Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 420 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

On 05.05.2022 at 18:19, CryptologY_ said:

Я за это тоже писал что я не знаю чем им таким нужно завлечь и пообещать, что бы они хотели собирать эти копейки. Согласитесь что если так подумать, то это же копейки просто. Собирать по 30-50 сатош. Ну пусть там 1к сатош они в сутки будут собирать. Перевести на реальные деньги, так люди столько в час зарабатывают:classic_laugh:

Абсолютно точно, истину познаешь в сравнении. Тебе эта копейка может казаться сладкой, ведь она без особых усилий и на халяву достается. А если вникнуть, то ничего такого примечательного в этих кранах нет. Но потому они и работать могут долго должным образом и надежные хотя бы, потому что платят мало) А если много и рефоводу то за не просто так ведь.
Время от времени могут появляться краны что платят больше, но они исчезают быстро. Невыгодно это или выгодно привлечь к себе внимание краткосрочно.

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

Да, третья сточка выпадает примерно раз в пол года, можно сказать целое событие, а вот 4 строчки за все годы на фрибиткоин у меня ни разу не было)

А 50к сатоши действительно лучше в токен перевести, их примерно хватит на 2500 фанов и уже можно ежедневные прокруты на колесе получать, пусть и небольшой но зато ежедневный доход. 

В своё время я помню покупал ещё фан токены по 46 сатоши, но как бы я не сильно расстроился из-за того что они просели почти в раз, ведь в любом случае я покупал для того чтобы отключить captcha. Что-то сегодня не могу я зайти билет активировать чтобы посмотреть что там выпало, капча просто грузит миллион лет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

 Вот какой я далекий оказыаеться.

А что по ценам? например на бинансе? Не выгодней купить и закинуть или цена так же 27 сатош за 1 монету ?

Та же история.. В таких  играх можно только сперва выигрывать потом все равно - сли ((

Заметил.. Вот покажу Вам сегодняшнюю свою игру  У меня не много было .. Но сли я все.. Вот скрин :

( не поторяйте моих ошибок)

слили баланс.png

Всё-таки слили ваши сбережения получается? А сколько если не секрет получилось утратить сатоши? Ну как бы там ни было и какая сумма не было даже минимальная ,неприятно как по мне. Исходя из прошлых ваших скринов где уже чуть не слили я так что-то и думала что вот будет время что вы сольете.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 17:29, dyglas1235 said:

У вас смотрю вообще редкость выпадает. У меня ни одного билета GT не выпадало. Не было такого. Хотя, по факту уверен он у вас просто сгорит. Но, я так понимаю, что с него вы все равно участвуете в розыгрыше ламбы?

А там что можно выбирать во чем учавствовать?  Я думал что просто есть билеты - и там уже что выиграешь... (если вообще когда то выиграешь).

2 hours ago, ipman35 said:

Всё-таки слили ваши сбережения получается? А сколько если не секрет получилось утратить сатоши? Ну как бы там ни было и какая сумма не было даже минимальная ,неприятно как по мне. Исходя из прошлых ваших скринов где уже чуть не слили я так что-то и думала что вот будет время что вы сольете.

Не много.. всего 8000 сатош с чем то.. Зря не послушал одного форумчанина.. нужно было хоть 150 -200 монет FUN купить, так хоть меньше проиграл бы(((

10 hours ago, Josefa said:

Приветики.А как найти этот раздел?Я все разделы на сайте пересмотрела и не нашла .А спин кручу через почту незаходя на сайт.

А эти фриспины на кран дают только держателям монты FUN.

Вроде как минимум купите 2500FUN и тогда Вам будет приходить 3 фриспина каждый день.

(прям на главной странице будет баннер).

А монеты FUN можете в стейкинг закинуть (прям на кране) а потом продять с выгодой )))

18 hours ago, Corrado25 said:

Я вот решил вообще не играть больше в хай-лов .А толку играть если оно больше забирает чем дает.Даже те пара сатох что сливаю там потом можно за них FUN Токенов купить.А сколько уже слил даже и не знаю,но точно больше чем выиграл.Кстати ,если не секрет то сколько примерно на кране в месяц у вас выходит заработаь ?Я так понимаю вы ещё и FUN токены держите и у вас есть премиум аккаунт

Я тоже думал что больше играть не буду..

Монет FUN пока не очень много ... 2525 FUN заморожены в тейкинге (до 12.05) еще 359 FUN заработал играя и с бонусов за РП .

Планирую докупить до 5000FUN , закинуть в стейкинг на год и забыть..

я.png

  • +2 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mishtak12 said:

Я тоже думал что больше играть не буду..

Монет FUN пока не очень много ... 2525 FUN заморожены в тейкинге (до 12.05) еще 359 FUN заработал играя и с бонусов за РП .

Планирую докупить до 5000FUN , закинуть в стейкинг на год и забыть..

я.png

Вот мне просто интересно сколько можно заработать RP накопить если купить себе премиум аккаунт.Там же ж больше тогда дают фри спинов в день на колесе фортуны и соответственно и RP больше можно накопить ,а потом за них активизировать чтобы каждый час давало ФАН токены. Ещё премиум аккаунт наверное дает больше сатох на кране по минималке.И меня минималка на кране сейчас 2 сатохи

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Corrado25 said:

Вот мне просто интересно сколько можно заработать RP накопить если купить себе премиум аккаунт.Там же ж больше тогда дают фри спинов в день на колесе фортуны и соответственно и RP больше можно накопить ,а потом за них активизировать чтобы каждый час давало ФАН токены. Ещё премиум аккаунт наверное дает больше сатох на кране по минималке.И меня минималка на кране сейчас 2 сатохи

Ну вот я как раз это все и хочу проверить.. Там вроде сперва так же - 3 фриспина в день. Потом 4.. 5.. и 6фриспинов вроде или под конец стейкинга или после пол года, точно не помню.. Но то что благодря этому бкдет больше фриспинов  - это точно.

И это значит  - больше РП. а если больше РП то чаще буду покупать бонус на +1000%ВТС

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mishtak12 said:

Та же история.. В таких  играх можно только сперва выигрывать потом все равно - сли ((

В таких играх это закономерность. Я на ютубе слышал отзывы, что у людей даже под 100 лузов подряд выпадало. Не знаю правда это или нет, но если правда, то подкрут тут очевиден. У меня на йобите было, если не ошибаюсь, максимум 18 лузов подряд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 09:09, Corrado25 said:

Вообще интересно кто сколько получает на кране каждый час ? У меня achieved towards немного выше 18% и дает в час на кране 4сатохи.Сколько примерно нужно  achieved towards чтобы получать 5 и выше сатох ? И стоит играть в multiply btc или покупать лотерейные билеты чтобы поднять achieved towards ?Наверное много нужно сатох потратить чтобы подня минималку на кране хотя бы до 5 сатох в час

А что такое achieved towards? Это ревард поинты или что такое? Я какое-то обновление по этому крану пропустил?
Или это только с мультиплеем связано, что я не очень понимаю? Поясните, пожалуйста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 22:58, ipman35 said:

Я думаю что весь заработок данного проекта приходит именно с игр в дайс, по-другому объяснить никак нельзя. Ведь мы всё прекрасно знаем что при очень длительной сессии игры она начинает сливать. Да и нету мне кажется здесь таких форумчан которые бы не играли и хотя бы раз не проиграли.

Понимаем ещё как. Я не любитель, но пробовал несколько раз и впечатления от этой игры точно не положительные. Первые разы пока получается все хорошо, но когда начинаешь проигрывать и пытаешься отыграть, то по итогу теряешь ещё больше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ipman35 said:

В своё время я помню покупал ещё фан токены по 46 сатоши, но как бы я не сильно расстроился из-за того что они просели почти в раз, ведь в любом случае я покупал для того чтобы отключить captcha. Что-то сегодня не могу я зайти билет активировать чтобы посмотреть что там выпало, капча просто грузит миллион лет.

Я фан токены и за 80 сатоши покупал давно еще, потом даже продавал их больше чем за 90) Сейчас смотрю после падения биткоина за фанчики уже по 29 сатош дают, если падение продолжится то может снова до 40 дойдем. 

А с билетами такое иногда бывает, то страница не открывается то капча долго грузится, надо просто немного подождать и потом снова зайти. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

А эти фриспины на кран дают только держателям монты FUN.

Вроде как минимум купите 2500FUN и тогда Вам будет приходить 3 фриспина каждый день.

(прям на главной странице будет баннер).

А монеты FUN можете в стейкинг закинуть (прям на кране) а потом продять с выгодой )))

Приветики.Спасибо за отзывчивость.А я думала ,что проигнорили мой вопрос,а потом ваш ответ увидела.Буду знать.Может когда то решусь вложиться в этот токен,на данный момент еще не покупала,активность торгов не очень впечатлила.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 22:35, ipman35 said:

Вот этот что Вы называли очень тоже топовый, наверное не из дешёвых по сути))) заказать в будущем думаю не будет лишним,тем более смотрел сегодня как блогера с огромным количеством крипты забанили,вот и думай.

Ledger кошельков есть несколько
дешевлее вариант если я не ошибаюсь где то около 80 баксов, все они хорошие
я тоже планирую закупить, и именно Ledger

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zed333 said:

В таких играх это закономерность. Я на ютубе слышал отзывы, что у людей даже под 100 лузов подряд выпадало. Не знаю правда это или нет, но если правда, то подкрут тут очевиден. У меня на йобите было, если не ошибаюсь, максимум 18 лузов подряд.

Да это наверное какой то бред.. Представте какя это сумма должна быть чтобы играя по Мартину 100 раз под ряд красное попалось.

Я конечно еще 18 не видел, но 13 и 15 раз под ряд уже было.

И если при этом я сливал весь баоланс - то понимаю что 13-15  - это далеко не предел ...

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, airdropas said:

Ledger кошельков есть несколько
дешевлее вариант если я не ошибаюсь где то около 80 баксов, все они хорошие
я тоже планирую закупить, и именно Ledger

Холодные кошельки нужны в основном когда уже есть большие суммы для хранения, а 0.1-0.2 биткоина можно можно даже на фрибиткоин держать, двухфакторку включить и все) 

А для более серьезных сумм уже и кошелек можно прикупить) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Maximir91 said:

Холодные кошельки нужны в основном когда уже есть большие суммы для хранения, а 0.1-0.2 биткоина можно можно даже на фрибиткоин держать, двухфакторку включить и все) 

А для более серьезных сумм уже и кошелек можно прикупить) 

ну так мы оговариваем будущее, когда появится суммы и по больше
или к примеру: теперь биток осел, но это временное явление
и если кто то хочет закупится, то уж наверное лучше держать на холодном кошельке, чем в инете 🙂 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 22:46, Toris said:

Абсолютно точно, истину познаешь в сравнении. Тебе эта копейка может казаться сладкой, ведь она без особых усилий и на халяву достается. А если вникнуть, то ничего такого примечательного в этих кранах нет. Но потому они и работать могут долго должным образом и надежные хотя бы, потому что платят мало) А если много и рефоводу то за не просто так ведь.
Время от времени могут появляться краны что платят больше, но они исчезают быстро. Невыгодно это или выгодно привлечь к себе внимание краткосрочно.

Согласен. Даже сейчас сравнить ситуацию с тем как было хотя бы год или полтора назад. Тогда краны были на "каждом углу". И большая часть народа сидела на них как зависимая. Но как всегда те которые хорошо давали быстро ушли с рынка, а те что остались уменьшили сумму раздачи. Помню кран на котором можно было в неделю выводить чистыми 10к сатош и это без рефов. За рефов давали 50% сверху. А сейчас на этом кране 10к собирать нужно больше месяца.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Да это наверное какой то бред.. Представте какя это сумма должна быть чтобы играя по Мартину 100 раз под ряд красное попалось.

Я конечно еще 18 не видел, но 13 и 15 раз под ряд уже было.

И если при этом я сливал весь баоланс - то понимаю что 13-15  - это далеко не предел ...

Вывод здесь очевиден - лучше вообще туда не лезть). То, что на подобных играх можно легко и быстро заработать - это иллюзия. Своей легкостью и простотой они многих туда и заманивают.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Вывод здесь очевиден - лучше вообще туда не лезть). То, что на подобных играх можно легко и быстро заработать - это иллюзия. Своей легкостью и простотой они многих туда и заманивают.

Самое плохое, что большинство из нас это понимают на своих ошибках, вместо того чтобы учиться на чужих. Наверно случайно можно выиграть на крупной ставке, но это разово.

  • +1 1
  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, airdropas said:

ну так мы оговариваем будущее, когда появится суммы и по больше
или к примеру: теперь биток осел, но это временное явление
и если кто то хочет закупится, то уж наверное лучше держать на холодном кошельке, чем в инете 🙂 

Да, если сумма закупки будет солидной то лучше держать на холодном кошельке. 

А я вот как раз сегодня закончил тратить свои 34к ревард поинтов, вчера на балансе оставался ровно 1 ревард) зато сатош не плохо пособирал с одновременным бонусом на сатоши и фанчики. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alkobit said:

Самое плохое, что большинство из нас это понимают на своих ошибках, вместо того чтобы учиться на чужих. Наверно случайно можно выиграть на крупной ставке, но это разово.

Приветики.Ну как в лотореи 50/50 выиграл или проиграл.А на все котлету,как говорят трейдеры криптовалют вообще нельзя делать ставки.Тот кто трейдит тот знает ,о чем я говорю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Maximir91 said:

Да, если сумма закупки будет солидной то лучше держать на холодном кошельке. 

А я вот как раз сегодня закончил тратить свои 34к ревард поинтов, вчера на балансе оставался ровно 1 ревард) зато сатош не плохо пособирал с одновременным бонусом на сатоши и фанчики. 

ну так здораво, если балансы пополнились, ревардов еще наберете
я неделю а то и больше не тратил, но уже пора наверно 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Согласен. Даже сейчас сравнить ситуацию с тем как было хотя бы год или полтора назад. Тогда краны были на "каждом углу". И большая часть народа сидела на них как зависимая. Но как всегда те которые хорошо давали быстро ушли с рынка, а те что остались уменьшили сумму раздачи. Помню кран на котором можно было в неделю выводить чистыми 10к сатош и это без рефов. За рефов давали 50% сверху. А сейчас на этом кране 10к собирать нужно больше месяца.

Скажу даже больше, на заре зарождения крипты - на самих кранах чисто можно было всю свою крипто карьеру построить. Если вовремя собирал и во что-то верил) Да что там говорить, сами владельцы кранов бы не выдавали ничего, а холдили до лучших времен знай они будущее. А теперь это прошлое, которые обсуждаем. Что однажды казалось невозможным, потом случилось и стало отправной точкой для кого-то. Вот так и существуем, с осознанием что текущая ситуация по кранам ни во что не годится с учетом былой славы)

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 07:07, mishtak12 said:

А там что можно выбирать во чем учавствовать?  Я думал что просто есть билеты - и там уже что выиграешь... (если вообще когда то выиграешь).

Не много.. всего 8000 сатош с чем то.. Зря не послушал одного форумчанина.. нужно было хоть 150 -200 монет FUN купить, так хоть меньше проиграл бы(((

А эти фриспины на кран дают только держателям монты FUN.

Вроде как минимум купите 2500FUN и тогда Вам будет приходить 3 фриспина каждый день.

(прям на главной странице будет баннер).

 

я.png

Не расстраивайтесь сильно, лучше слить 8 чем 80к сатоши,да и здравый смысл приходит уже когда что произошло чего не хотелось,так что теперь будете знать)))  .Да и вы не один такой)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 17:42, CryptologY_ said:

Понимаем ещё как. Я не любитель, но пробовал несколько раз и впечатления от этой игры точно не положительные. Первые разы пока получается все хорошо, но когда начинаешь проигрывать и пытаешься отыграть, то по итогу теряешь ещё больше. 

Я даже иногда пробовала сразу заходить допустим с 500ca и потом последующие две ставки увеличивать на 1000 и на 2 к, ну так чтобы зайти с трёх ставок и всё. И опять же таки тут дело случая и иногда бывало что в плюс, а иногда сливало,закономерности тут какой-либо тоже я не вижу, также как и смысла играть не вижу.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 22:36, Maximir91 said:

Я фан токены и за 80 сатоши покупал давно еще, потом даже продавал их больше чем за 90) Сейчас смотрю после падения биткоина за фанчики уже по 29 сатош дают, если падение продолжится то может снова до 40 дойдем. 

А с билетами такое иногда бывает, то страница не открывается то капча долго грузится, надо просто немного подождать и потом снова зайти. 

Я FUN токены застал только по 60 сатош, но первую партию в количестве 2500 приобретал где-то в районе 40-45 сатош. Потом курс начал падать и я снова прикупил 2500 токенов уже 33 сатоши и последнюю партию я взял за 26 сатош и в итоге средняя цена у меня получилась примерно 32-35 сатош. А сейчас вроде цена в продажи FUN - 28 сатош и судя по средней - я в минусе. Но то что дают фри спины за холд, полюс все FUN токены в стейкинге - то большую часть своих вложений отбил.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
    • Биткойн показал значительный рост, прибавив 8,5% за 24 часа и достигнув 71 926 долларов 21 мая. В результате этого шага Биткойн всего на 2,5% отстает от своего исторического максимума. Более того, деривативы BTC демонстрируют благоприятные условия для достижения новых рекордных максимумов в ближайшие недели. Ежедневный скачок цены BTC на 4%, по-видимому, вызван растущим оптимизмом в отношении шансов на одобрение американского спотового  биржевого фонда Ethereum (ETF) и общей рыночной тенденцией, направленной на защиту от инфляции. Эта тенденция также подтолкнула золото и индекс S&P 500 к новым историческим максимумам 20 мая. Многие трейдеры задаются вопросом, был ли недавний рост цен на Биткойн вызван чрезмерным использованием длинных позиций с кредитным плечом и каковы последствия спотового ETF Ether  Позиция регулятора изменилась после отмены решения Сената США Старший аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас 20 мая повысил шансы одобрения спотового ETF Ethereum с 25% до 75% под влиянием политического давления. Эта корректировка последовала за важной резолюцией Сената США от 16 мая, которая отменила Бюллетень 121 SEC, который вводил строгие требования к капиталу для банков, владеющих цифровыми активами клиентов. Перед голосованием в Сенате президент Байден дал понять, что может использовать исполнительную власть, чтобы наложить вето на любую резолюцию, которая изменит политику SEC. Однако решение Сената в пользу принятия криптовалюты вызвало стратегическую переоценку в Белом доме, по словам Перианн Боринг, основательницы и генерального директора Цифровой палаты Торговой ассоциации блокчейнов. Председатель SEC Гэри Генслер ранее демонстрировал значительное нежелание классифицировать Ethereum как неценную бумагу или намекать на любую вероятность одобрения его спотового ETF. Но ситуация резко изменилась 20 мая, когда SEC, как сообщается, запросила обновленную информацию о спотовых отчетах ETF Ethereum от таких бирж, как NYSE и Nasdaq. Несмотря на потенциальную конкуренцию со стороны Ethereum, введение его спотового ETF, вероятно, будет в целом выгодным для сектора криптовалют, создавая более благоприятную среду для инвестиций. Уменьшение антикрипторегулирования в США может побудить больше инвестиционных менеджеров, включая пенсионные фонды, принять более благоприятный взгляд на сектор. Исторически сложилось так, что неопределенность регулирования, будь то деятельность по майнингу или посредников, ориентированных на конфиденциальность , отрицательно влияла на цену Биткойна. Биткойн-деривативы умеренно оптимистичны Рост стоимости Биткойна 21 мая также спровоцировал увеличение спроса на длинные позиции BTC через ежемесячные фьючерсы. В типичных рыночных условиях эти деривативы имеют надбавку от 5% до 10% к спотовой цене, чтобы компенсировать удлиненные периоды расчетов. Годовая премия за 3-месячные фьючерсы  Данные показывают, что премия за фьючерсы на BTC выросла до 14%, самого высокого уровня за пять недель. Это указывает на умеренные бычьи настроения, резко контрастирующие с ситуацией 1 апреля, когда премия по фьючерсам достигла 25% — уровень, обычно указывающий на крайний рыночный оптимизм. Изучение рынка опционов помогает лучше понять динамику игры. Дельта-перекос в 25% помогает оценить влияние кредитного плеча на последние ценовые тенденции. Рынок, воодушевленный ростом цен, обычно покажет отклонение -7%, поскольку опционы пут (продажа) станут дешевле.   Биткойн-2-месячные опционы с дельта-перекосом 25%.  Текущий перекос в -8% на рынках биткойн-опционов отражает здоровые рыночные настроения, особенно если учесть, что цена BTC выросла на 23% за 19 дней, в то время как рынок опционов оставался относительно стабильным. Данные рынка деривативов на биткойны показывают, что среди покупателей биткойнов все еще есть место для стратегического рычага влияния, не опасаясь чрезмерного оптимизма, который может привести к значительным ликвидациям во время неожиданного падения цен. Это открывает многообещающие перспективы дальнейшего роста цен BTC в предстоящие недели с возможностью достижения новых рекордных максимумов выше $74 000. По мнению популярного криптоаналитика Game of Trades, бычий импульс может катапультировать биткойн до 80 000 долларов, учитывая «ключевые скользящие средние» и «поддержку канала».
    • 22.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Да есть и такое мнение, но тут еще момент что даже в случае одобрения на этой неделе могут пройти месяцы прежде чем этот етф запустят. Я думаю одобрят примерно к концу июля и запустят на сентябрь
×
×
  • Create New...