Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой? - Page 20 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Альтсезон осень 2019 - все еще ждем или отбой?

Recommended Posts

5 hours ago, TheGoodenMorgen said:

Спустя стоко времени, с написание статьи, прошло времени, что я думаю альтсизон уже прошел, ну или затих на какое-то время, так-как сейчас я не вижу роста альтов, поэтому такое утверждение. 

Альтсезон разве всегда сопровождается конкретно ростом? Или я чего-то не понял

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Loveryourmum said:

Халвинг битка будет, биток полетит вверх, а за ним все альты, оборот увеличится, следовательно и вся криптоиндустрия пойдет вверх.

Ну это не 100% факт что биткоин сразу  начнет расти,  а за ним и все остальные альткоины, лично как по мне постепенно все меньше особенно топовые альты, если условно считать все монеты кроме битка альтами, зависят от биткоин. Многие монеты уже имеют огромное количество своих сторонников и уже не так сильно привязаны к биткоин,однако я не исключаю и тот вариант что если биток резко подрастет то и альты следом пойдут он ведь все же еще обладает колоссальным влиянием особенно на не топовые альткоины

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Uvarkol said:

Не согласен с тобой, альты всегда растут , когда растут другие криптовалюты, на биткойне это уже так не работает, потому что биткйон это уже целая экосисистема

Альты ходят за битком, но в прошлые разы на коррекциях битка всегда были переливы в альты. Во время весеннего роста битка перелива не было и доминация его только росла. Ситуация изменилась только недавно, когда и альтам что-то стало доставаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TTaZheloyY said:

Я просто потихому инвестирую в альты незначительную часть своего бюджета и жду чуда . Никаких глубоких анализов , рынок и так на дне , куда уже хуже? Если уж и будет , то я потеряю незначительную чась своего бюджета.

Пробовать и подкупать (обдумано) разные (не все подряд) альты и "ждать чуда" является, на мой взгляд, самой правильной тактикой на сегодняшний день. Главное, чтобы не последние или кредитные деньги на это тратить.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего вообще вдруг должен начаться альт-сезон ? Киты начнут пампить шиткоины чтоб народ деньгами карманы набивал ? В таком случае киты могут просто свое бабло раздать без всяких альт-сезонов . Возможно конечно и будет и скорее всего даже мощнее чем 2017 году но для этого нужно много свежего мяса в крипте .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2016 был халвинг биткоина, рост всех криптоактивов начал происходить спустя полгода и достиг своего пика спустя 6-8 месяцев. В этот раз халвинг биткоина произойдет в мае 2020 года, поэтому если повторится скачок, то ближе к концу 2020 - середине 2021 года


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, TTaZheloyY said:

Нужно просто ходлить безвылазно и все , зачем запариваться и кидать бесконечные загадки? Все равно рынком правим не мы и нам не суждено узнать , когда будет взлет.

Что подразумевается под определением альтсезона? Может быть, имеется ввиду, что все альты рванут вверх? Я даже себе это уже представить не могу. Тем более, что многие из них уже практически мертвы.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Zipporol said:

Что-то мне слабо верится в такойже скачек как был ранее, биток и топовые альты еще возможно что нормально прибавят, но поголовно все расти врядли будет.

Мне самому не верится в скачок вообще, объективно говоря люди уже побриты, а крупные инвесторы, которые еще не в крипте, вряд ли полезут в крипту на хаях. Но мысль о том, что после халвинга биткоина вознаграждение за блок уменьшится в два раза, соответственно будет повышена себестоимость добываемого биткоина и его реальная стоимость также должна увеличиться, тем более на фоне растущей сложности, не оставляет в покое меня, а практически вся крипта в большей части торгуется к битку, а не к доллару или евро, поэтому вся крипта и начинает то расти. Именно в эти моменты "веры" в криптовалюту, разработчики и толкают стоимость своих монет еще выше, привлекая все больше людей, а потом беспощадно их бреют, зарабатывая на этом хорошие суммы. Кто-то зарабатывает на этом, держа крипту с давних времен, а большинство залетевших на хайпе людей остаются в минусах...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Suzane said:

Все время возвращаюсь к чтению данной темы, жду, что скажут: «вот оно, запущено, стартовало, началось»... Но нет. Как-то обидно, когда схлопывается активность такого рода. Возможно, люди стали меньше верить в криптовалюту. Но почему?

Вот именно люди начали верить в криптовалюту,а не в фантики что выходили тогда как горячие пирожки под одну копирку

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TTaZheloyY said:

Нужно просто ходлить безвылазно и все , зачем запариваться и кидать бесконечные загадки? Все равно рынком правим не мы и нам не суждено узнать , когда будет взлет.

Позитивные мысли и позитивный  настрой еще никому не навредил . К тому же просто холдить к тому же безвылазно , скажем так не для каждого ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cryptosh said:

В 2016 был халвинг биткоина, рост всех криптоактивов начал происходить спустя полгода и достиг своего пика спустя 6-8 месяцев. В этот раз халвинг биткоина произойдет в мае 2020 года, поэтому если повторится скачок, то ближе к концу 2020 - середине 2021 года

Ну сейчас немного другая ситуация, тогда за халвингом никто не следил, а сейчас народу больше в разы и за халвингом наблюдают все, так как все ждут роста, а вот хомячки немного бустанут цену ещё до халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Suzane said:

Ну да, не для каждого, это точно. Во-первых, может терпения не хватить, для некоторых холдить просто скучно, нет адреналина в этом. А кроме того можно холодить- холдить и вдруг обнаружить, что остался пшик от твоей крипты

Все верно , например не уследить и пропустить своп какой-нибудь монеты которую холдишь или пропустить переход или миграцию на собственный или другой блокчейн , в таком случае в кошельке останутся просто цифры от токена .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, amocana said:

Что подразумевается под определением альтсезона? Может быть, имеется ввиду, что все альты рванут вверх? Я даже себе это уже представить не могу. Тем более, что многие из них уже практически мертвы.

Конечно, смотря на "мертвый" рынок с трудом верится, что альтсезон ещё возможен, но в этом то и вся суть. Чем меньше его ждут, тем больше шансов, что он состоится, такое уже бывало не раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альтаоины вроде постепенно растут,вдруг как с битком будет?))Раз и по 5$ будут стоить))Когда так думаю хочется закупиться сразу


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю, курс альтов подрос за неделю и идет вверх. В середине/конце ноября может произойдет резкий взлет и тогда можно зафиксировать прибыль. Потому, что мне кажется потом пойдет спад.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну мне кажется уже альты не стрельнут, уже прошло их время, я бы посмотрел на выбор других токенов к закупке

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tarkin4ik said:

Да ну мне кажется уже альты не стрельнут, уже прошло их время, я бы посмотрел на выбор других токенов к закупке

Все монеты не являющиеся биткоином называются альткоинами😉

Alt (альт) - все

Coin (коин) - монета

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zipporol said:

Вполне возможно, то что почти все жили в розовых очках это да. Оно в принципе и не странно, тогда же со всех щелей кричали что вот сейчас биток 100 000 будет стоить))

Наивность и жадность людей не отменяет того факта, что голова у них тогда вообще не работала. Вместо того, чтобы хоть немного включить критическое мышление, большинство предпочло продолжить слушать разного рода вещателей про скорый туземун

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tarkin4ik said:

Да ну мне кажется уже альты не стрельнут, уже прошло их время, я бы посмотрел на выбор других токенов к закупке

Альты вообще-то уже месяц, как "стреляют", правда потом, как правило, откатываются назад, но зарабатывать можно, порой даже неплохо. И это без учёта иксов на IEO, а сидеть ждать и холдить сейчас такое себе, если только топовые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это будет самый интересный альтсезон за всю историю крипты, потому что сейчас стали вылазить те крипты, которые раньше стоили нереально мало, а с течением времени стоят овер много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zipporol said:

У нас люди вообще в большинстве своем не любят включать голову, поэтому у нас так много разных скамов, хайпов и т.д. , они все ждут пока за них все сделают(

Не всегда включая голову можно обойти скам. Хайп это понятно, та же понзи схема, сидеть в ней больше года в реинвесте и надеяться что она проживет ещё год, а потом обижаться что мошенники забрали все деньги - это наше людское нутро.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zipporol said:

Согласен, не так выразился, имел ввиду под скамами те же хайпы с пассивным заработком, то что наши люди так любят)

Вы правы, очень часто люди попадаются на халявных заработках и в итоге теряют деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, A7373 said:

Не всегда включая голову можно обойти скам. Хайп это понятно, та же понзи схема, сидеть в ней больше года в реинвесте и надеяться что она проживет ещё год, а потом обижаться что мошенники забрали все деньги - это наше людское нутро.

Наши люди очень доверчивы и привыкли верить в чудеса. У нас все на сказках воспитаны и постоянно халяву ищут и ждут. А это самая благодатная почва для разных мошенников.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 18:40, pashtettops said:

Правильно ли я понимаю, что альт сизон это популяция альткоинов на биржах всего мира, если да, то это через чур легко. Если не прав, поправьте, а то вдруг кого-то этим задел

Не совсем популяция. Альтсезон ето просто памп альтов в несколько десятков раз .А может и выше.Особенно ето касается роста альтов к битку. Если посмотрте на альты то увидете насколько они просели к битку. Вот все и ждут альсезона. Киты не только биток памят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 12:41, body said:

вполене реально , взять к примеру тот же риппл кто его покупал по 0.05 цента и продал по 2.5-3 доллара сделали много иксов, и да кроме риппла почти что все монеты принесли очень хорошие иксы.

Ааа, во как, ладно теперь понял спасибо

14 hours ago, Zipporol said:

Были и такие времена, можешь сам посмотреть, зайди на СМС и глянь графики монет которые тогда уже были, как пример посмотри DENT за 3 месяца х100 дал.

х100, ёмаё, нехилая сумма. Ладно я посмотрю спасибо за информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Что за кошелек требуется для токенов? Как выйти на сами задания? Не хватает ссылок более детально познакомиться с выполнением заданий.
    • Дорогие Друзья! Вас приветствует обменный сервис BestX24.com   Спешим сообщить Вам, что наш обменник  добавлен на мониторинг - eOBMEN-OBMEN   BestX24 всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 30 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Благодарим вас за доверие и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.   Контакты:   Сайт: bestx24.com/ Email: info@bestx24.com Telegram: @bestx24
    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...