Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 451 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

21 hours ago, Yaro said:

Я думаю есть и такие которые собирали монеты, а со временем забили на это, а уже через несколько лет были очень удивлены цене биткоина. Я бы тоже хотел лет 10 или хотя бы 5 назад пособирать на кранах, а сейчас вывести себе на кошелек))

Когда биток резко взлетел я даже проверил все свои старые проекты и кошельки которыми не пользовался уже несколько лет, на одном из них нашел 23к сатоши лежавшие еще с 2016 года) 

 

12 hours ago, zed333 said:

Да уж, мало кто мог предвидеть такой рост. Жаль конечно, что я не оказался среди тех людей, у кого с тех времен завалялись где-то хотя бы 0.1 биточка).

Действительно жаль, когда я начинал 0.1 биткоина можно было заработать на кранах за неделю, а теперь это очень не плохие деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Я вот надеюсь что успею насобирать больше 2000РП чтобы купить максимальный бонус 1000%ВТС пока кран дает по 10  сатош в час.

А по поводу фриспинов - я доволен, например сегодня 50 сатош с письма на електронку, а с 4 фриспинов на кране : 50 сатош, 50 билетов и 100 РП.

Да фриспины вещь хорошая и радует то что похоже на данном кране фрибиткоин они введены на постоянку, ну по меньшей мере уже не один месяц я так  бонусы получаю, хотя в первом письме писалось что эо в честь дня рождения сайта, но мне кажется еще с прошлого года раздачи идут, я пару раз ловил по 5к сатоши, и по 5к ревардов, но чаЩе или 50 сатоши ли ревардов, а Вам удавалось крупняк взять?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 13:43, Zaxar Sanya30 said:

Интересно-интересно получается что тем кто на долгосрок собирает сатоши с кранов это падение биткоина еще и очень выгодно )))) Так может и на нашем форуме тогда оплата в сатошах увеличится как вы думаете реально ли это ?

Ну, форум все же есть форум, тут оплата более фиксированная, но, с другой стороны если биток будет находиться в затяжном падении, то со многих кранов или сайтов его собирать и накапливать реально будет выгодней.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, XatTFu said:

Сейчас просто в БТС цена завышена из-за падения курса, но в фиате покупать можно. Но лучше всего на данный момент накапливать БТС. И в случае роста уже по тихой покупать ФАН. А так бонусы в ФАН включать можно. 

Я пока что кинул себе в холд свои фанчики (не фантики, ага 😃) ну и пока ладно.

В остальном пока на таком падении битка хочу просто более выгоднее удерживать себе в балансе биткоины. Откупил недавно на падении, буду надежно приумножать хоть по 4% в год. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dyglas1235 said:

Ну, форум все же есть форум, тут оплата более фиксированная, но, с другой стороны если биток будет находиться в затяжном падении, то со многих кранов или сайтов его собирать и накапливать реально будет выгодней.

Ну тут когда то 1000 сатош платили и было это как раз когда биткоин стоил примерно как сейчас и дешевле ,да и разве это проблема сделать оплату плавающей ? мне кажется сложного ничего в этом нет делов на пару минут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, XatTFu said:

Да согласен, многие покупают сегодня ФАН из-за того что собирать выгодно, чтобы не было капчи. У меня уже восстановили работу мои старые рефералы, что конечно не может не радовать ;))) А Бонусы по ФАН на мой взгляд актуальны всегда ;)))

У меня как и раньше работают только 3-4 человека из 70, но даже это заметно когда идет неделя икс 5 по ревардам и каждый сбор реферала приносит по 5РП. Надо будет не забыть сегодня прокрутить билеты на почте, вдруг именно сегодня наконец максималка выпадет) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adbitc0in said:

Зимой бывало я собирал по одной сат, это зависит от уровня рейтинга на самом проекте, плюс ещё зависит от курса. Она сегодня я уже собираю по 11 сат, тем более сделал депозит, для того чтобы купить фан.

Сбор еще зависит от рейтинга на кране, если сделаете депозит нормальный, от 1m сатоши, то я считаю будут увеличивать награды за первую строчку. Потом постепенно будет убывать. по мере сбора. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, alkobit said:

Ну да это весьма неудобно. Можно конечно попробовать использовать бесплатные дедики совместно со своими устройствами. Естественно с автосборщиками.

Лучше иметь два устройства и собирать с них по разным ай пи, если это возможно. А так думаю затраты в интернет могут не окупить даже ;))) Если не постоянно собрать ;))) Поэтому очень важно не пропускать даже ВОФ с почты ;)))

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Buglemen said:

Я пока что кинул себе в холд свои фанчики (не фантики, ага 😃) ну и пока ладно.

В остальном пока на таком падении битка хочу просто более выгоднее удерживать себе в балансе биткоины. Откупил недавно на падении, буду надежно приумножать хоть по 4% в год. 

 

Да согласен, Биток сегодня трудно где ни будь инвестировать под проценты без рисков, так что кран как с 4.08%, еще и со сложным, является отличным местом для хранения. Только вот есть опасность - это мультик ;(((

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yaro said:

У меня по 3 сатохи собирается, а у вас 11. Вы наверно часто играете в дайс, поэтому и рейтинг растет, у меня на этом сайте в дайс не получается играть в плюс к сожалению.

Привет 🙂 нет я не играю, просто я держу токены в стейкинг, но раньше играл, и проигрывал достаточно крупные суммы. Возможно из-за этого тоже мой сбор немножко увеличен. А вам до сих пор дают по три Сатоши? Ведь с падением курса, награды должны увеличиваться.

9 hours ago, Maximir91 said:

У меня как и раньше работают только 3-4 человека из 70, но даже это заметно когда идет неделя икс 5 по ревардам и каждый сбор реферала приносит по 5РП. Надо будет не забыть сегодня прокрутить билеты на почте, вдруг именно сегодня наконец максималка выпадет) 

Круто, я именно поэтому и не пропускаю колеса фортуны, с почты. Каждый день надеюсь увидеть максималку, но мои надежды разбиваются об билеты, либо же в другую награду, минимальную. 🙂 Так что я понимаю вашу ощущение 🙂

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maximir91 said:

У меня как и раньше работают только 3-4 человека из 70, но даже это заметно когда идет неделя икс 5 по ревардам и каждый сбор реферала приносит по 5РП. Надо будет не забыть сегодня прокрутить билеты на почте, вдруг именно сегодня наконец максималка выпадет) 

Это супер результат на мой взгляд, тем более пассивно. В момент роста БТС тоже нужно рекламировать свою ссылку, явно будут регистрации и сборы в первое время. А вы где рекламировали? 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, XatTFu said:

Лучше иметь два устройства и собирать с них по разным ай пи, если это возможно. А так думаю затраты в интернет могут не окупить даже ;))) Если не постоянно собрать ;))) Поэтому очень важно не пропускать даже ВОФ с почты ;)))

Понятно, что нужно по максимуму свои устройства задействовать. Я же писал о бесплатных дедиках. Единственное там периодически нужно контролировать свой трафик. И при его достижении отключать его до начала следующего месячного периода.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, alkobit said:

Понятно, что нужно по максимуму свои устройства задействовать. Я же писал о бесплатных дедиках. Единственное там периодически нужно контролировать свой трафик. И при его достижении отключать его до начала следующего месячного периода.

Понятно, я в этом не разбираюсь. А так если приглашать рефералов, то это очень выгодно, если рефералы работают. Если 2 реферала, то это уже 100% профит от сбора Сатоши и Ревард поинтов. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XatTFu said:

Сбор еще зависит от рейтинга на кране, если сделаете депозит нормальный, от 1m сатоши, то я считаю будут увеличивать награды за первую строчку. Потом постепенно будет убывать. по мере сбора. 

Например если проиграть много Сатоши, то рейтинг резко увеличивается, но с каждым сбором скорость падения тоже уменьшается. Вначале очень быстро падает, а потом постепенно замедляется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, XatTFu said:

Понятно, я в этом не разбираюсь. А так если приглашать рефералов, то это очень выгодно, если рефералы работают. Если 2 реферала, то это уже 100% профит от сбора Сатоши и Ревард поинтов. 

Я на амазоне года три назад халявный дедик на год. Слабенький он конечно, но мне для моих целей хватало. Все настроишь и раз в несколько дней зайдешь если все крутится, выходишь.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

Привет 🙂 нет я не играю, просто я держу токены в стейкинг, но раньше играл, и проигрывал достаточно крупные суммы. Возможно из-за этого тоже мой сбор немножко увеличен. А вам до сих пор дают по три Сатоши? Ведь с падением курса, награды должны увеличиваться.

 

Перед этим по 2 сатохи давали, а сейчас 3)) Я кстати когда в стейкинге когда-то держал, то мне тоже увеличили на кране награду, а после того как вывел - уменьшили и стало немного обидно, но ниче и так спасибо. Там если лотерею покупать, то тоже награда увеличивается...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 23:51, zed333 said:

Ну да, те, кто более выдержанны, как правило, и более успешны. И это касается не только крипты. Большинство не готово ждать и имеет горизонт планирования максимум несколько месяцев.

Так и есть. Я считаю что инвестор должен планировать как минимум на 15 лет. В крипте конечно же сроки могут быть разными. Но на кране фрибиткоин, лучше собирать на постоянной основе и не выводить)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

Да согласен, Биток сегодня трудно где ни будь инвестировать под проценты без рисков, так что кран как с 4.08%, еще и со сложным, является отличным местом для хранения. Только вот есть опасность - это мультик ;(((

А что, считаете, что за мульт вас могут забанить что-ли? И много средств в одном аккаунте не стоит много держать? Ну и вообще в взаимосвязанных аккаунтах получается? Многие в принципе мультят, но кого-то действительно банят, а кого-то нет. У меня вот один акк, там держу уже сумму, которую не готов потерять. Может чуть позже куплю или у друзей перекуплю б\у телефоны и свяжу их по рефке. Но, основной аккаунт связывать не буду. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Так и есть. Я считаю что инвестор должен планировать как минимум на 15 лет. В крипте конечно же сроки могут быть разными. Но на кране фрибиткоин, лучше собирать на постоянной основе и не выводить)

Тут хотя бы на год-два иметь выдержку, что бы не сливать, какие там 15 лет). На фрибитке, мне кажется, только и есть смысл сидеть, если играешь в долгую, прокачиваешь акк увеличивая количество фанов в стейкинге для получения большего количества фриспинов и пассивного дохода. Если задача просто накопить 30к сатох и вывести, то это пустая трата времени, как по мне.

Edited by zed333
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, adbitc0in said:

Круто, я именно поэтому и не пропускаю колеса фортуны, с почты. Каждый день надеюсь увидеть максималку, но мои надежды разбиваются об билеты, либо же в другую награду, минимальную. 🙂 Так что я понимаю вашу ощущение 🙂

Мне вчера колесо еще нормально дало, 50 сатоши и 50 поинтов, хорошо что без билетов обошлось а то обидно когда они выпадают. 

 

13 hours ago, XatTFu said:

Это супер результат на мой взгляд, тем более пассивно. В момент роста БТС тоже нужно рекламировать свою ссылку, явно будут регистрации и сборы в первое время. А вы где рекламировали? 

У меня почти все рефералы со старых времен когда я в ВК фрибиткоин рекламировал, немного еще пришло с Mellow ads. А сейчас на фрибиткоин уже очень сложно приглашать, как и в принципе на все краны. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 15:54, Maximir91 said:

Если курс упадет еще то будет и 15 и 20 сатоши, я помню времена когда на фрибитокин больше 1000 сатоши давали на первой строчке) Выплаты у них действительно привязаны к доллару и чем меньше курс тем больше сатоши дает фрибиткоин, с 2015 года когда я начал собирать на фрибитке сумма в фиате кажется не менялась. 

Да вообще сейчас по фрибиткоину весьма выгодные условия и значения получаются. Можно даже уже меньше 10 тычек делать в сутки и на базовом клейме уже получается выше 100 сатош за один клейм.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adbitc0in said:

Например если проиграть много Сатоши, то рейтинг резко увеличивается, но с каждым сбором скорость падения тоже уменьшается. Вначале очень быстро падает, а потом постепенно замедляется.

Ну это понятно, это называется wager, то есть накрутка на мультиплеере. Чем больше суммы вливаете в игру, тем выше ваш рейтинг, но к сожалению это особо на заработок не влияет. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, alkobit said:

Я на амазоне года три назад халявный дедик на год. Слабенький он конечно, но мне для моих целей хватало. Все настроишь и раз в несколько дней зайдешь если все крутится, выходишь.

Понятно ;))) Я пока трудно себе представляю что такое дедик ;))) Мне проще самому скачать расширение и отключить капчу путем покупки ФАН, а раньше для того чтобы не было капчи, нужно было играть либо же купить билеты. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Buglemen said:

А что, считаете, что за мульт вас могут забанить что-ли?

Да нет, я имел в виду мультиплеер ;))) Если с большим балансом туда зайдешь, то скорее всего оттуда выйдешь уже с нулевым балансом. А так если аккаунт крутить на других ай пи, то не блокируют, я в прошлом году проверял. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maximir91 said:

меня почти все рефералы со старых времен когда я в ВК фрибиткоин рекламировал, немного еще пришло с Mellow ads. А сейчас на фрибиткоин уже очень сложно приглашать, как и в принципе на все краны. 

Согласен, на сегодня трудно найти активного и постоянного реферала. У меня из 57 рефералов работают лишь два на постоянной основе. А остальные иногда заходят или вообще не заходят. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...