Svyrydenko - CryptoTalk.Org Jump to content

Svyrydenko

Members
  • Content Count

    246
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

161 Excellent

About Svyrydenko

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, что это хорошая идея для школьников. Не все желающие будут учить этот урок, поэтому идея хорошая.
  2. Я думаю подобные проекты долго не проработают на этом рынке. Чем больше проект платит %, тем больше риск потерять свои деньги. Поэтому с умом выбирайте те проекты, куда вы собираетесь влаживать свои деньги.
  3. Конечно сможет. Криптовалютой сможет заниматься любой человек вне зависимости от его пола и возможностей. При большом желании человеку подвласно все на свете.
  4. Как я понял сейчас начинают запускать несколько проектов с данной криптой, поэтому в ближайшее время она должна показать хороший рост из-за количества покупок в сети.
  5. Хороший в своем роде обменник, лично сам пользовался несколько раз и скорость обмена меня обрадовала. Добавил его к себе в закладки и думаю в скором ещё воспользуюсь непременно.
  6. Я лично сам держу данную монету на перспективу и долгосрок. Тем более, что у монеты есть огромная перспектива в будущем. Например листинг монеты на биржу Бинанс, после чего монета может показать хороший рост. Поэтому держу и жду подходящего момента.
  7. Демо счет в принципе нужен для новичков в основном в этой деятельности. Чтобы человек посмотрел как работает рынок, как здесь люди зарабатывают деньги, после чего принял для себя решение заниматься этим или нет.
  8. Очень много разных обменников в интернете, через которые можно продать крипту и обменять на фиатные деньги (валюту). Посмотри видео на ютубе, информации куча просто)
  9. Svyrydenko

    Metamask

    Крутой кошелек, через который можно также совершать покупку либо продажу прямиком с карты. Также можно синхронизировать с другими кошельками, например с Truste Wallet, вообщем удобная штука.
  10. Как по мне самая удобная это Бинанс. Через неё можно покупать и продавать крипту прямо с карты. Минимальные комиссии и быстрые переводе в сети. Кто не пользовался, рекомендую.
  11. У меня уже давно стоит на инвесте этот актив, только досих пор не понимаю его ценности. Нету статистики, графика роста цены да и курс не известно какой. Может они в будущем хотят реализовать эту монетку, никто не знает. Пускай капает дальше, а там посмотрим.
  12. В любом случае накрутка ботов есть везде и людей которые хотят на халяву срубить бабла тоже хватает. Это уже не возможно избежать, как бы администрация не старалась. Ну мы благодарны им за работу и труд, что они делают для общества.
  13. Я думаю, что со временем разрешат конечно. Время как говорится покажет. НУ в скором времени думаю не только в России это будет.
  14. Мне кажется, это только начало. Как только люди поймут, что на данном рынке можно зарабатывать деньги и ещё не малые, они покинут свои работы и будут зарабатывать сидя дома. Сейчас все автоматизируется и переходит в онлайн режимы.
  15. Из-за кризисной ситуации в мире, цены на данные активы пошли на коррекцию. Как только стабилизируется ситуация, рынок позеленеет и начнет набирать новые обороты и высоты. Инвесторам остается только ждать изменения ситуации.
×
×
  • Create New...