MyEtherWallet безопасный кошелёк - Page 127 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

MyEtherWallet безопасный кошелёк

Recommended Posts

Видел обзор этого кошелька на одном ютуб канале посвященному заработку на криптовалюте, в принципе обзор мне понравился, но вот протестировать в деле данный кошелек еще не довелось. Запланировал сделать это на следующей неделе. После поделюсь своим свежим взглядом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь им уже довольно долгое время, честно могу сказать, что этот кошелек один из самых надежных кошельков, храню сам на ней около 1000 зеленых, главное следовать простым правилам безопасности и все деньги ваши буду только у вас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь этим кошельком и пока ещё не возникало проблем, что с него угоняли эфир или токены. Насчёт безопасности она хорошая, но некоторые пользователи безалаберно относятся к своим приватным данным и сливают их незнакомцам в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам ни разу не пользовался, но очень хороший знакомый пытался. Каждый раз он жаловался на сбои в приложении, к тому же огромное количество фишинговых сайтов на него. как раз именно таким образом он и потерял некоторые свои накопления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь данным кошельком довольно долго, очень надежный кошелек и позволет хранить все виды eth токенов. Также он очень надежный и там безопасно хранить свою криптовалюту. Также очень удобно им пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь им с 2017 года. Пока все хорошо, крипта в безопасности. Они разработали удобное мобильное приложение, приятно пользоваться. Можно хранить много разных монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ubze4wm848 said:

Уважаемые, такая тема, вот я владею из кошельков только киви, но необходимо ли завести второй? Заранее, спасибо.

Если ты планируешь развиваться и осваивать мир криптовалют, то конечно тебе недостаточно будет Киви одного, в нем просто нет возможности хранить крипту. Почитай этот топик, наберись знаний о кошельках. А если хочешь совет сразу, то заведи себе для начала ТрастВалет, он удобен и нет сложностей с регистрацией. Кошелек MEW это кошелек для эфира только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

MyEtherWallet мой любимый кошелек с момента старта Эфириума , самые крутые разработчики  , пусть у них и были разлады в команде но я верил что они дойдут до того уровня который мы имеем сейчас . Надеюсь они еще и токен создадут а не будут работать за счет грантов от БУтерина , который наверное и так уже закончился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь достаточно долго данным кошельком для Airdrop и жалоб в принципе нет, за исключением того что с самого начала не всё понятно, но интернет так сказать в помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это достаточно безопасный кошелек, но хранить ключ надо опять же в безопасном месте. Ибо его утеря - потеря ваших средств. Так что решать вам чем пользоваться, я же остановлюсь на боте yobit'a

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dmitrypavlov01k said:

Довольно таки не плохой кош, но большие суммы я не доверял бы ему.

Почему же?
Это реально проверенный кошелек временем и многими людьми, поверьте данный кошелек не будет воровать ваши деньги, он даже не может, он полностью децентрализованный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то уводили аккаунт оттуда, но было все таки больше это по моей вине, сейчас шишки набил и косяков не стараюсь не допускать, да и методы защиты усилились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну этот кошелек существовал очень давно. Думаю почти все начинали свои первые шаги в криптовалюту с этим кошельком. У него хорошая защита, очень удобен и мобилен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да согласен, неплохой кошелек. Но я обычно использую другой. TrustWallet мне показался он более удобным, и там больше крипты. Насчёт безопасности, согласен. Это лучше чем хранить свои сбережения на биржах. Один уже раз хранил свои битки на одной бирже а её закрыли и средства не вернули

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, кошель довольно надежен. Но мне привычнее пользоваться  паером или метамаском

Share this post


Link to post
Share on other sites

старый, надежный, хотя функционал слабенький, смотрю в сторону метамаска, хотя аддон в браузер немного не внушает доверия с точки зрения безопасности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего плохого не скажу, со всех аирдропов получал на него, проблем небыло, но в последнее время перешел на Метамаск, как то поудобнее он, но это больше дело вкуса, отличий по сути нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2019 at 2:57 PM, Podluznyi said:

 Ссылка на источник: https://forum.bits.media/index.php?/topic/24219-myetherwallet-кошелек-для-ethereum/

MyEtherWallet дает возможность создавать новые Кошельки, так что вы можете держать ваш Эфир у себя, а не на бирже. Этот процесс происходит полностью на вашем компьютере, а не на  серверах. Поэтому, когда вы создаете новый кошелек, вы несете личную ответственность за его безопасность и сохранение резервных копий.

Ссылка на источник http://smart-contracts.ru/articles/myetherwallet.html

MyEtherWallet это онлайн кошелек с открытым исходным кодом, посмотреть который может любой желающий на GitHub. Проект существует уже несколько лет и завоевал огромное доверие у многих пользователей сети Ethereum. Более того данный онлайн кошелек обладает значительно большим функционалом, нежели аппаратные, бумажные и многие десктопные кошельки, прочитать о разновидностях которых можно в статье эфириум кошельки. Он не только умеет получать и принимать ETH, но также работать и со всеми токенами на базе Ethereum. Также через MEW (сокращенно от MyEtherWallet) вы можете публиковать (деплоить) смарт-контракты в основную или тестовые сети Ethereum. Есть и возможность подключения к смарт-контракту для вызова различных методов. В последних версиях MEW появилась возможность регистрации децентрализованных доменов в Ethereum Name Service и их продажа.

Особенно рекомендуется сохранять ваши токены ERC-20, и самое лучшее, что они предоставят вам ваши закрытые ключи, я рекомендую им не хранить их на своих компьютерах, поскольку они могут быть жертвами потери, сделайте хорошую резервную копию своих ключей. приват и будьте осторожны!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimas54321121 said:

Хороший кошелёк. Кидал года 3 назад туда 10$ в эфире, потом как-то забыл совсем, но секретный ключ сохранился. Недавно его откопал, зашёл в кошелёк, всё на месте ещё и заработать успел из-за курса) 

Ну вот, но так буквально в каждом кошельке, вам нужно будет просто обычный ключ, секретная фраза для восстановления доступа к данному кошельку.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну открытый исходный код программы это не всегда хорошо, там можно найти много лазеек но с возрастом этого кошелька думаю возникнуть проблем не должно, но лучше лишний раз перестраховаться и не делать лишних действий дабы сберечь безопасность своих средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, возможно, сейчас скажу ерунду, но возможно будучи крайне консервативных взглядов, не могу представить, как можно со 100% уверенностью доверять кошелькам, не хранящим приватные ключи и весь блокчейн на моём коипьютере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет время возможности, попробуй сделать аппаратный кошелек. Да, времени уйдет прилично, но твой личный кошелек будет намного безопаснее, нежели все другие.

57 minutes ago, Uljan79 said:

Мне несколько раз друзья и знакомые советовали этот кошелек. Но я не обратила внимания думала и заменила ее на трасвалет и на метамаск(блокчейн тоже есть). Не думаю что еще скачивать и регистрироваться в данным кошельке. Как говориться и хватит троих. Но думаб в будущем обращу внимание ведь у данного кошелька хорошие перспективы и много поддержок

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 22:01, Belvard said:

Пользуюсь данным кошельком. Как по мне он очень удобный и позволяет хранить все токены ETH. Относительно безопасности то все просто и надежно.

Да для кефирчика довольно неплохой кошелёчек ,если бы они ещё расширили базу монет,былобы просто прекрасно ,а так многих устраивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для ico самый удобный кошелёк, пользовался пару тройку раз, все успешно, никаких плохих слов не могу сказать. На счёт безопасности не могу сказать, ведь 100% гарантий никто не может дать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию о ещё одном криптовалютном кошельке. Теперь у новичков и у меня ещё один криптовалютный кошелек на примете для регистрации MyEtherWallet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...