Самая удобная биржа для начинающих - Page 69 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Наверное самые улдобные биржи это йобит и бананс. Они имеют простой и понятный интерфейс. По ним снято достаточно много видео уроков. Так же они русифицированы. Это тоже плюс для новичка. Ну это мое мнение. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 16:36, vova777 said:

По моему мнению если новичок потратит немножко сил для изучения биржи бинанс, поскольку видео достаточно на ютубе то он уже точно не захочет ее менять на другую, так на началах будет трудно однако оно этого стоит.

Оу, ну в таком случае соглашусь с вами) думаю вы в этом плане умнее меня, я только начал свой путь и уже думаю с йобита перейти на бинансы, убедили).

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BairMan said:

Глупо подбирать биржу новичку. Каждая биржа по своему удобна и проста. И вот из-за этого человек должен подбирать под себя удобную для него и приятную на глаз биржу. 

Ну новичок может просто интересоваться мнением других людей, какие биржи они могут посоветовать а дальше он уже будет сам подбирать какую биржу ему выбрать. Я так прислушалась и попробовала YObit и она мне понравилась и поняла что не зря послушала пользователей.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, michael059 said:

Такой биржей считаю или Binance или еще одну годную биржу под названием Yobit. Обе биржи хороши в плане простоты использования, надежная защита, как и везде, так и мелкие комиссии, которые не сильно ударяют по бюджету. 

В случае с Йобит мне нравится больше всего то, что там можно пополнить баланс своего телефона с 1% комиссией, а раньше это было и вовсе без комиссии. Но к сожалению, пока биржа поддерживает только номера РФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 06:52, KENT03 said:

Сейчас хоть вывод на qiwi сделали с комиссией в 3%, а то 6% раньше было через чур много, но самый выгодный способ вывод на счет мобильного телефона комиссия всего 1% , у того же мегафона можно выпустить пластиковую карту с привязкой к номеру телефона

А карточка через мегафон будет вертуальная или фактическая? Мне интересно просто как вывести с телефона в наличку потом с такой карточки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BairMan said:

Глупо подбирать биржу новичку. Каждая биржа по своему удобна и проста. И вот из-за этого человек должен подбирать под себя удобную для него и приятную на глаз биржу. 

ДА. Согласен. Новичок должен не зацикливаться на одной бирже. Как раз в самом начале пути нужно по пробовать как можно больше бирж. Так каждый сможет понять на какой ему удобнее. Ибо на вкус и цвет, товарищей нет. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, KoriT said:

ДА. Согласен. Новичок должен не зацикливаться на одной бирже. Как раз в самом начале пути нужно по пробовать как можно больше бирж. Так каждый сможет понять на какой ему удобнее. Ибо на вкус и цвет, товарищей нет. 

Да, все верно. Да и вполне возможно и такое, что вы будете пользоваться несколькими биржами, ведь где-то комиссия может быть ниже, где-то будут дополнительные плюшки, где-то нет верификации, т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую Binance, yobit и exmo

Я сам начинал с yobit но потом перешёл на exmo, после уже на binance но теперь я сижу и на yobit и на binance так как тут можно заработать без вложений а там торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SolomonKane said:

Да, все верно. Да и вполне возможно и такое, что вы будете пользоваться несколькими биржами, ведь где-то комиссия может быть ниже, где-то будут дополнительные плюшки, где-то нет верификации, т.д.

На счет этого верно, и еще многие не хотят проходить верификацию, работать анонимно, а такие биржи как бинас и йобит весьма не плохо в этом выручают, на других не работал.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

А карточка через мегафон будет вертуальная или фактическая? Мне интересно просто как вывести с телефона в наличку потом с такой карточки?

Можно виртуальную выпустить в личном кабинете мегафона , а за пластиковой придется  в салон мегафона идти , а еще можно с номера телефона пополнить счет какого- нибудь букмекера , а от туда вывести на qiwi

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

На счет этого верно, и еще многие не хотят проходить верификацию, работать анонимно, а такие биржи как бинас и йобит весьма не плохо в этом выручают, на других не работал.

Да, но на Бинансе все же верификация как таковая присутствует, и были такие случаи, когда сама биржа запрашивала ваши документы, хотя верификация обязательной там и не является. На Йобите же она вообще отсутствует, и лично для меня это плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, SolomonKane said:

Да, но на Бинансе все же верификация как таковая присутствует, и были такие случаи, когда сама биржа запрашивала ваши документы, хотя верификация обязательной там и не является. На Йобите же она вообще отсутствует, и лично для меня это плюс.

У каждой биржи просто своя ниша и если учитывать КУС, то новичкам конечно биржи без КУС предпочтительнее поэтому многие выбирают биржи как yobit + интерфейс не такой перегруженный как на других. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

естественно что для начинающих самая удобная биржа это будет йобит. на бинанс новичкам рановато соваться а вот на йобите самое то попробовать себя на бирже в торгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот есть топ бирж, думаю будет кому то полезно выбрать свою первую биржу https://altcoinlog.com/lychshie-birchi-kkyptovalyt-analiz/ Сам пользуюсь Huobit для меня удобно ну и на бинанце иногда приторговываю, интерфейс у него бамбезный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Desais said:

У каждой биржи просто своя ниша и если учитывать КУС, то новичкам конечно биржи без КУС предпочтительнее поэтому многие выбирают биржи как yobit + интерфейс не такой перегруженный как на других. 

А разве на других биржах в отличии от йобит интерфейс перегружен,я думаю что наоборот,потому что на йобите очень обширная экосистема там и лошадки и дайс,и чат,это будет отвлекать новичка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KoriT said:

ДА. Согласен. Новичок должен не зацикливаться на одной бирже. Как раз в самом начале пути нужно по пробовать как можно больше бирж. Так каждый сможет понять на какой ему удобнее. Ибо на вкус и цвет, товарищей нет. 

Не вижу в этом особого смысла, зачем метаться с биржи на биржу, достаточно выбрать какого-то топ-а, тот же бинанс к примеру и торговать там спокойно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

естественно что для начинающих самая удобная биржа это будет йобит. на бинанс новичкам рановато соваться а вот на йобите самое то попробовать себя на бирже в торгах.

Все правильно. Чего сразу соваться и бегать по всем биржам. Здесь заработал немного и сразу на йобите начал тренироваться потихоньку. А уже потом еще подобрать для себя парочку удобных площадок.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично больше вообще всего по душе биржа Йобит в любом случае, и конечно же Бинанс, это действительно те биржи которые самые больше по душе в пользовании, и что самое главное думаю для большинства пользователей это то что за довольно долгое время вообще никаких трудностей в работе никогда не возникало.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gofik15 said:

А разве на других биржах в отличии от йобит интерфейс перегружен,я думаю что наоборот,потому что на йобите очень обширная экосистема там и лошадки и дайс,и чат,это будет отвлекать новичка. 

Мы говорим про tradeview так называемый, то что вы видите по умолчанию а не про плюшки в виде лошадок и дайса это все вкладки и не главный функционал. На других биржах новичков явно будут отвлекать разные трейд инструменты у графика, группы, фильтры стаканов, наличие других не базовых ордеров и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 10:00, Kigar said:

Ну я считаю что самая лучшая биржа для начинающих это йоубет,ибо он легка тем что тут простой дизайн,и ещё там очень быстрый вывод от любой суммы.

Да этим она действительно хороша согласна. Мне тоже нравится Йобит. Некоторые говорят ещё что Бинанс хорошая. Кому как вообщем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, titos89 said:

Да этим она действительно хороша согласна. Мне тоже нравится Йобит. Некоторые говорят ещё что Бинанс хорошая. Кому как вообщем. 

Мне тоже пока что заходит больше всего биржа Yobit и пользуюсь на данный момент только её. Ведь удобный дизайн и все просто и к тому же KYC проходить вообще не нужно. Каждый выбирает биржу под себя какая ему удобная будет с работой с ней.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, higerdoto said:

Мне тоже пока что заходит больше всего биржа Yobit и пользуюсь на данный момент только её. Ведь удобный дизайн и все просто и к тому же KYC проходить вообще не нужно. Каждый выбирает биржу под себя какая ему удобная будет с работой с ней.

Да кстати это очень и очень хорошо что в отличии от Бинанс биржи, Йобит пока что не требует кус проходить. Это плюс огромный. Так как я не сторонник проходить где либо верификацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 17:10, moor said:

На Бинансе требуется прохождение верификация только в том случае, если вам необходимо выводить в сутки более 2 битков. А также в тех случаях, если вы желаете пользоваться дополнительными сервисами, такими как маржинальная торговля.

А ну тогда если так то еще норм. Можно же небольшие суммы выводить без кус правильно я понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RostyanTT said:

Ну вот фишка с йобиткодами помогает разным ютуб/телеграмм каналам разыгрывать криптовалюту. И это очень большой плюс.

Согласна с вами, это одна из очень приятных плюшек на этой бирже. Опять же можно выгодно со знакомыми меняться криптой особенно когда срочно нужны монеты, а тут тебе взяли и скинули без комиссии)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kigar said:

Я считаю что йобит удобная биржа для новичков,мне в ней нравится то что там удобный дизайн,ну конечно комиссия немного большая,но это ничего страшного.

Как дизайн может быть удобным? 😄 Там тогда удобный интерфейс,комиссия там мелкая,потому что с других бирж на вывод фиата дерут в разы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...