Биржа Huobi - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

28 minutes ago, A7373 said:

Раздавали я так понимаю не всем пользователям а некоторым? За какие заслуги не можете сказать?

Давно уже не слышно по ним никаких дропов. Розыгрыши бывают периодически, но и то сильно реже чем при старте данной площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vl77lp said:

Давно уже не слышно по ним никаких дропов. Розыгрыши бывают периодически, но и то сильно реже чем при старте данной площадки.

Возможно будут дропы после листинга HTR токена. Надо будет понаблюдать когда он всё-таки произойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, A7373 said:

Возможно будут дропы после листинга HTR токена. Надо будет понаблюдать когда он всё-таки произойдёт.

Это совершенно другая биржа, связанная с основной Хуйоби только франчайзи. Там и подход к промоушену совершенно другной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Это совершенно другая биржа, связанная с основной Хуйоби только франчайзи. Там и подход к промоушену совершенно другной.

Я на это и рассчитываю. Всё будет зависеть от команды русской филии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Excellence said:

Помоему этой китайский гибрид удобного бинанса и популярного йобита , такие-же выводы, по сравнению с ними, пары монет что у тех, что и у этих

Ну все же , хорошо когда есть куда сливать монетки или же любителям по торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A7373 said:

Раздавали я так понимаю не всем пользователям а некоторым? За какие заслуги не можете сказать?

Да в принципе ни за заслуги раздача была. Так сказать за старинные регистрации на бирже раздача была. От биржи на почту сообщение приходило о предстоящем аирдропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из самых больших китайских торговых платформ. Минимальная сумма депозита составляет 0,0001 BTC. Служба поддержки клиентов - худшее, с чем я столкнулся, когда консультанты просто оставляют разговор в чатах, а многие отправленные письма остаются без ответа. Очень непрофессионально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем появились новости по поводу этой биржи: идет по стопам Бинанс)

Криптовалютная биржа Huobi Global объявила о том, что к середине нынешнего месяца американские клиенты должны покинуть глобальную платформу.

 https://news.crypto.pro/huobi-global-amerikanskie-klienty-dolzhny-pokinut-globalnuju-platformu/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, прочитал в официальном твиттере биржи, что вроде как завтра на бирже Huobi состоится розыгрыш автомобиля BMW, кто то участвует? ))

image.png.0e1675ceda6e058783191550d189f31d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне,биржа обычная,в ней нет ничего особенного. Раньше,в 2017 году где-то,там можно было нормально торговать,даже я ее на то время использовал,но потом урезали что-то и я забросил данную биржу ,да еще к тому же и техподдержка не отвечает почти . Сейчас вроде даже есть приложение Huobi на телефон . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, kenz said:

Как по мне,биржа обычная,в ней нет ничего особенного. Раньше,в 2017 году где-то,там можно было нормально торговать,даже я ее на то время использовал,но потом урезали что-то и я забросил данную биржу ,да еще к тому же и техподдержка не отвечает почти . Сейчас вроде даже есть приложение Huobi на телефон . 

Обычная биржа но с вводом IEO стала для меня интереснее других, да и сам токен дал неплохой профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, karnero said:

Я ещё не пользовался данной биржей, а скажите, комиссионные сборы имеются или нет? Если есть, то сколько?

Если речь идет о торговой комиссии, то на большинстве сделок она составляет 0,2%. При торговле в паре с долларом, в зависимости от объема торгов, комиссия может быть снижена до 0,08%. Ввод крипты на биржу происходит без комиссий, вывод - в зависимости от валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, согласна, плюсов довольно много, для меня эта биржа довольно удобная и легкая в использовании, одна из любимых

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть акции для новый пользователей что не радует конечно использую больше 2 месяцев всё нормально нареканий нету было 2 вопроса которые мне помогли решить сотрудники биржи всё оперативно решают по делам за это конечно Уважение конечно же!)

Всё можно узнать пройти регистрацию и понять по душе вам данная биржа или всё же нет!) Для меня конечно по душе и да транзакции проходят быстро всё чётко по этому поводу!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitosik966 said:

Вы правы биржа очень хорошая сам пользуюсь для обмена монет которые не могу найти на других популярных биржах, так же недавно у них был аирдроп где они давали всем 1$ минимум и за друга столько же, у меня получилось набрать 15$ и вывел без проблем.

Да Вы правы. От этой биржи я не припомню кидалова никакого в отношении меня. Помню не плохой аирдроп был на ней - трона насыпали нормально. Вывод и ввод тоже не подводил. В тех поддержку обращаться поводов не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 21:00, repets said:

Из хорошего здесь поддержка нескольких языков, включая русский, возможность торговли без верификации аккаунта, неплохая защита, да и репутация у биржи не подмочена, для работы доступно много криптовалют, существует возможность работы с заемными средствами. 

Вы хорошо знаете биржу. Скажите на сколько процентов просел биржевой токен этой биржы в соотношении с максимальной его ценой? И как Вы считаете, связано ли это с падением токена BNB?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из плюсов данной биржи отсутствие обязательной верификации для торговли,но тогда лимит на вывод будет 0.1 BTC,но эта проблема решается выводом по частям,также на бирже удобный интерфейс,рекомендую узнать об этой бирже побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Telilit said:

Из плюсов данной биржи отсутствие обязательной верификации для торговли,но тогда лимит на вывод будет 0.1 BTC,но эта проблема решается выводом по частям,также на бирже удобный интерфейс,рекомендую узнать об этой бирже побольше.

Вы не уточните это лимит на вывод по одной транзакции или на целый день? Возможно только 0.1 БТС в день?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая биржа, торгую на ней уже больше пол года и пока доволен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа с приятным интерфейсом. Не возникало с ней никогда не каких проблем. Акккаунт можно не верифицировать и торговать спокойно. У каждой биржи свои преимущества и недостатки


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, LiquidAtom said:

Ни разу не слышал об этой бирже на других форумах, не думаю , что биржа хорошо проявила среди крупных бирж на рынке.Не советую ей доверять.

Как Вы можете делать выводы не попробовав восплользоваться биржей самому? Мне не нравится когда пишут что-бы писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, A7373 said:

Вы не уточните это лимит на вывод по одной транзакции или на целый день? Возможно только 0.1 БТС в день?

Возможно выводить по 0.1Btc каждый день,поэтому если ты собираешься использовать на этой бирже большие суммы,то просчитай все риски связанные с временем вывода всего баланса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 18:42, SanYA777 said:

Когда-то я случайно попал на данную биржу (раздавали трон кажется, вот я и захотел халявы) и мне она даже понравилась. Так с того времени периодически и торгую здесь.

Почему бы и нет. Биржа прогрессивная, удобная и без лишних заморочек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Huobi наверное входит в топ лучших бирж. Сам раньше её юзал. Плохо что нет ввода в рублях, но наверное единственный её минус) А так есть много валютных пар, привлекательный интерфейс, есть мобильное прилодени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, A7373 said:

Вы хорошо знаете биржу. Скажите на сколько процентов просел биржевой токен этой биржы в соотношении с максимальной его ценой? И как Вы считаете, связано ли это с падением токена BNB?

Сейчас HT токен торгуется в районе 3,9$ В сравнении с ценой 2018, когда у него был пик около 5,9$, падение относительно небольшое. В биткоинах соотношение примерно такое же. С ценой BNB данный токен никак не коррелируется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...