Kraken - мнение о биржи - Page 9 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

Kraken - мнение о биржи

Recommended Posts

Биржа доаольно старая и надёжная, но для меня на первом месте это биржа бинанс конечно. Кракен для новичков не особо подходит. Это довольно специфическая биржа для опытных трейдеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как данная биржа давно еще пользовалась хорошим таким спросом, но потом со временем бинанс и йобит обошли её

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, GelimGelim said:

Для меня самое важное бирже, это то, что она дает пользователю весь потенциал, о котором заявлено, а про взломы я не слыхал на этой бирже, да и отзывы хорошие.

Тоже особо не слыхал о взломах на этой бирже но в будущем всё может случиться, и никто не застрахован, так что всегда диверсифицируйте активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Phoeni said:

Помню как данная биржа давно еще пользовалась хорошим таким спросом, но потом со временем бинанс и йобит обошли её

Да ладно. На мой взгляд, названные Вами биржи и Кракен находятся в "разных весовых категориях", так что сравнивать их неуместно. Последняя больше подходит для крупных опытных игроков, а начинающим там будет некомфортно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, catti120 said:

Да ладно. На мой взгляд, названные Вами биржи и Кракен находятся в "разных весовых категориях", так что сравнивать их неуместно. Последняя больше подходит для крупных опытных игроков, а начинающим там будет некомфортно.

Соглашусь, не для эирдропщиков начинающих это точно. Раньше там саму верификацию было пройти катастрофически сложно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Кракен вроде старая и добротная, вот только разве русскоязычным там можно торговать, можно там пройти интересно kyc, надо изучить вопрос


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dfg11 said:

Биржа Кракен вроде старая и добротная, вот только разве русскоязычным там можно торговать, можно там пройти интересно kyc, надо изучить вопрос

Можно торговать это точно, по поводу КУС лучше уточнить здесь Вы правы. Сейчас все бесятся по поводу этого КУС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржу Kraken можно отнести к тем биржам с которых не стоит начинать торговлю начинающему трейдеру.Так как на бирже достаточно непривычный интерфейс и выбор инструментов для трейдинга,так же недостатком является обезательная верифекация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из плюсов только красивое название. Так как мой знакомый уже 2 недели не может вывести средства . А вроде бы и положительные отзывы есть и все такое. А по факту супорт его завтраками кормит.и это лучшее что происходит. Так как в большую своем тишина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа старая, и имеет как плохие отзывы так и хорошие из за своей специфики работы, выводы медленные по моему в ручном режиме, по этому зачастую ей пользуются те кто трейдит длительное время на одной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа не чем не примечательная, простая в использовании, на сколько знаю верефикации нет, но это не точно, сам не торговал особо на ней, но если активно юзать коммисия немного кусается, а так нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По такому маленькому описанию мало что может быть понятно. Но потому что написано можно сделать вывод что это самая обычная биржа ничем не отличающаяся от других. Смысл создавать колесо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну-с,что могу сказать. Биржа в свое время проявила себя только в хорошем ключе. Но с появлением криптовалютных гигантов,ушла в небытие. Плохих отзывов относительно ее я не видел,та и биржа по сути функционирует так,как надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 23:54, A7373 said:

Тоже особо не слыхал о взломах на этой бирже но в будущем всё может случиться, и никто не застрахован, так что всегда диверсифицируйте активы.

Если не считать фишинга, то как такового взлома у биржи не было. Но и там без определенных косяков не обходится. Осенью 2019, когда биток стоил в районе 10500, в результате некорректно работающего тестирования обновлений биржи пользователи могли покупать биток по 8000 и продавать по 12000, не расходуя ликвидность стакана в этом промежутке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про неё еще в 2017 году.Биржа хоть и не хайпила но не малоизвстная.Сам слышал лишь что на неё сливали монеты с аиров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа начала свою работу фактически с начала появления криптовалюты, очень похвально, что за такой промежуток времени о биржи только хорошие отзывы, не было не взломов, ничего, что могло испортить репутацию данной биржи. Помню, как ещё давно биржа была очень популярна, но потом её задавили более крупные биржи. На данный момент я считаю, что биржа может стать одной из лидирующих 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу показалась довольно не плохой биржей, но спустя немного времени пользования всё же понял что данная биржа немного не подходит для меня тем что иногда уж очень долго идут транзакции. Но уж очень быстро создаются ордера что уже немного радует, тут больше как кому подходит данная биржа. Прежде всего стоит месяц попользоваться и только тогда делать какие либо выводы, стоит ли дальше пользоваться, или всё же нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ранее не слышал об этой бирже.судя по информации очень хорошая биржа.а главное условия для торговли выгодные.обязательно зарегистрируюсьи начну торговать на ней.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плотно не работал, однако знаю, что вроде нужна верификация. Но может просто есть ограничения по сумме выводов к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об это бирже, так же слышал о ней не очень хорошие вещи, товарищи говорили что ее взламывали, но а так если она выполняет свои функции то норм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без данной стать я знал о данной биржи,она была очень популярна в свое время,но потеряла совю популярность так как не имела никаких нововведений 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа по началу будет брать с вас большую коммисию,что очень неприятно,поэтому я бы советовал торговать на ней только с большими балансами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот 100 раз слышал о ней из разных обзоров по криптовалютам,но как-то ни разу не заходил,сейчас там вроде обязательный KYC ,а так биржа в топы входит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 17:37, KsenyaLapteva said:

Биржа неплохая,обьемы торгов тоже отличные,недовольна я только тем,что по началу приходится большую комиссию платить.

ну по началу же только, котом с этим проблем мне кажется не будет больше) так что надо просто пережит этот момент)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 11:55, Podluznyi said:

Ссылка на источник: https://profitgid.ru/spisok-birzh-kriptovalyut-po-rejtingu.html/amp

Эта биржа заслужено попадает в самые крупнейшие биржи криптовалют. Это достаточно популярная онлайн платформа, которая имеет множество положительных отзывов от трейдеров из разных стран. Несмотря на то, что домен зарегистрирован в 2000 году, компания начала деятельность 28 июля 2011 года. Платформа основана организацией из Сан-Франциско. Ознакомиться с подробной историей развития можно на официальном сайте.

Комиссия для трейдеров составляет 0,2% и уменьшается при увеличении оборотов торговли.

Так в 2011 году она просто сменила профиль. А была вроде форексом. Наверное скорее всего боссы дальновидные были, и переориентировались на криптовалюту, в чем собственно не прогадали. Для сравнения, американские форексы никогда не были кухнями, там это запрещено. Одно из преимуществ этой биржи - много инструментов и вполне хороший график.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...