Трейдинг как основной источник дохода! - Page 286 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

19 hours ago, vady76 said:

Есть люди которые получают двойную выгоду от трейдинга, они для этого создают каналы с сигналами приглашают туда людей чтобы те зарегистрировались по их реф ссылке на бирже на которой они потом будут копировать сделки. Вот с одной успешной сделки они получают намного больше за счёт своих рефералов.

те у кого есть ресурс всегда получат больше чем обычные, думаю такие могут даже устроить пампы если их аудитория большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrey39 said:

Обычно такие люди не торгуют, а просто показывают всем свой баланс, который они подделали с помощью кода элемента. Я никому в телеграмме и на ютубе не верю, так как там все блогеры заинтересованы в заработке, ведь на торговле они не могут нормально зарабатывать. А на форумах по трейдингу все общаются бесплатно, и делятся своим опытом, вот таким людям я верю, так как они действительно могут чему-то научить))

Есть простой способ это все проверить, так сказать мили лайфхак, но работает он только в исключительных случаях. Дело в том, что есть некоторые сервисы по копированию сделок, как для криптовалют, так и некоторые компании, которые торгуются уже через терминалы МТ4 и МТ5. К примеру я сам дело в том, что смотрю в сторону привлечения инвесторов, но в моем случае, уже идет полноценный мониторинг счета, а так же собирается статистика по счету, так что с этой позиции уже ни кого обмануть тупо не получится. Хочу отметить, что если уж и заходить в подобные проекты, то должны быть какие либо независимые площадки, которые бы следили за данным, у меня такие есть. Все остальные площадки, чаще данного уже не дают, т.к. там больше акцент идет на создание криптовалютного портфеля, от чего это совсем не то, так что здесь так же стоит быть аккуратным, что бы в виде портфеля, вам свинью не подложили, опять же, стоит эти вещи изучать, только мы виноваты в своей безграмотности. А относительно заработка, то опять же, суммы нужны не малые. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vady76 said:

Чтобы сделать трейдинг основным доходом для этого надо недюженые знания и сильно развитое чувство, чтобы предчувствовать куда пойдёт цена через день, без этих навыков не получиться сделать торговлю доходом.

согласен особенно тяжело развить это чувство. на это уходят у некоторых годы да и следить за рынком надо часами чтоб приступить к торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vady76 said:

Особенно если торговать на скальпинге то для этого надо целый день сидеть и следить за рынком. Если только приобрести себе торгового бота, но здесь тоже есть риски, ведь это машина, а она может сбоить и за место прибыли будет убыток.

по поводу этого лучше даже не пробовать возможно появятся действительно нормальные боты для торговле но это будет еще очень не скоро мое мнение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь весь вопрос в стабильности. Если вам удастся стабильно зарабатывать, чтобы хватало на жизнь, тогда можно полностью переключится  на этот источник дохода

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2021 at 09:17, vady76 said:

Заработать на трейдинге можно тогда когда кто то в это время теряет. ведь торговля это спекуляция активами. И не всегда получится торговать в плюс ведь. если только человек не мошенник и не продаёт никому не нужные токены под видом пампа.

Так я этого и не отрицаю, на трейдинге действительно не все могут зарабатывать, это же не кнопка бабло, там нужно думать и рисковать. Без знаний там вообще нечего делать, это будет обычная лотерея, на которой можно потерять все деньги. Так что контролировать свои деньги, и не ставить всё в одну позицию, так как рисков на рынке полно. А в телеграмме очень много каналов, которые устраивают какие-то пампы, но это обычная пирамида, обычные итак прогорят))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг может быть основным источником дохода, если вы уделяете ему все время 

и работайте только к этой сфере и не уделяете время оффлайну, тогда можно неплохо поднимать

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Masha991 said:

Трейдинг может быть основным источником дохода, если вы уделяете ему все время 

и работайте только к этой сфере и не уделяете время оффлайну, тогда можно неплохо поднимать

Это не только в этом случае, но еще в том случае, когда суть идет с позиции каких либо подработок, когда человек вливает деньги в какие либо схожие проекты и так же живет за счет этого. К примеру среда для инвестирования довольно широкая, здесь можно получать прибыль не только от торговли на бирже, но и от разных проектов, которые очень близки к инвестированию, но даже не всегда только это. Да банально, есть люди которые тупо свои курсы по трейдингу продают и видел одного человека, который за год сделал на курсах, сумму в 50 000$, не сам понятное дело, но это факты! Так что кто ищет способы жить за счет жизни в сети, не будет думать узко, их горизонты намного шире. Это только новички мечтают о том, что бы жить за счет трейдинга, собрать сумму в пару миллионов, а потом плевать в потолок и ни чего не делать. Но другие люди, будут создавать много источников дохода, что бы добиться своей цели быстрее. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 10:44, vady76 said:

Особенно если торговать на скальпинге то для этого надо целый день сидеть и следить за рынком. Если только приобрести себе торгового бота, но здесь тоже есть риски, ведь это машина, а она может сбоить и за место прибыли будет убыток.

Ну не обязательно же скальпить, можно торговать на среднесрок и лимитными ордерами, тогда сидеть перед графиком целый день совершенно не обязательно. 

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если трейдинг может покрывать все ваши расходы и остаётся ещё на различные нужды, то почему бы и нет. Но следует понимать, что криптовалюта опасна, как основной источник дохода.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 16:12, vady76 said:

Если сделать трейдинг основным доходом то вместе с ним будет расшатана нервная система, ведь сделки где будешь терять деньги отрицательно будут действовать на здоровье. Лучше не каждый день ставить ордера если точно знаешь что будет прибыль.

но мне кажется что у людей , которые поставили торговлю на основной доход , с нервами как раз наоборот все в порядке должно быть  ) если у них хватает сил что бы довести это дело до того уровня что бы жить  за счет этого ) а вот у кого шалят нервишки , либо уходят либо в минусах и 0 сидят )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

но мне кажется что у людей , которые поставили торговлю на основной доход , с нервами как раз наоборот все в порядке должно быть  ) если у них хватает сил что бы довести это дело до того уровня что бы жить  за счет этого ) а вот у кого шалят нервишки , либо уходят либо в минусах и 0 сидят )

У таких людей часто не один источник дохода, но вот новички о данном почему-то всегда забывают, а так же далеко не один актив для торговли. Дело в том, что у самого уже  местами доходы подходят к тому, что бы получать прибыль в размере половины моей основной зарплаты, но еще немного местами не дотягивают, но это далеко не один актив. Это только новички думают о том, что вкладываться нужно много по сумме, а так же во что-то стабильное и так же в одно, но у хорошего инвестора голова работает в другом направлении. Хороший инвестор, может иметь суммы в капиталах от 70-80% вложенные в стабильные монеты, но вот остальные 20-30%, так же вкладывать и в более рискованные проекты, что и будет покрывать местами убытки по основным, а если будет минус, то уже основные монеты, перекроют данный баланс. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 13:12, vady76 said:

Если сделать трейдинг основным доходом то вместе с ним будет расшатана нервная система, ведь сделки где будешь терять деньги отрицательно будут действовать на здоровье. Лучше не каждый день ставить ордера если точно знаешь что будет прибыль.

Ну, это уже дело личное, у кого-то с психикой всё в порядке, а кому-то нужно держаться подальше от торговли, так как это может убить человека внутри) Я прекрасно осознаю то, что торговля мне не подходит, так как я не хочу всю жизнь переживать за свои деньги. Куда проще инвестировать и получать деньги на пассиве, и при этом у вас будет много времени на другие дела, которые тоже могут вам приносить отличные деньги в будущем))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Это кто теряет не значительные суммы, есть же такие которые за один раз теряют по 10 миллионов долларов и это какие надо иметь нервы чтобы не хватил удар, а если при одной неудачной сделки потеряешь все средства. не каждый сможет потом начать с ноля.

Потеря миллионов долларов вряд ли кого то проходит легко, но опять же у таких людей скорее всего есть ещё и намного больше. Да и если человек имеет такие средства, то с большей вероятностью он очень грамотно к ним относится. Да есть случаи ликвидов на том же битмексе с огромными суммами, но мы же не знаем кто стоит за ними. Был какой-то то там случай по шорту на миллионы баксов позиция в минусе была, вот только точно не помню её ликвидировало по моему. И где то писали, что получены эти средства были аналогичным путем, то есть шортовой позицией.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Это кто теряет не значительные суммы, есть же такие которые за один раз теряют по 10 миллионов долларов и это какие надо иметь нервы чтобы не хватил удар, а если при одной неудачной сделки потеряешь все средства. не каждый сможет потом начать с ноля.

может быть конечно и так . но ведь согласитесь  что бы иметь возможность потерять на 1 сделке 10 млн , нужно или как минимум иметь депо куда выше , и тогда еще нужно учитывать что при положительно сделке  трейдер и поднять может не мало ) есть конечно и такие кто на все депо  зайдет , но думаю среди таких  людей их мало ( всмысле среди тех кто имеет такие средства ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2021 at 11:36, vady76 said:

освоить скальпинг

Я как замечал со временем и с большим опытом все уходят от него на средне срок или внутри дня но редко типа. Типа больше спокойствия надо)

Сам впрочем так же, а помню любил скальпировать.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrLegend said:

Потеря миллионов долларов вряд ли кого то проходит легко, но опять же у таких людей скорее всего есть ещё и намного больше. Да и если человек имеет такие средства, то с большей вероятностью он очень грамотно к ним относится. Да есть случаи ликвидов на том же битмексе с огромными суммами, но мы же не знаем кто стоит за ними. Был какой-то то там случай по шорту на миллионы баксов позиция в минусе была, вот только точно не помню её ликвидировало по моему. И где то писали, что получены эти средства были аналогичным путем, то есть шортовой позицией.

Самое главное это не деньги, а знания. Умный и опытный человек никогда не останется без денег, даже если он потеряет весь свой капитал, он всё равно не останется без денег, поскольку знания будут всегда с ним. Поэтому я тоже в первую очередь не гонюсь за деньгами, а гонюсь за знаниями, это очень ценная вещь. Но с трейдингом я уже никак не связан, и хорошо, а то когда читаю истории о том, как трейдеры теряют все свои деньги, аж страшно становится. Это конечно ещё зависит от уровня самого трейдера, но рынок предугадать невозможно, и это факт))

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, trader_999 said:

Я как замечал со временем и с большим опытом все уходят от него на средне срок или внутри дня но редко типа. Типа больше спокойствия надо)

Сам впрочем так же, а помню любил скальпировать.

Вероятно сложно с ботами конкурировать.... Человек склонен ошибаться, все в психологии дело😊

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Job Anderson said:

Вероятно сложно с ботами конкурировать.... Человек склонен ошибаться, все в психологии дело😊

Ну, а можно в терминал и советника поставить и пусть сам торгует и скальпирует там. Тоже может и проиграть а может и зарабатывать)

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, trader_999 said:

Ну, а можно в терминал и советника поставить и пусть сам торгует и скальпирует там. Тоже может и проиграть а может и зарабатывать)

На сколько я знаю, скальперы долго не живут. Если трейдингом заниматься, среднесрочною и долго срочно. Это будет самый лучший вариант. Были исследования по этому поводу. Думаю, к этому нужно прислушаться. Даже если будет долгая торговля. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы трейдинг хоть когда нибудь стал основным источником дохода, нужно изучить управление деньгами, до сих пор было как-то непонятно и пришел к выводу что и сам, со своим не малым багажом знаний, по прежнему знаю мало. Сейчас читаю книгу, "самый богатый человек в Вавилоне", до этого как-то отнекивался, но все же, после чтения, начались появляться некоторые книги. Мы часто снимаем прибыль, докупаем, тратим, вносим депозит, выводим, снова вносим и снова выводим, но при этом не думаем о том, что бы что-то оставлять. Я сейчас просто глотаю знания, которые бы мне помогли с позиции не заработка, а именно распределения средств. Не так давно прошли мимо 150$ прибыли по Тронам, только по тому, что не знал снимать их или ждать дальше. Порядка 15$ ушуршало на Догах, около 50$ упало в Рипл и ушло в зону дискомфорта, какие-то отчисления снова пополняют мой баланс, а далее счета, но так и не дают мне радости. Сейчас при прочтении книги, начал понимать, что есть что-то еще, я уже практиковал некоторые моменты на этот счет, но все равно казалось, что, что-то делаю не так. Но у меня родилась идея, теперь я хочу не просто создавать резервную финансовую подушку, а дополнительную подушку. Задача проста, откладывать с любого пополнения или прибыли, ровно 10%, т.е. если я зачисляю сумму в 10$, то 1$ вкладывать в фин. подушку, если на биткоине получил прибыль в 10$, то так же, снимать прибыль и так же этот 1$ откложить в фин. подушку, не зависимо от того, что 9$ остальных, так же пойдут в фин. подушку. Не знаю что из этого получится, но я думаю, что такое правило, позволит в ближайшее время, пусть не за год, пусть не за 5 лет, но все равно оно сработает рано или поздно и реально даст возможность жить за счет трейдинга. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Serg8667 said:

На сколько я знаю, скальперы долго не живут. Если трейдингом заниматься, среднесрочною и долго срочно. Это будет самый лучший вариант. Были исследования по этому поводу. Думаю, к этому нужно прислушаться. Даже если будет долгая торговля. 

Да, наверное так, сам помню те времена, то в нуле часто то депозит может уменьшаться потихоньку. Возврат денег со спреда ,типа ребейт помогал хорошо в этом деле, без него бы точно только в минуса уходить)

Но зато не скучно было 😄 но на дистанции сожрут а кратковременно можно прибыль получать.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Тот случай про который вы написали если не ошибаюсь был на бирже бинанс. Согласитесь что на спотовой торговле когда криптовалюта только падает как сейчас невозможно заработать. Поэтому я не ставлю себе задачу сделать трейдинг основным доходом.

По моему на битфиникс это было. Но конечно когда рынок падает заработать на споте нельзя. Но это хороший момент для того чтобы набрать позиции. Откупать на проливах самый эффективный и профитный вариант. Поэтому согласен, что трейдинг нужно рассматривать больше как одно из направлений заработка, чтобы не зависеть только от него. И нацеливаться больше на создание капитала, чем на краткосрочный заработок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, trader_999 said:

Да, наверное так, сам помню те времена, то в нуле часто то депозит может уменьшаться потихоньку. Возврат денег со спреда ,типа ребейт помогал хорошо в этом деле, без него бы точно только в минуса уходить)

Но зато не скучно было 😄 но на дистанции сожрут а кратковременно можно прибыль получать.

На дистанции нужно заходить правильно в сделку. Тогда точно не скушают вас. Я просто для себя решил, как буду торговать. На короткой дистанции, тоже опасно торговать. Пусть будет по дольше, это будет точно прибыльно. Смотря, чем торгуешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Когда рынок падает, это конечно хорошо для закупа, но на что то ведь надо жить пока цены не пойдут вверх. У кого много денег те конечно сделали трейдинг основным доходом, а если их в притык конечно не проживёшь за счёт торговли.

Этому нужно учиться с малых сумм, а не с больших, если человек не знает как распорядиться малым, как ему понять то, как управлять большим? Так что, сумма имеет место, но не на столько что бы только она была причиной. Сейчас много думаю на этот счет, но к итоговому выводу еще не пришел. Во первых стоит иметь финансовую подушку, но помимо ее еще нужно понять сколько тратить из прибыли на себя, а сколько из той же прибыли оставлять специально на будущие инвестиции и докупы. Даже понимая эти вещи, для себя еще не смог до конца во всем разобраться, что бы прям отойти на шаг от данного и сказать "а хорошо получилось"!


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...