Самая удобная биржа для начинающих - Page 410 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

On 19.01.2020 at 20:08, mamas said:

Если  тебе  нужна русскоязычная  и  простоя  биржа, с выводом  и  с вводом фиата, да и еще ты не хочешь проходить верификацию своего аккаунта, Тогда  это криптовалютная биржа йобит, это самая  удобная  с простая для понимания биржа, Правда с телефона смотреть очень не удобно, но ходят служи что они  делают мобильное приложение своей  биржи. 

Мобильное приложение вообще бы на ура зашло, все таки не всегда есть возможность быть у компьютера. Но сейчас неудобство реально гасит все желание. А так да, йобит радует, говорю как новичек этой платформы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, romahka777 said:

Удобная биржа та, которая вам приносит деньги, на которую вы тратите все свободное время.  Если сидите за данной биржей, значит она вас полностью устраивает. Бирж не мало, поэтому я сижу на Йобит. 

Но ведь будет ли приносить Биржа профит не столько от Биржи, сколько от нас зависит.

Конечно, Йобит выгодна новичкам, но ради раздач, возможности получить первые деньги для дальнефших инвестиций. Но если собираемся заниматься именно торговлей на Бирже ( трейд ), то нужно подбирать Биржу по другим параметрам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, miha1024 said:

Существует много различных бирж, начинающим если честно не важно на какой начинать, главное правильное начало и желание.

Для каждой биржи требуются все равно небольшие знаеия про стаканы, стенку и тд. В этом плане самой удобной будет yobit, но также еще мне нравится currency, хоть и редко засидаю на ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Кроме удобного и понятного интерфейса, очень важен аспект, что можно фармить TALK токен и BTC на этом форуме, при этом обучаясь и получая новую полезную информацию, и через это заходить в трейдинг и инвестирование криптой. Yobit в этом смысле очень крутая биржа! 😎

Согласен, биржа YoBit интересна, на ней можно зарабатывать не только торгуя, есть другие варианты получения дохода. Тем она и уникальна, потому пользуется большой популярностью.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, caps_awes said:

Если не ошибаюсь YObit проводили 4 аирдропа. Из них были помню Dice, DLRS, Yo и еще один какой-то. Dice и DLRS точно а на счет других могу ошибаться, так как точно уже не помню. И никакая популярная биржа и кошелек не будут обманывать в аирдропе, им нет смысла терять свою репутацию 

Да нет, 4 аирдропа это мне кажется за этот год, и то мне кажется что их больше было. А так за все годы их точно было минимум 10, да и ICO было очень много, на которых тоже можно было хорошо зарабатывать, поэтому Yobit на данный момент является моей любимой биржей, даже Binance на такая удобная как Yobit, по крайней мере для меня 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Samurai21 said:

Тогда можно начать с бирж, которые устраивают Конкурсы по трейду ( на демо или реальных счетах ) выдавая первоначальный депозит ( не снимаемый ). На Форуме, правда не помню в каком Разделе, есть пара вариантов.

Новичкам трудно будет учавствовать в конкурсах по трейдингу.Нет шансов выиграть.Если ты не с хорошим дипозитом и удачно с игратъ пару раз,но те у кого есть большие суммы им прдобные конкурсы просто не интерестны.Йобит хорош для новичка что тут есть форум для первых азов в обучении как инфой так и средствами.

Edited by Lik11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что йобит однозначно входит в топ, как минимум из-за свего очень простого интерфейса и отстутствия необходимости в индетификации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, heraldlavro said:

Думаю что йобит однозначно входит в топ, как минимум из-за свего очень простого интерфейса и отстутствия необходимости в индетификации 

Я бы даже сказал, что йобит занимается первое место, чисто из-за своего удобного интерфейса и из-за своих предоставлений возможностей для заработка пользователям биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, OrionRU said:

Согласен, биржа YoBit интересна, на ней можно зарабатывать не только торгуя, есть другие варианты получения дохода. Тем она и уникальна, потому пользуется большой популярностью.

Также мне очень нравятся йобит коды, на бинансе вроде такого нет, я не видел, разве что на exmo есть такая фишка, и это очень удобно. Сейчас торгую только на Йобит, поскольку имею там несколько тысяч рублей, но  мне кажется что бинанс для торговли больше подойдет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Andrey39 said:

Также мне очень нравятся йобит коды, на бинансе вроде такого нет, я не видел, разве что на exmo есть такая фишка, и это очень удобно. Сейчас торгую только на Йобит, поскольку имею там несколько тысяч рублей, но  мне кажется что бинанс для торговли больше подойдет))

Как у yobit, так и у бинанса есть свои плюсы, у бинанса это обьем торгов и количество различных инструментов, а у yobit это пары с рублями и удобный вывод

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dukodeth said:

Как у yobit, так и у бинанса есть свои плюсы, у бинанса это обьем торгов и количество различных инструментов, а у yobit это пары с рублями и удобный вывод

Но тема получается о удобной бирже именно для новичков. Поэтому думаю, чтобы научиться основным аспектам, то подойдёт биржа ебит, ведь интерфейс куда понятнее, чем у бинанс. Но бинанс биржа более нацелена на более менее опытных пользователей, который действительно разбираются в Криптомире.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С yobit познакомился не так давно, нно понял что для новичков наверное сейчас самая актуальная биржа где вы можете работать во всех направлениях, посмотрите только на то что ведь она представляет даже облачный майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dec said:

Для начинающих лучше искать биржы, где есть демо счёт с возможностью торговли и тренировки, чтобы без риска научиться торговаться а после этого переходить на реальную спотовую торговлю.

главное именно биржей пользоваться с демо- счетом , а не площадкой , т.к на всяких олимп трейдах есть подобная функция но она не информативна ,  я на бирже Nominex  на демо ткрнирах не плохо подтянул свои навыки)

 

Edited by Отец_BTC
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 10:45, CrazyPool said:

Ну как сказать недавно, 3 года и пять месяцев если верить данным BestChange.Считай они прошли через рост и падение криптовалюты делают приятные подарки пользователям и сами по себе очень удобные в использовании.Только график мне не нравится) на binance он конечно по интереснее реализован.

На бинансе график получше, но он маленький. Раньше когда учился торговать на бинарных опционах, скачал одну программу форекса, там можно открыть график на полный экран. Очень удобно. Еще можно поставить индикаторы и рисовать что-то. Будет отлично если бинанс сделает свою такую программу


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, OlgaKo said:

Я начинала с бинанс, удобная, понятная, смотрела ролики на ютубе,там часто с бинанса примеры приводят, а еще мне нравится новая биржа номинекс,там каждый день проводят турниры на демо счете и дают призы победителям,я как то заняла 7 место мне дали 50 usdt в д.у. и 10 nmx

Я начинал с Форекс, но меня почему-то она не привлекла. Это давно было, может я просто молод был и мне это было не интересно. Про Номинекс я не слышал, нужно заглянуть ознакомиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 15:41, Zizu said:

Согласен. Но есть одно "но". На Бинансе нельзя верифицироваться гражданам Республики Беларусь (дурацкое ограничение), коих здесь приличное количество. Да, можно сидеть под VPN на свой страх и риск, но полноценно пользоваться биржей они не смогут (учавствовать в лаунчпадах и т.д.)

А почему на бирже бинанс нельзя пройти верификацию белорусам? Это правительство запретило или бинанс так решил?


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vladimirzdes1985 said:

Я начинал с Форекс, но меня почему-то она не привлекла. Это давно было, может я просто молод был и мне это было не интересно. Про Номинекс я не слышал, нужно заглянуть ознакомиться.

Как мне кажется не особо важна биржа, главное начальные знания, если их не будет, то особо от выбора биржи ничего не поменяется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на сколько знаю что сейчас почти что все биржи неплохие начали быть ,поэтому я вам рекомендую уже выбирать по тому какая вам больше нравится ,главное что бы на скам биржу не попались

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dukodeth said:

Как у yobit, так и у бинанса есть свои плюсы, у бинанса это обьем торгов и количество различных инструментов, а у yobit это пары с рублями и удобный вывод

У бинанса тоже есть пары с рублями и другой фиатной валютой, плюс вывод в фиате. Только нужно пройти легкую верификацию. Сам проходил кис, теперь пользуюсь выводом и торговлей в парах с фиатной валютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, OrionRU said:

У бинанса тоже есть пары с рублями и другой фиатной валютой, плюс вывод в фиате. Только нужно пройти легкую верификацию. Сам проходил кис, теперь пользуюсь выводом и торговлей в парах с фиатной валютой.

Йобит всё равно в плане вывода лучше, так как совсем недавно буквально вывод в фиате был абсолютно без комиссии 0 процентов на яндекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, romahka777 said:

Для новичков будет полезная данная темы поста для того, чтобы выбрать, что больше ему под силу и по интересу. Почитав данные комментарии пользователей, можно уже определиться и даже в каких направлениях работать. 

Здесь подавляющее большинство пишет либо про yobit, либо же про binance. С их мнениями я солидарен, эти биржи для новичков будут самым лучшим решением, сам начинал именно с этих бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Madi in dobrbIu said:

Йобит всё равно в плане вывода лучше, так как совсем недавно буквально вывод в фиате был абсолютно без комиссии 0 процентов на яндекс.

Вроде как и щас данный вывод доступен, биржа бинанс хорошая, удобная и классная, но все-таки я бы новинку советовал именно биржу йобит, так как она простая , удобная, много функций , много криптовалют, что тоже является плюсом, так же нет верификации, что очень даже большой плюс, особенно во время технологий, так что это тоже один из ключевых факторов, именно поэтому я советую начните именно с биржы йобит, а вот когда уже будете на опыте, тогда советую переходить на биржу бинанс, точнее попробовать ее, и уже дальше решить самим, на какой бирже вам более удобнее и комфортнее)

Всем удачи и хорошего дня)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно EXMO , я там торговал по началу на долгосрок только , на самом деле любая биржа подойдёт , в любом случае ты привыкнешь к интерфейсу , какой то биржы для новичков не существует , советую сразу идти в binance :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 01:33, Klerross08 said:

Заводя свои деньги на новые биржи, мы рискуем намного больше, чем когда торгуем на уже проверенных площадках. А биржа Йобит по сравнению с другими биржами, и той же биржей waves dex, самая простая и понятная в смысле функционала. 

Раньше она была гораздо хуже, встречались сильные тормоза, особенно, когда берёшь фрикоины, теперь вроде стало получше, и всё же в среде трейдеров её не жалуют.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит. До этого можно было пользоваться TWT биржей, но она медленно развивается и там медленно добавляются новые монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...