Самая удобная биржа для начинающих - Page 535 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Как по мне то самая удобная биржа это сама Йобит. У неё и дизайн довольно простой и инструкции по управлению сайта не нужны, потому что всё интуитивно понятно.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что платформа Yobit лучше всего подходит для новичков, потому что у нее простой и незамысловатый интерфейс,
Обменные операции просты, без осложнений и непонятных заказов.
Кроме того, он содержит раздел чата, где вы можете поговорить с другими пользователями и спросить, кто в нем анонимен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих подойдет много бирж, я начинал с Йобита, но можно и с других, люди рекомендуют Бинанс, но как по мне для начинающих он не очень так как там слишком насищеный интерфейс, но кто захочет, тот разбереться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой удобной биржей для начинающих считаю биржу йобит, так как сам работаю на этой бирже очень давно, да и функционал этой биржи не такой и маленький. Да и эта биржа часто проводит множество аирдропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с KuCoin, но всё же думаю новичку лучше начинать с Binance либо же Yobit,так как на этих биржах приятный и понятный интерфейс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня очень удобен hotbit и его мобильное приложение, а так-же йобит. На этих биржах есть всё- что меня интересует в плане торговли и так-же заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, toyokayot said:

Нужно выбирать ту биржу, где тебе больше нравятся условия, если ты хочешь биржу с более лёгким функционалом, в котором разберётся любой новичок, выбирай йобит.

Функционал везде одинаковый почти, а Yobit к сожалению не имеет и 50 процентов того, что есть на других.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще бинанс сейчас рекламируют везде и я удивлюсь ели какой-то новичек придет не на него первым, потому что ну наверное каждый более менее опытный человек, будет новичкам советовать бинас, ну оно в принципе и верно, ведь это номер один биржа в мире 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется на своем пути надо попробовать все биржи, ведь никогда не знаешь какая из них будет лучше всего, то есть надо искать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да любому понятно что это бинанс, тут правда вижу многие считают что йобит, но у меня к ним вопрос, каково им торговать с графиками йобита? или каково вам выводить монеты без выбора сети?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если начинающим выбирать Биржу и использовать  площадку именно для торгов, то сразу нужно выбирать ту, где представлен максимально возможный торговый функционал ( плюс нормальные монеты с нормальными объёмами ).

Да, разобраться по началу будет трудно, но лучше сразу привыкать к хорошему.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете начать торговать на платформе Binance, я считаю ее одной из самых надежных и простых в обращении, использую и считаю очень удобной

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, toyokayot said:

Нужно выбирать ту биржу, где тебе больше нравятся условия, если ты хочешь биржу с более лёгким функционалом, в котором разберётся любой новичок, выбирай йобит.

Привет!
Согласен с вами, благо, сейчас есть огромное количество бирж и каждый пользователей может выбрать биржу для себя опираясь на свои личные предпочтения, но всё же, рекомендую перед тем. как заливать свои денежные средства на биржу, почитать про неё отзывы, чтобы потом не было никаких проблем, как с выводом, так и с вводом средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 21:02, anonumoys777 said:

Биржа Yobit отлично подойдет  для начинающих Плюсом есть еще то что есть много видео на просторах интернета ознакомившись с которыми становиться все просто и понятно. А главное что все надежно и безопасно. 

Здесь я согласен, ебит сейчас одна из самых простых в пользовании и регистрации, понятных и надежных бирж на русском языке с достаточно большим набором торговых пар. Хромает поддержка, но этот вопрос решаем через поиск модеров в чате биржи йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Joseph Dark said:

Ну вообще я могу посоветовать две биржи, это йобит и бинанс, на втором активно делают различные раздачи, по типу аидропов. 

На бинансе бывают различные раздачи - но они лимитированные и чаще всего все места занимают буквально за несколько минут. Я думаю новичку стоит выбирать биржу исходя из его потребностей и желаний и так-же что именно он хочет делать на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу сказать, какая биржа самая удобная для торговли, для меня они почти все хороши. Разница лишь в том, что не на всех биржах есть нужные нам монеты или же просто условия торговли на них всех разные, а так принцмм везде один.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой путь в крипте я начинал на бирже Бинанс. Скажу честно, первое время разобраться было довольно сложно, но вполне реально. После Бинанса я перешёл на Yobit и могу с уверенностью сказать, что именно для новичков эта биржа подойдёт гораздо больше, чем первая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 14:18, vadimivannnov said:

Ну если человек хорошо воспринимает информацию и может легко понять интерфейс, то думаю можно зайти сразу на бинанс и уже там осваиваться я когда туда тоже заходил не очень и долго осваивался, так что и новички точно смогут.

Да мне на оборот кажется что не нужно уметь хорошо осваиваться на новом сайте, в том плане что у бинанса в полне понятный интерфейс, как и должно быть у хорошей биржи, тем более есть русский язык

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю новичку стоит начинать с биржи Yobit если он будет продолжать писать посты на данном форуме, если он пришёл четко для инвестиций и трейдинга то ему лучше будет перейти на биржи binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sketch man said:

 

Я сам новичок. Но всё же могут дать совет. По мне, так биржа yobit очень подходит новичкам, много почитал за неё и немножко по пользовался интерфейсом. Преимущество в том, что здесь есть бот для обмена, что новичку упрощает манипуляции. Комиссии низкие довольно и наконец можно выводить и заводить в привычной валюте. Всем профита и больших иксов))

Ну у йобита много недочетов, потом вы поймете в чем ее минусы, лично я бы советовал йобит уже тем кто разбирается в крипте, потмоу что здесь можно зарабатывать на ieo и ico и когда начинаются торги какой-то монетки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что для новичка и подойдёт биржа Yobit  на ней довольно простой и интересен интерфейс который понятен с первых секунд перебиванию на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 16:37, Kuzma25 said:

ну это да, но тут объемы не сильно велики, как только ты хочешь поторговать чем-то, что не из топ 20, поэтому на бинанс и уходят уже, так же там плечи есть, а здесь только спот

Я не думаю что у вас несколько биткоинов тут хранится. Может кто-то и испытывает такую проблему, но я лично не сталкивался. Да и наверное не столкнуть в ближайшем будущем, не дорос ещё до такого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты хочешь постепенно развиваться с меньших масштабов, то можно выбрать биржу йобит, но а если ты хочешь сразу опробовать себя в среде более опытных пользователей, то можно выбрать бинанс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков я предлагаю использовать биржу Nominex.io, потому что они могут участвовать в демо-турнирах и выигрывать реальные призы до 500 долларов, чтобы использовать их для торговли с действительно выводимой прибылью.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю удобная биржа yobit, binance как по мне я их использую уже на протяжений долгого времени и не имею с ними особо каких то проблем, тем более они популярные самые коммисия небольшая за вывод неоднократно вывожу оттуда деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...