Kraken - мнение о биржи - Page 13 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

Kraken - мнение о биржи

Recommended Posts

Биржа Kraken действительно долгожитель мира цифровых денег. Успешно справившаяся с атаками хакеров в 12-14 годах, можно не сомневаться в профессионализме специалистов, роста и развития криптобиржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 12:07, vl77lp said:

А что Ютуб то сделает? Мошенники лепят канал, выкладывают подобный видос и начанают быстро спамить ссылками на него другие криптовалютные каналы в комментариях. Пока кто то кинет жалобу, пока Ютуб её рассмотрит проходит уже несколько часов, за которые мошенники успевают кого то обуть.

Это точно, такое часто на ютубе бывает, где в прямом эфире Сизый даёт интервью и тут же предлагают внести 20 эфиров и получить 50 взад😁, типа акция от Бинанса, налетай🤣


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 06:58, bar_maleyka said:

Отличная биржа с минимальной комиссией,что позволяет сэкономить достаточное количествоо денег,если трейдить постоянно.Также на бирже очень  много пар крипты,что очень хорошо

Да биржа kraken хорошая биржа с большими объемами торгов и большим количеством торговых пар.Существует достаточно давно что и привлекает пользователей ,мнения и отзывы о бирже весьма положительные ,безопасность на весьма хорошем уровне так что думаю не стоит опасаться за сохранность своих криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, anjel777 said:

Биржа Kraken действительно долгожитель мира цифровых денег. Успешно справившаяся с атаками хакеров в 12-14 годах, можно не сомневаться в профессионализме специалистов, роста и развития криптобиржи.

Бирже уже развиваться некуда,потому что про неё стали все забывать потому что сейчас есть бинанс,кукоин,которыми все пользуются а про эту постепенно забывают. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговал на этой бирже ещё давно, на мой взгляд одна из лучших бирж среди западного сегмента, жалко что не работают с рублями, но это так, придирки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 11:16, Destroy09 said:

некоторые говорят что деньги за неактив списывают, но мне кажется что это ложь, так как они столько не заходили и хранили там деньги, а после списания решили зайти что ли? Бред какой-то. 

С подобным не сталкивалась, хотя были периоды, когда подолгу не заходила (правда и суммы были маленькие на балансе). Моя первая биржа, возможно поэтому сказать что-либо плохое о ней не могу. Проблем за все годы никаких не было (правда вначале пришлось очень долго во всём разбираться). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Telilit said:

Бирже уже развиваться некуда,потому что про неё стали все забывать потому что сейчас есть бинанс,кукоин,которыми все пользуются а про эту постепенно забывают. 

 

На самом деле это совершенно другой сегмент. Кракен давно ушел в сторону биржи для крупных игроков и обычным пользователям он особо не интересен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа отличная. Она только раньше была популярная, сейчас есть уже много замен, которые стоят в приоритете у многих трейдеров, поэтому kraken уходит на второй план. Хотя на ней тоже торгуют и довольно активно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Urban290 said:

Биржа отличная. Она только раньше была популярная, сейчас есть уже много замен, которые стоят в приоритете у многих трейдеров, поэтому kraken уходит на второй план. Хотя на ней тоже торгуют и довольно активно.

Биржа kraken просто стала менее популярной из за того что нет агрессивной рекламы какая есть у других бирж.Но тем не менее у биржи kraken весьма хороший объем торгов и биржа очень популярна у пользователей .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zizu said:

Кажется у Кракена проблемы. Кто там торгует, поменяйте пароли, как минимум и будьте внимательны..

Сотрудничающая с популярной биткоин-биржей Kraken компания Etana Custody допустила утечку данных пользователей.

https://forklog.com/u-provajdera-fiatnyh-servisov-birzhi-kraken-proizoshla-utechka-dannyh-polzovatelej/

Похоже вскрыли не саму биржу, а провайдера фиатного шлюза. Пишут, что конфиденциальные данные не затронуты, как по всей видимости и хэши паролей, однако почтовые адреса все таки утащили. Там верификация на базовом уровне заключается только в предоставлении ФИО и номера документа, так что по большему счету тем, у кого был базовый уровень и кто хочет совсем уж обезопаситься, можно просто сделать новый аккаунт на новую почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз уже биржа была на грани взлома то не стоит оставаться на ней, пора изменить торговую площадку тем кто этого еще не сделал иначе вы очень сильно рискуете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Похоже вскрыли не саму биржу, а провайдера фиатного шлюза. Пишут, что конфиденциальные данные не затронуты, как по всей видимости и хэши паролей, однако почтовые адреса все таки утащили. Там верификация на базовом уровне заключается только в предоставлении ФИО и номера документа, так что по большему счету тем, у кого был базовый уровень и кто хочет совсем уж обезопаситься, можно просто сделать новый аккаунт на новую почту.

Я и написал что нужно поменять пароль на почте, но еще лучше привязать другую почту, если это на Кракене не сильно геморно. Ну и от того что продырявили провайдера, а не саму биржу, клиентам Кракена от этого не легче, к сожалению..


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Zizu said:

Я и написал что нужно поменять пароль на почте, но еще лучше привязать другую почту, если это на Кракене не сильно геморно. Ну и от того что продырявили провайдера, а не саму биржу, клиентам Кракена от этого не легче, к сожалению..

Главное что средства не утащили и не стали скрывать инцидент, так что можно сказать отделались лёгким испугом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vl77lp said:

Главное что средства не утащили и не стали скрывать инцидент, так что можно сказать отделались лёгким испугом.

Учитывая что утечка состоялась 18 апреля, то можно сказать что не скрывали до поры-до времени)

Ну, а вообще главное что балансы пользователей целые.

  • Useful or interesting 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Zizu said:

Учитывая что утечка состоялась 18 апреля, то можно сказать что не скрывали до поры-до времени)

Ну, а вообще главное что балансы пользователей целые.

Я на дату не глянул) Мда уж, была единственная относительно вменяемая из штатовских бирж, но и по ней чёт в последнее время пошел негатив(

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zizu said:

Учитывая что утечка состоялась 18 апреля, то можно сказать что не скрывали до поры-до времени)

Ну, а вообще главное что балансы пользователей целые.

Так и до балансов же могут добраться если данные у этой бирже слиты,поэтому не стоит радоваться лучше пока вывести с неё ваши балансы чтобы потом не потерять деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Telilit said:

Так и до балансов же могут добраться если данные у этой бирже слиты,поэтому не стоит радоваться лучше пока вывести с неё ваши балансы чтобы потом не потерять деньги. 

Выводить или нет, это нужно решать каждому самому. Но биржа утверждает что кроме адресов почты ничего больше не увели, аккаунты и пароли от них в сохранности. Посмотрим..

  • +4 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 13:08, Urban290 said:

Биржа отличная. Она только раньше была популярная, сейчас есть уже много замен, которые стоят в приоритете у многих трейдеров, поэтому kraken уходит на второй план. Хотя на ней тоже торгуют и довольно активно.

На ней торгуют крупные игроки(как писали ранее)поэтому я даже смысла не вижу идти туда трейдить нам,обычным пользователям 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, number1 said:

На ней торгуют крупные игроки(как писали ранее)поэтому я даже смысла не вижу идти туда трейдить нам,обычным пользователям 

Где крупные игроки,там и определяется курс битка,если верить вашим словам,то тогда нужно только на этой бирже и торговать,потому что сразу можно будет понимать куда курс битка запульнут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понимаю на чем вообще биржа еще держится , не обновлялась больше двух лет наверное  , а торгов крайне мало даже для популярных монеток 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 00:20, roksolna19 said:

Раз уже биржа была на грани взлома то не стоит оставаться на ней, пора изменить торговую площадку тем кто этого еще не сделал иначе вы очень сильно рискуете.

Ну это не о чем не говорит думаю как и раньше можно доверять бирже kraken объем торгов на бирже хороший и рассматривать к примеру для арбитража между биржами и просто для торгов ее можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sensei99064 said:

мутная биржа не советовал бы там торговать лучше бинанс либо что то подобное где есть крупные игроки и гарантии не скама

Чего в этой бирже мутного,она одна из старейших,даже бинанс намного моложе этого представителя рынка,я думаю что вы путаете эту биржу с другой,потому что на этой условия торгов абсолютно прозрачны. 

 

Edited by Telilit

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 02:20, roksolna19 said:

Раз уже биржа была на грани взлома то не стоит оставаться на ней, пора изменить торговую площадку тем кто этого еще не сделал иначе вы очень сильно рискуете.

Если была на грани взлома, значит сделали выводы, значит усилили меры защиты, зачем уходить то, нужно наоборот опасаться бирж, которые не взламывали,и они ничего не делают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кракен одна из тех бирж, что для человека из СНГ не подходит и неудобна. Я не знаю что может подтолкнуть туда идти торговать. Каких-то токенов или монет, коих нет на других биржах там нету, намного удобнее использовать уже популярные и всем привычные площадки, чем намеренно себя загонять в неудобную среду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Кракен одна из тех бирж, что для человека из СНГ не подходит и неудобна. Я не знаю что может подтолкнуть туда идти торговать. Каких-то токенов или монет, коих нет на других биржах там нету, намного удобнее использовать уже популярные и всем привычные площадки, чем намеренно себя загонять в неудобную среду.

Я тоже не нашёл ничего особенного в этой бирже и пришёл к выводу что надо от туда уходить. Например на мой взгляд торговать на бирже Yobit во много раз удобнее и проще. Но как говорится каждый сам решает за себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...