Биржа Huobi - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 minutes ago, vl77lp said:

Для того чтобы конвертировать уже полученный профит в фиат или более ликвидный актив. Тут как раз решают надежность, порядочность и безопасность площадки)

Дык для этого опытные юзеры сначала читают отзывы о площадке. Я вот например прежде чем заводить большую сумму, даже токенов, сначала прогоню маленькой, ввод-вывод, чтобы понять какие там есть сюрпризы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

потенциал у нее есть. Очень сильно прут на рынок. Даже то что их сборы в Японии сыграли одним их катализаторов дампа битка говорит о многом


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, melikov3241 said:

Потенциал точно есть, тут вы совершенно правы, так как они даже в Россию идут, их у них будет отдел хуоби раша вроде как, которые привзан расширить влияние, так что думаю норм будет

должны были еще в июне придти. В первом полугодие даже на талке хорошую по нынешним временам баунти проводили. Разве еще не открылись?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kukuan said:

Люди прошедшие верификацию могут выводиьь до 200 BTC в день, не прошедшие подтверждерие личномти 0,1  BTC.  К сожалению фиатные валюты биржа не поддерживает.

Это минус потому что фиксировать прибыль лучше в фиате, но с другой стороны, для фиксации можно использовать токен USDT.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, At0mmoff said:

Очень хорошая биржа, сам торгую и держу средства на ней. Торговать более менее комфортно, но есть и минус у этой биржи это очень высокая комиссия.

 

Зато биржевой токен этой площадки очень перспективен и за время проведённых ИЕО, на этой платформе все были профитные!

Share this post


Link to post
Share on other sites

о данной бирже слышал только из-за аирдропа, который там проводился. прочитал, что она выплатила. а значит, биржа уже поэтому лучше многих аналогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, funderson said:

о данной бирже слышал только из-за аирдропа, который там проводился. прочитал, что она выплатила. а значит, биржа уже поэтому лучше многих аналогов.

Как по мне то выплата эирдропов это сомнительный показатель, хотя отчасти Вы правы, некоторые и этого не делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lozzy said:

Ну из плюсов могу отметить:
1.Русский интерфейс))
2.Верификацию можно и не проходить
3.Безопасность
4.Возможность торговать кредитными средствами.

Вот то что не нужно прохоодить обязательно верификацию это вы верно подметили, ну потому что реально бесит что с каждым днём это чуть ли необязательное условие реально бесит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой биржей пользовалась только для получения аирдропа. Аирдроп был получен и средства выведены без проблем. Возможно в будущем попробую ее для трейдинга, но очень уж высоки комиссионные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, age7397 said:

Вот то что не нужно прохоодить обязательно верификацию это вы верно подметили, ну потому что реально бесит что с каждым днём это чуть ли необязательное условие реально бесит

Согласен, идеально сделано это когда когда вывод ограничен, но выводить всё же можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

Самой биржей пользовалась только для получения аирдропа. Аирдроп был получен и средства выведены без проблем. Возможно в будущем попробую ее для трейдинга, но очень уж высоки комиссионные.

Я тоеж кстати первый раз познакомился с ней, только из-за аирдропа или баунти, я уже честно говоря точно не помню, но так наверное со всеми биржами у меня, эх круто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт не обязательной проверки на этой бирже - это хорошее замечание, ведь я, к примеру, стараюсь вообще никогда не пролходить эту проверку, что там ещё может случиться с данными 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуоби для китайцев удобна в основном и на них рассчитана даже при том, что русский интерфейс тоже есть. Если выводить оттуда в юанях вообще комсы нет, а вот за рубли ее постоянно нужно платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elinaleila said:

Хуоби для китайцев удобна в основном и на них рассчитана даже при том, что русский интерфейс тоже есть. Если выводить оттуда в юанях вообще комсы нет, а вот за рубли ее постоянно нужно платить.

 Можно перевести в том же ЮЗДТ на любую другую площадку и вывести там я так понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, A7373 said:

 Можно перевести в том же ЮЗДТ на любую другую площадку и вывести там я так понимаю.

Обычно комиссия на эти криптовалютные доллары по 4-5 баксов везде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал об этой бирже через блогера. Решил зарегался, и я скажу вам, что она мне понравилась. Есть мобильной приложение(что не мало важно), отличный интерфейс. Плохо, что нет депозита в рублях, есть в долларах, но там очень большая коммисия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Mihail1234 said:

Я узнал об этой бирже через блогера. Решил зарегался, и я скажу вам, что она мне понравилась. Есть мобильной приложение(что не мало важно), отличный интерфейс. Плохо, что нет депозита в рублях, есть в долларах, но там очень большая коммисия.

Большая комиссия на ввод доллара? Странно, обычно на ввод комиссии минимальны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, A7373 said:

Большая комиссия на ввод доллара? Странно, обычно на ввод комиссии минимальны.

Проверьте сами. Тоже удивился. Есть депозит в долларах и токене WAVES. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mihail1234 said:

Проверьте сами. Тоже удивился. Есть депозит в долларах и токене WAVES. 

А что в БТС и остальных монетах депозит сделать нельзя? Или о каком депозите идёт речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Huobi - последний из оставшихся живых трех китайских китов, которые раньше держали курс битка вместе. Бтцчайна давно закрылась, оккоин потерял полкоманды и стал другой биржей, а хьюби успешно работает и развивается. Несмотря на свою длинную историю биржа не была замечена в наплевательском отношении к трейдерам.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая биржа, для торгов всё удобно. Давно участвовал у них в IEO и хорошо заработал. Всегда участвую в раздачах биржи. И одно там большие комиссии (по моим меркам). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Binura said:

Не плохая биржа, для торгов всё удобно. Давно участвовал у них в IEO и хорошо заработал. Всегда участвую в раздачах биржи. И одно там большие комиссии (по моим меркам). 

О каких раздачах идёт речь? Там существует внутренний эирдроп?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно как повлияет открытие русского отдаления на цену биржевого токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, A7373 said:

О каких раздачах идёт речь? Там существует внутренний эирдроп?

Недавно проходил эирдроп. Раздавали 122 Litecoin. Раньше ещё были раздачи. Какие точно не помню. Надо следить за ихним телеграмм, чтобы не пропустить дропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Binura said:

Недавно проходил эирдроп. Раздавали 122 Litecoin. Раньше ещё были раздачи. Какие точно не помню. Надо следить за ихним телеграмм, чтобы не пропустить дропы.

Круто, надо действительно следить почаще за раздачами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...