Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 265 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

32 minutes ago, Sane4ka said:

При том что сегодняшний рост был в азиатскую сессию, именно они пропампили биток

Откуда у вас такая информация что именно Китай пропампил Биток? А не скажем какие нибудь киты набрали битка,? Думаю никто не может сказать точно почему сейчас идет рост криптовалюты, а предпологать можно все что угодно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, clipman77 said:

Пока держится,но вынесет ли ещё один подобный удар,вот в чём вопрос,кризис как и пандемия считай только начались в мире,какие последствия будут после окончания этого всего пока трудно спрогнозировать.

По крайней мере, уже сейчас можно утверждать, что биткоин в частности показал себя как весьма кризисоустойчивый инструмент в долгосрочной перспективе (потому что мы в начале наблюдали резкий обвал), и сейчас продолжает удерживать свои позиции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gela30 said:

Откуда у вас такая информация что именно Китай пропампил Биток? А не скажем какие нибудь киты набрали битка,? Думаю никто не может сказать точно почему сейчас идет рост криптовалюты, а предпологать можно все что угодно))

Рост начался когда амеры спасли, Европа тоже, а в Китае рабочие часы, именно они и запустили ракеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gela30 said:

Откуда у вас такая информация что именно Китай пропампил Биток? А не скажем какие нибудь киты набрали битка,? Думаю никто не может сказать точно почему сейчас идет рост криптовалюты, а предпологать можно все что угодно))

Рост идет из за предстоящего халвинга. Все хотят успеть закупить подешевле, происходит настоящая "боязнь упущенной выгоды". Отсюда и большой спрос. Но, коррекция должна произойти. Я думаю, что аккурат после халвинга, будет откат. Но не сильный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Tanchik777 said:

Я что-то не в курсе, пропустила немного, объясните мне пожалуйста, что там на рынке случилось?

Ну китайцы видимо решили закупить много, с 8:00 утра по их времени начался рост, так весь день и покупали, сейчас уже спать пошли в крипте, другое интересно, где цена будет утром у них

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sane4ka said:

При том что сегодняшний рост был в азиатскую сессию, именно они пропампили биток

Да мне кажется что любой памп битка без китая не обходится, учитывая сколько у них там в целом активов, и сколько там в целом майнеров, это тоже не маловажно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, PavoliteOS said:

Да мне кажется что любой памп битка без китая не обходится, учитывая сколько у них там в целом активов, и сколько там в целом майнеров, это тоже не маловажно

Ну да, посмотрим поддержит ли их запущенный рост амеры или объявят войну и станут сливать, чтоб Китай ждало веселое утро

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае всё то что происходит даёт опыт и понимание как нужно действовать и как не нужно делать, поэтому всё идёт идёт своим чередом в положительном ключе во концове.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jekich.chan said:

К концу года уже полмира будет заражено вирусом, людям надоест сидеть дома, они начнут выходить на улицу и будут такими действиями поддерживать распространение пандемии. Власти и другие страны говорят, что пик пандемии будет пройден очень скоро и уже летом всё успокоится.

Да даже если и пик пройдет, то из-за того что люди расслабяться и не будут следить за распростанением эпидемии, всё опять вернётся к прежней ситуации, а может станет и хуже. Надеюсь что государства уследят за населением


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/28/2020 at 7:19 PM, cachexx said:

Вполне поправимые, некий запас прочности у мировой экономики есть. Но вполне серьезные. Особенно мелкий бизнес пострадает, не говоря уже о перевозчиках, отельерах и туристических компаниях. Но как вернется спрос, то и они начнут выплывать. Уже истерика прошла, начинаются разумные меры. 

Что-то переживёт и не сильно потеряет в плане бюджета, а вот некоторые компании по типу туристических и авиалиний существенно сейчас терпят убытки, и неизвестно когда эти потери прекратятся. У некоторых стран туризм взят как один из основных способов заработка


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, unrealfs said:

Да даже если и пик пройдет, то из-за того что люди расслабяться и не будут следить за распростанением эпидемии, всё опять вернётся к прежней ситуации, а может станет и хуже. Надеюсь что государства уследят за населением

Я думаю рано или поздно все это закончится, а через год вы все забудьте о существовании этого вируса, сейчас конечно в мире действительно кризис, а вот крипта сегодня поднялась на те цифры с которых падала, это приятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sane4ka said:

При том что сегодняшний рост был в азиатскую сессию, именно они пропампили биток

А главное не понятно с чем это связанно, то ли экономика Китая выходит из кризиса и народ идет обратно в крипту или наоборот намечаются проблемы и люди затариваются не веря в юань.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sone4ka said:

Ничего не знал про памп азиатами, я думал что этот памп был из-за того что скоро будет халвинг и люди просто начали закупать биткоин. Никогда бы не подумал что азиаты так сильно могут пропампить биток.

я  кстати  говоря  тоже не понял  почему   так  резко поднялась    цена  на биток  , я думал   пользователи   решили    закупаться  монетами  в связи  с  халвингом .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Santos2002 said:

Хотелось бы всё-таки, чтобы биткоин уже до 10к дошёл в ближайшее время. Я бы тогда продал его,  жду уже несколько месяцев этой цены и она уже доволен близко

А в чем смысл ждать 10к?Сейчас биток может снова обвалиться,и снова придется ждать,когда он вырастет в цене,я бы не стал так рисковать,после халвинга может быть несколько исходов,включая падение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Evelps said:

В том что сейчас берут такие высоты раньше времени как по мне ничего хорошего нету,потому что быки могут выдохнуться раньше времени до халвинга,а значит мы можем заметить падение битка в цене под сам халвинг,но потом будет резкий рост. 

Да какая разница,смысл в том,что несмотря на все мировые проблемы,биток растет,это снова доказывает,то,что биткоин не часть мировой экономике,и вся эта пандемия,которая по прежнему валит все рынки,никак не влияет на биток,он сам по себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 23:08, Common man said:

Видимо вы очень далеки от этих проблем по этому и не видели как массово шло заливание денег в фонду, и создание видимости роста. 

Всё эти торговые спекуляции с ценными бумагами, акциями и деривативами - это все лажа полная - нужно лишь рассказать лохам что это есть хорошо. Эти люди занимаются этими махинациями очень давно, и весь мир заставили верить в эту бредовую идею. 

Сейчас же под видом "ужасной инфекции" начался передел мировой экономики. Это практически финансовая революция. 

Мы это все увидим, и надеюсь что переживём, или попробуем выжить. 

Очень сложные времена могут настать. 

 

 

Даже если не было роста,была некая стабильность,не было такого,как в 2008 году,как все итак было плохо,и в один момент все рухнуло.Разве у нас было что-то подобное?Нет,кризис только из-за пандемии и закрытия всего.

Если вы не верите в то,что вирус это отчасти серьезное,и соблюдать карантин важно,а то есть закрывать весь бизнес тоже нужно,то что я могу сказать вам,я не привык спорить с теориями заговора)

Другой вопрос в том,что государства не поддерживает этот самый бизнес,и сейчас уже начинаются серьезные проблемы у многих людей,к счастью криптовалюта дает возможность зарабатывать в любое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dima1868 said:

А в чем смысл ждать 10к?Сейчас биток может снова обвалиться,и снова придется ждать,когда он вырастет в цене,я бы не стал так рисковать,после халвинга может быть несколько исходов,включая падение 

Да, такой шанс так же есть. Ведь есть еще место для того, чтобы подвезти очередной негатив на рынок. А в случае с криптой, она вообще может падать и расти без каких-либо новостей :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LelouchLamperuch said:

По крайней мере, уже сейчас можно утверждать, что биткоин в частности показал себя как весьма кризисоустойчивый инструмент в долгосрочной перспективе (потому что мы в начале наблюдали резкий обвал), и сейчас продолжает удерживать свои позиции 

Согласен учитывая последнее падение на фоне этой пандемии будь она проклята сейчас он показывает весьма стабильный рост, и это радует и вот сейчас интересно что думают паникеры которые сливали все ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

А главное не понятно с чем это связанно, то ли экономика Китая выходит из кризиса и народ идет обратно в крипту или наоборот намечаются проблемы и люди затариваются не веря в юань.

Я думаю, что это челендж связан с халвингом, событие отрабатывает на 5+, но думал это будет чуть позже, так же сегодня конец месяца, по идеи должны фиксировать прибыль, посмотрим

3 hours ago, DenFo1311 said:

Да какая разница,смысл в том,что несмотря на все мировые проблемы,биток растет,это снова доказывает,то,что биткоин не часть мировой экономике,и вся эта пандемия,которая по прежнему валит все рынки,никак не влияет на биток,он сам по себе 

Согласен в крипте своя атмосфера, в чем мы и убедились в очередной раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 17:24, KuzovkovaEk said:

Сейчас нужно более глобально смотреть на все происходящее. Эпидемия вообще привнесла колосальные коррективы в торговлю на всех рынках. Сейчас вообще не стоит ни в чем быть уверенным.

Да, ведь сейчас рынки более нестабильны, чем раньше. Но конечно как говорится: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского". Сейчас как раз очень хорошее время именно для спекулянтов, а не инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sane4ka said:

Рост начался когда амеры спасли, Европа тоже, а в Китае рабочие часы, именно они и запустили ракеты

И что? Вы из этого сделали вывод что именно Китай поднял рынок? Биток круглосуточно и во всем мире продается. Любая крупная покупка на бирже могла его колыхнуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kinoa said:

И что? Вы из этого сделали вывод что именно Китай поднял рынок? Биток круглосуточно и во всем мире продается. Любая крупная покупка на бирже могла его колыхнуть. 

А мне кажется, что сейчас цена выросла из-за того, что скоро будет халвинг, лично я на это и рассчитвал. Единственное, что не думал, что рост прямо такой быстрый будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, unrealfs said:

Да даже если и пик пройдет, то из-за того что люди расслабяться и не будут следить за распростанением эпидемии, всё опять вернётся к прежней ситуации, а может станет и хуже. Надеюсь что государства уследят за населением

В России уже люди стали переставать соблюдать режим самоизоляции. Чего только стоят клоуны, которые выходят и готовят шашлыки во дворе панельного дома. Если бы они куда-то за город выезжали только своей небольшой семьёй, это было бы совсем другое. А они просто во дворе всё это делают или в парках, тогда скопления людей очень большое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис очень повлиял на криптовалюту, особенно на биткоин, 14 марта, и это был очень большой обвал рынка криптовалюты. Но к счастью пришёл бычий тренд, и навёл порядок) Биткоин вырос за сутки на 15%, и это очень хороший результат для биткоина. Жду цены 10000$, и тогда уже буду продавать и фиксировать прибыль)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rof05 said:

Согласен учитывая последнее падение на фоне этой пандемии будь она проклята сейчас он показывает весьма стабильный рост, и это радует и вот сейчас интересно что думают паникеры которые сливали все ?)

Да это клоуны,не более того,тут большая часть кричала,аааа падение,все плохо,не понимая,что это идеальная возможность заработать,многие же умные люди,отправили деньги в биток,и получили свою прибыль,любое падение это плюс,лучше вкладываться на падение,чем сейчас в момент роста

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Немцы продолжаю продавать Bitcoin — правительство Германии отправило 282 BTC ($17,6 млн )на Kraken, Coinbase и Bitstamp. На их балансе осталось 43 859 BTC. Наш крипто обменник saint.exchange всегда может помочь вам с выводом криптовалюты!
    • Circle получила лицензию на выпуск стейблкоинов в соответствии с регламентом MiCA   Как заявили представители компании, Circle стала первой, кто получил разрешение на проведение операций со стейблкоинами в Европе. Лицензия откроет доступ к рынку, включающему в себя двадцать семь государств. Дочерняя фирма Circle Mint France займется выпуском EURC и USDC на территории Евросоюза.   «Весь европейский регулируемый финансовый сектор теперь может принять финансовую инфраструктуру на основе блокчейна, что значительно расширит полезность стейблкоинов. Мы видим значительный интерес к EURC со стороны крупных предприятий, финансовых учреждений и платежных компаний», — заявил генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire).   Circle подала во Франции заявку на получение местных лицензий поставщика услуг цифровых активов и учреждения электронных денег весной 2023 года. Тогда эмитент заявил о планах выпустить номинированный в евро стейблкоин EUROC, и начать процесс его внедрения в соответствии с требованиями MiCA.   Ранее генеральный директор Circle предположил, что к 2025 году роль стейблкоинов в мировой экономической модели качественно изменится, что сделает их легальным денежным инструментом.    
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to OKchanger monitoring.
    • ⭐️ Добавлена новая платежная система Telegram Stars! ⚙️  Для обновления кэша в боте, откройте его и прожмите Ctrl+Shift+R
    • Пополняйте счет без комиссии и получайте 3% кэшбэка за все покупки совершенные с помощью виртуальных карт нового поколения LinkPay (VCC).   Пожалуй, это одно из лучших предложений на рынке виртуальных карт для оплаты криптовалютой 😎   Получить карту   Доступны бесплатные карты за отзыв*   ———   Совершайте и принимайте платежи на беспрецедентных условиях!   Рады предложить единственное в своем роде решение для онлайн-покупок и рекламы со встроенным платежным шлюзом и удобными инструментами для контроля командных расходов.   Виртуальную кредитную карту можно использовать для оплаты таких продуктов, как: Google Ads, Facebook Ads, Twitter Ads, Bing Ads, TikTok Ads, Taboola, Amazon, Airbnb, OpenAI, DigitalOcean, Midjourney, Netflix, Spotify, World of Warcraft, Steam, и многих других.   Принимайте платежи в крипте и фиате   Процесс интеграции занимает совсем немного времени, и уже через час вы сможете принимать платежи на своем сайте. У нас доступны сотни самых популярных крипто и локальных фиатных валют, а также Visa и Mastercard. Не упустите возможность начать работу со своим собственным платежным шлюзом. Получить карту   ———   Лучшие виртуальные карты для любых покупок   Пополняйте баланс с помощью 7+ самых популярных криптовалют, выпускайте виртуальные карты и оплачивайте все покупки с кэшбэком 3% . Так просто!   Кэшбэк 3% на все покупки 0% комиссии за отклоненные платежи 0% комиссии за пополнение и снятие средств Минимальная сумма вывода составляет всего 10 долларов США. Счета в долларах США и евро Онлайн-поддержка 24/7/365   Получить карту!   Управление командой на новом уровне   Неограниченное количество карт,  настройка лимитов и доступов, а также самый удобный интерфейс для командных расходов   До 100 виртуальных карт бесплатно Возврат средств с карты на счет без комиссии Надежное управление доступами 50+ членов команды Детализированная статистика   Получить доступ   Начните принимать платежи на сайте в течение часа с Merchant   Приём платежей для онлайн-магазинов с мгновенным зачислением средств на ваш счет.   Прием платежей с дебетовых и кредитных карт по всему миру Обработка платежей в более чем 100 популярных криптовалютах Автоматические расчеты на выгодных условиях Быстрая интеграция   Получить доступ!   ———   *Как получить бесплатную карту за отзыв?   Любой участник форума с рейтингом 69+ может получить бесплатную виртуальную премиум-карту LinkPay на тест, выполнив три условия:   Оставьте следующее сообщение в нашем треде: «Хочу протестировать карту LinkPay». Зарегистрироваться у нас на сайте и прислать нам адрес почты, привязанной к аккаунту.  Мы все проверим и добавим бесплатную карту на баланс аккаунта. Оставьте отзыв на сервис в треде, и плюсик к репутации в нашем аккаунте на форуме ❤️   Зарегистрироваться!   ———   LinkPay – используй виртуальные карты нового поколения уже сегодня   Кэшбэк 3% на все покупки 0% комиссия за отклоненные транзакции 0% комиссия за пополнение аккаунта 0% комиссия за вывод средств Бесплатный аккаунт Merchant Бесплатные инструменты для работы в команде Бесплатные карты по подписке Специальные условия при больших оборотах   Зарегистрируйтесь сейчас!   ———   Присоединяйтесь к партнерской программе и зарабатывайте $100+ за каждого привлеченного пользователя. Получайте вознаграждение за каждое целевое действие!   Вознаграждения для партнёров Самая выгодная партнёрская программа среди сервисов виртуальных карт:   Целевое действие Награда Клик по партнерской ссылке $0.03 Регистрация в сервисе $0.2 Первое пополнение $1 Выпуск первой карты 10% Покупка подписки 10% Сервисные комиссии 20% Открытие счета Merchant (бонус активируется после проведения 100 успешных платежей) $50 Публикация отзыва о LinkPay* $200+   Все бонусы кроме сервисных комиссий начисляются один раз. Бонусы за сервисные комиссии начисляются в течение 180 дней с момента регистрации пользователя.   *Узнать больше можно на app.linkpay.io/referral-program.   ———   Хотите еще?   Мы часто организуем конкурсы для наших подписчиков в социальных сетях. Регулярно разыгрываются бесплатные виртуальные карты, пополнения баланса и другие ценные призы. Конкурсы проводятся независимо друг от друга и на разных платформах, поэтому рекомендуем подписываться на все наши социальные сети 😉   Телеграмм Твиттер Фейсбук Инстаграм Linkedin  
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Напоминаем Вам: Партнерство с нашем обменником! У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.   Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробная информация указана на сайте.
    • Новости сегодня 1. Налогообложение криптовалют и других виртуальных активов в Украине будут рассматривать в послевоенный период. Сообщает нардеп Железняк. 2. SEC откладывает торговлю Ethereum-ETF как минимум до 8 июля, требуя дальнейшей доработки заявок. 3. Акции NIKE упали более чем на 20%, что является худшим падением со времени IPO 1980 года. 4. Apple интегрирует ИИ в гарнитуру смешанной реальности Vision Pro. 5. Sony запустит криптовалютную биржу в Японии и разработает собственный блокчейн. 6. У Украины есть один месяц, чтобы избежать дефолта в условиях продолжающейся войны. The Economist   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog Изменено 29 июн 2024, 14:08 пользователем Bulldog Exchange
    • LetsExchange has listed TAIKO TAIKO, a cryptocurrency behind the Taiko ecosystem, is now available for trading and cross-chain swap on LetsExchange, the instant crypto exchange supporting the largest number of cryptocurrencies worldwide. The crypto community can now swap this asset for over 4,500 other crypto assets using a friendly widget, a Telegram bot, or third-party platforms and apps that integrate crypto exchange functionality powered by LetsExchange.   When swapping TAIKO for other coins, users can choose between a market rate and a fixed rate. The former allows the system to automatically select the most profitable rate from the 20+ liquidity providers connected to LetsExchange, ensuring the best exchange conditions despite price volatility. Users who prefer to avoid slippage can opt for a fixed rate, which locks the value of the swap until the operation is completed. TAIKO on its native blockchain and the ERC-20 version are both available on LetsExchange, with cross-chain swapping possible for diversification or other purposes.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, expressed his excitement about the listing of TAIKO: “We are glad to have TAIKO available on our platform. Many investors were looking forward to trading this token in the open market after a successful airdrop conducted by the Taiko team in May 2024. LetsExchange provides all the tools to swap TAIKO most conveniently and securely, contributing to the rapid adoption of this crypto asset.”   Taiko is an Ethereum-equivalent (Type 1) ZK-EVM that is maximally compatible with Ethereum. No additional compiling, reaudits, or tooling is needed. Additionally, Taiko is a based rollup: the transaction sequencing on Taiko is done by Ethereum validators. Based sequencing is maximally simple and inherits Ethereum's liveness and credible neutrality. The TAIKO token is the native utility token within the Taiko ecosystem, crucial for keeping the network running smoothly and efficiently. TAIKO also plays a key role in decision-making and governance within the network.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the largest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable crypto exchange widgets and Telegram bots.
×
×
  • Create New...