Самая удобная биржа для начинающих - Page 379 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Самой удобной биржой для новичков является, естественно, йобит. т.к я новичок мне было очень легко в ней разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dmitrilenev said:

Зато такие предложения есть у биржи yobit, можете продать talk, которые дают за посты, и попробовать торговать маленькими сумамми, во всех популярных парах

Вы немножко не поняли, таких предложений нет нигде, кто вам даст на торговлю 10000 баксов, ,где вы такое видели на йобите, то что получаем талки, это совсем другое. Поэтому номинекс в этом плане очень предпочтительная.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, grmarlow said:

Самая удобная торговля на бирже yobit, именно там все очень просто как по функционалу, так и по дизайну, лично сам тренировался торговать на этой бирже, для новичков очень хорошо подходит

Ну йобит удобен для торговли, если ваша торговля заточена на спекуляциях аля купил, продал
Для профессионального трейдинга тут же неудобно, не инструментов, не графика)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dmitro777 said:

Вот про СНГ вы маху дали, для жителей республики Беларусь, это терра инкогнито, то есть вход закрыт. Поэтому такой в моих списках не значится, хотя вначале разрешили ,но потом удалили и Битрикс тоже пошла по их пути.

Но всё же остальные страны имеют нормальный доступ к этой биржи. Человек просто объединил их, чтоб все поняли, что он говорит о странах с русскоговорящим населением

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/9/2020 at 11:40 AM, Dmitrilenev said:

Когда вы пробовали binance? Я не пользовался им, но знаю, что пополнить без КУС с карты можно, а вот как обстаят дела с выводом не знаю

выводить фиат можно исключительно с верификацией . крипту только без нее в сутки до 2 btc  впринципе хватает , пока что только так . но можно крипту выводить через обменники . и тем самым не проходить kyc )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jinchik said:

Самой удобной биржой для новичков является, естественно, йобит. т.к я новичок мне было очень легко в ней разобраться.

Это правда, биржа наверное самая лёгкая в обучении и с ней сможет разобраться любой, Но самое неприятное то что очень много сил монеток и можно прогадать с выбором.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется йобит отлично подходит для начинающих, тут тебе и полная русификация, и форум, в случае чего на котором можно задать вопросы, и тех поддержка, и низкий порог минимального депозита на биржу, свои фишки – типа раздач долларсов условных, комиссии низкие, условный бинанс как мне кажется будет сложен для новичка с их огромным количеством разделов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что вы, как начинающий, планируете делать на бирже, если торговать биток/эфир, то мне байбит приятен, если торговать альткоины на марже и на фьючерсах, то я бы рассматривал бинанс и йобит, правда если у вас слабый телефон, то бинанс во время резких движений рынка будет зависать, так что лучше ставить стоп/лоссы и тейк-профит, что позволит не проскачить/ или не проспать фиксацию позиции)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал свой путь в трейдинге с бинанса, так как был на слуху. И я бы рекомендовал начинать с него, да достаточно сложный интерфейс, куча всяких разделов и опций, но у меня ушло всего лишь 3 дня на освоение в этой непростой бирже, конечно я смотрел много видеороликов на ютубе, дабы разобраться, даже доставал тех поддержку своими глупыми вопросами, но когда поймешь на бинансе что и как, на любой другой бирже сможешь запросто торговать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой то одной, которая выделяется прям в плане удобства – нету. Бинанс, йобит, байбит, хуоби – все надежные и безопасные биржи, на бинансе так вообще большой резервный фонд имеется на случай взлома биржи. А что касается удобства, на вашем месте я бы сам походил по биржам этим, потыкал там, и решил бы что мне удобнее и приятнее в плане интерфейса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы начинал с биржи байбит, она крайне простая и удобная в использовании, там приемлимые комиссии, есть круглосуточная тех поддержка, графики криптовалют в лайв режиме и в приложении для телефонов и на пк, также можно смотреть какие объемы внутри «стакана» и куда они направлены, правда вывод всего 3 раза в день, но так как я вывожу нечасто, я не считаю это проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, saurus said:

Я думаю, что самая удобная биржа для начинающих - это йобит. здесь все абсолютно ясно и понятно, мне она очень понравилась.

Для начинающих самое то, можно как копить банк благодаря аирдропам и раздачам, а также торговать хоть функционал не большой но для просто торговли подойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 16:06, nico28 said:

Я бы то же посоветовал йобит, как для новых пользователей не нужно замарачиваться переводить деньги чрез обменники, а можно сразу рубли завести и вывести.

Да, для новичка, для первых торгов, данная биржу будет очень хорошей, так как особо делать ничего не надо, как легко закинуть так и ввести и не важно что и каким способом, так как их там много, так же могу посоветовать биржу бинанс, как по мне хоть там и функционал большой и на первый взгляд кажется очень трудной, но нет, если посидеть чуток разобраться, то может понять, что все очень просто и легко, правда верификация нужна, но тогда в таком случае лучше для вас юзать йобит, пользуйтесь данными биржами, по началу, а потом уже можете пробовать другие и выбрать какая для вас более подходящая)

Всем удачи и хорошего вечера)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jinchik said:

Самой удобной биржой для новичков является, естественно, йобит. т.к я новичок мне было очень легко в ней разобраться.

Но это не главный плюс, да в ней легко разобраться, но сейчас много таких бирж. Для меня главные плюсы, что биржа сотрудничает с данным форумом и регулярно устраивает раздачи или акции. И много обновлений на ней.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам начинал на ёбит и до сих пор на ней. Но вот именно для новичков посоветовал бы ноуманейкс. Там фишка с обучением в 10 уроков и прохождением в конце теста выдаёт первоначальный капитал в баксов 300 и потом ты на эти деньги можешь торговать но вот вывести ты можешь только прибыль. И по сути вполне реально первые баксов 50 так получить вообще без какого-либо риска.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно самая понятная это биржа йобит, она максимально простая, есть множество торговых пар и различных фишек такие как инвест бокс, dice и другие. Так же на этой бирже часто проходят различные раздачи, где можно заработать свой первый капитал, благодаря которому можно будет начать торговать без каких либо вложений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Освоить ты сейчас можешь на многих биржах,но почему-то все рекомендуют бинанс,это и правда не плохая биржа и я сам сейчас торгую на ней,может потому что эта биржа занимает долгое время топ 1 бирж мира

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks21 said:

Более простая и понятная это биржа йобит но там высокие комиссии , на бинансе ниже комиссии , но там тяжело новичку будет

На иобите можно в фиате без верификаций делать депозиты и выводить в отличии от бинанс. Можно легко попробовать себя в торговле дождавшись ico или ближайшего старта торгов по изи. Плюсом ко всему раздачи с аирдропов, хоть и редко, но можно получить прибыль в раздаче.

Edited by OrionRU

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bibaboba said:

Але. А как торговать тогда? Мы сейчас не берём в расчет холд монет. А конкретные торги. Нормальные инструменты нужны что для новичка что нет. Или по вашему трейдить лучше без инструментов ?

В этом топике говорят о биржах для начинающих людей, а не для профессиональных трейдеров, поэтому и пишут, что с ознакомлением азов биржи прекрасно подойдет йобит, всем понятно, что на нем не получится торговать, йобит история больше про спекуляции


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lialove said:

Это правда, биржа наверное самая лёгкая в обучении и с ней сможет разобраться любой, Но самое неприятное то что очень много сил монеток и можно прогадать с выбором.

Ох , я прогадал на старте ... Лучше смотреть вкладку ,,топ ” и смотреть первые 10 монет , там вряд-ли прогадаете , но для начала нужно знать две монеты- биткоин и эфир.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинающий. И для меня пока на первом месте YoBit, так как есть возможность зарабатывать с нуля и за одно обучиться на форуме. Двойная польза. 

  • +1 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, aleksejmakeev said:

Ну йобит удобен для торговли, если ваша торговля заточена на спекуляциях аля купил, продал
Для профессионального трейдинга тут же неудобно, не инструментов, не графика)

Ну на счёт профессионалов, по большому счёту, редко кто угадывает движение рынка, поэтому графики, это по большей части гадание на кофейной гуще, значит реально работает именно, купил- продал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dmitro777 said:

Ну на счёт профессионалов, по большому счёту, редко кто угадывает движение рынка, поэтому графики, это по большей части гадание на кофейной гуще, значит реально работает именно, купил- продал.

Считаю очень хорошей и ликвидной биржей и в случае успеха вам не придется искать что-то другое и переходить на другую биржу,в общем Бинанс вам в помощь и всё получится!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, art1k said:

Да, для новичка, для первых торгов, данная биржу будет очень хорошей, так как особо делать ничего не надо, как легко закинуть так и ввести и не важно что и каким способом, так как их там много, так же могу посоветовать биржу бинанс, как по мне хоть там и функционал большой и на первый взгляд кажется очень трудной, но нет, если посидеть чуток разобраться, то может понять, что все очень просто и легко, правда верификация нужна, но тогда в таком случае лучше для вас юзать йобит, пользуйтесь данными биржами, по началу, а потом уже можете пробовать другие и выбрать какая для вас более подходящая)

Всем удачи и хорошего вечера)

На Бинансе там лимит 2 бтс , если его не превышать то можно и без верификации работать, многих это устраивает, у меня есть там аккаунт. но работаю в основном на йобит, больше нравится, хоть есть и минусы.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 07:04, Nikita 097 said:

Естественно, нет. Я тоже многие вещи забываю , поэтому иногда приходится возвращаться к старым графикам, чтобы оценить обстановку на будущее , опираясь на прошлое.

Хорошо,теперь убедился! но тем не менее, а разве кто-то оценивает будущее не по прошлому?))) Все всегда так делают,и не только в крипте!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...