Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 56 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

On 15.02.2020 at 16:00, Dorian Gray said:

Не нужно переживать, как видите сами, сегодня уже 15 число, а курсы токенов только растут и всё. Так что люди любят только паниковать

Как раз после этих чисел началась коррекция, по этому сейчас мнение как всегда разделились что будет дальше, я надеюсь на дальнейший рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

эпидемия может затронуть абсолютно все,многие люди потерли деньги которые вложили в организацию праздников на китайский новый год в Китае,так же из за нее возможно большое количество китайцев не приняли участие в торгах хотя все ожидали что они в конун праздника с хорошим настроением и алкоголем начнут скупать все на своем пути и весь рынок будет делать движение вверх,но китайцы сидели на карантине и поэтому ожидание не оправдались так что коронавирус уже затронул рынок да и вообще весь мир потому что в любых новостях сейчас информация о нем или связанное с ним 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что нет, рынок криптовалюты каким был до эпидемии таким и остался, никаких резков скачков не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bibaboba said:

Да кто его знает. Если взять общую экономику то ударило сильно. А вот с криптой пока что не ясно что будет с этим всем . К тому же если важные шишки заболеют тогда это может ударить и по крипте. Запреты да и просто запрет на выход из дома и все такое

 

Это вы сейчас какую экономику имеете ввиду - китайскую или какую-то другую ? :) Про китайскую экономику думаю достоверно могут сказать только китайцы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что это может как-то повлиять, если бы могло - уже бы повлияло, эпидемия не такая уж и страшная как нам ее показывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Asergi said:

нет, ведь последствия эпидемии не оказались такими серьезными как многие ждали, сейчас вирус вполне лечится а потому даже главная артерия крипты - китай, никак на курсы не повлияет

Вот и я также считаю,эпидемия-очень локальна и не несет больших последствий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам КороноВирус уже сильно повлиял на экономику Китая. Думая не зря биткоин начал подниматься в начале января. Биткион родился в Китая и полность зависит от него

 


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не наблюдаю особых просадок в крипте из-за эпидемии коронавируса, но вот некоторые корпорации чьи заводы и предприятия находиться в китае получили просадку, сократилось производство тех же самых айфонов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Uregill said:

Не думаю, что это может как-то повлиять, если бы могло - уже бы повлияло, эпидемия не такая уж и страшная как нам ее показывают

А откуда вы знаете, что нам правду показывают? Что касается самой эпидемии и её влияния на крипту, то сейчас непонятно, есть оно или нет. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 17:47, Sergey Larin said:

Да слишком уж приукрашивают СМИ любую подобную информация. Вирус СПИДа на сегодняшний день уносит гораздо больше жизней, но никто об этом не говорит.

И не только СПИДа, не так давно была эбола, свинной и птичий грип. ОРВИ повсеместно везде есть. На экономику несомненно влияют все эти факторы, но к крипте пока что не добрались. Видимо крипте другие факторы для падения нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что такое может произойти, китайцы понимают, что эта эпидемия не такая уж и большая как мы о ней думаем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что эпидемия будь настолько сильной, чтобы ослабить экономику страны. Хотя, данные, которые нам дают, могут оказаться лживыми в обе стороны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпидемия окажет сильное влияние на курс криптовалют, если она станет масштабной. Надееюсь, что коронавирус будет побежден очень скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Denispodstava said:

Думаю что СМИ сильно приукрашивают, от таких болезней как: Птичий грипп, мышиная лихорадка, умирает еженедельно гораздо больше людей. Я думаю что ведётся какая-то политическая война между США и Китаем, последствием стало распространение так называемого вируса, ведь откуда в Ухани могло взяться столь новое заболевание(Вирус)

Но пока-что рынок крипто вроде мало затронуло

Я тоже считаю что сейчас этот вирус используется больше для запугивания людей , хотя сам Китай принял самые беспрецедентные меры для борьбы с вирусом. Там целые города закрыли на карантин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dadaya177 said:

Никак не повлияет, совсем. Этот вирус пока слабый, есть излеченные, готовят вакцину, а распространяется пока не очень быстро. Так что вряд ли

Это уже известно что готовят вакцину, да и согласно новостей она будет готова только через месяца два-три, так что не расслабляемся. Влияние на весь китай и вообще весь мир ощущается. По крипте конечно не могу сказать что прям повлияет, но все равно панику разводить и спекулировать можно. Кстати вот спекуляции могут проявлятся на этой почве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korobka22 said:

Ну да влияние нельзя не заметить, тоже думаю что биткоин не просто так начал расти а это все из-за вспышки заболевания

есть мнение, что китайцы больше времени сидят дома и могут торговать (хоть это и запрещено), поэтому и курсы криптовалют подросли.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jonnsina228 said:

Эпидемия вируса это очень страшно. Думаю не мне одному, поэтому влияние сразу можно было отметить когда биток начал рост

Да не факт что на рост битка повлияла Китайская эпидемия может он сам по себе качнулся или просто группа китов малость затарилась им если будет сильное влияние мы его заметим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже вышла новость что из-за коронавируса китайцы хотят быстрее выпустить крипто юань, поэтому да, повлияет, точнее уже повлияла

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dadaya177 said:

Никак не повлияет, совсем. Этот вирус пока слабый, есть излеченные, готовят вакцину, а распространяется пока не очень быстро. Так что вряд ли

Ни кто не может предсказать что влияет на курс битка, а биток на все токены, , а так как катаклизмы очень сильно влияют на него, то не факт что вирус задел курс...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AlexeyKimenko said:

Короновирус и эбола совсем разного уровня заболевания. Да и вы не правы что говорите что не повлияет. По курсу уже заметно что сильно повлияло, да и китайцы сами это подтверждают.

Конечно разные,коронавирус одна из разводнистей гриппа,которая не опасна для здорового человека с хорошей иммунной системой.По какому курсу видно?Что вам там видно?Расскажите

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, finab said:

Так это и нужно. Резко уронить, перекупить и повернуть ситуацию в нужное русло. А потом все стабилизируется. Только бы не затянулась ситуация с эпидемией, выясняется, что все не так, как говорят власти Китая

Да не затянется,уже новостей стало меньше,пройдет еще месяц,и никто об этом не вспомнит,сделают вакцину,или что-то подобное,так всегда происходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы можем говорить, влияет ли эпидемия на крипту, если не знаем, как бы развивалась ситуация, не будь бы коронавируса? Если эпидемия на что-то и повлияла, то лишь на мощности майнинговых ферм и их обслуживание. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mazay228 said:

Эпидемия окажет сильное влияние на курс криптовалют, если она станет масштабной. Надееюсь, что коронавирус будет побежден очень скоро

Подобные вирусы уже были в истории, да даже не давно давно, а вот, буквально лет 10-20 назад , тогда смертность была 10 процентов на экономику не сильно влияло , сейчас смертность от короны не достигает и 3 процентов, почему она должна стать масштабной? Эта Эпидемия никак не может повлиять на крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CherryZet said:

Нет. Сказал что в магазин тебя пускают только по спец пропускам. Так что даже если ты добрался до магазина не факт что тебя в него пустят. Опять же таки я не очень понимаю где брать деньги на покупки. Если люди сидят дома и не работают то соответственно у них нет денег. Странно. Слышал что майнинг фермы требуют закрыть тоже. Хотя они не в Ухане. Странно как-то китайцы борются с этим вирусом. 

Вы описали действия не по борьбе с вирусом . Эти меры ограничений и запретов направленны на ограничение распространение вируса , они стараются как можно чаще контролировать состояние здоровья и максимально уменьшить контакт между собой жителей . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 07:51, CrazyPool said:

Первое каждая страна будет сама за себя искать лекарство и если найдёт то продаст другой стране его за очень кругленькую сумму.Второе это если все страны будут вынуждены обьединиться ради общего врага вируса и вместе искать вариант панацеи.В любых случаях это очень сильно повлияет на экономику да и сокращение населения в целом.

Да, я тоже не вижу третьего варианта развития, и в обоих случаях криптовалюта может очень сильно повернуть ход событий с развитием коронавирусом. Луче бы конечно таких вариантов не произошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...