Самая удобная биржа для начинающих - Page 468 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Как и большинство тут пишут, я тоже посоветую тебе йобит. Очень понятливый интерфейс, даже новичку. Ну отметил бы ещё бинанс, но это уже по твоему личному желанию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 19:08, olofmaister said:

Как по мне то YoBit\Binance идеальные биржи для того что бы начать знакомство с криптой. YoBit поначалу будет нормальным т.к. русский язык есть и будет возможность узнать все азы на родном языке.

Я согласен, что ебит достаточно хорошая биржа для начинающих. Здесь можно будет начать развитие в теме криптовалют и продолжить на постоянной основе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, chukara said:

Да это минус, помню кто говорил что хотел арбитражнуть между биржами и точно не помню какую монету когда завел ее в йобит то кошелек встал на тех работы и пришлось ждать пока цена не увеличится или кошелек не откроют обратно.

Вот при таком раскладе приходится сразу монету продавать и брать другую на вывод, хотя я еобит в основном уже использую как конечный этап крипты, там в рубли и на карту или киви кошелек вывожу, но именно то что многие монеты постоянно на тех обслуживании это конечно очень неудобно.. А так лично для меня еобит полностью подходящая биржа и я вполне мог бы рекомендовать её начинающим, да в принципе что и делаю.. То есть всем знакомым в качестве ознакомления предлагаю сначала попробовать на еобите, далее уже на других действительно проще разбираться 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется идеальна для новичков - наш родной yobit , поддержка на русском, понятный интерфейс , вопросы которые тебя интересуют можно спросить в чате где тебе адекватно ответят и все объяснят , также трейдить на минимальные суммы можно , чтоб новичок не прогорел сразу на большую сумму а набрался опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня , как для новичка самой удобной является биржа Йобит, так как другой пока не удалось испытать в работе. Но эта меня вполне устраивает. Всё хорошо работает, без всяких лагов. Биржа надёжная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Сейчас очень много бирж подвергаются взлому, вот недавно взломали эксмо и аппаратный кошелек ledger. Поэтому в любом случае сейчас не нужно хранить свои деньги на биржах, нужно выбрать надежный кошелек, на котором можно хранить хоть 10 лет без каких-либо рисков. Понятно, что риски есть везде, но к примеру на других аппаратных кошельках хранить очень надежно))

Я слышал, что представители эксмо говорили, что украли всего 5% депозитов, но я сомневаюсь, что это так, скорее всего так сказали для того, чтобы все не ушли с биржи. А так я согласен с вами, хранить на бирже не нужно, только если вы не торгуете. Да и выбирать нужно более крупные биржи, как бинанс например 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению Yobit самая удобная для начинающих биржа, у нее очень простой интерфейс и фиксированные комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирай биржу по интерфейсу , и по сложности защиты , на йобите к примеру есть 2fa , что защитит ваш аккаунт от мошенников , и вас будет труднее взломать . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, archi48 said:

Да нет таких бирж которые предназначены только для новичков или только для сторожил. Каждый выбирает для себя что ему более удобно. Например интерфейс, выводы, способы внесения депозита и так далее. Можешь попробовать то же Yobit.

Согласен. Просто какие то более просты по интерфейсу, интуитивно понятны. Ну и наверное ещё когда много дополнительных функций таких как маржинальная, фьючерсная торговля, помимо классической спотовой, это всё рассеивает внимание, новичок пытается освоить всё и сразу при этом теряя депозит гораздо быстрее.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 18:31, feewzy said:

Думаю для большинства новичков будет удобным йобит, потому что они уже с ним связались, и к нему привязан аккаунт криптотолка

 

Я согласен. Безусловно ёбит очень удобен для использования как новичкам, так и уже людям, которые не первый год этим занимаются. Надёжная и удобная биржа.

13 minutes ago, Maybach12345 said:

Ну думаю можешь начать с юбита если нету 18 лет, принципе очень понятный и удобный интерфейс, а с 18 лет можешь и на бинанс, типо совмещать. 

Совершенно правильно, но до 18 можно так же заработать некую сумму, пусть не то что хочется сразу, но хоть что-то. Зато на юбите простой интерфейс и не высокие комиссии, которые установлены.

On 24.01.2021 at 19:58, Elbek1 said:

Бирж очень много каждый начинал и торговал на разных в это формуме почти все торгуют на ёбите так и я тоже вот и всем удобно ёбит те кто не пробовали попробуйте на ёбите по торговать очень удобно и легко для новичков 

Полностью согласен. Бирж достаточно много и у каждого свои предпочтения, но для начинающих подойдёт ёбит - очень удобно получить заработок и опыт в торговле. Что немаловажно для новичков.

On 24.01.2021 at 09:12, Mufasax said:

Лично для меня удобной биржей считается Yobit, с первого раза зашел , да и самый простой в регистрации, всем новичкам его советую. 

Могу полностью согласиться и добавить, что бирж очень много на рынке. Каждый может выбрать то, что ему больше по душе. Лично для меня ёбит очень удобен и прост в использовании, по сравнению с другими биржами. Лёгкие переводы, маленькая комиссия и самое главное всегда найдётся помощь для новичков. правила форума и ознакомление с новыми понятиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 12:14, Vasiliy1024 said:

Я считаю что все биржи по функционалу очень схожи, и тут главное человеку начать, а с какой именно биржи не так важно. Взять из топ 10 мировых крипто бирж любую и смело можно начинать учится. 

Я согласен, но так же важно отметить, что новичкам будет трудно ориентироваться среди большого выбора бирж на рынке. Хоть они будут и схожи. Тут важно подойти к вопросу со всех сторон и изучить подробнее, ведь дальше придется работать и пытаться заработать хоть что-то и не всегда это получается с первого раза. Для меня очень удобна ёбит. Много информации и помощи в сфере для новеньких, хороший и надёжный форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые простые биржи в освоении новичками - Yobit и Kucoin, всем советую именно эти биржи, потому что интуитивно понятны в работе, нет ничего лишнего. Самый большой плюс - очень маленькая комиссия при выводе на карты, либо на электронные кошельки. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ничего лучше для начинающего чем просто начать с биржи йобит ,потому что она очень удобная для меня лично и я сразу будучи новичком всё понял

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pavlo102 said:

По моему мнению Yobit самая удобная для начинающих биржа, у нее очень простой интерфейс и фиксированные комиссии 

Binance тоже можно посчитать удобной биржей, по той причине что в ней можно использовать возможности как легкие для новичков, так и сложные для профи, и эту биржу тоже можно посчитать удобной для новичков, и комиссии там пониже будут, только выводить фиат будет нельзя без прохождения KYC

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maybach12345 said:

Ну думаю можешь начать с юбита если нету 18 лет, принципе очень понятный и удобный интерфейс, а с 18 лет можешь и на бинанс, типо совмещать. 

На бинансе не есть обязательным прохождение верификации, поэтому можно обойтись и без этого. Так что можно спокойно сразу начинать с бинанса и потом будет вам меньше дел делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maybach12345 said:

Ну думаю можешь начать с юбита если нету 18 лет, принципе очень понятный и удобный интерфейс, а с 18 лет можешь и на бинанс, типо совмещать. 

Да, сам лично начинал именно с йобита, так как тут все очень удобно, идёшь спокойно завозить деньги и вывозить, куда угодно, вывод без всяких верификаций и так далее, деньги приходят быстро, подходит много раздач от биржы, много функций, так что биржа йобит как никак точно пойдёт новичку, а уже потом как будет паспорт и больше возможностей тогда ты можешь протестить биржу бинанс и решить, какая тебя удобнее и что ты выберешь)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ-100 бирж есть конечно что выбрать но в основном там нет поддержки русского языка у большинства что доставляет неудобств в переводе. За пару месяцев к Yobit уже привык и для наченаюших посоветую именно её. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nellilytkina said:

Для новичка йобит и какие нибудь мелкие биржи а для опытного уеж стоило бы переходить на крупные биржи по типу бинанса

А почему тогда хорошие трейдеры и киты остаются на YObit? Мне кажется, в криптосфере не нужно формировать какую-то иерархию бирж, каждый выбирает то, что ему по душе.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам для тренировок подойдёт йобит, а уже после того как освоились тут, можно и на бинанс перейти. Комиссии и там и там нормальные. Успехов вам в начинаниях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, f4rshr said:

Новичкам для тренировок подойдёт йобит, а уже после того как освоились тут, можно и на бинанс перейти. Комиссии и там и там нормальные. Успехов вам в начинаниях.

А в чем собственно разница? Ну я не про торговые пары, графики и прочее. Почему йобит лучше для новичков? Чем? Вообще не понимаю, бинанс тот же, например, ближе по своей структуре к другими биржам, что облегчит понимаю нового.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше всего нрвечкас начинать на бинарное, ну это все таки как никак номер один биржа в мире, я и сам иам начинал, простой удобный функционал, приятный дизайн, все что нужно для нормальной торговли

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут лучше всего подбири сам для себя так как последние решение всегда за тобой но могу посоветовоть на которых я торгую - binance, yobit, bittrex

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pavlo102 said:

По моему мнению Yobit самая удобная для начинающих биржа, у нее очень простой интерфейс и фиксированные комиссии 

согласен с вами для новичков данная биржа действительно больше подходит поскольку помимо трейдинга в ней есть и другие способы заработка в том числе и без вложений своих средств.еще плюс биржи yobit в том что в ней не нужно проходить обязательную верификацию.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков могу посоветовать биржу  Binance, она подходит для новичков и удобна в управлении, но лучше конечно же биржа Yobit, у нее понятный и простой дизайн а также ты поддерживаешь их форум и саму биржу торгуя именно там)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dmitro777 said:

Да биржа не плохая, только ломанули её не давно, а так мне тоже вполне нравилась, на биток комса 40 к, за сделки можно шерстью расплачиваться, так что, надеюсь что безопасность усилят и будет очень сильная биржа.

Про взлом я не слышал, есть еще одна похожая ( оккоин ) может ее ломанули, вот в таких случаях не нужно держать все свои сбережения в одно месте, не где нет 100% защиты, от взлома и тд.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...