Кран BitFortune.Club. 5000 сатоши за регистрацию. - Page 14 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Valan4k

Кран BitFortune.Club. 5000 сатоши за регистрацию.

Recommended Posts

5000 сатоши при регистрации это сразу же возникает мысль, что проект является скамом, вывод кто-то проверял?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 16:37, xxxedty4xxx said:

Про этот кран статья была написана 22 января, прошло 3 месяца, а скринов вывода так и нету. Так что лучше на нем внимание не заострять.

Да вы правы мало того что минимальный вывод большой так ещё не факт что вообще выведут от туда думаю не стоит оно того что бы время своё тратить на это


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 18:48, Shovit345 said:

5000 сатоши при регистрации это сразу же возникает мысль, что проект является скамом, вывод кто-то проверял?

Вроде, нет никаких доказательств вывода, та и в интернете вода. И, я думаю, уже были бы какие-либо доказательства и это бы форсили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XAUSTREND said:

Да вы правы мало того что минимальный вывод большой так ещё не факт что вообще выведут от туда думаю не стоит оно того что бы время своё тратить на это

Сейчас бы я вообще не стал бы сидеть на подобных кранах, так как в большинстве случаев где много платят и большая минималка, такие краны просто не выводят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kononov95 said:

Видел что когда мы создали этот топик очень много людей просили скриншот и выводов вы им отвечали что да скоро накоплю и выведу прошло уже столько времени и ни 1 скриншот я не увидел, проект то платит или уже можно не пробовать?

да, автор темы обещала выложить скрин когда дойдет до минималки, но она сама пропала с форума, учитывая число ее последнего визита, я примерно понимаю причину.... но все же. я тоже тошда хоела попробовать дойти до минималки, но не хватило терпения. Пыталась поднять баланс в куче игр, которые присутствуют на сайте, но по факту поняла, что они настроены только на слив баланса так как я не выиграла вообще ни одну игру. а просто собирать как с крана... ну как то так себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 20:22, AIMER1337 said:

Поучаствовал бы в этом кране, но в таких кранах меня постоянно отпугивает слишком большой минимальный вывод.

Ну да это тоже конечно будет обидно если ты будеш собирать минималку пол года а проект не выведет но все таки пробовать стоит.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, stronz said:

Ну да это тоже конечно будет обидно если ты будеш собирать минималку пол года а проект не выведет но все таки пробовать стоит.

Ну, вообще да, но всё равно будет не так обидно. Времени на краны уходит не много. Я про то, что надо уделять буквально 5 минут в день.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 20:22, AIMER1337 said:

Поучаствовал бы в этом кране, но в таких кранах меня постоянно отпугивает слишком большой минимальный вывод.

Ну так еще и обязательно придется приглашать огромное количество рефералов!


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Hateros said:

Ну так еще и обязательно придется приглашать огромное количество рефералов!

Это ещё почему? Для вывода обязательно нужны будут рефералы или что? Если да, то это ещё больше меня отпугивает.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AIMER1337 said:

Это ещё почему? Для вывода обязательно нужны будут рефералы или что? Если да, то это ещё больше меня отпугивает.

Для существования и заработка на кране надо приглашать рефералов, на сколько я понял, а так - для вывода не надо, на сколько я понял. Но все равно я думаю проверить это дело, 10к сатошей у меня уже есть, так что скоро попробую хоть это вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть кто то уже делал вывод с данного крана? не понятно за счет чего они так щедро раздают сатоши пользователям ? что то подсказывает, что при сборе минималки попросят сделать какой то депозит, чтобы типа сделать вывод


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Goodman200 said:

Для существования и заработка на кране надо приглашать рефералов, на сколько я понял, а так - для вывода не надо, на сколько я понял. Но все равно я думаю проверить это дело, 10к сатошей у меня уже есть, так что скоро попробую хоть это вывести.

Хорошо, давайте. Надеюсь вы отпишите в эту тему, если у вас получится вывести. Тоже очень интересно.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, OverM said:

Хоть кто то уже делал вывод с данного крана? не понятно за счет чего они так щедро раздают сатоши пользователям ? что то подсказывает, что при сборе минималки попросят сделать какой то депозит, чтобы типа сделать вывод

А с чего вы взяли что тут что то раздают,счастливчиков которые дошли до минималки,а потом её успешно вывели отсюда что то не наблюдается уже довольно долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, clipman77 said:

А с чего вы взяли что тут что то раздают,счастливчиков которые дошли до минималки,а потом её успешно вывели отсюда что то не наблюдается уже довольно долгое время.

неправильно выразился не раздают, а делают вид, что типа раздают сатоши )) да это и настораживает, что никто не сделал вывод с данного проекта и к тому же говорят, что если 1 день не зайдешь, баланс сгорает к тому же как то странно работает сайт


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 21:09, OverM said:

неправильно выразился не раздают, а делают вид, что типа раздают сатоши )) да это и настораживает, что никто не сделал вывод с данного проекта и к тому же говорят, что если 1 день не зайдешь, баланс сгорает к тому же как то странно работает сайт

Да, такая уж совокупность условий описана, что прямо таки напрашивается вывод: так специально и придумали, чтобы иметь повод многих обнулять. Надеюсь, что не всё из этого правда, а по большей части слухи про BitFortune Club.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptocoua said:

Да, такая уж совокупность условий описана, что прямо таки напрашивается вывод: так специально и придумали, чтобы иметь повод многих обнулять. Надеюсь, что не всё из этого правда, а по большей части слухи про BitFortune Club.

Попробуйте собрать минималку на вывод) просто никто как я понял все еще этого не сделал? А сайтик случаем не майнит? а то довольно странно повисает )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, OverM said:

Попробуйте собрать минималку на вывод) просто никто как я понял все еще этого не сделал? А сайтик случаем не майнит? а то довольно странно повисает )

Это наверно зависит от вашой конфигурации я без проблем зашел и на сайт и все работает даже не повисает и хром нагружается как обычно.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, stronz said:

Это наверно зависит от вашой конфигурации я без проблем зашел и на сайт и все работает даже не повисает и хром нагружается как обычно.

Возможно проблема в моем компьютере, не спорю, может попробую в хроме запустить, раз у вас все нормально работает через гугл хром 🙂


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хотелось бы узнать, за сколько примерно по времени можно набрать минимальную сумму для вывода, потому что зачастую на кранах нужно работать долгие месяцы, чтобы просто вывести хоть что-то 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 23:25, Coollucky said:

Задам вопрос снова, спустя пару месяцев, кто то получил отсюда выплату? или как обычно, куча постов не о чем?

Никто не получил, видимо кран вообще не платит. Я лично через пару дней сбора перестал юзать этот кран, ибо копить пару месяцев на минималку как по мне бредово. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokodil43 said:

Выглядит привлекательно, главное чтобы при достижении минимальной суммы на вывод он не саскамился, зайду со своими рефами по тестируем, в полне может оказаться годной темой. 

С нетерпением будем ждать от вас отчет о выводе минималки. Я бросил через неделю - не выдержал. Начало было бурным, но со временем пыл улегся т.к. ни кто не показывает вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 23:21, OverM said:

Возможно проблема в моем компьютере, не спорю, может попробую в хроме запустить, раз у вас все нормально работает через гугл хром 🙂

Да попробуете у меня конечно система топовая что она может и не заметить скрытий майнинг но все таки попробуйте через хром зайти может и поможет.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, stronz said:

Да попробуете у меня конечно система топовая что она может и не заметить скрытий майнинг но все таки попробуйте через хром зайти может и поможет.

Зашел через пару дней, ради интереса, все работает нормально, видимо либо сайт глючил в тот момент, либо мой комп

 

Интересно, кто то уже опробовал вывод с этого проекта или накопить минималку нереально ?


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 14:05, Korsar32 said:

Никто не получил, видимо кран вообще не платит. Я лично через пару дней сбора перестал юзать этот кран, ибо копить пару месяцев на минималку как по мне бредово. 

Ок. спс, шляпа а не кран, в топку пора его давно.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран bitfortuneclub выглядит вполне интересным так как реф программа , дают за регистрацию 5000 сатошь.Плюс понятно сколько можно в среднем заработать в сутки , и как понял вывод от 100 тыс сатошь если самому собирать около месяца .А если пригласить рефералов то понятно что значительно быстрее можно будет собрать минималку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...