Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 417 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

11 hours ago, mishtak12 said:

Не знаю.. Но ка по мне профитней крутить каждый день три фриспина чем собирать а потом все вместе - так больше лотерей дают.

Походу так и есть. Так как есть ежедневный пул на колесо и после уже выдает одни билеты. Да и ежедневно шансов больше на максимаоку или хотя бы на средний. У вас когда в последний раз было?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mishtak12 said:

Не знаю.. Но ка по мне профитней крутить каждый день три фриспина чем собирать а потом все вместе - так больше лотерей дают.

Да с дайсом  - это опасно конечно, хоть и каждый раз ставка минимальная  - 1 сатоша,  все равно есть риски 

например вот сегодня играл  и было 9 красных строк под ряд.. Еще одно доказательство - не начинать игру со 100 сатош..

9 ставок красным под ряд.png

Ох,это очень опасно когда вот так затягивается игра в минус,я так до 5к дошел и потом все слил. А начинал тоже с 1 сайт. Будьте осторожны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 17:15, ipman35 said:

Вот и я о том же что кран как ресурс очень надёжный, поэтому мне кажется можно спокойно закидывать ,вот как закончится у меня вся эта канитель я тоже буду наверное делать вклады именно в кран в токены. Обещают ребята в любом случае случае что  фан токены будет ближайшие годы расти.

согласем с вами, и тоже так думаю
и вот небольшие суммы буду притягивать именно сюда
мне кажется от сюда они точно не пропадут

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

делом в том, что достаточно долгое время я вообще не заходил на кран
буквально месяца полтора назад, когда наткнулся на данный топик, вернулся и начал в нем творить
так что не могу ответить

Да я тоже долгое время не активничал, просто периодически с почты заходил колесо крутил и всё в этом духе. Но там же график этого токена есть его можно на полную развернуть и там видно, что он только вниз едет. Хотя может сейчас и убрали чтоб люди не видели.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да я тоже долгое время не активничал, просто периодически с почты заходил колесо крутил и всё в этом духе. Но там же график этого токена есть его можно на полную развернуть и там видно, что он только вниз едет. Хотя может сейчас и убрали чтоб люди не видели.

Приветики.Я тоже через почту захожу получается по два спина крутить если через день захожу.Опять лоторей и ревардс насыпали чуток.А тебе сатоши часто выпадают?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да я тоже долгое время не активничал, просто периодически с почты заходил колесо крутил и всё в этом духе. Но там же график этого токена есть его можно на полную развернуть и там видно, что он только вниз едет. Хотя может сейчас и убрали чтоб люди не видели.

Этот кран хорошо тем, что он стабилен и надежен.. можно даже на него не заходить, а просто с почты фриспины делать и просто забыть про него, а потом вспомнить - заходишь на него, а там уже оказывается уже давно на минималку собралось, приятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Я думаю что фрибиток больше подходит для тех, кто днями за компом находится. А  у кого работа или дела не связанные с компьютером, то смысла практически нет. Толку от того что крутить два раза в сутки мало. 

Но все индивидуально. Начинающим это как раз таки может подходить, что бы лишнюю копейку заработать.

С вами тоже я соглашусь по этому поводу. Конечно же много тут не заработать,а особенно без рефералов. Это если только под проценты закинуть огромную сумму, хотя бы 0.25 битка,но опять же таки,это риски.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ipman35 said:

С вами тоже я соглашусь по этому поводу. Конечно же много тут не заработать,а особенно без рефералов. Это если только под проценты закинуть огромную сумму, хотя бы 0.25 битка,но опять же таки,это риски.

Те кто имеют огромную реферальную сетку на фрибиткоине - фактически получают зарплату сейчас. Это будет выгодней и безопасней, чем взять и задепозитеть целый биток, если б он у меня был, то я б точно не на этот кран его переводил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

согласем с вами, и тоже так думаю
и вот небольшие суммы буду притягивать именно сюда
мне кажется от сюда они точно не пропадут

Я вот в дальнейшем думал купить себе какой-то холодный кошелёк типа exodus, по крайней мере это мне так советовали и туда закидывать определённые средства которыми я не пользуюсь. А если конечно же криптовалюта в обороте, не вижу смысла закидывать на кошелёк.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ipman35 said:

Я вот в дальнейшем думал купить себе какой-то холодный кошелёк типа exodus, по крайней мере это мне так советовали и туда закидывать определённые средства которыми я не пользуюсь. А если конечно же криптовалюта в обороте, не вижу смысла закидывать на кошелёк.

Ну если не иметь у себя каких-то кредитов или ипотеки, то может и стоит что-то залить на холодный кошелек, ведь в будущем еще никто не знает, как будет со стоимостью крипты - ведь может очень серьезно и подорожать, а тратить ваши запасы будут ваши сыновья и внуки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Я вот в дальнейшем думал купить себе какой-то холодный кошелёк типа exodus, по крайней мере это мне так советовали и туда закидывать определённые средства которыми я не пользуюсь. А если конечно же криптовалюта в обороте, не вижу смысла закидывать на кошелёк.

я и не знал что у exodus есть версия холодного кошелька
пользуюсь компом (скаченный и установленыый), мне нравится
а из холодных хочу Ledger

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, airdropas said:

я и не знал что у exodus есть версия холодного кошелька
пользуюсь компом (скаченный и установленыый), мне нравится
а из холодных хочу Ledger

Смотрел я видосик про леджер, с виду как флешка, только вместо информации сохраняешь там свою крипту. Очень удобная штучка, взломать хакерам не получится, если на бирже хранить, то всегда есть вероятность что могут аккаунт заблочить или кто то взломает. Правда леджер этот и стоит от 100 баксов и более, но если капитал в крипте большой, то тема хорошая!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изменился за последнее время этот кран координально. И хоть в нем нет до сих пор рекламы, нет уникального или броского дизайна. Все равно платит и дает заработать многим людям. Лично я просто держу там сатоши под более надежный схрон так сказать, зарабатываю пассив и изредко собираю с него. В остальном как-то не особо смысл вижу покупать токены и в это еще тратить свои средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gogolev Anatoly said:

До того как ввели фан и колесо фортуны, мне было гораздо интереснее собирать реварды по 1200 ревард почти каждый день. За 90 дней удавалось собирать 100.000 ревардов. А сейчас только через бонусы в фан или сатоши. 

Да, этот путь сбора ревардов они перекрыли) Но тем не менее кран все равно остается самым привлекательным из ныне действующих. 

Я вот жду когда откроется покер на фан токенах, давно хотел начать играть а тут как раз обещают) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yaro said:

Смотрел я видосик про леджер, с виду как флешка, только вместо информации сохраняешь там свою крипту. Очень удобная штучка, взломать хакерам не получится, если на бирже хранить, то всегда есть вероятность что могут аккаунт заблочить или кто то взломает. Правда леджер этот и стоит от 100 баксов и более, но если капитал в крипте большой, то тема хорошая!

так их там есть 3 или 4 разных вариантов, самый дешевый кажется где то от 80 баксов
но покупать надо только на сайта изготовителя
а то можно купить и...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да я тоже долгое время не активничал, просто периодически с почты заходил колесо крутил и всё в этом духе. Но там же график этого токена есть его можно на полную развернуть и там видно, что он только вниз едет. Хотя может сейчас и убрали чтоб люди не видели.

аналогично и я поступал: колесо с письма и все
а вот благодоря ребятам анного топика узнал многое и начал делать сам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 12:32, Corrado25 said:

Я так начал опять юзать этот кран,после доительного простоя в нескольок лет.Понял что сам кран с его раздчачей 3 стаохи в час это неинтересно.Юзаю кран  суто чтобы заработать ревард поинты и включить на них потом раздачу токенов FUN/Вот врубил за RP раздачу 2 FUN токенов в час.Потом их обменяю на сатохи.Копить 100к RP это долго

А что серьезно чтоли в настройках можно поменять в место раздачи РП бонусов FUN токены? Как-то я упустил этот момент. Да и у меня 5 сатох сейчас в час. Может раздача зависит от количества суммы, которое держишь на балансе?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilonlion said:

Те кто имеют огромную реферальную сетку на фрибиткоине - фактически получают зарплату сейчас. Это будет выгодней и безопасней, чем взять и задепозитеть целый биток, если б он у меня был, то я б точно не на этот кран его переводил.

Я бы тоже такое огромное количество не переводил бы на кран. На этих деньгах так сказать можно просто брать и торговать на бирже и неплохо получать, Да мне кажется много способов можно найти чтобы извлечь какую-то выгоду из такого количества сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ipman35 said:

С вами тоже я соглашусь по этому поводу. Конечно же много тут не заработать,а особенно без рефералов. Это если только под проценты закинуть огромную сумму, хотя бы 0.25 битка,но опять же таки,это риски.

Фрибиток сайт с историей, проверен годами что не скам, но это все ровно большие риски и нет полной уверенности что ничего не произойдет. В таком случае лучше на бирже под проценты в стейкинг закинуть и не боятся. 

От рефералов идет процент от их сбора?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Фрибиток сайт с историей, проверен годами что не скам, но это все ровно большие риски и нет полной уверенности что ничего не произойдет. В таком случае лучше на бирже под проценты в стейкинг закинуть и не боятся. 

От рефералов идет процент от их сбора?

От рефералов идет 50% от их сбора, поэтому выгодно и имеет смысл делать этот сбор и рекламировать реферальную ссылку. То что не скам фрибиткоин я тоже верю, но мало ли и поэтому лучше хранить на стороннем кошельке свои средства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

я и не знал что у exodus есть версия холодного кошелька
пользуюсь компом (скаченный и установленыый), мне нравится
а из холодных хочу Ledger

Вот этот что Вы называли очень тоже топовый, наверное не из дешёвых по сути))) заказать в будущем думаю не будет лишним,тем более смотрел сегодня как блогера с огромным количеством крипты забанили,вот и думай.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ipman35 said:

Вот этот что Вы называли очень тоже топовый, наверное не из дешёвых по сути))) заказать в будущем думаю не будет лишним,тем более смотрел сегодня как блогера с огромным количеством крипты забанили,вот и думай.

А где забанили? На фрибиткоине и он сам же ролик этот и выложил? Может и прав он сам получается, ведь тут вопрос ведь в том, что не просто так же его забанили, а наверное были какие-то предпосылки, не думаю, что он много держал на этом кране - на его месте, я б давно вывел бы и распределил на разные кошельки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Фрибиток сайт с историей, проверен годами что не скам, но это все ровно большие риски и нет полной уверенности что ничего не произойдет. В таком случае лучше на бирже под проценты в стейкинг закинуть и не боятся. 

От рефералов идет процент от их сбора?

Самое интересное что мне каждую неделю пишет что от какого-то реферала я по 50 сатоши собираю. Ну я даже и не знаю что это за реферал. По поводу биржи конечно будет безопаснее и процент такой же.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilonlion said:

А где забанили? На фрибиткоине и он сам же ролик этот и выложил? Может и прав он сам получается, ведь тут вопрос ведь в том, что не просто так же его забанили, а наверное были какие-то предпосылки, не думаю, что он много держал на этом кране - на его месте, я б давно вывел бы и распределил на разные кошельки.

Нет не freebitcoin, это я рассказывала про другую совсем биржу но уже того человека разбанили всё нормально. Я вёл к тому что если есть лишнее криптовалюта лучше держать на холодных кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 21:13, zed333 said:

Ох, это конечно Вы рискуете). Я уже не раз пробовал вот так по немного поднимать используя стратегию Мартингейла, но в итоге все заканчивалось сливом баланса, когда сходу выпадало по 10 и более лузов. Вы по какой-то стратегии играете или просто так?

Нет. Просто по Мартину играю и все.. каждый раз после выигрыша - снова сбрасываю на минималку -

1 сатош...

Максимум что было  - это 9 раз под ряд красное ( я выше выставлял скрин) .

Уже с 20-го числа так играю... Вот сегодня тоже заработал 27 сатош и купил 1 FUN.

On 30.04.2022 at 07:30, Corrado25 said:

Ого.Знакомая ситуация .Повезло что все таки отыгрались.Я вообще решил что если ставка 4сатоши не прошла то лучше дальше не продолжать играть.Ну если хочеться отыграться то лучше перезагрузить кран и начать с нуля играть.Может тогда больше повезет

А я просто останавливаюсь.. если вижу что 4... 8... 16.... 32.... идет все красным, то просто захожу на какой то букс и кликаю его 2-3 минуты... А потом возвращаюсь на кран  - ставлю ставку 64 - и она  зеленая...

нужно прерывать....

On 30.04.2022 at 18:30, Gogolev Anatoly said:

Походу так и есть. Так как есть ежедневный пул на колесо и после уже выдает одни билеты. Да и ежедневно шансов больше на максимаоку или хотя бы на средний. У вас когда в последний раз было?

Максималка была вот на прошлой неделе - 4200 РП дало..

А вот вчера было два письма  - и два раза лотереи.. Сегодня снова письмо - лотерейки...

On 30.04.2022 at 19:14, ipman35 said:

Ох,это очень опасно когда вот так затягивается игра в минус,я так до 5к дошел и потом все слил. А начинал тоже с 1 сайт. Будьте осторожны.

Ничего... есть уже опыт .. когда то проиграл 270к сатош (((

1.png

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем OM на нашей платформе!   Mantra Coin — это криптовалюта, предназначенная для интеграции с платформами осознанности и здоровья на основе блокчейна, с целью стимулирования положительного поведения и практик. Она предлагает пользователям награды за участие в таких занятиях, как медитация, йога и другие оздоровительные процедуры, способствуя всестороннему подходу к здоровью и цифровым финансам.   Обменивайте OM по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support OM on our platform!   Mantra Coin is a cryptocurrency designed to integrate with blockchain-based wellness and mindfulness platforms, aiming to incentivize positive behaviors and practices. It offers users rewards for engaging in activities such as meditation, yoga, and other wellness routines, fostering a holistic approach to health and digital finance.   Exchange OM at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Комиссия по ценным бумагам Гонконга запретила нелицензированные криптобиржи Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) с 1 июня запретила деятельность поставщиков виртуальных активов, не получивших лицензию ведомства. Компаниям были даны три месяца на легализацию деятельности, но он истек 31 мая. В субботу, 1 июня, SFC обещает опубликовать окончательный список бирж, получивших разрешение на работу в этом особом регионе Китая. Изначально заявки на получение лицензии подали двадцать пять компаний. Однако потом несколько бирж отозвали свои документы. Среди них OKX, Gate.HK, Huobi HK (HTX). Представители криптовалютных торговых платформ, передумавших работать в Гонконге, пока не раскрыли причины такого решения. Ранее ведомство заявило, что собирается провести проверку всех платформ для торговли криптовалютой, желающих работать легально в специальном регионе КНР, чтобы подтвердить соответствие лицензированных компаний местным законам и правилам.   Подробнее на Bits.media: https://bits.media/komissiya-po-tsennym-bumagam-gonkonga-zapretila-nelitsenzirovannye-kriptobirzhi/
    • Уважаемые пользователи!  В последнее время очень много вопросов задается по поводу доступных банков для обмена, хотим дать развернутый ответ-который решит Ваши запросы!   Чтобы обменять криптовалюту на карту банка которого у нас нет в списке направлений на сайте, достаточно всего лишь выбрать направление “криптовалюта - СБП RUB” или «СБП RUB - криптовалюта», далее: Указываете номер телефона привязанный к карте (проверьте, включена ли у Вас функция в личном кабинете банка) «Система быстрых платежей» она должна быть включена - это важно!  После чего, указываете «Название банка», «ФИО» и создаете заявку, банк может быть любой, работаем на данный момент только с РФ банками, курс более чем адекватный.     
    • Май 2024 года оказался месяцем значительного снижения торговых объемов в секторе невзаимозаменяемых токенов (NFT). По данным BSCN Headlines и CryptoSlam, объем продаж в этом месяце составил $625,55 млн, что на 54% меньше, чем в апреле, когда показатель достиг $1,15 млрд.   Такое резкое падение стало неожиданностью, учитывая стабильные показатели рынка NFT в предыдущие месяцы. Анализ данных за последние полгода показывает, что декабрь 2023 года был пиковым, с объемом продаж $1,77 млрд.   В последующие месяцы наблюдалось постепенное снижение, однако январь, февраль и март 2024 года все еще демонстрировали высокие результаты, превышающие $1,2 млрд ежемесячно. Апрель 2024 года ознаменовался началом заметного спада, который достиг своего апогея в мае.  
    • ⚡️Стабильные токены пользуются спросом⚡️ Аналитики Nansen сообщают, что совокупная стоимость стабильных токенов $160 млрд, что говорит о притоке «новых денег» и растущей потребности людей в стейблкоинах, которые можно выгодно приобрести на yodaobmen.com. За половину текущего года цена стейблкоинов поднялась почти на $30 миллиардов: USDT — +$19,7 тыс., USDC — +$8,7 тыс. Tether все так же доминирует с общей стоимостью более 110 миллиардов долларов.  USDC занимает второе место с $32,5 миллиарда, а DAI MakerDAO — третье с 5,2 миллиарда. Капитализация ETHena Labs в долларах за последнее время выросла на 10,7. 30 дней%, достигнув 2,6 миллиарда.
    • Ого, вот это конечно компы, хотелось бы выиграть один такой, но увы как мы знаем в этом плане нам вряд ли повезёт, шансы очень мизерные. Но сама акция от разработчиков крутая, где теперь как вижу в их Твиттере подписчиков стало почти 200 к.
    • Скорее всего так и должно быть, но почему и с чатами за последнее время поговорить не получается. С суммой в 2 к$, странно это всё, но вот с Снифт на рафли удивился, когда мне ещё раз выпало 0.1 SNIFT.  А с раздачей да согласен чем быстрее всё это закончится тем лучше, как-то затянули они и ГомблГеймс тоже. 
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Криптоаналитик под ником Mag даёт оптимистичный прогноз Dogecoin. По его оценке, мемкоин готов к резкому росту на 700% до $1,7. Однако пока ведущий шуточный актив за сутки подешевел более чем на 5%, до $0,1568. Вы можете зафиксировать свои средства с помощью нашего сервиса EveryDayCash !
×
×
  • Create New...