятся комиссии.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь этим кошельком так как на метамаске намного удобнее + там есть расшерения для браузера, безопасность конечно ниже, но мне в нем намного проще.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Trust Wallet и Exodus и они меня никогда не подводили, пробовал зарегать тут кошелек, тут что-то все показалось замороченнее. Зарегал и отказался от идеи хранить деньги на MEW.
Хоть он и безопаснее наверное, сейчас такое время, что любое приложение кошелька будет безопасным, главное быть самому внимательным

Edited by GermanCryptos

Share this post


Link to post
Share on other sites

MyEtherWallet Кошелек так себе, вроде как надежный но транзации через него переводятся очень и очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сравнивать с mycrypto какой лучше, или разницы нету? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне так один из лучших кошельков ERC-20. Пользуюсь уже года 2, сайт удобный, приложение на телефоне тоже. Все устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 01:57, Podluznyi said:

 Ссылка на источник: https://forum.bits.media/index.php?/topic/24219-myetherwallet-кошелек-для-ethereum/

MyEtherWallet дает возможность создавать новые Кошельки, так что вы можете держать ваш Эфир у себя, а не на бирже. Этот процесс происходит полностью на вашем компьютере, а не на  серверах. Поэтому, когда вы создаете новый кошелек, вы несете личную ответственность за его безопасность и сохранение резервных копий.

Ссылка на источник http://smart-contracts.ru/articles/myetherwallet.html

MyEtherWallet это онлайн кошелек с открытым исходным кодом, посмотреть который может любой желающий на GitHub. Проект существует уже несколько лет и завоевал огромное доверие у многих пользователей сети Ethereum. Более того данный онлайн кошелек обладает значительно большим функционалом, нежели аппаратные, бумажные и многие десктопные кошельки, прочитать о разновидностях которых можно в статье эфириум кошельки. Он не только умеет получать и принимать ETH, но также работать и со всеми токенами на базе Ethereum. Также через MEW (сокращенно от MyEtherWallet) вы можете публиковать (деплоить) смарт-контракты в основную или тестовые сети Ethereum. Есть и возможность подключения к смарт-контракту для вызова различных методов. В последних версиях MEW появилась возможность регистрации децентрализованных доменов в Ethereum Name Service и их продажа.

Это самый лучший кошелёк для хранения ETH и его токенов, раньше только им и пользовался, но когда стала нужна потребность в других монетах (BTC и TRX), перешел на Trust Wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим кошельком около двух лет. Как по мне, это очень удобно и позволяет хранить все токены ETH. С безопасностью все просто и надежно. Легко использовать. В целом я очень доволен этим кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь этим кошельком уже более двух лет претензий к кошельку у меня нет удобный шустрый и главное безопасный храню там токены и ефир

Share this post


Link to post
Share on other sites

По праву можно назвать отличным кошельком. Но только для тех кто более широкое внимание уделяет монетам на эфириуме. Но все же особо я не пользуюсь им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу не согласиться с данной темой , кошелёк отличный . Как по мне вполне безопасный , пользуюсь уже давно. Ничего плохого не случалось , советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек для криптовалюты, но был период когда я устал от него, он очень тяжелый для новичков, ничего не понятно на первый взгляд , как и что делать, поэтому перешл на метамаск, этими кошельками пользуюсь только для перевода криптовалюты, поэтому за хранение  и надежность не знаю, всем удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SodaEffect said:

MyEtherWallet - мой самый первый крипто кошелек, помню зарегистрировал эго году так в 2017. Из плюсов могу отметить приятный дизайн, и множество способов авторизации. А вот из минусов разве что отсутствие расширения для веб с интеграцией на страницах с оплатой.

Точно, поэтому я пользуюсь метамаском. Но MEW у меня тоже есть. Метамаск для сайтов где нужен вход по кошельку. Mew для накопления, так сказать  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался MEW очень долго на своем ПК . Потом узнал , что можно совершать авторизацию через мобильное приложение и был очень рад . Но какого было мое разочарование когда увидел я это приложение . Очень сырой интерфейс , недоработанные кнопки ,вообщем есть еще над чем работать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, unechbetosil said:

Очень много пользовался данным кошельком когда участвовал во всяких аирдропах и баунти в 2018 году, ничего плохого сказать не могу

Я тоже с 2018 годам пользую для айрдропа скачала. Довольно очень хороший и безопасный кошелёк. До сих пор пользую и думаю уже многие люди пользуются с этим кошельком потому что проверенный временем.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек надежный и стабильный. Я регистрировался в него ещё в 2017 году и досих пор пользуюсь для перевода монет. Устанавливал его, когда популярными было исо и майнил на него монеты с разных дропов. Как сейчас помню, чтоб войти в него нужен закрытый ключ, поэтому кошелек под надежней защитой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...