Самая удобная биржа для начинающих - Page 467 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

4 hours ago, aleksejmakeev said:

Очень странно, что для торговли вы предлагаете и бинанс и йобит на одном уровне) По трейдингу они же координально различаются, у йобита нету нормального графика, да и инструментов для трейда, он больше для спекуляций на курсах)

Совершенно с вами согласен,это две разные биржи,которая вообще ничем не похожи, йобит более простая и новичку она будет больше по вкусу и по простоте как раз подойдёт,но для тех людей,которые хотят трейдить - йобит совсем не подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается бирж, то я соглашусь со многими в этой теме, что йобит в принципе удобная биржа для начинающих, ну а так сами определитесь.
Вобще присутствие русского языка - огромный плюс
Очень большое кол-во поддерживаемых монет например - тоже плюс
А еще виртуальный майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую присмотреться к YoBit. У биржи очень хороший интерфейс, поэтому новички запросто смогут разобраться. Вообщем отличный вариант для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит удобен для новичков именно тем. что он даёт возможность войти в крипту не вкладывая ни клопейки. Т.е. или на форуме получать сатоши или аидропы на бирже. В обоих случаях новичок в плюсе. и может пользоваться криптой на своё усмотрение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mariAnn18 said:

Я в данной сфере заработка новичок, и мне посоветовали начать с биржи Йобит, потому что она очень проста в работе и надёжная, что для меня является в приоритете. 

Я в данной сфере заработка новичок, и мне посоветовали начать с биржи Йобит, потому что она очень проста в работе и надёжная, что для меня является в приоритете. 

Yobit очень хорошая биржа, особенно если вы  новичок и не знаете какую биржу выбрать для торгов! Также еще одной достойной биржей является BINANCE, в общем выбирать есть что)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Aleksii178 said:

Yobit очень хорошая биржа, особенно если вы  новичок и не знаете какую биржу выбрать для торгов! Также еще одной достойной биржей является BINANCE, в общем выбирать есть что)

Соглашусь, именно эти две биржи новичкам подойдут в самый раз, ведь они уже заслужили свое доверие за несколько лет, то есть доверять им можно, на йобите не надо проходить верификацию даже, а многие новички знаю бояться это делать, так что йобит в самый раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю данной биржей Binance. Я считаю, что лучше сразу начать со сложного, так-как потом будет очень легкий заход на какие либо другие проекты-биржи. Сам начал с Binance-Yobit, такая связка очень удобна из-за частых раздач и просто проверенные временем ресурсы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dmitriimedn said:

самая удобная биржа именно для начинающих йобит сам начинал с этой биржи около 5 лет назад и до сих пор ей пользуюсь, есть еще одна биржа это бинанс, тоже очень удобная и перспективная. Думаю этих двух бирж достаточно для любого новичка, если нет есть еще биржа с опытом взлома и которая вернкла все средства своим пользователям это кукоин тоже интересный проект

Я то же несколько лет назад начинала с биржи YoBit. Для начинающих более доступная и всё на ней понятно. Была ещё одна эксмо биржа , но что то там стали мудрить и я даже не смогла вывести от туда . А сейчас почему то всё по нулям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dmitriimedn said:

самая удобная биржа именно для начинающих йобит сам начинал с этой биржи около 5 лет назад и до сих пор ей пользуюсь, есть еще одна биржа это бинанс, тоже очень удобная и перспективная. Думаю этих двух бирж достаточно для любого новичка, если нет есть еще биржа с опытом взлома и которая вернкла все средства своим пользователям это кукоин тоже интересный проект

На всех троих сижу и самый лёгкий это йобит, на бинанс тоже более менее понятно и если даже не понятно то в Гугле можно найти что да как, кукоин комса на некоторые монеты большая при выводе и многие акции иногда на китайском или английском языках а я пользуюсь мобильным приложением и не всегда могу перевести что там написано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

я  пробовал только одну биржу это ебит, для меня она уже стала привычная и уходить с нее не хочу, думаю новичкам бы посоветовал именно ее, частенько выходят разные аидропы, что не может не радовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот вопрос мучает новичков и не даёт им заснуть ночами где же и как торговать на чём и какая биржа самая интересная и лучшая для заработка скажу вам так почти любая самое главное что бы она подходила именно вам по всем параметрам вот тут много советов дают так что пробуйте и найдите то что вас привлекает больше всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lera17 said:

Я то же несколько лет назад начинала с биржи YoBit. Для начинающих более доступная и всё на ней понятно. Была ещё одна эксмо биржа , но что то там стали мудрить и я даже не смогла вывести от туда . А сейчас почему то всё по нулям. 

Не давно зарегистрировался на новой бирже  "Кукоин" ( новая для меня, сама она давно работает ) весьма простая в управлении, плюс на вывод комиссии маленькие, работает все быстро.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alex West24 said:

Yobit топ биржа для начинающих и главное преимущество данной биржи это простота. Ещё преимущество это не надо проходить KYC. Минусом данной биржи можно назвать в том что некоторые монеты из топ 100 постоянно на тех работах. Кошельки годами не открывают. Пример монет: Lisk, Eos, Nem(xem), xvg и т.д. 

Да это минус, помню кто говорил что хотел арбитражнуть между биржами и точно не помню какую монету когда завел ее в йобит то кошелек встал на тех работы и пришлось ждать пока цена не увеличится или кошелек не откроют обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю самой удобной биржей для начинающих это биржа йобитт, так как она очень удобна для новичков, а также есть депозит с киви.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 12:14, Vasiliy1024 said:

Я считаю что все биржи по функционалу очень схожи, и тут главное человеку начать, а с какой именно биржи не так важно. Взять из топ 10 мировых крипто бирж любую и смело можно начинать учится. 

Тут нельзя точно говорить уже на самом деле потому как может быть че угодно прсто,биржи ведь не всегда одиннаково работают и развиваются понимаете?а значит есть риск того что в один момент люди просто не смогут с ними работать как нужно реально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще и понятней  yobit мне кажется нет, не плохие обороты. Так же где можно получить реальные деньги с обычных 50 баксов при регистрации на binapex

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне для новичков самой удобной и легкой биржей будет является yobit , ещё здесь бывают проводят крупные аирдропы , что может послужить дополнительной мотивацией

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, chukara said:

Да это минус, помню кто говорил что хотел арбитражнуть между биржами и точно не помню какую монету когда завел ее в йобит то кошелек встал на тех работы и пришлось ждать пока цена не увеличится или кошелек не откроют обратно.

Сейчас на бирже то же некоторые кошельки на тех работах, я считаю что биржа более удобная и понятная. Потому что я сама на ней училась и с ней работала. И использовала её вместо кошелька. Я то же слышала что с помощью двух бирж перекидывали и торговали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Не давно зарегистрировался на новой бирже  "Кукоин" ( новая для меня, сама она давно работает ) весьма простая в управлении, плюс на вывод комиссии маленькие, работает все быстро.

Да биржа не плохая, только ломанули её не давно, а так мне тоже вполне нравилась, на биток комса 40 к, за сделки можно шерстью расплачиваться, так что, надеюсь что безопасность усилят и будет очень сильная биржа.

  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих отлично подойдут популярные биржи такие как бинанс или йобит, но преимущество йобита в том что на нём можно набрать стартовый капитал если проявлять активность на этом форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далеко ходить и не нужно, самая удобная биржа для новичка перед вами, это однозначно йобит. тут без всяких сомнений. Я и сам когда-то начинал с этой биржи, достаточно быстро всё понял и разобрался, поэтому рекомендую её. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет таких бирж которые предназначены только для новичков или только для сторожил. Каждый выбирает для себя что ему более удобно. Например интерфейс, выводы, способы внесения депозита и так далее. Можешь попробовать то же Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю! Yobit лучшая на данный момент, как визуальность очень проста и понятна так и оболочка хорошо сформулирована

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 18:01, maksim163 said:

Я думаю, что самой удобной биржей для новичка является самая популярная биржа.

Отличное заменчание , ведь все биржы подстраиваются под фаворитов , и они все более менее похожи . Но юнисвап мне нравится больше чем бинанс .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmitro777 said:

Да биржа не плохая, только ломанули её не давно, а так мне тоже вполне нравилась, на биток комса 40 к, за сделки можно шерстью расплачиваться, так что, надеюсь что безопасность усилят и будет очень сильная биржа.

Сейчас очень много бирж подвергаются взлому, вот недавно взломали эксмо и аппаратный кошелек ledger. Поэтому в любом случае сейчас не нужно хранить свои деньги на биржах, нужно выбрать надежный кошелек, на котором можно хранить хоть 10 лет без каких-либо рисков. Понятно, что риски есть везде, но к примеру на других аппаратных кошельках хранить очень надежно))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...