Самая удобная биржа для начинающих - Page 78 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

1 hour ago, michigot said:

Для меня больше все понравилась Yobit,простая и легкая в использовании ,для новичков можно быстро научится,даже без просмотров на ютубе и главное без верификации,что многих сейчас пугает

Согласен с вами, биржа YoBit самая лёгкая в использовании, интерфейс вовсе никакой, поэтому и разобраться легко, насчёт верификации вовсе молчу, сейчас каждый второй боится свой паспорт кому-нибудь показать, я тоже не исключение, также солидарен с вами в данном плане; больше всего свой отпечаток оставил форум, так как мы получаем неплохой бонус за публикацию постов, соответственно, вырабатывается какая-то благодарность что-ли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 20:16, PashaHP said:

Да сейчас Binance, YoBit - лучшие и самые простые биржи сейчас. Новичкам советую именно эти две биржи, я сам с них начинал, маленькие проценты, большой выбор, годные айдропы

Ну как по мне эти две биржи действительно стали легендарными во всем мире, бинанс вообще за пару лет стала лучшей биржей всего мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Amrhamza1999 said:

Самая удобная биржа и для начинающих и для экспертов, это биржа Yobit. У этой биржи много примуществ. Она работает очень быстро и там все легко и понятно, в отличие от некоторых бирж.

Тут невозможно не согласиться 😀 Большинство форумчан сидят именно на бирже Yobit, хотя может быть и на других биржах то же сидят, но от Yobit  не отказываются и там и там торгуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, michigot said:

Для меня больше все понравилась Yobit,простая и легкая в использовании ,для новичков можно быстро научится,даже без просмотров на ютубе и главное без верификации,что многих сейчас пугает

В последнее время также пользуюсь лишь йобит и бинанс поскольку не нужно верификации которая просто выводит из себя, и я думаю что в последнее время больше перейдет на эти две биржи особенно кто ценит конфиденциальность

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pavrinka said:

это правда потому что комисси есть почти везде и это нормально,я вообще не видел не одного проекта чтоб не было комиссий

Кабинхуд, проект без комиссий, ну на вывод есть конечно комиссии, но для торговли 0%, обороты там вроде приятные и даже есть какой-то определенный кран

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dimonat765 said:

Могу смело порекомендовать Binance, как биржу крайне удобную для начинания своего пути в криптовалюный мир. YoBit, так же очень хорошая биржа, но как по мне у неё более интуитивно понятный интерфейс, что в данном случае стоит превыше всех других аспектов. 

Да я тоже советую Бинанс так как там все таки более опытные трейдеры и большой обьем торговли. А вот Иобит тоже хорошая биржа но большинство монет там в особенности Биржевые и мне это не нравится так как некоторые просто так потеряет свой средства не зная об этом(


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mary_Pot said:

а почему в Беларуси нельзя пользоваться данной биржей?я  на ней активно торговал около полугода, там ещё так и не заморозили до сих пор

Пока что, возможно, они не узнали, что вы Беларус, но когда узнают, то обязательно заблокируют ваш аккаунт на бирже.
Не знаю почему, но там нам - белорусам нельзя торговать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, michigot said:

Для меня больше все понравилась Yobit,простая и легкая в использовании ,для новичков можно быстро научится,даже без просмотров на ютубе и главное без верификации,что многих сейчас пугает

Да все биржи примерно одинаковы: два стакана, график. 
Просто на йобите вполне адекватные объемы торгов и чудесная привязка к этому форуму, где можно собрать стартовый капитал для торгов )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 20:34, Ostin said:

Согласен, бинанс на данный момент топ и по леквидности активов и по всем условиям начиная с комиссий за торговлю, заканчивая комиссиями вывода.

Бинанс действительно отличная биржа и на данный момент ведущая биржа мира,но все-же я считаю что ебит больше подходит для новичков так как там больше раздач проходит,исо да и в чате люди подсказывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный момент очень много биржа ест и я почти не знаю как они и я знаю йобит и бинанс биржа.  Йобит биржа подходит всем новичкам очень лёгкий биржа чем бинанс.  Мне нравится йобит. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Hadicha said:

Данный момент очень много биржа ест и я почти не знаю как они и я знаю йобит и бинанс биржа.  Йобит биржа подходит всем новичкам очень лёгкий биржа чем бинанс.  Мне нравится йобит. 

Очень криво написано.В начале я подумал что вы из ангоязычной ветки,но нет,есть и комментарии которые грамотно написано.Из того что я понял это то что вы говорите что ебит для новичков подходит лучше других бирж.И в этом я с вами соглашусь.Там часто проходят раздачи и исо что является большим плюсом для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pechkin2020 said:

Лично я могу порекомендовать Bitforex, особенно мне нравится там маржинальная торговля, по моему самая удобная реализация.

Но для новичка будет тяжеловато, лучше пускай начнет торговать на бинансе, и параллельно пытаться заработать на йобите, а после если его эти биржи не устроят перейдет куда то в другое место

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Elena38 said:

Пока что, возможно, они не узнали, что вы Беларус, но когда узнают, то обязательно заблокируют ваш аккаунт на бирже.
Не знаю почему, но там нам - белорусам нельзя торговать!

благо на этой бирже можно пользоваться ей без верификации, поэтому при подключении ВПН бана не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, michigot said:

Для меня больше все понравилась Yobit,простая и легкая в использовании ,для новичков можно быстро научится,даже без просмотров на ютубе и главное без верификации,что многих сейчас пугает

Ну новичков действительно верификация отпугивает, однако я бы лучше их 3 прошел, чем смотреть на графики на йобит, и вообще не понимать что происходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 15:07, KoriT said:

На вкус и цвет товарищей нет. Я думаю нужно по пробовать и ту и ту биржу. И тогда каждый поймет, какая ему более понятна и что более важно, на какой он сможет больше заработать. Так что нужно лишь на своем личном примере пробовать пользоваться и там уже решать.  

Да, смотреть ТОП удобных бирж - не стоит.
Нужно своей рукой попробовать на каждой бирже поанализировать, поторговать, тогда и поймёте, какая для вас удобная!


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dimonat765 said:

Я считаю, что каждая биржа должна быть простой в использовании, потому как на ней будет образовываться большое количество новичков, которые по началу только и будут терять свои деньги)) 

Ну если новичок ищет очень простую и удобный биржу то думаю ему стоит попробовать YObit, конечно можно binance но думаю что другая ему больше подойдет для освоения ведь она очень простая и много времени не займет для полного освоения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, alkobit said:

Я в своей практике использовал не один десяток бирж для продажи, полученных с баунти кампаний токенов. Так, что новичку если он планирует дропы и баунти не стоит зацикливаться на одной или двух биржах.

Если участвовать в разных аирдропах и баунти то да вы правы, понадобится не одна биржа а даже около десятка если не больше. Сама я всего имею аккаунты на 4-5 биржах но активно использую только YObit и Binance тоже.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 15:04, tam1k said:

Да может и не в этом причина. Просто зачастую на некоторых проектах верификация длится очень долго, да и проблемы с ней бывают.

На биржах верификацию, да, занимаете около 2-3 дней.
Но, если ваша проблема именно в этом, то эти дни можете поторговать на той же Yobit!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mary_Pot said:

благо на этой бирже можно пользоваться ей без верификации, поэтому при подключении ВПН бана не будет

А если у вас потребуют, при выводе средств, пройти KYC верификацию, а у вас данные Беларуса, что будете делать в данной ситуации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kirill123456789 said:

Как по мне по удобности лидирует Бинанс,но так же не стоит про йобит,он более подойдет для тех кто в интернете сидит с 2007 года,так как дизайн довольно не новый у этой биржи 

Он удобен, но у него очень плохой маркетинг, а точнее они работают по системе пушей, постоянно на почту от них рекламные предложения идут.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, krolik said:

А оно само приходит, я вот биржу тоже не выбирал, а просто участвовал в баунти и дропах, и на йобит чисто случайно попал.

Обычно для айрдропов и баунти нужен MEW кошелек либо другой поддерживающий прием токенов на стандарте ERC20. Все приходит сначала туда. А, уже из кошелька отправляешь на биржу, куда залистили тот или иной токен.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sveto4ka said:

На биржах верификацию, да, занимаете около 2-3 дней.
Но, если ваша проблема именно в этом, то эти дни можете поторговать на той же Yobit!

Согласен йобит не требует никакой обязательной верификации в этом дикий плюс для новичков. И тех кто боится за свои персональные данные

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sandly said:

Если участвовать в разных аирдропах и баунти то да вы правы, понадобится не одна биржа а даже около десятка если не больше. Сама я всего имею аккаунты на 4-5 биржах но активно использую только YObit и Binance тоже.

Именно для основного трейдинга лучше использовать пару-тройку бирж. Но, полученный хлам приходится выводить на залистенную биржу. Кстати на этих шитках порой даже удается поиграться там иногда - если есть объемы.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Elena38 said:

А если у вас потребуют, при выводе средств, пройти KYC верификацию, а у вас данные Беларуса, что будете делать в данной ситуации?

В некоторых биржах вывод до 2BTC без верификации, например на binance и kucoin. И если так подумать, то можно же на кошелёк перекидывать, постоянно, с заработка. И нет проблем. Например на Payeer, анонимно.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sandly said:

Сама я всего имею аккаунты на 4-5 биржах но активно использую только YObit и Binance тоже.

Смотря для каких целей вам нужна биржа. Если для ввода/вывода средств, то однозначно Yobit. Если для торгов, то Binance или сопоставимые с ней по объёму торгов и наличию торговых пар. А если вы участвуете в раздачах, то только за месяц вы зарегистрируетесь на нескольких десятках торговых площадок.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...