Staking - новая фишка? Давайте разбираться - Page 264 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Staking - новая фишка? Давайте разбираться

Recommended Posts

17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну не только на топовых криптовалютах можно заработать, ведь иногда и непопулярные криптовалюты с временем могут пользоваться популярностью. Но для тех же инвестиций лучше использовать топовые криптовалюты и не рисковать с этим рандомом в мелких криптовалютах.

Да ситуации возможны разные. можно даже войти в крипту определенную на пике ее популярности думаю что рост будет продолжаться, а потом по сути видит постепенный но не прекращающийся планомерный спад монетки как в цене так и в капитализации, понять тенденции не так и просто нужен определенный анализ и лучшим решением в стакинге на мой взгляд будет определённая диверсификация, естественно в сторону перевеса топовых крипто валют. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 19:57, waser88 said:

Целых 5 тысяч баксов то это очень много. Если по 5 баксов в день, то 150 баксов в месяц, то почти 3 года нужно майнить, чтобы откупить стоимости ноутбука и это очень много. Мне кажется, что есть и дешевле варианты.

средняя окупаеомсть майнинг фермы находится около 2 лет с учетом  затрат на все  расходники и  электроенергию ,  так что если брать ноутами то конечно будет дольше , но зато это стабильность, и постоянная прибыль 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vetalk85 said:

Да ситуации возможны разные. можно даже войти в крипту определенную на пике ее популярности думаю что рост будет продолжаться, а потом по сути видит постепенный но не прекращающийся планомерный спад монетки как в цене так и в капитализации, понять тенденции не так и просто нужен определенный анализ и лучшим решением в стакинге на мой взгляд будет определённая диверсификация, естественно в сторону перевеса топовых крипто валют. 

Вы напомнили за ДогКоин, который дал 8 иксов и некоторые люди начали в него инвестировать, в надежде большего заработка, но увы криптовалюта эта упала. Для стейкинга лучшими будут топовые криптовалюты, я считаю.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 20:26, mr_kovalli said:

Это точно, в основном только такие крики и слышал. Не разу не видел что бы написали что они сами не прочитали правил или забыли правила. Вот такой народ, всех вокруг будут обвинять но ни разу не задумаются а может тут были они не правы.

Такие люди ни когда не признают своих ошибок. Возможно их просто этому не научили. Хотя всё же свои ошибки признавать иногда полезно так как это позволяет не совершать их в будущем.

  • +3 1
  • +4 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, viik30 said:

Такие люди ни когда не признают своих ошибок. Возможно их просто этому не научили. Хотя всё же свои ошибки признавать иногда полезно так как это позволяет не совершать их в будущем.

Вполне возможно что такие люди на самом деле в глубине души для самих себя признают свои ошибки и понимают что виноваты сами. Но вот для других они этого не показывают и делают вид что нет в этом их вины и они всё делали правильно. Это они делают для того что бы не потерять свой имидж.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Balera said:

Многие кошельки в наше время поддерживают стейкинг - тот же Траст валлет его поддерживает

Это достаточно крутая возможность заработать деньги - храня деньги на кошельке и ничего не делая

Жаль что в кошельке не добавляются новые монеты, могли бы добавить тот же twt, но скорее всего будет хороший рост, если проценты то уменьшают, по тому же бнб был годовой 23%, сейчас уже 14%.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Такие люди ни когда не признают своих ошибок. Возможно их просто этому не научили. Хотя всё же свои ошибки признавать иногда полезно так как это позволяет не совершать их в будущем.

Да уж, такой анализ ошибок может уже вырабатывать иное мышление, глядя на всю картину. У меня частенько бывали потери, в связи с азартом, когда был новичком. Один раз я решил сесть и записать все потери и профит

и по итогу большинство ошибок возникало при азарте, что помогло мне раз и навсегда поменять стратегию и не выходить в большой минус.

  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 15:57, Destroyeroff98 said:

Я даже не скажу, что принципиально, но я вот просто сатошную оплату вообще не трогаю и у меня капитал для торговли повышается из-за этой оплаты, а также из-за того, что торгую и получаю профит. Фиат я больше инвестирую в немного другие вещи))

Понял. Просто как то странно, что если получается не попробовать увеличить свой доход. Неужели придерживаетесь все же более консервативной точки зрения?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 10:24, Destroyeroff98 said:

Ну там на некоторые криптовалюты есть вполне адекватные минимумы, но при популярных криптовалютах там условия больше направлены на убыток. Ну дайсы сам кидает только по желанию. БНБ на данный момент одна из лучших криптовалют.

Хмм. Вот видите все таки есть там тоже подводные камни, я вот думал что наоборот в популярную монету если вложиться то максимальный профит можно будет иметь. Вы на йобите стейкаете? Да безусловно БНБ в поле моего зрения и тоже уверен в его перспективах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Понял. Просто как то странно, что если получается не попробовать увеличить свой доход. Неужели придерживаетесь все же более консервативной точки зрения?

Вы говорите полностью правильно, но не хочу входить слишком в большой азарт. Кроме того, и так хватает причин для раздумий и переживаний в жизни, а здесь ещё и переживать потерять. Я же всё равно увеличиваю капитал и не вывожу сатошную оплату и профит с трейдинга оставляю, также с майнинга Эфир на месте весь.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vladik199928 said:

Хмм. Вот видите все таки есть там тоже подводные камни, я вот думал что наоборот в популярную монету если вложиться то максимальный профит можно будет иметь. Вы на йобите стейкаете? Да безусловно БНБ в поле моего зрения и тоже уверен в его перспективах. 

На йобите не стейкинг, а инвест. Понимаю, что схожие вещи, но различия в этом есть. Стейкаю я на бинансе БНБ криптовалюту, ведь для меня она очень перспективная и чему-то похожа на Эфир.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, oksana81 said:

Здравствуйте,тема до воли интересная  и стоит раскрыть ее, особенно перед новичками,это что-то вроде банка, идея хорошая, если вложить хорошую сумму, то можно иметь хороший пассивный доход.

Здравствуйте! Вот тема интересная конечно же, но не всегда она окупается. Однако есть исключения типа FUN токенов, где сейчас можно под 45% годовых разместить в стейкинге на 15 дней токены. А токены эти растут и имеют не плохую цену. image.thumb.png.69873870440c7fe49bac993cb07df0d8.pngВот например скриншот.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Вы говорите полностью правильно, но не хочу входить слишком в большой азарт. Кроме того, и так хватает причин для раздумий и переживаний в жизни, а здесь ещё и переживать потерять. Я же всё равно увеличиваю капитал и не вывожу сатошную оплату и профит с трейдинга оставляю, также с майнинга Эфир на месте весь.

Просто если вы научились работать с холодной головой, то азарт вам не страшен. Сумма это просто как капитал и не важно 1 млн или сотня долларов. Привыкните и не будете замечать. В общем дело ведь ваше, навязывать ничего не буду.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, neurosis said:

полностью с вами согласен , так как тоже самое пробовал вкладывать монеты и постоянно в минусе , так как обычно лажу на месяц и кус как обычно против меня , может опыта у меня мало .

Во-первых довольно наивно ожидать плюсов от стейкинга волатильных криптовалют при сроке 1 месяц. Для таких криптовалют как биткоин или эфир стейкинг выгоден при сглаженной волатильности и сроки должны быть минимум полгода, год и есть зависимость от фазы рынка. Если срок вклада месяц то стейкайте стеблкоины и будете в плюсе. Во-вторых где Вы умудрились найти именно стейкинг PoS-монет с KYC?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IvanVetrov said:

Во-первых довольно наивно ожидать плюсов от стейкинга волатильных криптовалют при сроке 1 месяц. Для таких криптовалют как биткоин или эфир стейкинг выгоден при сглаженной волатильности и сроки должны быть минимум полгода, год и есть зависимость от фазы рынка. Если срок вклада месяц то стейкайте стеблкоины и будете в плюсе. Во-вторых где Вы умудрились найти именно стейкинг PoS-монет с KYC?

По моему мнению стейкать только стейблы и нужно, сам по себе стейкинг предусматривает ленивый не очень большой, но стабильный заработок, торги это больший возможный доход, но и риски больше, фармить на дефи проектах тоже можно, там тоже очень хорошая прибыль, но и риски соответственно возрастают, фармилка может в один день просто без следов исчезнуть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Tarasov1 said:

По моему мнению стейкать только стейблы и нужно, сам по себе стейкинг предусматривает ленивый не очень большой, но стабильный заработок, торги это больший возможный доход, но и риски больше, фармить на дефи проектах тоже можно, там тоже очень хорошая прибыль, но и риски соответственно возрастают, фармилка может в один день просто без следов исчезнуть.

Ну почему же только стейблкоины. Отношение к риску у инвесторов тоже может быть разным и более толерантный к риску инвестор вполне может стейкать и биткоин и эфир на протяжении нескольких лет, благо сейчас есть такие возможности и в DeFi и в CeFi , таких как криптолендинги.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Просто если вы научились работать с холодной головой, то азарт вам не страшен. Сумма это просто как капитал и не важно 1 млн или сотня долларов. Привыкните и не будете замечать. В общем дело ведь ваше, навязывать ничего не буду.

Возможно вы правы, но мне кажется, что суммы разные и потери возможны разные, а при больших убытках может начаться паника. Особенно, если вы говорите за миллион))

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Такие люди ни когда не признают своих ошибок. Возможно их просто этому не научили. Хотя всё же свои ошибки признавать иногда полезно так как это позволяет не совершать их в будущем.

Если они поймут что это их ошибка, примут это и разберут, то это опыт, хороший опыт который парой не заработаешь на удачных сделках. Но видать не хотят учиться и погружаться в саму суть, всё хотят на халяву и побыстрее. Подругому я не могу объяснить вот эти возмущения и сопли которые так часто вижу на биржах где доступен чат.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, стейкинг - это новый вид пасивного заработка криптовалют. Такие площадки как Binance уже запустили функцию стейкинга, предлагая своим пользователям заморозки токенов и получения прибыли в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, My future said:

Как по мне, стейкинг - это новый вид пасивного заработка криптовалют. Такие площадки как Binance уже запустили функцию стейкинга, предлагая своим пользователям заморозки токенов и получения прибыли в будущем.

Не совсем это пассивный заработок, потому что нужно тратить своё время на выбор нужной монеты, а потом через некоторое время снова проводить аналитику и думать продавать монеты или продолжать 

Edited by dkombatov
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати у них и система наверняка какая есть что б видеть когда у большинства подходит время выплат процентов, просто на стейкинг CLO сколько раз замечал ,остается пару дней монета поднимается,потом снова падает на порядок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Вы напомнили за ДогКоин, который дал 8 иксов и некоторые люди начали в него инвестировать, в надежде большего заработка, но увы криптовалюта эта упала. Для стейкинга лучшими будут топовые криптовалюты, я считаю.

Да полагаю Вы правы, но доги коин кстати по сути ведь тоже топовая крипта и всегда монетка была в топ 30-50, ну а во время своего роста и в топ 10 входила. Ну а падение это же по сути то к чему периодически приходят полагаю абсолютно все криптовалюты, вспомните как упал биткоин после роста в 2017 году, так что думаю даже топовые монетки стакить стоит с расчетом на то что возможно придётся роста ждать и несколько лет если человек вошел так скажем не в самый лучший момент рынка, но это выясняется уже позже предугадать полагаю довольно сложно и возможно даже и не возможно на кратко срок. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 20:38, Doni2029 said:

Вполне возможно что такие люди на самом деле в глубине души для самих себя признают свои ошибки и понимают что виноваты сами. Но вот для других они этого не показывают и делают вид что нет в этом их вины и они всё делали правильно. Это они делают для того что бы не потерять свой имидж.

Может быть и так. Люди ведь часто слишком сильно заморачиваются вопросом имиджа даже тогда когда это идёт им во вред.

 

On 09.08.2021 at 22:25, Ars228332 said:

Да уж, такой анализ ошибок может уже вырабатывать иное мышление, глядя на всю картину. У меня частенько бывали потери, в связи с азартом, когда был новичком. Один раз я решил сесть и записать все потери и профит

и по итогу большинство ошибок возникало при азарте, что помогло мне раз и навсегда поменять стратегию и не выходить в большой минус.

Но видите вы пришли к этому сами. Если бы в тот момент когда это происходило вам кто то сказал бы о том что вы делаете не правильно , возможно эти слова не имели бы ни какой силы. Человек всё же должен сам признавать и осознавать вои действия.

  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, viik30 said:

 

 

Но видите вы пришли к этому сами. Если бы в тот момент когда это происходило вам кто то сказал бы о том что вы делаете не правильно , возможно эти слова не имели бы ни какой силы. Человек всё же должен сам признавать и осознавать вои действия.

Соглашусь, к этому человек приходит не сразу, а когда уже набирается опыта и некой мудрости в этой сфере. Думаю, да, вряд ли меня волновало бы чужое мнение, я бы все равно делал так, как считал нужным. Просто нужно тоже уметь признавать и осознавать ошибки, но многим товарищам и людям с форума это вообще не светит в скором времени)

  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Возможно вы правы, но мне кажется, что суммы разные и потери возможны разные, а при больших убытках может начаться паника. Особенно, если вы говорите за миллион))

Может, конечно, но я все же рассчитаю на лучшее, так что надеюсь, что все будет хорошо.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...