Holmesman - CryptoTalk.Org Jump to content

Holmesman

Members
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

43 Excellent

1 Follower

About Holmesman

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Они никуда не денутся, люди будут просто давать продуктами, как некоторые сейчас и делают. Ну либо к тому моменту, когда появится национальная криптовалюта, там у всех будут электронные браслеты, с помощью которых можно обмениваться друг с другом криптой, так и будут передавать.
  2. Вполне себе приемлемый кран. Вывод начинается от 35к сатош, в день в среднем можно насобирать примерно около тысячи. Так что каждый месяц вполне реально выводить. Вывод можно осуществить как на свой кошелёк, так и на биржу.
  3. И это число пользователей с каждым годом будет только расти, всё больше людей узнают о крипте, так как новости про неё и реклама сейчас крутится на большом количестве площадок, многие смекнули, что это может стать дополнительным путём заработка, поэтому сейчас всё больше масс начинают осваивать для себя новый рынок.
  4. Примерно год назад все регистрировались в этом банке, но как мне кажется оно того не стоило, ведь получили по чуть-чуть и за эту малость предоставлять куда-то за пределы свои данные не вижу особого смысла.
  5. Да, усердствовать не стоит. Как говорится: лучше синица в руке, чем журавль в небе. Нужно подходить к процессу торговли осознанно и не бежать за призрачной упущенной выгодной, лишний раз имея сомнения по поводу той или иной сделки, лучше посмотреть на рынок со стороны наблюдателя, таким образом можно сэкономить себе как деньги, так и нервы.
  6. Крипторынок это большие деньги, так что интерес банков тут вполне ожидаем. банки занимаются приумножением капитала, а для успешных операций надо знать что и как делать, так что крипта для них новая сфера деятельности, которые так или иначе потихоньку прощупают все мировые банки.
  7. Знал человека, который занимался межбиржевым арбитражем, но особо в этом не преуспел. На мой взгляд очень рисковое занятие, тут всё быстро нужно делать и ко всему прочему иметь на биржах достаточный баланс, чтобы не гонять деньги с одной на другую и не терять времени.
  8. Мой выбор пал на киви, хотя тут каждому своё, кто-то спокойно пользуется яндекс деньгами, особо принципиального значения между ними нет, выбирайте что вам более удобно.
  9. Не сразу конечно, на всё нужно время, но к концу века стоит ожидать уход бумажной валюты и переход на криптовалюту, возможно она будет на тот момент валютой номер один в мире.
  10. Советую вкладывать монеты с низкой стоимостью, это позволит закупить как можно больше монет, а потом уже немного заработав на ивесте, можно начинать смотреть на что-то более серьезней.
  11. Никогда не видел и не слышал ничего о книгах именно по крипте, но они непременно нужны. Где бы от а то я описывали тонкости этого рынка, будет полезно почитать каждому.
  12. В принципе такой огромный рост может дать любой токен из недавно созданных. Поэтому не лишним будет присматриваться ко всем выходящим монеткам и читать новости, кто создатель, какая ориентировочная цель у монеты и так далее.
  13. Если есть нормальный банк, то я бы посоветовал присмотреться сейчас к биткоину, но при этом зачем уходить с работы, ведь изучение это процесс не одного дня, поэтому изначально лучше совмещать работу с трейдингом.
  14. Основа всех основ, это биткоин и эфириум, они никуда не пропадут, так что в нужное время в них никогда не поздно вложиться, также следует присматриваться к новым перспективным монеткам,
  15. В данный момент не являюсь держателем монеты. но до конца года планирую вложиться примерно на 1000$, так как считаю, что в скором времени пойдёт его активный рост.
×
×
  • Create New...