Всем известный мультивалютный кошелек CoinPot скам!!! - Page 9 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
IoahimPaper

Всем известный мультивалютный кошелек CoinPot скам!!!

Recommended Posts

6 hours ago, Mark_Twen said:

Вчера отправил на вывод посмотрим придут нет, а у вас хочется спросить какого органа вы там такую сумму держали. Проект не настолько надежный банит аккаунты, нет процентов на депозит, вообще смысла там держать деньги не вижу   

 Вряд ли пользователь там реально держал 300 долларов) сами понимаете что кошелёк годится только для сборов с кранов и все так с чего бы вдруг он туда что-то заводил? Я недавно только буквально на той неделе выводила оттуда собак и все нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Slipperz said:

Спасибо, что решили сообщить данную информацию нам всем, даже и не подозревал, что столь хороший кошелёк откажется выплачивать криптовалюту на другие кошельки. Предупреждён - значит вооружён, спасибо ещё раз.

ВЫ скорее всего не вооружены, а обезоружены, потому что система платит, а вы сейчас будете её строной объодить и останетесь без плюшек. Данная платформа выплачивает не всем, а только тем кто понимает )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yaha42rus said:

Я как понимаю этот данный кошелек создан для кранов- ну если это так то это не плохо конечно

"Не плохо конечно")))

Вам всегда скам по душе? Читали бы название, хотя бы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Morgan2 said:

"Не плохо конечно")))

Вам всегда скам по душе? Читали бы название, хотя бы...

А я смотрю вы только название и прочитали?)) если бы вы системой пользовались то вы бы знали что на этом сервисе всё нормально выплачивается и приходит на кошелёк. посты набивать каждый умеет, а зайти и самому проверить чтобы писать правду а не ахинею не судьба, да?) Удачи вам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 12:11, IoahimPaper said:

Доброго времени суток форумчане. Хочу обратить Ваше внимание что всем известные краны moon перестали платить. Все началось в этом году, вывел брату 0.05ltc которые так и не пришли на binance, после чего проверил свои выводы которые тоже не поступили. Попытки выяснить в чем дело у техподдержке ничего не дали, они просто не отвечают. Кто что знает, пишите..

Честно для меня это очень неприятная новость. Сам не использую этот кошелек где то с октября 2019 года, но до этого он платил исправно и никаких проблем не было. Спасибо за звоночек, буду иметь ввиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jordenilo said:

мне одному кажется или просто все не знали данный кошелек до того как не создали данный топик
да и не вижу никакого смысла использовать ноунейм кошельки, когда есть множество проверенных кошельков

Видимо вы просто не пользуетесь сбором тех кранов которые только на этот кошелек платят. Чего только не сделаешь ради дополнительного дохода, не так уж и сложно завести еще 1 кошелек   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Buybacker said:

У меня взломали акк, но почему-то не смогли вывести с него деньги. После этого у меня начались проблемы с выводом. До этого кран исправно платил.

Для подтверждения вывода надо еще было бы и почту взломать, так как каждый вывод по почте подтверждается. Считайте что вам повезло не смогли вашими средствами воспользоваться    

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Buybacker said:

Так а мне какая разница украли их или не дали вывести. В любом случае я деньги потерял.

Напишите в тех поддержку они должны решить вопрос, только если ваш аккаунт бан не внесли тогда все это совершенно бесполезно будет,    

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 05:45, yaha42rus said:

Я как понимаю этот данный кошелек создан для кранов- ну если это так то это не плохо конечно

да, он привязан к кранам- мунам и еще паре других, выплаты с них на кошель мгновенные, есть внутренний обмен, можно поменять на одну крипту и вывести ее на основной кошель или другое место

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в том году пользовался их кранами, когда выводил конвертировал все в литкоин и вывел, монеты поступили в течении двух дней на кошелек.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

Я в том году пользовался их кранами, когда выводил конвертировал все в литкоин и вывел, монеты поступили в течении двух дней на кошелек.

как написано сколько времени дается на вывод- так и выводят, порой даже намного быстрее, пока еще ни разу не обманули, пусть работает и дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Buybacker said:

Вы думаете я не писал? Писал и не один раз, так ничего и не ответили.

Так обычно бан у них происходит в связи с использованием ботов на кранах или мультиаккаунтами самого коинпота. В этом случае уже ничего не сделаешь. Кстати есть вариант еще с другого IP  попробовать зайти у них еще баны IP  бывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kii56 said:

есть внутренний обмен,

К тому же, в отличии от многих других подобных проектов, внутренний обмен происходит без комиссии. Плюс бонусы за клаймы, которые тоже можно поменять на монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

Я в том году пользовался их кранами, когда выводил конвертировал все в литкоин и вывел, монеты поступили в течении двух дней на кошелек.

Да, благодаря буксам очень много зафиксировал не думаю что он резко начнет всех скамить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где в этом микрокошельке историю выводов по монете смотреть, позавчера на пробу отправил 100 догов пока они так и не дошли, хотя вывод по почте подтвердил   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, buddyfalko1 said:

К тому же, в отличии от многих других подобных проектов, внутренний обмен происходит без комиссии. Плюс бонусы за клаймы, которые тоже можно поменять на монеты

да, и это тоже нравится, в общем зря пишут про кошель, с ним можно спокойно работать, только про техосмотры не пишут, а это и приводит к панике

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Buybacker said:

Вы думаете я не писал? Писал и не один раз, так ничего и не ответили.

Вам писал про возможную блокировку аккаунта, сейчас свой проверил, он тоже заблокирован, и вывод на 100 догов назад вернули. Посмотрим что мне тех поддержка ответит и ответит ли вообще    

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 19:10, zmey4001 said:

Уже заметил, что все пользователи Форума, кто давно работает с moon кранами и самим Coinpot, пишут о его сьабильной работе. А те, кто или мимо пробегал или ещё в тонкостях не разобрался, ерунду пишут. Эх.

Да я тоже заметила такую тенденцию. Причём не только конкретно в этом топике а практически во всех разделах форума. причём если бы здесь написали в заголовке что кошелёк исправно платят, а в сообщениях было бы написано что кошелёк скам, то скорее всего эти пользователи так бы и писали что все выплаты приходят до копеечки))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Glagola said:

Да, но тут же как раз тема, что с кранами Moon какая-то проблема с выплатами. Я собираю сатоши только с проверенных и платящих кранов, и их у меня довольно много, стараюсь искать краны с одинаковым перерывом во времени, чтобы сразу пройтись и снять сатоши.

Нет никакой проблемы с moon кранами, как платили так и продолжают платить. Есть только человеческая не внимательность, особенно при выводе с данных кранов ( нужно подтверждать через почту ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CutlerBeckett said:

Это такая типичная ситуация для таких проектов (очевидно, что далеко не все). Очень грустно проводить большую часть времени на похожем сайте, и он прекращает платить без видимой причины.

Не такая уж и типичная ситуация. Тем более что сервис по сей день вполне нормально выплачивает денежку. Просто некоторых пользователей бывает блокируют за мультиаккаунты или же за иные нарушения

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, luckygirl2019 said:

Не такая уж и типичная ситуация. Тем более что сервис по сей день вполне нормально выплачивает денежку. Просто некоторых пользователей бывает блокируют за мультиаккаунты или же за иные нарушения

Верно. Основные блокировки, за мультиакки. Но в этом и есть проблема. Многие собирают с moon кранов на телефонах, с динамичный IP. А так как у сотовых операторов их ограниченное количество на город, то один и тот же IP может использовать несколько человек. И если из этих людей хотя бы двое собирают с moon кранов, то одного или обоих забанят за мультиакки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были некоторые сомнения насчёт данного кошелька, когда увидел у себя в новостях первый отзыв об его невыводах на другие счета, но спасибо , что подтвердили данную информацию, теперь обязательно буду знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zmey4001 said:

Верно. Основные блокировки, за мультиакки. Но в этом и есть проблема. Многие собирают с moon кранов на телефонах, с динамичный IP. А так как у сотовых операторов их ограниченное количество на город, то один и тот же IP может использовать несколько человек. И если из этих людей хотя бы двое собирают с moon кранов, то одного или обоих забанят за мультиакки. 

Вроде как с мунами у меня пока таких проблем не возникало, однако на фрибиткоин мне постоянно вылазит надпись что с моего айпи уже все собрали. Так что видимо у меня на моем вайфае тоже айпи прыгает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол, краны теперь ещё и мошенничают мало того, что одни копейки платят в непопулярной крипте, для которой нужно биржу искать, что я могу сказать не видитесь на это люди, ваше время стоит намного дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 23:32, Garryncha said:

Да , нужно подтвердить письмо с почты , причем в течение часа , Иначе вывод отменяется , скорее всего так и произошло .

Выплату получил

Screenshot_78.jpg

А как вы насобирали там такую сумму приходит ведь по капелькам Малеха,наверное долго собирали за сколько столько набежало?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...