Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 192 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

Как я уже и говорил, эпидемия в Китае повлияла на крипту достаточно косвенно, к тому же, её явление уже почти утихло, так как большинство людей приняли это как решаемую проблему.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, doodleks1 said:

Тоже постоянно вижу, как в комментариях под постами в вк люди пишут о том, что им не на что жить будет. Ну а мне норм, я в интернете работаю.

Не верьте вы этим постам, это обычные паникеры, в китае удалось предотвратить серьезные проблемы изза сплоченности самого народа китая, таких народов очень мало в мире, по этому особо проблемы с вирусом никак не отразились на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, doodleks1 said:

Тоже постоянно вижу, как в комментариях под постами в вк люди пишут о том, что им не на что жить будет. Ну а мне норм, я в интернете работаю.

Я думаю кто то уже переходит в интернет в плане поиска дополнительного заработка, возможно кто то и в криптовалюту таким образом зайдет, но ситуация все равно напряженная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Ruslan413 said:

Как я уже и говорил, эпидемия в Китае повлияла на крипту достаточно косвенно, к тому же, её явление уже почти утихло, так как большинство людей приняли это как решаемую проблему.

Эпидемия в Китае может и не повлияла впринципе на крипто,а вот пандемия во всем мире - это уже другой уровень. Тут даже нечего думать, так или иначе это влияет из-за множества факторов

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Скорость распространения конечно действительно поражает. Понятно, что сегодня есть самолеты, поэтому и распространяются болезни гораздо быстрее. Особенно досталось конечно Европе и США. В России все же не так плохо с этим. Пока что.

Ну Штаты и тестов в день проводят по несколько сотен тысяч, от сбда и такое большое количество зараженных выявленно, думаю что в той же Итали больше в раза два шастает больных.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, turbo85 said:

Я думаю кто то уже переходит в интернет в плане поиска дополнительного заработка, возможно кто то и в криптовалюту таким образом зайдет, но ситуация все равно напряженная.

Да в интернетах тож никто не готов сразу башлять большими гонорарами. Чтоб в инете зарабатывать знаний надо поболее, чем в обычной профессии. Ну как правило, это так. Ну а заработок на крипте разговор отдельный по отдельной ветке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mishka Taboo said:

Да в интернетах тож никто не готов сразу башлять большими гонорарами. Чтоб в инете зарабатывать знаний надо поболее, чем в обычной профессии. Ну как правило, это так. Ну а заработок на крипте разговор отдельный по отдельной ветке.

Да, согласен, не все конечно могут этим заниматься, кто то не выдержит и на второй день, да еще и не все так чисто и обман кроется порой даже в самых казалось бы чистых проектах и платформах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cachexx said:

Так продуктовые и так работают магазины, онлайн-доставка тоже пока держится для прочих, кроме еды товаров. Вот с работой и деньгами у многих все плохо. Есть надежда, что с жарой R0 станет меньше единицы и тогда уже можно будет карантин снять. 

Жарой R0? Я чет не врубился что это, ну да ладно, карантин ведь делают для того чтобы замедлить процесс заражения вируса до появления вакцины, а не для того, чтобы убить этот вирус, его уже ничто не остановит и это факт, только вакцина онли или имунка выработается.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, benzotrav said:

Жарой R0? Я чет не врубился что это, ну да ладно, карантин ведь делают для того чтобы замедлить процесс заражения вируса до появления вакцины, а не для того, чтобы убить этот вирус, его уже ничто не остановит и это факт, только вакцина онли или имунка выработается.

да нигде нет карантина или режима xc или чп. а придумали какой то режим самоизоляции который не прописан ни в одном законе и нарушает конститкуцию. а вирус не страшнее гриппа. просто панику раздули

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ostin said:

Ну Штаты и тестов в день проводят по несколько сотен тысяч, от сбда и такое большое количество зараженных выявленно, думаю что в той же Итали больше в раза два шастает больных.

Не нужно кивать на сша. Их президент заявил "уровень в 200к смертей для них будет приемлимым результатом". Я просто офигел. Вот разница между ними и нами. А вирус влияет опосредованно - китай отгрузки товаров притормозил - это скажется на всем мире, новые асики тоже не отгружаются пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Скорость распространения конечно действительно поражает. Понятно, что сегодня есть самолеты, поэтому и распространяются болезни гораздо быстрее. Особенно досталось конечно Европе и США. В России все же не так плохо с этим. Пока что.

Ну мы же понимаем, что это только пока, и та статистика которую нам приводят смело можно умножать на 2, а то 3. Вообще уже слышал из интервью некоторых вирусологов, что до 80% всех людей переболеют этим вирусом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maximus12 said:

Не нужно кивать на сша. Их президент заявил "уровень в 200к смертей для них будет приемлимым результатом". Я просто офигел. Вот разница между ними и нами. А вирус влияет опосредованно - китай отгрузки товаров притормозил - это скажется на всем мире, новые асики тоже не отгружаются пока.

Озвучил то что может быть, ведь там уже давно аналитика вся проведена и все возможные варианты расмотрены, а у нас только говорят что вот мол все будет хорошо, мы еще не плохо держимся и т.д. и из-за этого люди не понимают всей опасности этого вируса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, takavaca said:

Эпидемия в Китае может и не повлияла впринципе на крипто,а вот пандемия во всем мире - это уже другой уровень. Тут даже нечего думать, так или иначе это влияет из-за множества факторов

Ну да, только вот пока что не ясно на сколько сильно она влияет на крипту) в хорошую или же в плохую сторону) в этом нам еще нужно будет убедится ) Узнать что да как )


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandarin14 said:

А что за негативная новость тогда была, не напомните? 🙂 Конечно хотелось бы, чтобы все шло именно по тому сценарию, какой вы и описали. Но пока что мне в него не особо верится. 😃 

В конце 2013 было ухудшение ситуации с Mt.Gox, биржи на которую тогда приходилось около 60% всего торгового объёма. На момент халвинга (28 ноября 2012 года) цена была около 13 USD.
Тогда образовался пузырь и цена взлетела выше 1000 USD и упала до 150 разом при падении Mt.Gox-а.

Тогда это был самым большим обменом и занимал намного большую долю, чем сейчас Binance.
От сюда и затяжной кризис в криптомире:)


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lione said:

Да ментальность разная и отношение к карантину тоже. Многие недооценивают реальную угрозу или беспечно думают что их не коснётся.

Ну да, так и думают. Пока в их городе или же их знакомых это не коснется они не будут обращать внимание и думать, что это все происходит только с другими. Но хотя бы какую то профилактику нужно делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, turbo85 said:

Ну да, так и думают. Пока в их городе или же их знакомых это не коснется они не будут обращать внимание и думать, что это все происходит только с другими. Но хотя бы какую то профилактику нужно делать.

Разве еще остались города, где не было вспышки коронавируса? В моем городе уже человек 10, а вот знакомых нету с данным вирусом, к счастью.

Edited by Destroyeroff98

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Destroyeroff98 said:

Разве еще остались города, где не было вспышки коронавируса? В моем городе уже человек 10, а вот знакомых нету с данным вирусом, к счастью.

Ну есть еще не большие города, где еще не было выявлено заразившихся короной, в миллионниках и чуть ниже конечно уже есть, быстрее идет распространение, но это только начало, и если не удастся как то это контролировать, то будет и в деревнях глухих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ruslan413 said:

Как я уже и говорил, эпидемия в Китае повлияла на крипту достаточно косвенно, к тому же, её явление уже почти утихло, так как большинство людей приняли это как решаемую проблему.

А мне кажется, что пандемия повлияла на все сферы жизни, в том числе и на криптовалюту прямым образом, экономика рушится, люди сидят без работы, биткоин даже не думает как-то идти в рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sadistman said:

Я думаю достаточно не выходить жарить шашлыки и выходить без надобности, но сидеть дома 24/7 просто психологически тяжело, хорошо тем у кого есть балкон). Сейчас жалею, что снимаю хату без лоджии) 

Да, сейчас еще и кукуха начнет движение) плюс еще весна, обостряются психические заболевания. Конечно сидеть постоянно дома не получится, но сократить выход на улицу можно, за продуктами сходить или в аптеку например. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ruslan413 said:

Как я уже и говорил, эпидемия в Китае повлияла на крипту достаточно косвенно, к тому же, её явление уже почти утихло, так как большинство людей приняли это как решаемую проблему.

Утихло? Вы из каких источников такие новости черпаете? В мире ещё всё очень плохо обстоит с вирусом. В особенности в Италии и Америке. И что бы проблемы решить, уйдёт не мало времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Утихло? Вы из каких источников такие новости черпаете? В мире ещё всё очень плохо обстоит с вирусом. В особенности в Италии и Америке. И что бы проблемы решить, уйдёт не мало времени. 

Человек походу только новости из Китая смотрит и не знает, что в мире пик заболевания еще только впереди. Тут уже вопрос как эпидемия в США скажется на криптовалюта, а там очень много жертв прогнозируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Утихло? Вы из каких источников такие новости черпаете? В мире ещё всё очень плохо обстоит с вирусом. В особенности в Италии и Америке. И что бы проблемы решить, уйдёт не мало времени. 

так и есть, пик эпидемии ожидается через 2 недели, а что бы ее побороть окончательно то прогнозы идут на середину 2021 года, к тому времени эпидемия повлияет не только на крипту, но и все сферы жизни значительно изменятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, jagost55 said:

Дак и щас уже проблемы в системе) Не понятно почему многие люди настолько глупые что спокойно гуляют на улице без всех средств...

С одной стороны у нас в СНГ мало зараженных, с другой стороны даже в США под 200 тысяч зараженных, а у нас только под 2 тысячи или что-то там такое, но самое интересное что из тысячи зараженных в Украине нашелся депутат, мне кажется просто недоговаривают :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показывает практика, биткоин действительно вырос при развитии эпидемии и кризиса. Думаю, в дальнейшем влияние кризиса приведет лишь к новому росту курса Биткоина и вместе с ним других криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, doodleks1 said:

Тоже постоянно вижу, как в комментариях под постами в вк люди пишут о том, что им не на что жить будет. Ну а мне норм, я в интернете работаю.

То что в интернете-даже работой считать как то неправильно,у тебя нет никакого контакта с людьми и тд,но это только мое(!) мнение,не надо начинать меня осуждать


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...