Newline.online - лучший курс биткоин 24/7. - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
NewLine

Newline.online - лучший курс биткоин 24/7.

Recommended Posts

Отличный обменник, использовал пару раз, из-за неполадок на бестченже. Я думаю, что это неплохая замена всем другим лучшим кошелькам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 21:45, Angelina010010 said:

Та множество обменников с криптовалюты и вообще все обменники используют обмен на киви кошелек что не может быть плохо.

Ну давайте не будем говорить что все обменники используют киви, потому как посмотреть на мониторинге и на практике могу сказать что обменников которые не поддерживают киви достаточно много есть, потому что есть даже обменники которые чисто криптовалюту используют.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кажется обменник, ну судя по описанию и отзывам пользователей, и вроде вывод не подводит и ассортимент так сказать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте осторожней с данным обменником так как,на нем и не очень то и хорошие отзывы на одном из ресурсов.пишут то что это скам 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 02:05, NewLine said:

Здравствуйте, дорогие друзья! 


В обменном сервисе Newline.online существует большой выбор направлений обмена для тех, кто хочет обменять криптовалюту легко и выгодно.
Все сделки проводятся безопасно, а скорость зависит от направления (обычно от нескольких минут до получаса). Здесь вы можете даже не задавать себе вопрос «по какому курсу купить криптовалюту?», просто откройте форму нашего обменного сервиса, чтобы узнать цену на биткоин.

Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях:

  • Qiwi
  • Bitcoin
  • Litecoin
  • Ethereum
  • Monero
  • Zec
  • EOS
  • Ripple
  • Stellar
  • Tether (USDT)
  • Perfect Money
  • Advanced Cash
  • Exmo
  • Альфа (Cash-in)
  • Наличные во всех крупных городах РФ / Europa
  • Любые банки РФ (офисы которых есть в Москве и Санкт-Петербурге)
  • Международные переводы (WU,Contact и др.)

Если у вас возникнут вопросы о том, как выводить деньги на кошелек биткоин – наши операторы готовы проконсультировать вас по любому направлению обмена.
Мы предлагаем всем активным пользователям принять участие в  партнерской программе, которая позволяет зарабатывать на обменах. 

 

spacer.png

 

Наши контакты: 
E-mail: info@newline.online
telegram
Онлайн чат на сайте NewLine.online

Это неплохой и довольно удобный сервис, но иногда долго приходят обмены и нужно ждать 20-30 минут, а так все очень неплохо

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с виду симпатичный обменник с неплохим дизайном но как только выбрала варианты обмена и увидела минималку в 35 000 то сразу же закрыла их сайт. вы бы головой думали кто такими деньгами будет рисковать в вашем обменнике. снизьте минималку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует есть лиданный обменник на мониторинге обменников бестчендж или хотя бы на ексченджсумо? Если его там нету, то думаю, не стоит обменывать на нем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя на обменнике курсы относительно нормальные.Но минималка сильно на этом обменнике завышена.Подойдёт только в индивидуальных случаях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, не нашел данный обменник на бестченже, а тем, чего на нем нет, я бы не рисковал пользоваться. Так же сомнительно заявление о лучшем курсе битка, нахожу и большие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня этот обменник стал важным, потому что на нем можно обменять cardano, которую редко можно найти на обменниках, хотя я не сильно искал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой обменник. ему уже 4 года и он хорошо смог заполучить авторитет многих людей, сам пользуюсь этим обменником и могу вам его посоветовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мониторинге не указывают ,что удерживают дополнительную комиссию при оплате,помимо комисии банка

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле у данного обменника действительно самые выгодный курсы среди всех обменников которых я вообще знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался данным обменником, но могу скачать то что он довольно классный, поддерживает много валютных а так же имеет приятный курс

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник, за несколько раз вообще никаких трудностей не возникало что действительно о многом уже говорит. К тому же есть достаточно много отзывов в сети, по которым можно делать выводы действительно можно ли доверять данному обменнику или всё же нет. К тому же неплохо порадовало то что небольшая комиссия что действительно так же круто в любом случае. Лично у меня только отличное мнение про данный обменник, кто бы что мне бы не говорил.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот каждая статья о обменниках начинается примерно одинаково и суть одна и таже. Лучший обменник и т.п. Если бы вы написали свои минусы. Например: не обмена в сторону приват24. Или еще какую-то мелочь. Тогда люди бы потянулись к вам. А так это очередной обменник который хочет заманить к себе людей. Обменник платит,не скам.Но всеже лучше писать еще и минусы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 19:23, Vasiliy said:

Ну если этот обменник действительно есть на бестчендж и тем более больше 3х лет, то ему точно можно доверять, может заюзаю этот обменник)

Попробуйте,я два раза производил операции на нем ,мне понравилось,быстро,не очень дорого,впрочем таких обменников на агрегаторе вагон и маленькая тележка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю вообще что кто-то меняет биткоин, сейчас на обменниках все на дешевых валютах сидят, там лимиты меньше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержка саппорта это конечно хорошо, но если вы не знаете как обменять валюту, лучше посмотрите в ютубе, саппорт в текстовом формате может не понятно для вас объяснить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсы примерно на всех обменниках одинаковы, но есть другие крупные обменники которые могут предоставить лучшие условия для пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 22:17, Ogyrchik said:

Неплохой обменник, но зайдя на него и выбрав пару bitcoin - rub(qiwi) обнаружил что минимальная сумма на обмен 28 тыс. рублей, я надеюсь это какой-то баг системы.

На многих обменники установлены очень высокие минимальные суммы для обмена. Скорее всего это зависит от пар, по которым вы производите обмен и скорее всего на обменнике есть пара с минимальным порогом допустим в 200-300 рублей, иначе обменник будет зарабатывать только на пользователях при достаточно больших суммах денег

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль не работает с Украиной, как я понял, но вот эта фраза, что даже не нужно следить за курсами выглядит для меня неубедительно, так и не понял с текста почему, если просто утверждение, что у нас всегда лучшие курсы просто потому что, то как правило это не так

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...