Newline.online - лучший курс биткоин 24/7. - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
NewLine

Newline.online - лучший курс биткоин 24/7.

Recommended Posts

On 12.02.2020 at 08:07, Domman said:

Спасибо за статью. Расскажите про реферальную программу для вебмастеров. И какая минималка на вашем обменнике обмен Btc to Rub?

Добрый день!

Интересующую вас информацию о направлении BTC на рубли вы можете всегда посмотреть на нашем сайте https://newline.online/exchange_BTC_2_CASHRUB/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну про данный обменник слышу впервые, но если я не ошибаюсь, то он есть на бестчендже, а поэтому ему можно доверять

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приглашаем к обмену криптовалюты на наличные!

В newline.online вы можете выбрать к получению рубли, доллары или евро!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну данным обменником не пользовался, хотя думаю что нужно будет так как пар довольно много, только интересно, а что по минималке?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то выглядит подозрительно этот обменник.Не открывается раздел получения при выборе валюты в разделе отдаю,не высвечивается резерв,думаю не стоит им пользоватся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник. Сам нашёл его на бестчендж пару месяцев назад. Выберал по отзывам. Радует что обмен производится довольно быстро.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

партнерка действительно выгодная пользуюсь ей активно и все меня устраивает,так же на данном обменнике большой пул для обменов что для меня очень большой плюс

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по описания нормальный обменник и скоро обмена денег тоже нормальный так же на самом сайте вы  сразу можете увидеть курс биткоина  по которому можете обменять выводить можно в 20 других криптовалют и так же на киви. При переводе на киви списывается минимальная комиссия 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый услышал об данном обменнике,  зашел на мониторинги , нашел сразу же на курс эксперте , отзывов положительных около 60 , отрицательных ноль, а значит обменник имеет хорошую репутацию) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обменник, да и отзывы о нем только положительные, думаю, он определенно заслуживает нашего внимания

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Натыкался на этот обменник в списках бестчендж, работает неплохо, проблем в работе не возникало, переводы проходят в порядке 10-15 минут

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет, я не пользовался данным обменником поэтому ничего конкретного написать не могу, знаю что вроде бы сотрудничает с банками России сбербанк , банк русский стандарт , еще ...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 19:40, arinaroiz said:

Начала читать - заинтересовалась, могу попробовать продать монеты и вывести на свой кошелек, пока что внушает доверие

Всегда важен опыт попробуйте для начала обменять не большую сумму, если всё пройдёт успешно то почему бы и не взять этот обменник на постоянную основу? Я считаю что он очень достоин внимания.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. Курс очень хороший. Но минималки высокие для меня. Так что отпадает от меня или я от него ) все бы хорошо но везде не без ложки дёгтя. Когда-нибудь если я начну зарабатывать много битка. Тогда ещё можно посмотреть но точно не сейчас )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наткнулся на форум относитльно недавно и тут столько тем с обмениками, что даже и не знаю каким пользоваться. Возьму ваш обменик на заметку, полезная информация

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, NewLine said:

Добрый день!

Купим вашу криптовалюту  за рубли по ставке от 0%

Ждем за обменами на Newline.online!

Добрый день,  а что это у вас за акция такая? Крипта вроде как сейчас падает, а вы покупаете по 0%, это разве выгодно на ваш взгляд? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 12:24, goofymane said:

Довольно хороший обменник,много валютных пар, менял на нем пару раз свои деньги,и все приходило быстро. Конечно, скорость не самая лучшая на рынке,но использовать его конечно стоит.

Вот и меня этот обменник заинтересовал своим дизайном в первую очередь, но во курсы обмена знаете не очень если сравнить с другими, но вот что они проводят такие акции ставке 0% это конечно радует и даёт мотивацию воспользоватся их обменником.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 08:21, Alex4595 said:

Многие о Newline.online отзываются очень даже не плохо , и выгодно многим клиентам , в основном тем , кто занимается торгами на крипто-биржах

Солидарен  с вами так не раз использовал данный обменник и он меня удивил своей скоростью транзакции, писали что в течении 15 минут поступят деньги, а поступили в течении 3 минут что очень меня удивило.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, несколько раз использовал, хороший плюс а том что можна на киви обменять, советую всем, годный обменник 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 08:05, Disaa said:

Я проверил обменник действительно хороший особенно по скорости перевода только вот биткойн пришлось подождать 15-20 мин а так все отлично. хороший сервис 

Биток всегда больше всех идёт,не знаю почему ,но так всегда бывает, мне кажется ,что выбор криптовалют маловат, но для начала пойдет, в принципе можно купить биток мои эфир и пойти на биржу,брать ,что надо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slawwko said:

Хороший обменник, несколько раз использовал, хороший плюс а том что можна на киви обменять, советую всем, годный обменник 

Да и достаточно надёжный тоже использовал его несколько месяцев назад, и остался полностью доволен, знаешь что удивило ещё что тех поддержка отвечает чуть ли не мгновенно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего да нормальный обменник я несколько дней назад переводил через него и у меня возникла задержка с обменном а все из-за киви который не смог нормально провести транзакцию на кошелек обменника

Share this post


Link to post
Share on other sites

Резерв у обменника с 6 нулями, если не ошибаюсь, год назад было 28 млн зеленых президентов. Сейчас около 30-32 млн должен быть. Единственный минус - это отсутствие Киви и иногда долгий обмен с криптовалюты на фиат.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...