Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 418 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

34 minutes ago, mishtak12 said:

А я просто останавливаюсь.. если вижу что 4... 8... 16.... 32.... идет все красным, то просто захожу на какой то букс и кликаю его 2-3 минуты... А потом возвращаюсь на кран  - ставлю ставку 64 - и она  зеленая...

нужно прерывать....

 

1.png

Мда.Я бы наверное тоже после стольких красынх продолжал бы играть.Азарт берет верх. Чем больше ставишь тем чаще оно специально красное даёт и всё.И скажи после стольких красных что игра честная.Тут нужно чтобы кто-то около тебя стоял и не давал дальше играть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Ничего... есть уже опыт .. когда то проиграл 270к сатош (((

1.png

Страшный скрин, конечно, аж мурашки побежали за такой результат.. его можно на ютуб вылаживать и коментировать, что наоборот, люди, не играйте в дайс! Вот такие последствия будут у вас, по сути слили баксов 100, возможно на тот момент курс был выше и больше слили..

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Нет. Просто по Мартину играю и все.. каждый раз после выигрыша - снова сбрасываю на минималку -

1 сатош...

Максимум что было  - это 9 раз под ряд красное ( я выше выставлял скрин) .

Уже с 20-го числа так играю... Вот сегодня тоже заработал 27 сатош и купил 1 FUN.

Я тоже играл по 1 сатоше и при выигрыше сбрасывал, возможно я просто не везучий). У меня и на йобите в дайс было так же, хотел по немного поднимать и в итоге в серию минусов попадал, так что я туда больше не лезу).

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ipman35 said:

Самое интересное что мне каждую неделю пишет что от какого-то реферала я по 50 сатоши собираю. Ну я даже и не знаю что это за реферал. По поводу биржи конечно будет безопаснее и процент такой же.

Так на фрибиткоин в разделе реферальной статистики вы можете посмотреть от кого пришло 50 сатоши, там показывается сколько от реферала поступило за все время и сколько за последнюю неделю. Но там указывается только адрес кошелька реферала.

мне вот на прошлой неделе 400 сатоши по рефке пришло, мелочь но тоже приятно)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilonlion said:

Страшный скрин, конечно, аж мурашки побежали за такой результат.. его можно на ютуб вылаживать и коментировать, что наоборот, люди, не играйте в дайс! Вот такие последствия будут у вас, по сути слили баксов 100, возможно на тот момент курс был выше и больше слили..

Та да, очень печально ради 16 Сатоши слить почти 300к.

 

Я обычно ограничения ставлю и больше 7-10к не проигрываю.... Не так обидно, даже если и чуть чаще.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 13:49, airdropas said:

так их там есть 3 или 4 разных вариантов, самый дешевый кажется где то от 80 баксов
но покупать надо только на сайта изготовителя
а то можно купить и...

Само собой разумеется, тут нужно по-любому перестраховаться, ведь ето своего рода сейф для электронных денег (крипты). На биржах особенно очень рискованно держать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 22:25, ilonlion said:

Этот кран хорошо тем, что он стабилен и надежен.. можно даже на него не заходить, а просто с почты фриспины делать и просто забыть про него, а потом вспомнить - заходишь на него, а там уже оказывается уже давно на минималку собралось, приятно.

Ну если чисто лотереями до минималки будешь оооочень долго идти, как по мне лучше сделать ак и повесить на него рефов своих. А так время на эти спины тоже тратится.

On 01.05.2022 at 14:28, airdropas said:

аналогично и я поступал: колесо с письма и все
а вот благодоря ребятам анного топика узнал многое и начал делать сам

Мне предлагали какую то схему с покупкой этого токена и прокруткой, он доп преимущества даёт, но там надо обязательно бота на телефон ставит а я как то поленился.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mishtak12 said:

Нет. Просто по Мартину играю и все.. каждый раз после выигрыша - снова сбрасываю на минималку -

1 сатош...

Максимум что было  - это 9 раз под ряд красное ( я выше выставлял скрин) .

Уже с 20-го числа так играю... Вот сегодня тоже заработал 27 сатош и купил 1 FUN.

А я просто останавливаюсь.. если вижу что 4... 8... 16.... 32.... идет все красным, то просто захожу на какой то букс и кликаю его 2-3 минуты... А потом возвращаюсь на кран  - ставлю ставку 64 - и она  зеленая...

нужно прерывать....

Максималка была вот на прошлой неделе - 4200 РП дало..

А вот вчера было два письма  - и два раза лотереи.. Сегодня снова письмо - лотерейки...

Ничего... есть уже опыт .. когда то проиграл 270к сатош (((

1.png

А чего не остановились? Или думали что вот будет плюс и не хватило баланса? Печально конечно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Кран порадовал 3 сатошами и спин крутнула как обычно чуток сатош и лотореи выпали.

On 01.02.2020 at 13:48, dimozon said:

Переходите во вкладку More нажимаете Rewards потом нажимаете на free btc bonus и покупаете какой Вам нужен бонус. Кран с бонусом будет давать на 1000% больше.

Пробовала бонус и не заметила действие ,это тоже как лоторея выпал бонус или не выпал.Увеличивает шанс на крупный выиграш

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ipman35 said:

Самое интересное что мне каждую неделю пишет что от какого-то реферала я по 50 сатоши собираю. Ну я даже и не знаю что это за реферал. По поводу биржи конечно будет безопаснее и процент такой же.

Ну в целом если иметь хорошую аудиторию и что бы загнать её по реферальной ссылке на фрибиток, то возможно бы капало довольно таки не плохо. Что бы хотя бы какую-то тысячу рефералов:classic_laugh: 

Каждую неделю по 50 тысяч сатош к своим основным очень даже не плохо бы выходило.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CryptologY_ said:

Ну в целом если иметь хорошую аудиторию и что бы загнать её по реферальной ссылке на фрибиток, то возможно бы капало довольно таки не плохо. Что бы хотя бы какую-то тысячу рефералов:classic_laugh: 

Каждую неделю по 50 тысяч сатош к своим основным очень даже не плохо бы выходило.

50к лишними не будут так точно, но представьте как надо постараться чтобы они не просто зашли, но и активно собирали. Для меня это фантастика, чтобы поддерживать активную связь с таким количеством рефов. Рано или поздно люди поймут, что не они тут зарабатывают а скорей на них их наставник. На краны у новеньких энтузиазм как появляется быстро, так же быстро может уходить. 

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Ну в целом если иметь хорошую аудиторию и что бы загнать её по реферальной ссылке на фрибиток, то возможно бы капало довольно таки не плохо. Что бы хотя бы какую-то тысячу рефералов:classic_laugh: 

Каждую неделю по 50 тысяч сатош к своим основным очень даже не плохо бы выходило.

Это конечно Вы очень круто подметили чтобы иметь такое количество рефералов и получать от них на пассивном доходе такую сумму, мне кажется об этом мечтать здесь наверное каждый. Вот только наверное уже каждый знает об этом сайте потому как уже около 8 лет он существует.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Corrado25 said:

Мда.Я бы наверное тоже после стольких красынх продолжал бы играть.Азарт берет верх. Чем больше ставишь тем чаще оно специально красное даёт и всё.И скажи после стольких красных что игра честная.Тут нужно чтобы кто-то около тебя стоял и не давал дальше играть

Да.. Оно как то нужно чтобы кто то отвлек в этот момент.. Потому что когда каждые две секунды ставка - то слив гарантирован ))

 

20 hours ago, ilonlion said:

Страшный скрин, конечно, аж мурашки побежали за такой результат.. его можно на ютуб вылаживать и коментировать, что наоборот, люди, не играйте в дайс! Вот такие последствия будут у вас, по сути слили баксов 100, возможно на тот момент курс был выше и больше слили..

Тогда вроде по 11к биткоин стоил.. так что не большие деньги. Но зато теперь хороший скрин есть . Есть что показать другим )))

15 hours ago, zed333 said:

Я тоже играл по 1 сатоше и при выигрыше сбрасывал, возможно я просто не везучий). У меня и на йобите в дайс было так же, хотел по немного поднимать и в итоге в серию минусов попадал, так что я туда больше не лезу).

На йобит я тоже играл.. там конечно по круче, минимальная ставка - 1000 сатош.

так что можно приличную сумму проиграть ))

  • +1 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 06:10, mishtak12 said:

А разве это одно и тоже? Я где то читал что то FUN что на бинансе - это не тот что на фрибиткоине. Именно по этому на кран нельзя заводить FUN. Только ввод в сатошах и прям на кране покупать FUN..

Тоже так думаю. Для начала 6 фриспинов в день - уже будет не плохо.. Как это не поленится и записывать весь год заработки с фриспинов.. Это не реально ))

Как же нельзя заводить FUN на кран ? Заходите на кране во вкладку premium и там есть deposit/withdraw. Дают вам там ефировский кошелек так как ФАН это токен ефира, и пополняете себе.Даже вот в этой кладке Premium пишет что FUN торгуется на  Binance, Bitfinex, HitBTC, Changelly and Uniswap

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран действительно надежный и платящий. Сейчас из последних обновлений мне понравилось, что появились спины. Что их дают за холд монеты. Я решила даже вернутся на него после таких обновлений и использую. Тем более, что капчу отключила и только ткнуть на кнопку надо и все. Максимально удобно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ipman35 said:

Это конечно Вы очень круто подметили чтобы иметь такое количество рефералов и получать от них на пассивном доходе такую сумму, мне кажется об этом мечтать здесь наверное каждый. Вот только наверное уже каждый знает об этом сайте потому как уже около 8 лет он существует.

Да, фрибиткоин это наверно самый первый кран про который узнают новички, я вообще криптой начал заниматься после того как в 2015 году посмотрел на него обзор, а потом уже начал искать как еще можно зарабатывать сатоши. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ну если чисто лотереями до минималки будешь оооочень долго идти, как по мне лучше сделать ак и повесить на него рефов своих. А так время на эти спины тоже тратится.

Мне предлагали какую то схему с покупкой этого токена и прокруткой, он доп преимущества даёт, но там надо обязательно бота на телефон ставит а я как то поленился.

что касается телефона, то стараюсь избежать абсолютно всего через него
спама, хлама на компе достаточно и без телефона 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 21:57, ilonlion said:

От рефералов идет 50% от их сбора, поэтому выгодно и имеет смысл делать этот сбор и рекламировать реферальную ссылку. То что не скам фрибиткоин я тоже верю, но мало ли и поэтому лучше хранить на стороннем кошельке свои средства.

Очень выгодно. Вот только он настолько популярный что попробуй найти человека, который интересуется криптовалютой но до сих пор не был зарегистрирован на фрибиткоине. Ну или делать мультаккаунты и со всех них собирать. 

11 hours ago, ipman35 said:

Это конечно Вы очень круто подметили чтобы иметь такое количество рефералов и получать от них на пассивном доходе такую сумму, мне кажется об этом мечтать здесь наверное каждый. Вот только наверное уже каждый знает об этом сайте потому как уже около 8 лет он существует.

Да, я об этом вверху и написал что попробуй ещё найти криптана который бы не знал про фрибиток. Каждый второй как только начинал свой путь в крипте обязательно проходил через краны:classic_laugh: Да и заинтересовать человека тоже нужно, что бы он собирал эти копейки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

На йобит я тоже играл.. там конечно по круче, минимальная ставка - 1000 сатош.

так что можно приличную сумму проиграть ))

На йобите я играл не на сатохи, а на рубли и талки). Результат абсолютно одинаковый: несколько дней, максимум до недели, и попадание в минусовую серию).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximir91 said:

Да, фрибиткоин это наверно самый первый кран про который узнают новички, я вообще криптой начал заниматься после того как в 2015 году посмотрел на него обзор, а потом уже начал искать как еще можно зарабатывать сатоши. 

А я начал узнавать про криптовалюту только в 2018 году, и очень жаль что я раньше не смог как-то, найти способ чтобы стать поближе с криптовалютой и ознакомиться. И начать конечно же зарабатывать на бирже. Кстати про этот кран Я тоже где-то в восемнадцатом году регистрировался и потом забыл за этот аккаунт а сейчас бы был очень перспективным, если бы с того момента копил всё это время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Очень выгодно. Вот только он настолько популярный что попробуй найти человека, который интересуется криптовалютой но до сих пор не был зарегистрирован на фрибиткоине. Ну или делать мультаккаунты и со всех них собирать. 

Да, я об этом вверху и написал что попробуй ещё найти криптана который бы не знал про фрибиток. Каждый второй как только начинал свой путь в крипте обязательно проходил через краны:classic_laugh: Да и заинтересовать человека тоже нужно, что бы он собирал эти копейки.

Вы знаете мне нравится вот такие ресурсы как вот допустим этот же freebitcoin, где можно не просто каждый час копить себе сатоши, но и при этом закинуть и сатоши в стейкинг и купить себе фанфики прямо здесь тоже в стейкинг закинуть. Ну скажем в общем так очень многослойный ресурс, вот поэтому его выбирают и не только новички но и уже опытные криптоманы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, airdropas said:

что касается телефона, то стараюсь избежать абсолютно всего через него
спама, хлама на компе достаточно и без телефона 🙂

Я тоже в этом плане не особо дёргаю, но кранов на нём несколько штук висит исключительно для абуза рефки и так как там интернет свой. А так тоже боюсь что нибудь подцепить особенно ставя вот такие бесплатные проги для ФБ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

А я начал узнавать про криптовалюту только в 2018 году, и очень жаль что я раньше не смог как-то, найти способ чтобы стать поближе с криптовалютой и ознакомиться. И начать конечно же зарабатывать на бирже. Кстати про этот кран Я тоже где-то в восемнадцатом году регистрировался и потом забыл за этот аккаунт а сейчас бы был очень перспективным, если бы с того момента копил всё это время.

Если бы я с 2015 года собирал на фрибиткоин и холдил то сейчас только с одного этого крана на жизнь хватало бы) Но большинство собранных сатоши были бездарно потрачены, в том числе и на мультиплае. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Вот делюсь сегодняшними наградами.1192117397_.png.b3c2cd88276cfff7a9e2b6b2703bcb19.png

105111216_.png.b55fb28a4ed521b0837649c112165709.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maximir91 said:

Если бы я с 2015 года собирал на фрибиткоин и холдил то сейчас только с одного этого крана на жизнь хватало бы) Но большинство собранных сатоши были бездарно потрачены, в том числе и на мультиплае. 

Я тоже давно на этом кране и помню как выводил 30к сатош и они были что-то около 15 центов, я потом переводил всё в вебмани, в систему, которая думал будет определяющая в мире электронных платежей, но не сложилось..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Сегодня (11.06.24) целый день у сайта было техническое обслуживание, информация была продублирована на сайте за день до отключения сайта. С завтра (12.06.24) сайт продолжит свою работу в штатном режиме. Спасибо за понимание и за то, что с нами! Ждем всех за новыми обменами в нашем сервисе.
    • TON обошел Ethereum по количеству активных адресов.Хотели бы вы видеть эту криптовалюту в нашем списке направлений обменника saint.exchange ?
    • Европейское правоохранительное агентство Европол раскритиковал майнинг биткойна, а также решения второго уровня, заявив, что они создают «дополнительные проблемы для правоохранительных расследований».   В недавнем 40-страничном отчете о криптографическом шифровании агентство, базирующееся в Гааге, подчеркнуло, что майнинг криптовалют стал для преступников привлекательным методом отмывания незаконных доходов. Преступные лица могут использовать майнинговые операции для сокрытия незаконных доходов, а в некоторых случаях даже приносить преступникам дополнительную прибыль, заявляет Европол, добавляя, что подозрительная активность также была обнаружена в майнинг-пулах, особенно тех, которые эксплуатируются операторами программ-вымогателей.   Однако сам по себе майнинг криптовалют — не единственная угроза, которую Европол видит в криптоиндустрии. Европол также выразил обеспокоенность по поводу более широкого ландшафта криптовалют, подчеркнув, что растущее использование доказательств с нулевым разглашением и приложений уровня 2 в блокчейне может усложнить отслеживание средств. Агентство предупредило, что эти технологии «могут вызвать дополнительные проблемы для правоохранительных расследований», хотя и не уточнило, какие именно проблемы могут создать эти технологии масштабирования. Кроме того, в отчете признается, что задача восстановления кошелька преступника может быть «значительно усложнена» из-за стандарта SLIP39, широко известного как Shamir Backup. Этот стандарт, используемый аппаратными криптокошельками, позволяет создавать несколько общих ресурсов для восстановления вместо одной мнемонической фразы. Каждая доля восстановления состоит из 20 слов, и для восстановления кошелька требуется определенное пользователем количество этих акций, что усложняет работу правоохранительных органов, утверждают в Европол
    • ♦️По мнению американского бизнесмена, сейчас стать миллионером, открыв свой бизнес, чрезвычайно сложно. Роберт Кийосаки убеждён в том, что именно биткоин поможет быстро разбогатеть и без дополнительных усилий. 🔺Инвестор подчеркнул, что любит биткоин за то, что тот выполняет за него тяжёлую работу по заработку средств, поэтому и призывает всех покупать и хранить биткоины. 🔻Это очень распространённый аргумент, в ответ на который можно сказать следующее: каждый биткоин содержит 100 млн сатоши, и вам необязательно покупать монету целиком. Инвесторы советуют выделять посильную сумму в месяц и покупать на неё сатоши.
    • Уважаемые участники форума! Хотим уведомить Вас, что наш обменник криптовалют 01bit.pro был успешно добавлен на мониторинг Exchangesumo.com. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за отзывы.
    • Смартлаер совместно с проектом Кнайтфюри решили раздать драконов, если приходили елигбл на минт, то скоро уже сам минт через 24 часа, посмотрим что из этого выйдет:  И что-то вас @UNIQ_ и @abfin77 больше нет на форуме, есть вероятность того, что 17-го числа могут что-то выкатить по Талкам и в целом по форуму. На всякий случай приобрёл несколько млн Талк токенов.  
    • Нацбанк Грузии привлекает Ripple к оцифровке экономики   Криптокомпания Ripple планирует сотрудничать с Национальным банком Грузии по вопросу цифровизации местной экономики с помощью блокчейна. Для обсуждения этой темы с исполнительным директором Ripple Джеймсом Уоллисом встретились и.о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава и глава Департамента развития финансовых технологий и надзора банка Варлам Эбаноидзе.   Согласно официальному заявлению Нацбанка, на совместном мероприятии изучались потенциальные пути «сотрудничества в области финансовых технологий и цифровизации».   Это уже не первая встреча руководства Ripple с властями Грузии. В сентябре 2023 года Нацбанк пригласил компанию принять участие в проекте цифрового лари. Позднее стало известно, что фирма выбрана в качестве официального партнёра для разработки цифровой валюты центрального банка (CBDC). Помимо Грузии, Ripple участвует в пилотных проектах CBDC Центробанков Колумбии, Бутана, Пулау, Черногории и ряда других стран.   В конце 2023 года криптокомпания представила 23-страничный документ о глобальной разработке цифровой валюты центробанка. В нём Ripple заявила, что «CBDC крайне необходимы для поддержки значительного положительного воздействия токенизации активов». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432719
    • Скоро оптимисты форума, ну если такие есть в итоге смогу увидеть оживление форума или токена Талк, скорее всего 17-го числа, когда биржа спустя столько лет вдруг начали работать в направлении Изи и Юочата, может быть и про Талки не забыли.
    • Нужно обратиться к администрации форума @Bigpat, чтобы решить эту проблему.
×
×
  • Create New...