MyEtherWallet безопасный кошелёк - Page 118 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

MyEtherWallet безопасный кошелёк

Recommended Posts

54 minutes ago, Svet said:

Согласна с вами ,меня это чуть раздражает,несколько месяцев назад MEW очень глючил и приходилось постоянно обновлять,хорошо,что я не захожу в него каждый день,но а вообще кошелек надежный и  для хранения разных токенов-отличный вариант.

Ну, потому что сеть ETH просто напросто перегужена, подождите несколько месяцев, когда нагрузка с сети, хоть немного спадёт и тогда уже никакой кошелек на ETH не будет глючить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь myetherwallet'ом уже практически два года. С того момента как я начал выполнять различные airdrop'ы в телеграмме, да и вообще интересоваться криптовалютами и заработком на них. Думаю самая слабая защита идёт именно для входа через приват кей, ведь может повезти и можно подобрать приваткей от чьего-нибудь кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользовался им раньше. Сейчас из-за бума дефи перешел на метамаск. Вполне приемлемый вариант. всем устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, самый безопасный нехолодный и лучший кошелек для эфириума. Кидаю туда все с аирдропов поддерживающий эфир

Edited by Neshaiba

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал и не пользовался данным кошельком. Насколько я понимаю это такой гибрид холодного кошелька на вашем компьютере? А что помешает его взломать если он имеет постоянный доступ к интернету? Как вообще устроены такие кошельки и их способы защиты от взлома?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь данным кошельком для хранения эфира. Безопасный и очень удобный, разобраться в нем можно довольно таки быстро и легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 21:57, Podluznyi said:

 Ссылка на источник: https://forum.bits.media/index.php?/topic/24219-myetherwallet-кошелек-для-ethereum/

MyEtherWallet дает возможность создавать новые Кошельки, так что вы можете держать ваш Эфир у себя, а не на бирже. Этот процесс происходит полностью на вашем компьютере, а не на  серверах. Поэтому, когда вы создаете новый кошелек, вы несете личную ответственность за его безопасность и сохранение резервных копий.

Ссылка на источник http://smart-contracts.ru/articles/myetherwallet.html

MyEtherWallet это онлайн кошелек с открытым исходным кодом, посмотреть который может любой желающий на GitHub. Проект существует уже несколько лет и завоевал огромное доверие у многих пользователей сети Ethereum. Более того данный онлайн кошелек обладает значительно большим функционалом, нежели аппаратные, бумажные и многие десктопные кошельки, прочитать о разновидностях которых можно в статье эфириум кошельки. Он не только умеет получать и принимать ETH, но также работать и со всеми токенами на базе Ethereum. Также через MEW (сокращенно от MyEtherWallet) вы можете публиковать (деплоить) смарт-контракты в основную или тестовые сети Ethereum. Есть и возможность подключения к смарт-контракту для вызова различных методов. В последних версиях MEW появилась возможность регистрации децентрализованных доменов в Ethereum Name Service и их продажа.

Лично я считаю этот кошелёк одним из лучших, поскольку он является удобный и функциональным. Пользуюсь MyEtherWallet на протяжении 3-х лет и никаких нареканий в работе не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне МЕВ и метамаск лучшие и альтернатив как таковых у них нет. На МЕВе я хранил только немного битка, радует, что переводы и выводы очень быстрые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, полущуюсь данным кошельком достаточно давно, очень удобный и надежный кошелек, как по мне, самый безопасный, это самое главное,есть еще аналоги, но он все же лучше ибо очень отзывчивый и интуитивный интерфейс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший кошелёк по моему мнению. Безопасность на уровне, всё на ERC-20 потдерживает, интерфейс понятный. Храню там немаленькую часть своей криптовалюты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным кошельком, в общем и целом все нравится, особенно то что тут можно хранить любую криптовалюту.. но метамакс мне кажется лучше, чуть больше плюсов.

 

хотя по безопасности никаких нареканий нет, тут уже скорее на любителя 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, multihostpro said:

Пользуюсь данным кошельком уже несколько лет . Говорят, что Metamask лучше , но как-то привык уже , да и суммы у меня небольшие хранятся, поэтому не меняю его на более простые для использования, все устраивает

Это два кошелька, которые находятся примерно на одном уровне, никто из них не лучше, какой из них использовать только вам.
Какой вам удобнее, такой и используйте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек реально заслуживает уважения. Я пользуюсь им уже на протяжении двух лет. Все хорошо, за такой большой срок этот кошелек ни разу меня подводил. Рекомендую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежный и безопасный кошелек, хотя и пользоваться им нужно аккуратнее чем остальными - все на плечах юзера. Сравнивать его с другими кошельками и выбирать его минусы можно долго, но все же из не так уж и много. Вкратце, если заботит безопасность, то этот кошелек - она в чистом виде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Scarface4312 said:

Пользовался данным кошельком, в общем и целом все нравится, особенно то что тут можно хранить любую криптовалюту.. но метамакс мне кажется лучше, чуть больше плюсов.

 

хотя по безопасности никаких нареканий нет, тут уже скорее на любителя 

Метамаск хорош, но нужна привязка к браузеру. И если я уехал в другой город, то как мне попасть в свой кошелёк. С МЕВ нужно лишь сохранить приватник и можно попасть в кошель с любого устройства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, multihostpro said:

Пользуюсь данным кошельком уже несколько лет . Говорят, что Metamask лучше , но как-то привык уже , да и суммы у меня небольшие хранятся, поэтому не меняю его на более простые для использования, все устраивает

Я пользуюсь и тем и тем кошельком. Чуть больше защищенность мне кажется все таки в MEW. Я бы рекомендовал на него переходить, в наше деле главное это защищенность активов. Да и комиссии тоже на MEW вполне устраивают.

Edited by Putinistus

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, qiownvoinv said:

Кошелек реально заслуживает уважения. Я пользуюсь им уже на протяжении двух лет. Все хорошо, за такой большой срок этот кошелек ни разу меня подводил. Рекомендую.

Ну так данный кошелек и не намерян кого-то обманывать, зачем?
Данный кошелек зарабатывает на комиссиях с транзакций, как я знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший, удобный, классный, все что я могу сказать про него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовав данный кошелек, могу с уверенностью сказать, что такой кошелек очень удобный в своем использовании, имеет функцию хранения всех токенов ETH. В плане безопасности очень надежный!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

MyEtherWallet-классный кошелек но не очень безопасный.
В 2014 году потерял 10 эфиров так как зашол на  другой сайт это очень печально(Смотрите пожалуйсто сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, alex31207698 said:

Метамаск хорош, но нужна привязка к браузеру. И если я уехал в другой город, то как мне попасть в свой кошелёк. С МЕВ нужно лишь сохранить приватник и можно попасть в кошель с любого устройства.

Через SEED фразу или вы чтоли никогда не пользовались данным кошельком, но уже пишите про него?
Кто пользуется данным кошельком - думаю, знает такие простые вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перебираю довольно много криптокошельков. Думаю опробую и этот, вроде довольно удобный интуитивно  понятный дизайн. Подводные камни при использовании не подскажет кто?

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк MEW очень простой в использовании, так же быстро принимает платежи и отправляет. Единственный минус - нет информации, когда будет создано приложение, так как через браузер сидеть не всегда удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным кошельком, достаточно удобный и функциональный. Можно создавать свои кошельки и насколько я знаю он достаточно безопасный, поэтому в нем можно смело хранить свои эфиры

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...