Самая удобная биржа для начинающих - Page 70 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

1 hour ago, pipka14 said:

А ну тогда если так то еще норм. Можно же небольшие суммы выводить без кус правильно я понимаю?

Конечно, можете без КУСа выводить ежедневно небольшими суммами по 2 битка, если конечно у вас уже скопилось такое количество на балансе)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих трейдеров биржа йобит отлично место, огромное количество разных монет, на которых можно наточить свой скил трейдинга. Так же есть различные пампы, ИСО и другие плюшки на которых так же можно что то отщипнуть. К тому же с форума сатоши капают именно на йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 15:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Многим советую  биржу по своему опыту, с которой лично начинал, и на данный момент могу помочь любому кто захочет на ней разобраться, а начинал я с Bitforex , и биржа действительно идеальна для трейда )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то Йобит для новичков идеальный выбор. Ведь купить крипту с Йобита очень просто, так как пополнять биржу много сразу фиатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KENT03 said:

Можно виртуальную выпустить в личном кабинете мегафона , а за пластиковой придется  в салон мегафона идти , а еще можно с номера телефона пополнить счет какого- нибудь букмекера , а от туда вывести на qiwi

Интересно а сколько прийдется оплатить комиссию ещё чтобы перевести букмекеру и потом на киви не пойму тогда смысл выводить через телефон на киви если можно на прямую с биржи на киви выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 16:50, cyberkot said:

Самая простая биржа - это indx от веббмани. Там всегда тихо и спокойно. Комиссии по сделкам нету. Лимиты на ввод и вывод минимальны 1 доллар, что еще нужно чтобы начать? только желание.

Удивительно, что в проекте от WebMoney нет комиссии, нужно будет глянуть на биржу. Лично я привык к YObit, долго на ней торгую. Переведу с моей биржи на вашу и посмотрим.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс и юбит как по мне две самых удобных биржи , начинал я с бинанса и мне очень нравилось , потом перешел на юбит  и могу сказать что на юбите проще разбираться даже придя первый раз , думаю новичкам будет удобней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HOWhelp said:

Бинанс очень хорошая биржа для новичков, но только там нет такого фиата как рубли, что новичкам может быть не кстати.

В смысле там нет фиата рублёвого? я находил там пару rub btc и остальные, или спотового кошелька нет, везде рубль есть на всех биржах.

Edited by Madi in dobrbIu*

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HOWhelp said:

Бинанс очень хорошая биржа для новичков, но только там нет такого фиата как рубли, что новичкам может быть не кстати.

То есть вы говорите что бинанс хорошо - а потом что бинанс плохо. Определитесь уже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, igorekreka said:

Как по мне то комиссия на уровне других популярных биржах так что к этому вопросов у меня нету  а удобство и простота это ее огромный плюс.

Удобство и простота?))) Графики на бирже видели?) Они в сравнении с бинансом сложные. Кстати, ТП на йобите тоже отстой, молчат сто лет и так и не помогут. Но в плане заработка - биржа даёт много возможностей, это плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая простая биржа это indx. Там нет такого сильного движа. и можно спокойно учиться продавать и покупать крипту. Там тоже есть графики. Там почти небывает такого что неуспеваешь ставить актуальную цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле много хороших бирж, йобит и бинанс отличные биржи, ещё крекс и битфорекс не плохие как по мне, мой топ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Stari4eK said:

Бинанс и юбит как по мне две самых удобных биржи , начинал я с бинанса и мне очень нравилось , потом перешел на юбит  и могу сказать что на юбите проще разбираться даже придя первый раз , думаю новичкам будет удобней.

Разобраться будет проще и легко даже новичку, ведь на Yobit нет никаких лишних кнопок из-за которых разобраться будет еще сложнее, все очень довольно легко и просто, за минут 20 даже можно полностью разобраться.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что в этом плане новичкам будет удобнее биржа YoBit.
Здесь точно не нужно проходить никаких KYC проверок, как на многих других биржах!

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, SeraFimaNk said:

Думаю, что в этом плане новичкам будет удобнее биржа YoBit.
Здесь точно не нужно проходить никаких KYC проверок, как на многих других биржах!

То что им будет биржа удобная и легкая в использовании это да, и сомневаться в этом даже не стоит. Она отличается от многих других тем что она удобнее и проще в использовании и верификация не обязательная сейчас, сам начинал с этой биржи и рад что начал именно с неё.

Edited by higerdoto

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, higerdoto said:

То что им будет биржа удобная и легкая в использовании это да, и сомневаться в этом даже не стоит. Она отличается от многих других тем что она удобная и простая, да и верификация не обязательная.

Так он и сказал,лично я ещё рекомендую бинанс,конечно часто пишу новичкам об этом всетаки не стоит забывать что это одна из сильнейших бирж в мире криптовалюты,конечно можно поэксперементировать в других но это уже на усмотрение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CrazyPool said:

Так он и сказал,лично я ещё рекомендую бинанс,конечно часто пишу новичкам об этом всетаки не стоит забывать что это одна из сильнейших бирж в мире криптовалюты,конечно можно поэксперементировать в других но это уже на усмотрение.

Ну мы просто говорим советы насчет какие по нашему мнению биржи будут удобными и простыми. А какую биржу выбрать будет уже решать сам новичок, какая ему понравится и будет лично для него удобная такую он и выберет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая удобная..ну кому как - нужеН многие попробовать ради себя ( среди самых популярных бирж) и выбрать самые удобное лично для вас и уже трейдиться там 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, alkobit said:

Все правильно. Чего сразу соваться и бегать по всем биржам. Здесь заработал немного и сразу на йобите начал тренироваться потихоньку. А уже потом еще подобрать для себя парочку удобных площадок.

вот вот вы правильно тоже мыслите. новичкам как раз хорошо тут на форуме немного заработать и тренироваться на йобите и учиться торговать. а со временем как научатся могут и на бинанс пойти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cyberkot said:

Самая простая биржа это indx. Там нет такого сильного движа. и можно спокойно учиться продавать и покупать крипту. Там тоже есть графики. Там почти небывает такого что неуспеваешь ставить актуальную цену.

Я впервые о такой бирже слышу, может по подробней за нее расскажете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Jes861ter said:

Я впервые о такой бирже слышу, может по подробней за нее расскажете 

Сайт биржи indx.ru. Чтобы на ней торгавать, нужно быть зарегистрированным пользоватенленм в системе вебмани и иметь аттестат не ниже формального (для этого нужно отправить паспортные данные как в любой платёжной системе). Комиссии на сделки на этой бирже отсутствуют. Ввод и вывод минимум 1 доллар с доллорового кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, cyberkot said:

Сайт биржи indx.ru. Чтобы на ней торгавать, нужно быть зарегистрированным пользоватенленм в системе вебмани и иметь аттестат не ниже формального (для этого нужно отправить паспортные данные как в любой платёжной системе). Комиссии на сделки на этой бирже отсутствуют. Ввод и вывод минимум 1 доллар с доллорового кошелька.

Эта биржа наверно сотрудничает с вебманей? А комиссия на вывод и ввод большая? Можно напрямую на вебманей скидывать денюжку и сатоши?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

Сайт биржи indx.ru. Чтобы на ней торгавать, нужно быть зарегистрированным пользоватенленм в системе вебмани и иметь аттестат не ниже формального (для этого нужно отправить паспортные данные как в любой платёжной системе). Комиссии на сделки на этой бирже отсутствуют. Ввод и вывод минимум 1 доллар с доллорового кошелька.

Что-то вообще впервые о такой слышу. Если с вебмани работают то тебе уже считай надо отдать все свои паспортные данные. А это не хорошо. Пользователь должен сам выбрать. Что и куда ему подавать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, rruslan29 said:

Что-то вообще впервые о такой слышу. Если с вебмани работают то тебе уже считай надо отдать все свои паспортные данные. А это не хорошо. Пользователь должен сам выбрать. Что и куда ему подавать. 

Паспортные данные нужны не на самой бирже, а в платежной системе вебмани, так же как и на яндексе или киви. И это биржа не работает с вебмани, а является проектом созданным самой вебмани.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pechkin2020 said:

Как по мне, то Йобит для новичков идеальный выбор. Ведь купить крипту с Йобита очень просто, так как пополнять биржу много сразу фиатом.

Да на любой бирже пополнять можно как фиатом, так и с криптокошельков криптой, как то не логично ваше суждение... тем не менее соглашусь, йобит для новичка отличный выбор


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Новости сегодня 1. CEO Tether заявил, что с момента создания эмитент USDT сотрудничает со 124 правоохранительными органами в более чем 40 странах мира - паника не имеет оснований, Tether соответствует всем требованиям. 2. Основатель крупнейшей децентрализованной биржи Uniswap Гайден Адамс считает, что Джо Байден может проиграть предстоящие выборы президента США из-за пренебрежительного отношения его администрации к криптовалютному рынку. 3. Хакер, который в 2017 году украл 150 000 ETH у компании Parity, прождал целых 7 лет, прежде чем начать отмывать и продавать украденную криптовалюту.  На момент взлома монеты стоили около $33 млн - злоумышленник "продемонстрировал удивительное терпение" и теперь на его счету $450 млн. 4. Shiba Inu теперь можно использовать для покупок у Nike, оплаты игр PS5 и бронирования Airbnb. 5. На рынке опционов выросли ставки на рост Ethereum выше $3600. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
    • Актуальные курсы на 17.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,6% за €. 💰 Продаём USDT 2.1% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Криптовалютный обменник EX.ATM24.PRO предлагает Вам выгодную партнерскую программу(для мониторингов и для тех, кто реально хочет зарабатывать). Регистрируйтесь и зарабатывайте!   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 17.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • We would like to share a life hack on how to use BestChange without visiting the website   For your comfort, we have created BestChange browser extensions. With their help, you can quickly find suitable exchangers and visit them. Extensions have simpler functionality, but provide access to basic functions: selecting a payment direction and viewing current offers for them in exchangers.   Extension options available: ● For Google Chrome ● For Yandex Browser ● For Microsoft Edge ● For Mozilla Firefox   The extensions also come with a built-in proxy, so you can easily use them even if BestChange is blocked in your region.   Follow the extension links on the official website https://www.bestchange.com/apps.html. It is important to download them only from here and not from third party sources, this will ensure proper confidentiality and relevance of the data.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...