Payeer - Page 133 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

17 hours ago, Deskonsing said:

Как биржу его и не стоит рассматривать, он больше удобен для хранения и перевода фиатных валют. Крипто-валюта является там неким бонусом или же они хотели обратить на себя внимание. Покупать крипту лучше на популярных биржах, а не на подобных кошельках(там слишком большие комиссии)

Как биржа конечно кошелек паеер не удобен , там маленькие объемы и завышенные курсы .Но если нужно продать крипту то можно воспользоваться этой биржей в кошельке паеер.Хотелось что бы они как то расширили свою биржу внутри кошелька было бы неплохо и спрос на их биржу думаю был бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karinka4362 said:

согласна с вами полность. вывод с иобита на пайер хоть и 4 процента но потом это окупается. на яндекс 3 процента но если есть карта яндекса как у меня тогда хорошо. вообщем пайер молодцы. все лучше и лучще становятся 

Я на него и с буксов вывожу, и с Йобит, и с букмекерской конторы- очень удобно то что Payeer задействован во многих проектах. Теперь когда биржа стала более- менее нормальной буду выводить и сатоши с ADBTC сюда, раньше пользовался Криптонатором. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, danygordey said:

Я на него и с буксов вывожу, и с Йобит, и с букмекерской конторы- очень удобно то что Payeer задействован во многих проектах. Теперь когда биржа стала более- менее нормальной буду выводить и сатоши с ADBTC сюда, раньше пользовался Криптонатором. 

с ьбуксов я на яндекс мани вывожу а вот с йобита теперь на пайер вывод делаю. мне эти две платежки обе устраивают полностью. яндекс карта в магазинах плачу всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, karinka4362 said:

с ьбуксов я на яндекс мани вывожу а вот с йобита теперь на пайер вывод делаю. мне эти две платежки обе устраивают полностью. яндекс карта в магазинах плачу всегда

Ну я с Украины и мне ни Киви, ни Яндекс не подходит, хотя одного Payeer мне за глаза хватает. Правда открыл два кошелька, так как слышал что если часто выводишь с него крупные суммы могут заставить пройти верификацию. Какие там для них крупные суммы не знаю, но использую оба понемногу так спокойней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из самых лучший платежный систем по моему мнению ,так же они сейчас начинаю практиковаться в работе с криптами ,по этому кошелек развивается ,и хранить деньги на нем безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 13:49, karinka4362 said:

пайер больше все таки кошелек, платежная система но как биржу его сложно рассматривать пока что. да они движутся в правильном направлении и думаю что скоро у них будет отличная биржа не хуже бинанса

Что то я про такую биржу не слышал, про кошелек слышал и криптаны профаны им пользуются даже, особенно смешно читать комментарии, когда выводят копейки с кранов на пеер)))) не прочитав условия о лимитах))))) и кричат потом что кран скам))))) ваш пеер скам)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, danygordey said:

Ну я с Украины и мне ни Киви, ни Яндекс не подходит, хотя одного Payeer мне за глаза хватает. Правда открыл два кошелька, так как слышал что если часто выводишь с него крупные суммы могут заставить пройти верификацию. Какие там для них крупные суммы не знаю, но использую оба понемногу так спокойней. 

а ну если вы с украины то да, вам сложнее. у вас киви и яндекс вроде как под запретом и вебмани под запретом. но паера думаю должно хватить. кошелек отличный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 19:42, Отец_BTC said:

да многие его рассмартюют даже не как биржу , а как обмен просто , для биржи уж очень мало там функционала , и ликвида ) подождем . возможно и расширят)

Даже если этого и не произойдет, то я сильно не расстроюсь. Уже то, что на пайер были добавлены криптовалюты - это заслуживает большого уважения. 


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergei.ivanov.19 said:

Что то я про такую биржу не слышал, про кошелек слышал и криптаны профаны им пользуются даже, особенно смешно читать комментарии, когда выводят копейки с кранов на пеер)))) не прочитав условия о лимитах))))) и кричат потом что кран скам))))) ваш пеер скам)))

паер далеко не скам вы не правы. пайер это единственный кошелек который без верификации еще. и там есть мини биржа. паер отличный мультивалютный кошелек . ваши краены это скам и с них копейки капают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно пользуюсь payer, но до сих пор не освоила там криптобиржу. Чисто интуитивно мне кажется что она не очень качественная, но точно сказать не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lesni777 said:

Курсы на бирже в кошельке payeer стали почти такие как и на биржах и это хорошо.Да и так кошелек payeer становится все лучше , понизили комиссии и верификация не нужна.Биржа которая в кошельке не большая но тоже очень хорошо что есть , можно купить продать криптовалюту.

Да сейчас многие хотят иметь у себя на счету крипту и для того чтобы соответствовать времени и не потерять пользователей Payeer пришлось ввести такие изменения. Все у них отлично и с этим получается, он становится одним из лучших кошельков, доступным пользователям с любым финансовым капиталом. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, danygordey said:

Да сейчас многие хотят иметь у себя на счету крипту и для того чтобы соответствовать времени и не потерять пользователей Payeer пришлось ввести такие изменения. Все у них отлично и с этим получается, он становится одним из лучших кошельков, доступным пользователям с любым финансовым капиталом. 

Реально классный кошелёк, сам им пользуюсь им уже более 5-ти лет, не разу не подводил, тогда и биржи в нём не было, сейчас не удивлюсь если разрабы ещё какую нибудь фишку в него добавят ). 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 19:42, Отец_BTC said:

да многие его рассмартюют даже не как биржу , а как обмен просто , для биржи уж очень мало там функционала , и ликвида ) подождем . возможно и расширят)

а мне ессли честно их обменник не понравился.условия обмена так себе.храню на пеер кошельке только фиат для хранения крипты кошелек не совсем подходит из за большой комиссии.единственное что меня больше всего в нем привлекает так это партнерка.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kokodil said:

Реально классный кошелёк, сам им пользуюсь им уже более 5-ти лет, не разу не подводил, тогда и биржи в нём не было, сейчас не удивлюсь если разрабы ещё какую нибудь фишку в него добавят ). 

А разве мало того что сейчас предоставляет кошелек Payeer? Если они и дальше продолжат модернизировать кошелек то он может перерости в полноценную биржу, как это случилось с Waves, а этого у них в планах вроде как нет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобще не рассматриваю биржу пеер для торговли, мне максимально не нравится их комиссия а так же актив там не такой уж и большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю среди кошельков это прорыв ,да на вебмани тоже можно хранить криптовалюты ,но продавать их там нельзя ,и это все таки будет кошелек ,а вот пеер уже можно рассматривать и как биржу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adddin555 said:

а мне ессли честно их обменник не понравился.условия обмена так себе.храню на пеер кошельке только фиат для хранения крипты кошелек не совсем подходит из за большой комиссии.единственное что меня больше всего в нем привлекает так это партнерка.

Да там в пеер кошельке их биржа обменник не очень выгоден и если есть возможность то лучше купить или продать криптовалюту на бирже.А в кошельке пеер с криптой не выгодно работать как то , если сравнить курс с бинансом .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2020 at 1:06 AM, adddin555 said:

а мне ессли честно их обменник не понравился.условия обмена так себе.храню на пеер кошельке только фиат для хранения крипты кошелек не совсем подходит из за большой комиссии.единственное что меня больше всего в нем привлекает так это партнерка.

а как вам комиссия на ввод ?) аж в 4 % вот что действительно очень сильно настораживает в payeer , в остальном еще более мение )

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, merlin said:

Да там в пеер кошельке их биржа обменник не очень выгоден и если есть возможность то лучше купить или продать криптовалюту на бирже.А в кошельке пеер с криптой не выгодно работать как то , если сравнить курс с бинансом .

150 страниц обсуждения...Payeer это в первую очередь кошелек, а не биржа или обменник. Обменять там все можно, при этом быстро и без проблем. Но вот потери там будут довольно неплохие, процентов 5-7 минимум.

15 hours ago, Отец_BTC said:

а как вам комиссия на ввод ?) аж в 4 % вот что действительно очень сильно настораживает в payeer , в остальном еще более мение )

Тоже 100 раз обсуждали, это многофункциональный кошелек, многие его юзают. Комиссии большие, ничего не сделаешь. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек PAYEER интересен тем кто работают с зарубежными проектами. Там можно без верификаций переводить доллары. Очень интересный кошелек всем советую

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 10:34, alikiller666 said:

Кошелек PAYEER интересен тем кто работают с зарубежными проектами. Там можно без верификаций переводить доллары. Очень интересный кошелек всем советую

Кошелек payeer дает возможность работать не только с зарубежными проектами но и с нашими где выплачивают в рублях.Кошелек универсальный и позволяет работать как с рублями и долларами так и с криптовалютой и есть прямо внутри кошелька и биржа где можно купить или продать крипту и плюс это все без верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 09:36, lesni777 said:

Да не кто наверно не рассматривает биржу внутри кошелька payeer , просто в кошельке есть и что же может кому пригодится и все .А так то конечно многие просто пользуются payeer как кошельком и не больше .

Почему биржей в пеер кошельке тоже пользуются , и можно там купить и продать криптовалюту .Курс конечно отличается немного но не сильно , если срочно нужна криптовалюта то можно и купить в пеер кошельке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, criptonator1 said:

Почему биржей в пеер кошельке тоже пользуются , и можно там купить и продать криптовалюту .Курс конечно отличается немного но не сильно , если срочно нужна криптовалюта то можно и купить в пеер кошельке.

ну хочется сказать что пайер все таки это не биржа а кошелек и биржей его назвать пока что сложно. а то что у них встроена мини биржа это хорошо но функционала там маловато. больше тянет на обменник внутри кошелька пока что. но думаю все впереди у пайера

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платежная система Paeer на мой взгляд одна из лучших. Много валют и быстрые переводы это плюс.Из минусов отмечу переводы на карту банка.Чтобы ввести или вывести средства на любую карту банка она должна быть верифицирывана в системе платежей Paeer.Тоесть для того,чтобы даже ввести средства у вас с любой карты не получится.Нужно передать сначала данные карты со своим паспортом...А выводить это ещё то.

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 10:36, lesni777 said:

Да не кто наверно не рассматривает биржу внутри кошелька payeer , просто в кошельке есть и что же может кому пригодится и все .А так то конечно многие просто пользуются payeer как кошельком и не больше .

так и есть я лично использую данный кошелек только для хранения фиата.самой биржей пльзовался только один раз.правда биржей ее не назовешь она больше похожа на обменник и условия у него не самые лучшие.лично мне обменник  не понравился.

  • +1 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...