Трейдинг как основной источник дохода! - Page 284 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

On 03.11.2021 at 17:20, MrLegend said:

Вообще есть такой момент, что конечно рефку для бинанса качать уже сложно, но представь сколько людей ещё не слышали не знают и только начинают вникать в это всё. Их гораздо больше чем те кто уже здесь. Поэтому нужно искать такие места, людей. Конечно до 7 битков далеко, но выйти на значительный пассив тоже возможно.

Это вечные будут разговоры, что мало народу знают) Пока крипта не сильно у нас в РФ актуальна, то на ближайшие года 2 хватит рефералов кому-то набрать, главное не гнаться за этим, сложность будет только в качестве, простые покупатели на 100 долларов тут не сойдут) На крайний случай по мимо Бинанса можно и байбит качать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

Вы от части правы, но важно покупать не только или столько на дне, сколько на проливах. Откупать на красных свечах вот что важно Ведь после красных пойдут зеленые и тогда есть хороший шанс заработать.

image.png.09c2d46e0aea3bc13eeeafc786420ff0.png

 

Вот хорошее место было для покупки Понятно что и тут могло уйти ниже Но мы покупаем на красных свечах а значит шанс заработать больше. А если покупать на зеленых то это чисто хомячье поведение, прийти и на любом отрезке графика совершить покупку. Такие действия чреваты опустошению кошелька.

Бывают такие моменты, можно попасть в двойное дно до бесконечности. На вашем экране увидел свечку протяжную и обычно она возвращается обратно. В этот момент.вступают сильные игроки и инвесторы. Я думаю можно найти разные возможности и технику торговли, главное стабильность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jordans said:

Это вечные будут разговоры, что мало народу знают) Пока крипта не сильно у нас в РФ актуальна, то на ближайшие года 2 хватит рефералов кому-то набрать, главное не гнаться за этим, сложность будет только в качестве, простые покупатели на 100 долларов тут не сойдут) На крайний случай по мимо Бинанса можно и байбит качать.

Мне реально байбит не зашёл, вывод в ручном режиме ждать целый день нужно, против бинанса конечно ему рановато сопоставлять и в остальном. Но как вариант конечно можно, если по 100$ то конечно нужно количество. Более эффективно найти несколько с крупными средствами, но для этого нужно какой то блог вести в этом направлении или ещё какие то действия. Просто спамить ссылкой непонятно где результата не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Serg8667 said:

Бывают такие моменты, можно попасть в двойное дно до бесконечности. На вашем экране увидел свечку протяжную и обычно она возвращается обратно. В этот момент.вступают сильные игроки и инвесторы. Я думаю можно найти разные возможности и технику торговли, главное стабильность.

Да там видно как рынок отреагировал и биткоин быстро подобрали с того локального дна. Поэтому если торговать биткоином сейчас то нужно вот так входить на откате цены, и ставить хотя бы -2% стоп от цены покупки Так если просядет еще то стоп сработает и больше не сольешь. Потому что если купить и держать годик, то сейчас вообще не время для покупки под такой сценарий. Надо ждать разворота рынка.

  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 16:17, Mandalorian777 said:

Ну такое тоже возможно, хотя и для гениев никаких легких путей нет. Большинству трейдинг дается не так быстро, из-за того, что приходится изучать довольно много информации, а затем использовать ее уже на практике, что уже куда сложнее.

Мне кажется лучше уж изучать годик два такие вот штуки как основы трейдинга и питаться макарошками, чем быть довольным жизнью работягой в офисе. А потом локдаун... И на выходе трейдер с любой точки мира может делать деньги(хороший терйдер), а работник ждет компенсации(подачки) от государства.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LevelUP said:

Да там видно как рынок отреагировал и биткоин быстро подобрали с того локального дна. Поэтому если торговать биткоином сейчас то нужно вот так входить на откате цены, и ставить хотя бы -2% стоп от цены покупки Так если просядет еще то стоп сработает и больше не сольешь. Потому что если купить и держать годик, то сейчас вообще не время для покупки под такой сценарий. Надо ждать разворота рынка.

Можно торговать, но как вы и сказали, стопы это просто маст хэв. Плюс правильно пои выделять. Смотреть ордер блоки, СК, брейкеры и прочее. Ну и конечно на трейдинг вью брать инструмент длинная или короткая позиция и смотреть риски. Выставлять правильно стопы и лимитки. И самое главное за рису менеджмент не забывать.

Edited by IceCreamy
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IceCreamy said:

Можно торговать, но как вы и сказали, стопы это просто маст хэв. Плюс правильно пои выделять. Смотреть ордер блоки, СК, брейкеры и прочее. Ну и конечно на трейдинг вью брать инструмент длинная или короткая позиция и смотреть риски. Выставлять правильно стопы и лимитки. И самое главное за рису менеджмент не забывать.

Да и в таком случаи можно относительно безопасно торговать. Я так к примеру с Догкоин торговал Конечно из за стопов я недополучил много, но я и не слил благодаря им ведь я не знал какое будет поведение у Догкоин Может он сейчас даст 60 центов и потом обратно за недельку к 1 центу сольется. А так стопы страховали мои трейды. Конечно если бы знал что потолок 70 центов то я бы без стопов все это время ждал и вышел и заработал максимально больше но увы не знаешь всего.

  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

На трейдинге можно жить, если 

а) посвящать очень много времени данному виду деятельности

б) Уметь торговать не только на споте, а на фьючерсах также

в) Не бояться рынков

На самом деле я считаю, что трейдер это отличная и высокодоходная профессия. Да, она нелегкая, но зато очень насыщенная и в будущем вы будете благодарны себе за свой выбор

  • +5 1

подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, основная задача - просто сделать трейдинг источником дохода. А станет ли он основным или дополнительным- это уже время покажет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 14:02, Grad44445 said:

Мне кажется лучше уж изучать годик два такие вот штуки как основы трейдинга и питаться макарошками, чем быть довольным жизнью работягой в офисе. А потом локдаун... И на выходе трейдер с любой точки мира может делать деньги(хороший терйдер), а работник ждет компенсации(подачки) от государства.

Конечно же в разы лучше эксперементировать и постоянно обучаться трейдинге, потому что он сейчас на хайпе и довольно таки популярен.  Многие люди вообще этим не интересуются. Вот посмотрите на огромные зарплаты програмистов, и все хотят ими быть, но только на словах. Никто не хочет изучать часами информацию и практиковаться в данной сфере. Всё то же касается и трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LevelUP said:

Да и в таком случаи можно относительно безопасно торговать. Я так к примеру с Догкоин торговал Конечно из за стопов я недополучил много, но я и не слил благодаря им ведь я не знал какое будет поведение у Догкоин Может он сейчас даст 60 центов и потом обратно за недельку к 1 центу сольется. А так стопы страховали мои трейды. Конечно если бы знал что потолок 70 центов то я бы без стопов все это время ждал и вышел и заработал максимально больше но увы не знаешь всего.

Та без стопов вооьще вето нужно наложить на торговлю, а если ещё и на таких сильно волотильных парах как Доги и шиба, то это вообще нереально просто. Я в торговле вооьще такие пары стараюсь избегать, торгую на битку, эфире иногда, линку, доте. 
Та ну кто же знаешь, я же говорю, шиба сегодня по 500 сотитысячиных доллара а потом взлетает там на 300 процентов. Лучше недозаработать, чем заработать раз, но на второй потерять все.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LevelUP said:

Да и в таком случаи можно относительно безопасно торговать. Я так к примеру с Догкоин торговал Конечно из за стопов я недополучил много, но я и не слил благодаря им ведь я не знал какое будет поведение у Догкоин Может он сейчас даст 60 центов и потом обратно за недельку к 1 центу сольется. А так стопы страховали мои трейды. Конечно если бы знал что потолок 70 центов то я бы без стопов все это время ждал и вышел и заработал максимально больше но увы не знаешь всего.

Знать всего не возможно, по крайней мере, если не имеешь определённых связей. Хотя и это гарантий не даёт. Поэтому если есть ордер, то нужно это принять, как должное. Ведь когда он закрылся раньше, чем цена окончила рост мы думаем , что упустили возможность, а нужно думать о том, что было бы, если бы рынок развернулся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 23:12, LeraFish said:

Мало сказать "Хочу" в трейдинге. Это большая работа и требует большого количества времени. Прочесть нужную литературу, разобраться во всем на практике. Очень кропотливая тема. 

Не соглашусь насчет литературы, это понт для умных. 

Люди, которые делают сотни тысяч на крипте (или даже миллионы) в месяц вряд ли прочитали и одной из подобных книг;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dodmonitor said:

Не соглашусь насчет литературы, это понт для умных. 

Люди, которые делают сотни тысяч на крипте (или даже миллионы) в месяц вряд ли прочитали и одной из подобных книг;)

Как раз таки читают и читают очень много, здесь причина не в понтах, мол я прочитал книгу и стал умным, здесь причина в желании постигать что-то новое. Ошибочно многие думают о том, что книги дают ответы на вопросы, но там нет ответов, там есть пути. Скорее всего, вы не сможете найти нужной литературы для изучении криптовалюты, даже если вы начнете читать книги о инвестировании, то так же не факт, что это даст вам результат. Суть здесь скорее в тех методиках или в "путях", которые дают данные книги. Многие пытаются разгадать секрет книги, увидеть в ней рецепт, но стоит понимать, что рецептов нет, вообще ни в чем! Есть только пути и проблема многих в том, что читая книги они не добиваются результатов, только в том, что они ищут рецепты, не обращая внимания на пути или путеводители книги, вот в чем проблема то! Так что книги читать стоит и развиваться по ним так же стоит, но вот уметь направлять свой спектр внимания из данного в нужное положение, могут далеко не все. Так что, на сколько я знаю, те люди кто реально живет за счет крипты, так же постоянно развиваются и так же очень много читают, но их успех не в книгах и не в прочтении всей библиотеки на тему криптовалют, а в умении видеть не рецепт, а скорее путь, который дает данная книга. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Li86 said:

Знать всего не возможно, по крайней мере, если не имеешь определённых связей. Хотя и это гарантий не даёт. Поэтому если есть ордер, то нужно это принять, как должное. Ведь когда он закрылся раньше, чем цена окончила рост мы думаем , что упустили возможность, а нужно думать о том, что было бы, если бы рынок развернулся.

Вот так большинство трейдеров так же рассуждают Наша задача не купить наиболее дешево и продать наиболее дороже, а просто купить дешевле, продать дороже и разницу забрать себе. Честно не знаю сколько нужно провести сделок что бы не чувствовать после каждой удачной что ты чего то недобрал) А у меня такое происходит постоянно. Я должен брать со сделки все 100% эффективности а если это не так тогда у меня плохое настроение)

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, LevelUP said:

Вот так большинство трейдеров так же рассуждают Наша задача не купить наиболее дешево и продать наиболее дороже, а просто купить дешевле, продать дороже и разницу забрать себе. Честно не знаю сколько нужно провести сделок что бы не чувствовать после каждой удачной что ты чего то недобрал) А у меня такое происходит постоянно. Я должен брать со сделки все 100% эффективности а если это не так тогда у меня плохое настроение)

Вам просто нужно таблеточку от жадности.

Слепая девочка думала , что её постоянно  обделяют родители и когда ей приготовили тазик пельменей , она удивлённо заметила

-А сколько же вы наложили себе?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Li86 said:

Вам просто нужно таблеточку от жадности.

Слепая девочка думала , что её постоянно  обделяют родители и когда ей приготовили тазик пельменей , она удивлённо заметила

-А сколько же вы наложили себе?

Может быть мне нужно посетить клуб анонимных трейдеров? :) если такой вообще существует конечно:classic_smile: У меня же есть как у трейдера ну набор некоторых проблем мешающих мне либо торговать в целом, либо получать удовлетворение от проведенных сделок. Я уже молчу про те случаи когда теряешь на сделках. А так возможно существует какая то психологическая поддержка трейдерам которые страдают от чувство недополученной прибыли? :classic_smile:

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LevelUP said:

Может быть мне нужно посетить клуб анонимных трейдеров? 🙂 если такой вообще существует конечно:classic_smile: У меня же есть как у трейдера ну набор некоторых проблем мешающих мне либо торговать в целом, либо получать удовлетворение от проведенных сделок. Я уже молчу про те случаи когда теряешь на сделках. А так возможно существует какая то психологическая поддержка трейдерам которые страдают от чувство недополученной прибыли? :classic_smile:

Я думаю есть такая. Только адрес вам вряд ли понравится. Налоговая поможет вам во всех вопросах - нету средств  нет проблем! 😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

Та без стопов вооьще вето нужно наложить на торговлю, а если ещё и на таких сильно волотильных парах как Доги и шиба, то это вообще нереально просто. Я в торговле вооьще такие пары стараюсь избегать, торгую на битку, эфире иногда, линку, доте. 
Та ну кто же знаешь, я же говорю, шиба сегодня по 500 сотитысячиных доллара а потом взлетает там на 300 процентов. Лучше недозаработать, чем заработать раз, но на второй потерять все.

Ну я когда в Догкоин полез я в большей степени знал на что иду. Хотя мысль и была что это может быть серьезный проект благодаря приходу Маска и все такое, но я понимал что это точно будет не сегодня, а сегодня Догкоин это американские горки и все. А дальше стопами как ремнями безопасности на в крест, летим +10% и откатываемся на три. И если бы ралли Догов не совпало со сливом Биткоина, думаю Догкоин точно был бы по баксу, ну по крайней мере коснулся этой цены.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 07:08, Rt2020 said:

Мне кажется, основная задача - просто сделать трейдинг источником дохода. А станет ли он основным или дополнительным- это уже время покажет

 вопрос то в другом стоял ,  в любом случае  придется трейд сначала поставить как источник , а потом уже каким то образом стабилизировать его , в пулы захожу иногда с небольшими процентами и оттуда люди торгуют и мне прибыль идет  в месяц 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Ну я когда в Догкоин полез я в большей степени знал на что иду. Хотя мысль и была что это может быть серьезный проект благодаря приходу Маска и все такое, но я понимал что это точно будет не сегодня, а сегодня Догкоин это американские горки и все. А дальше стопами как ремнями безопасности на в крест, летим +10% и откатываемся на три. И если бы ралли Догов не совпало со сливом Биткоина, думаю Догкоин точно был бы по баксу, ну по крайней мере коснулся этой цены.

Ну Маск нормально её разогнал, но Доги стрельнул потому что все думали что это монета Маска и он её будут поддерживать. И начали залетать все в него по этому он и стрельнул до 70 центов. 
Ну кто знает, возможно. Ну кстати я замечаю что тот год при такой цене биткоина все криптовалюты стояли ну в разы больше. Взять тот же лайткоин или кейк, или комп. Все эти крипты стояли при этой цене биткоина ну в полтора раза больше чем сейчас. И даже и приблизительно не собираются до предыдущих хаёв. Наверное обнов нет, стали народу не так интересны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 23:15, jyfiuhookl said:

На форуме уже есть тема "Майнинг как основной источник дохода", а как на счет трейдинга, в нашем случаи на крипте? Возможно ли стать в этой сфере таким профи чтобы жить на один трейдинг на крипте и заниматься только этим, как некоторые вложились в майнинг и живут только майнингом и на деньги с майнинга!

 

 

 

Конечно возможно, просто, чтобы реально не зависеть ни от чего, и зарабатывать на трейдинге огромные суммы, к этому нужно долго и усердно идти, с чем справится не каждый. Именно поэтому богатых людей намного меньше, чем бедных. Богатые люди - устойчивые люди, которые готовы идти к цели до последнего, и в крипте так же.

Профитов вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же если вы увлекаетесь трейдингом, то стоит стремиться к тому, чтобы начать зарабатывать в это сфере как можно больше денег, и превратить его во стабильность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/30/2021 at 7:20 PM, hasanova said:

Хорошо бы, если трейдинг, был бы основным источником. К сожалению такое бывает редко. На крипте сложно угадать движения рынка. Особенно биткоин, не понятно, что с ним происходит.

Тем, ͏кто ͏умеет ͏анализировать ͏рынок ͏легко ͏понять ͏что ͏происходит ͏с ͏ним ͏и ͏предугадать ͏движения ͏рынка. ͏Тут ͏всего ͏лишь ͏есть ͏одно: ͏либо ͏это, ͏либо ͏это. ͏Другого ͏не ͏дано, ͏и ͏когда ͏закрывается ͏одно ͏либо, ͏отрабатывает ͏другое ͏вот ͏и ͏все⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Pavliano said:

Тем, ͏кто ͏умеет ͏анализировать ͏рынок ͏легко ͏понять ͏что ͏происходит ͏с ͏ним ͏и ͏предугадать ͏движения ͏рынка. ͏Тут ͏всего ͏лишь ͏есть ͏одно: ͏либо ͏это, ͏либо ͏это. ͏Другого ͏не ͏дано, ͏и ͏когда ͏закрывается ͏одно ͏либо, ͏отрабатывает ͏другое ͏вот ͏и ͏все⠀

Вообще то я так не считаю, что легко)) да и думаю многие со мной в этом согласятся. В основном можно большей вероятностью определить куда пойдет рынок, но сказать точно это вряд ли кто способен. Плюс далее идут в помощь инструменты по снижению рисков для трейдера - в споте это чтобы не остаться надолго в просадке, в торговле с плечом, чтобы не лишиться депозита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...